menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x14 The Blair Bitch Project
1x14 The Blair Bitch Project
gossipДата: Вторник, 22.04.2008, 10:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Кто посмотрел уже поделитесь впечатлениями!

 
gossipДата: Вторник, 22.04.2008, 22:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
тишина... ладно начну!

Первая сцена между Блер и Нейтом, момент и музыка из Завтрака у Тиффани.

Серена и Чак обожаю их отношения "брата и сестры"!! biggrin Еще Чак нашел себе ученика cool

Руфус по-моему похудел, или мне показалось??

Дженни и ее новое окружение... зря она так, Би королева хоть и свергнутая, а Дженни сильно еще обожжется, Нейт правильно указал ей на ее новую компашку. И отвратительная история с платьем.

Ну и естественно посылки для Серены, Джорджина развлекается biggrin


 
gossipДата: Вторник, 22.04.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
серию качала тут
http://www.mininova.org/tor/1345658


 
LehaneДата: Вторник, 22.04.2008, 22:57 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
минут пятнадцать назад досмотрела эпизод.
за всё время не раз возникало желание набить 'лицо' Дженни. бесит просто сверх. и Нейт тоже хорош. что он в ней нашёл? она и рядом с Блэр не стояла. надеюсь он будет (да всё равно с кем) лишь бы не с Дженни.

Quote (gossip)
Серена и Чак обожаю их отношения "брата и сестры"!!
+11)). момент в ванне очень рассмешил).

Quote (gossip)
Ну и естественно посылки для Серены, Джорджина развлекается
вот это, чесно не поняла. (книгу не читала) кто эта Джорджина?
 
gossipДата: Среда, 23.04.2008, 06:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Awake)
вот это, чесно не поняла

Эта котороя посылки шлет, в след серии появится, девушка из прошлого Серены

Quote (Awake)
момент в ванне очень рассмешил)

В ванной, в спальне когда Серена с Деном была! biggrin Обожаю этих "почти родственников"

Quote (Awake)
за всё время не раз возникало желание набить 'лицо' Дженни

да не самые лучшие качества она стала проявлять dry


 
inka-shullerДата: Четверг, 24.04.2008, 16:44 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Смотрела серию с утра...не скажу, чтоб в восторге..но рада только тому, что сериал вернулся на экраны))Дженни слишком неубедительна, чтоб тягаться с Блэр...да вообще-то Блэр тут ничего и не делала плохого, платье же малышка Джэй сама украла...эти девицы из свиты на черти кого похожи.....Нэйту в серии вообще было нечего делать, бедолаге...Серена и Дэн утомляют своими обжималками..хоть бы поругались раз для приличия))хотя думаю это их ждет впереди)

главное замечание - МАЛО ЧАКИ))...

Пи.Эс читала новые предположения, кого же геем сделают в дальнейшем...но не буду здесь об этом)


 
gossipДата: Пятница, 25.04.2008, 17:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
Дженни слишком неубедительна, чтоб тягаться с Блэр...

силы не расчитала девочка

Quote (inka-shuller)
эти девицы из свиты на черти кого похожи

если честно дет сад настоящий

Quote (inka-shuller)
Нэйту в серии вообще было нечего делать, бедолаге...

а у кого бы дженни еще деньги попросила? и с кем бы пришла навечер с умным видом?

Quote (inka-shuller)
Серена и Дэн утомляют своими обжималками..хоть бы поругались раз для приличия))хотя думаю это их ждет впереди)

мне очется что бы Дэн какую нибудь совю неприглядную сторону показал а то на него все скучнее смотреть


 
DelphinkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:10 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Мне название понравилось - как обычно великолепно обыграли, и еще эта фраза что bitch is back - великолепно. Я даже не расстроилась, что не было совметных сцен Чака и Блэр - пожалуй, рановато им мирится

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Пятница, 02.05.2008, 13:06 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, а была одна сцена Чака и Блэр, причем шикарная! Это тот взгляд, которым Чак смерил сцену, когда Серена уводила униженную Блэр, когда ей десерт на голову кинули )) Мириться им и правда рановато, а вот взгляд был отменно выразительным.

По-моему, определение Дженни как "new queen bee" (пусть даже теоретической) не совсем верно. Новая королева у них Пенелопа, она же решает, кто у них de-throned а кто accepted. Дженни сейчас претендует не на место королевы, а на место приближенной.

История с платьем понравилась - как человека все это Дженни характеризует отвратительно, коненчо, но как сюжетный ход заинтересовало и зацепило.

А для чего Блэр явилась к Руфусу и привела девочек? Про платье-то ей вроде неоткуда было знать, так каким образом она хотела Дженни насолить? Продемонстрировать девочкам, где та живет? Как-то это мелочно для Блэр... должен же был быть какой-то план получше?.. Если нет, то я не совсем понимаю...


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
gossipДата: Пятница, 02.05.2008, 18:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Es)
а была одна сцена Чака и Блэр, причем шикарная! Это тот взгляд, которым Чак смерил сцену

Да даже в промо фотках с разных ракурсов снят biggrin

Quote (Es)
Если нет, то я не совсем понимаю...

в принципе девочки знали где живет Дженни, чего там показывать было....


 
DelphinkaДата: Пятница, 02.05.2008, 22:14 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
delphin4ik, а была одна сцена Чака и Блэр, причем шикарная! Это тот взгляд, которым Чак смерил сцену, когда Серена уводила униженную Блэр, когда ей десерт на голову кинули )) Мириться им и правда рановато, а вот взгляд был отменно выразительным.

про взгляд я не спорю - шикарный, на американских форумах было воспето кучу дифирамбов этой сцене, но я имела ввиду в значении "общения-выяснения отношений-отрывания голов-сарказма и комментариев" - в общем, все то, что всегда было великолепно у этой сладкой парочки. Но взгляд - да, не менее говорящий чем "если бы взгляды могли убивать, ты был бы мертвецом" из начала 15.

девочки "знали2 - но она решила им показать, как известно, в игру могут играть двое. Просто чтобы они поняли, что до королевы ей очень далеко, как Золушке. Но и как в сказке про золушку, Дженни спас Прекрасный принц - только принц из чужой сказки.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
gossipДата: Суббота, 03.05.2008, 00:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
только принц из чужой сказки.

кординально другой biggrin


 
EsДата: Суббота, 03.05.2008, 11:47 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
в принципе девочки знали где живет Дженни, чего там показывать было....

Вот я и не догоняю, в чем собственно заключалась концепция "The bitch is back", если Блэр ну практически ничего не сделала?

Quote
Дженни спас Прекрасный принц - только принц из чужой сказки

Зато в 15м Дженни нашла уже своего Принца - что ж, посмотрим, что будет теперь ))
Особенно с их "плавающими" пейрингами мне интересно, к кому (если) переплывет потом этот смешной Дженнин принц ))


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Суббота, 03.05.2008, 17:24 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Es, лучше тебе этого не знать.... ибо-ибо, судя по спойлерам, это буддет шикарный перепад wink

На счет bitch is back- ведь по совету Серены Блэр решила стать "милой и доброй", но как известно сложно удержать плохую девчонку внутри


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Суббота, 03.05.2008, 21:16 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, о! На самом деле, ты открыла мне глаза )) Мне как-то в голову не приходило, что она реально решила быть милой и доброй! А ведь и правда - все сходится ))

One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x14 The Blair Bitch Project
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: