menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x17 Woman on the Verge
1x17 Woman on the Verge
gossipДата: Среда, 14.05.2008, 20:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (kamilla)
a vi ne dumali 4ego G dobivaetsya?kakaya ee real'naya cel'?Ona je ne zrya tak daleko letela.

будем надеяться что не зря... но то что она заставила Серену понервничать уже радует biggrin

Quote (inka-shuller)
как-то мамочка очень быстро во все события въехала

Это точно, она раньше вообще как то отстраненно себя вела, а тут запереживала??

Quote (inka-shuller)
больше всего мне кстати она с руфусом понравилась - поцелуй после концерта в стиле рок-баллад 80-х просто

Я вот смотрю на нее с Бассом старшим, не вижу ничего, двое взрослых людей которые заключают сделку-брак... с Руфусом она переживает то от чего в молодости отказалась

Quote (inka-shuller)
чак и блэр выше всяких похвал..."я же Чак Басс" - просто крылатое выражение уже)

И главное не забыть невозмутимое выражение лица tongue

Quote (delphin4ik)
Великолепная четверка выше всяких похвал. Их диалоги, взгляды, взаимопомощь!.. И легкие колкости, и то что веришь, что они все преодолеют, и опять будут вместе проводить долгие вечера, помогать друг другу.

Типа "мы наделали много ошибок и все таки мы вместе" biggrin

Quote (delphin4ik)
Дэн мне понравился в сцене в пентхаузе

Хотя к Дэну особых симпатий не испытываю, именно эта сцена мне понравилась очень!


 
janeliye_starДата: Четверг, 15.05.2008, 00:39 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
kamilla
чего же она хочет?
отобрать всё от Сирены,потому что та поставила её в игнор.

Добавлено (15.05.2008, 04:39)
---------------------------------------------
а когда здесь 18 серия появится?

 
RoxyДата: Четверг, 15.05.2008, 03:38 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (janeliye_star)
отобрать всё от Сирены,потому что та поставила её в игнор.
.Da nu eto ponytano,no potom pomniw do etogo G podsipala ei 4to-to i voobwe za4em ona priehala?

Quote (janeliye_star)
а когда здесь 18 серия появится?
19 maya


 
EsДата: Четверг, 15.05.2008, 12:27 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Я, как Дэн, не зная толком, что превозношу, заобожала 17й эпизод еще до того, как посмотрела - начитавшись ваших отзывов. Поэтому, опять же совсем как Дэн, была сааамую малость разочарована: слишком многого ожидала, больше, чем это вообще возможно. Да, я поступила так же глупо, как Дэн happy От предыдущего эпизода меня больше вставило. В этом я не прочувствовала драйв. Хотя он был, спорить не стану.

Главное впечатление номер один: Дэн разочаровался, бедняжка... но еще сильнее РАЗОЧАРОВАЛ. Очень и очень и очень сильно. Я почитала его умным, а он оказался дурачком. Упертым, непроницательным, слепым, наивным и доверчивым дурачком. Все то, за что я его уважала, моментально исчезло и стало противоположным. Это уже совсем не тот Дэн, это - обыкновенный приторно положительный главный герой сериала, которого все водят за нос. Иногда, давая другим советы, стоит и самому им следовать: так вот, все, чем он учил свою сестру... сам бы сначала научился. Но при этом он не просто дурачок, он еще и мнит о себе черт знает что! Целуя непонять кого вечером того дня, когда потерял "любовь всей своей сознательной жизни"... Фу, аж противно. Вообщем, свергаю его с пъедестала нафик. Серена, не плачь. Вот уж кто точно не стоит твоих слез.

Главное впечатление номер два: сердце разрывается смотреть на Серену, и Джорджина вызывает нервные судороги. До сих пор не вижу основания под ее поступками, кроме гиперстервозности. У нее что, месячные 365 дней в году? Когда Серене солила Блэр, я могла это понять (хотя и не всегда поддерживала), у той были реальные причины. А у Джорджины? Как у злодейки из мексиканского сериала, которой основания не нужны, она просто злая по сценарию и все тут. Вообщем, судя по последней сцене они с Дэном друг друга стоят. Гнусная и жалкая получилась бы парочка. Зато когда все откроется - вот Дэн "обрадуется"! Я уже жду не дождусь, как он будет биться головой апстену. Надеюсь, Серена не сразу его простит и кинется к нему в объятия, а помучает его как следует.

Главное впечатление номер три: я, конечно, была на 100% уверена, что Серена никого намеренно не убивала, что все это было несчастным случаем. Но я как-то думала, что она нечаянно кого-то убила-таки. Как оказалось, нифига она никого не убивала, даже нечаянно. История, коненчо, лихо заверченная и эмоционально насыщенная, но я не совсем понимаю, с какого перепугу Серена утверждает, что она убила. Пфф. Какая-то тайна совсем не опасная для нее. Во всяком случае, по сравнению с тем, чего я могла ожидать - ну вообще почти не тайна, считай.

Кстати, а Дэн узнает всю правду до конца первого сезона? Очень уж хочется посмотреть, как он будет волосы на себе рвать, олух.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
helenДата: Четверг, 15.05.2008, 18:27 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Es, Как ты все красиво по полочкам разобрала,молодец все правельно пометила biggrin !!!!!!!Умничка...!!!!!

 
janeliye_starДата: Пятница, 16.05.2008, 01:05 | Сообщение # 21
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kamilla)
.Da nu eto ponytano,no potom pomniw do etogo G podsipala ei 4to-to i voobwe za4em ona priehala?

Вспомнить старые времена и попытка занять место подруги С.На мой взгляд....
Quote (kamilla)
19 maya

Как же дооолго ещё sad
 
BlackCatДата: Пятница, 16.05.2008, 20:57 | Сообщение # 22
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
а серии все нет и нет с субтитрами.как хочется уже глянуть...
 
KellyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:54 | Сообщение # 23
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Очень серия понравилась, особенно конец biggrin )
Рада, что Дэн теперь не такой идеальный и вообще их пара с серенной скучна. Уж лучше она будет с Нэйтом.
 
dragonflyДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:31 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Es)
Это уже совсем не тот Дэн, это - обыкновенный приторно положительный главный герой сериала

вот после этой серии я Дэна перестала любить, как персонажа.
а серия суперская! пересматривая второй раз, она мне еще больше понравилась! особенно великолепными были эпизоды с четверкой СНБЧ happy


 
LeightonBeautifulДата: Пятница, 21.08.2009, 10:26 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Как я тогда ненавидела Джорджину.Серия очень хорошая,Блэр,Нейт и Чак так здорово поддержали Серену clap ,аж слезинка навернулась angel1 .Не понравилась,как Дж выдумала историю про смену соего имени. blahblah ХоХо
 
BrigitteДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:52 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Моя любимая серия из всего сериала))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:53 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
LeightonBeautiful, тоже самое чувствовала по отношению к Джорджи))))) Если честно,то после этой серии - действительно заценила Серену))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
LeightonBeautifulДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:38 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Я раз пять смотрела эту серию,она доказыает,что Сплетница-это не тупое мыло для подростков,а действительно серьезный проэкт))))
 
BrigitteДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:11 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
Я раз пять смотрела эту серию,она доказыает,что Сплетница-это не тупое мыло для подростков,а действительно серьезный проэкт))))

Ну,не знаю как точно определить этот проект, но то,что я совсем не смотрю сериалы ( иногда отрывками ) и тут посмотрела весь этот - это и правда серьезно.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Воскресенье, 11.10.2009, 02:11
 
BrigitteДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:13 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Es)
Главное впечатление номер один: Дэн разочаровался, бедняжка... но еще сильнее РАЗОЧАРОВАЛ. Очень и очень и очень сильно. Я почитала его умным, а он оказался дурачком. Упертым, непроницательным, слепым, наивным и доверчивым дурачком. Все то, за что я его уважала, моментально исчезло и стало противоположным. Это уже совсем не тот Дэн, это - обыкновенный приторно положительный главный герой сериала, которого все водят за нос. Иногда, давая другим советы, стоит и самому им следовать: так вот, все, чем он учил свою сестру... сам бы сначала научился. Но при этом он не просто дурачок, он еще и мнит о себе черт знает что! Целуя непонять кого вечером того дня, когда потерял "любовь всей своей сознательной жизни"... Фу, аж противно. Вообщем, свергаю его с пъедестала нафик. Серена, не плачь. Вот уж кто точно не стоит твоих слез.

Es, тоже самое думала про него. Но,как видишь, все подтвердиться в 3 сезоне.......


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x17 Woman on the Verge
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: