menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x17 Woman on the Verge
1x17 Woman on the Verge
gossipДата: Среда, 07.05.2008, 09:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
промо
http://ru.youtube.com/watch?v=NWt0B6ASYa8


 
RoxyДата: Среда, 07.05.2008, 09:05 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
OMFG,boje serena voobwe s uma sowla!!!!!
S kem ona na etot raz perespala?


 
gossipДата: Среда, 07.05.2008, 09:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
ну лицо не знакомое парня
кстати в лифте она сидит в том платье в котом пришла к Блэр в финале 1х16 или мне показалось??


 
RoxyДата: Суббота, 10.05.2008, 03:29 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
net tam 4to to pohojee na to v 4em ona na Brunch priwla.Blin ya budu raza4arovanna v S.
A da v konce 16 serie ya zaorala FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (10.05.2008, 07:29)
---------------------------------------------
OMFG,kto ne lubit spoileri ne 4ITAITE ETO SOOBWENIE!!!!!!!!!!!
S posle togo kogda perespala s Naitom otpravilas' k Georgine i ....................


 
helenДата: Суббота, 10.05.2008, 03:47 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Серия чувствую будет улётная,но как Серена могла переспать,когда успела,что-то мы этот момент упустили?????Одни вопросы и скоро мы получим ответы....ах еще немного осталась ждать... dry

 
gossipДата: Суббота, 10.05.2008, 04:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (helen)
Серия чувствую будет улётная,но как Серена могла переспать,когда успела,что-то мы этот момент упустили?????

все покажут, мы ничего не упустили


 
DenДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:02 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Завтра уже посмотрим, наконец то!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
RoxyДата: Вторник, 13.05.2008, 10:05 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Klassnie bil epizode,nu vpro4em ocenite sami =)))

 
JoRanEДата: Вторник, 13.05.2008, 13:07 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 135
Награды: 2
Статус: Offline
Что ж, я не ожидала от серии такого напряжения. Я видела спойлеры, и много слышала, но она превзошла все мои ожидания.
Как мне понравился взгляд Блер на 30 минуте, это што-то. Толе еще будет…
Наконец-то ми узнали страшный секрет Серены, но я ожидала более ужасающего, все же радует, что это был несчастный случай (покрайней мере вины Серены я здесь не вижу)
Все же Нэйт и Ванесса лучше Нэйт\Блер (скорее потому, что я обожаю пару Чак\Блер)
Дэн ИДИОТ!!! Как можно быть таким наивным и доверчивым?! Сначала мне это нравилось в нем, но теперь это чересчур. Если бы он люби Серену по-настоящему, то не целовался бы c G.


Сообщение отредактировал JoRanE - Вторник, 13.05.2008, 13:42
 
janeliye_starДата: Вторник, 13.05.2008, 14:53 | Сообщение # 10
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
фу,какой дурацкий конец angry Но серия супер.Столько переживаний и эмоций
Ден и впрям такой навный
Мне жалко Сирену(( sad
 
helenДата: Вторник, 13.05.2008, 17:39 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Серия отпад,но вот Ден полный лох извините меня за грубость,но как можно быть таким .....а Джорджина с....ка редкостная,чего она ещё придумает,она мне не нравится....лучше пусть Блер кому нибудь чего нибудь делает,но только чтоб убрали эту негодяйку Джорджину angry .....Чаки жжет по полной,красавчек,Блер молодчина,а Нейт тоже не промах быстро с ориентировался на счет Джорджины...жаль они её не застали,а так серия суперская...

 
DelphinkaДата: Среда, 14.05.2008, 00:50 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Могу с уверенностью сказать, что эта серия стала моей любимой. Она великолепна и держит в напряжении каждую секунду, в ней и боль и смех переплелись, и с первой до последней секунды невозможно оторвать взгляд от экрана.

Великолепная четверка выше всяких похвал. Их диалоги, взгляды, взаимопомощь!.. И легкие колкости, и то что веришь, что они все преодолеют, и опять будут вместе проводить долгие вечера, помогать друг другу. Жаль что нам так мало показывают их прошлое – хочется совестных сцен.

Нэйт/Ванесса вместе безумно милые и Нэйт действительно кажется лапочкой, такой уверенный в себе и сладкий. Блэр и Чак вновь объединившие силы – вторая часть великолепия (У Блэр такой взгляд, ням) И кстати на слова Нейта про Ванессу она поразительно легко отреагировала

Дэн мне понравился в сцене в пентхаузе, когда застал троицу вместе – и их почти синхронный ответ на вопрос ненавидят ли они еще друг друга. «Я пропустил главу… пожалуй 4» 

Чак с его «I’m Chuck Bass» - а до этого такой легко ироничный взгляд Блэр. Можно слюни долго пускать от восторга.

Дэн конечно не семи пядей во лбу, но Серена права он вознес ее на пьедестал и просто ему проще самому свалить идол, чем попытаться спасти. На самом деле немного «плохого мальчика» в Дэне не повредит, потом будет голову пеплом посыпать.

История с убийством – все же все так и полагали что несчастный случай. Не может главная героиня подросткового шоу быть убийцей. Зато действительно понятно почему сбежала.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
DenДата: Среда, 14.05.2008, 01:31 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Дрорджина - редкостная с...........а, извиняюсь за ругательства, но это так, а Ден, Ден лох полный! Послал бы эту Дрорджину куда подальще! Серия захватывающая, ждемс финала, а потом мучений в виде трех месяцев без сериала!!! devil devil devil devil devil devil

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
inka-shullerДата: Среда, 14.05.2008, 02:08 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Серия просто супер...гораздо лучше предыдущей, но похоже в нее из-за неполного сезона по вине забастовки сценаристов решили события серий пяти засунуть..как-то мамочка очень быстро во все события въехала..раньше с ней такого не бывало..больше всего мне кстати она с руфусом понравилась - поцелуй после концерта в стиле рок-баллад 80-х просто) ну, конечно, чак и блэр выше всяких похвал..."я же Чак Басс" - просто крылатое выражение уже)
Нэйт на самом деле милый, Ванесса ему больше подходит, чем Блэр...на счет Дэна не буду повторятся - что-то сценаристы поднапутали тут....такой супер-парень и так быстро сдался? Джорджи на самом деле вселенское зло какое-то)
кстати, пока ждала окончания закачки начала смотреть какое-то кино с Брюсом Уиллисом, но после такой серии, что можно смотреть еще? конечно же 17-ю серию еще раз)


 
RoxyДата: Среда, 14.05.2008, 07:38 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
a vi ne dumali 4ego G dobivaetsya?kakaya ee real'naya cel'?Ona je ne zrya tak daleko letela.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x17 Woman on the Verge
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: