menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x14 The Blair Bitch Project
1x14 The Blair Bitch Project
DelphinkaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:36 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Es, ну видимо решила последовать примеру Серены - всем хочется, чтобы их любили )) гы, я не могу - эта сцена диалога С и Б перед занятиями по поводу душа... гиги, ну да, на долго бы хватило

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Taisia213Дата: Четверг, 14.05.2009, 21:34 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
у кого нить есть фотки с моментом начала эпизода.. Где Блэр в роли Холи Галйтли из Завтрака...
 
dragonflyДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:59 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gossip)
Обожаю этих "почти родственников"

лучшие моменты в серии - Серена и Чак biggrin




Сообщение отредактировал Lana222 - Понедельник, 22.06.2009, 16:00
 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 12:44 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
лучшие моменты в серии - Серена и Чак

а меня почему то раздражают ...именно в этих сериях*))__


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 20:40 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
итак..пересмотрела))) Честно сказать не очень люблю эту серию..так обидно за Блэр... Дженни просто бесит... единственная радость это мелкие подколки Чака над Сереной..просто обожаю эти моменты)) Чак просто великолепен... хотя мог бы и немного пошевелиться ради Блэр...нет же стоит в стороне...Рада что Би все таки немного подпортила жизнь этой выскочке ... пока...наверное все))) dry


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Пятница, 19.02.2010, 12:52 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
естно сказать не очень люблю эту серию

а мне серия понравилась, даже после пересмотра еще больше))
Quote (ken)
так обидно за Блэр...

а мне нет, она заслужила, даже эС ей сказала, что она с*ка - если она была бы чуть подобрее, а так думаю наконец, хоть раз она ответила за свою стервозность.
Quote (ken)
Дженни просто бесит..

Дженни можно было бы пожалеть ведь она запуталась, и тяжело быть бедной среди таких богатых деток, но ее поступок в конце доказал, что из всего что случилось, она не вынесла урока, а значит незачем ее жалеть.
Quote (ken)
Чака над Серено

это золотые моменты)) а вот Чак и Барт - честно, Барт идиот. Чтобы сын к тебе обращался сэр, подкупать его и не защищать. Мне кажется даже Лили своих детей чаще защиет, хоть она тоже не примерная мать. Еще Эрик и Чак такие братья классные))
Quote (ken)
Чак просто великолепен

люблю как его одевали в первом сезоне)) но, так его было жалко через отношения Барта...
Quote (ken)
хотя мог бы и немного пошевелиться ради Блэр.

знаешь, пересматривая первый сезон, я все больше склоняюсь что эта маленькая эгоистка недостойна Чака, так что я рада что он ничего не сделал...
жаль, что потом сценаристы передумали...
вот вроде и все)


 
kenДата: Пятница, 19.02.2010, 21:13 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а мне нет, она заслужила, даже эС ей сказала, что она с*ка - если она была бы чуть подобрее, а так думаю наконец, хоть раз она ответила за свою стервозность.

ну я ее так люблю, что прощаю многое.. к тому же если она изменилась то уже была бы не та)))
Quote (dragonfly)
Дженни можно было бы пожалеть ведь она запуталась, и тяжело быть бедной среди таких богатых деток, но ее поступок в конце доказал, что из всего что случилось, она не вынесла урока, а значит незачем ее жалеть.

а вот эту штучку я поджарила на костре бы))) biggrin С Блэр то все ясно..птица высокого полета.. а она куда лезет всегда..бесит меня просто...
Quote (dragonfly)
а вот Чак и Барт - честно, Барт идиот. Чтобы сын к тебе обращался сэр, подкупать его и не защищать.

да уж, от такого поддержки не дождешься... обидно за Чака.. до слез sad
Quote (dragonfly)
знаешь, пересматривая первый сезон, я все больше склоняюсь что эта маленькая эгоистка недостойна Чака, так что я рада что он ничего не сделал...

уж лучше она капризничает в первых сезонах.. чем сейчас... хотя это из за того что Чак много ей позволяет...
Quote (dragonfly)
жаль, что потом сценаристы передумали...

не очень поняла что ты имела ввиду... ты была против примирения этой парочки??? Ведь Блэр Чака тоже изменила в лучшую сторону.. а то бы пропал совсем...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:28 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
ну я ее так люблю, что прощаю многое.. к тому же если она изменилась то уже была бы не та)))

вот именно, что за любовью к этому персонажу многие не замечают ее подлость и глупость dry
Quote (ken)
.бесит меня просто...

тоже, но не так сильно как Блэр
Quote (ken)
не очень поняла что ты имела ввиду... ты была против примирения этой парочки??? Ведь Блэр Чака тоже изменила в лучшую сторону.. а то бы пропал совсем...

я вообще против этой пары в корне angry да, не скрываю раньше симпатизировала, но при пересмотре поняла что Блэр глупая маленькая эгоистическая сучка и Чак слишком хорош для нее. По-этому я считаю зря, что сценаристы их соединили потом, ибо в этой серии чудесный момент был больше их не сводить совсем. Но это все мое имхо


 
kenДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:52 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
вот именно, что за любовью к этому персонажу многие не замечают ее подлость и глупость

сколько в тебе к ней претензий biggrin А мне она очень даже по душе... ну капризна, ну где то палку перегибает, но не глупая уж точно))) smile
Quote (dragonfly)
тоже, но не так сильно как Блэр

я поражена..столько агрессии dry
Quote (dragonfly)
я вообще против этой пары в корне angry да, не скрываю раньше симпатизировала, но при пересмотре поняла что Блэр глупая маленькая эгоистическая сучка и Чак слишком хорош для нее. По-этому я считаю зря, что сценаристы их соединили потом, ибо в этой серии чудесный момент был больше их не сводить совсем.

это для меня что то новенькое... я думаю Чак не такой уж ангел, что бы быть его достойной.. Честно говоря я из-за этой пары и смотрела второй сезон... Они шикарны вместе и точно дополняют друг друга и я рада что сценаристы одумались и вернули нам радость от их соединения.. не то что в некоторых сериалах sad



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:58 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
сколько в тебе к ней претензий biggrin А мне она очень даже по душе... ну капризна, ну где то палку перегибает, но не глупая уж точно)))

глупая глупая, иногда очевидных речей не видит или не хочет принять.
Quote (ken)
я поражена..столько агрессии

Жень, видишь, ты готова простить Блэр все, но также агресивна к Дженни. а она меня всего лишь дико бесит и агресивна я к ней чуток biggrin
Quote (ken)
это для меня что то новенькое... я думаю Чак не такой уж ангел, что бы быть его достойной.. Честно говоря я из-за этой пары и смотрела второй сезон... Они шикарны вместе и точно дополняют друг друга и я рада что сценаристы одумались и вернули нам радость от их соединения.. не то что в некоторых сериалах

я смотрела первый сезон ради Серены и Дэна - любимая пара и персонажи с первой серии happy Блэр невзлюбила с первой серии, потом понравилась, а сейчас опять бесит dry


 
kenДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:11 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
глупая глупая, иногда очевидных речей не видит или не хочет принять.

ну все мы не без греха.. на идеальных людей и смотреть то хочется biggrin
Quote (dragonfly)
Жень, видишь, ты готова простить Блэр все, но также агресивна к Дженни. а она меня всего лишь дико бесит и агресивна я к ней чуток biggrin

чуток... мне нравится... dry ладно каюсь Дженни я просто терпеть не могу... а Блэр покрываю, хотя я вполне адекватна к ее недостаткам)))
Quote (dragonfly)
я смотрела первый сезон ради Серены и Дэна - любимая пара и персонажи с первой серии

ну мне нравилась эта пара..сначала.. но потом что то ушло.. и Ден стал вместо остроумного парня каким то нудным и не интересным... а жаль..
Quote (dragonfly)
Блэр невзлюбила с первой серии, потом понравилась, а сейчас опять бесит dry

каждому свое.. не буду больше спорить.. тем более сейчас на меня тоже бесит biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:25 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
ну все мы не без греха.. на идеальных людей и смотреть то хочется

согласна тут с тобой happy
Quote (ken)
чуток... мне нравится... dry ладно каюсь Дженни я просто терпеть не могу... а Блэр покрываю, хотя я вполне адекватна к ее недостаткам))

вот видишь. я стараюсь ко всем обїективно относится, но к Блэр как-то не получается dry
Quote (ken)
ну мне нравилась эта пара..сначала.. но потом что то ушло.. и Ден стал вместо остроумного парня каким то нудным и не интересным... а жаль..

ну, вроде к 3-му сезону начал исправляться)) сейчас меня пара тоже не очень волнует, но вот в первом сезоне - да, они лучшие!
Quote (ken)
каждому свое.. не буду больше спорить.. тем более сейчас на меня тоже бесит

вот видишь biggrin правда мы не спорим, а бурно обсуждаем серию biggrin


 
kenДата: Понедельник, 22.02.2010, 03:12 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
вот видишь. я стараюсь ко всем обїективно относится, но к Блэр как-то не получается

у всех свои любимчики.. и козлы отпущения...такова жизнь biggrin
Quote (dragonfly)
ну, вроде к 3-му сезону начал исправляться)) сейчас меня пара тоже не очень волнует, но вот в первом сезоне - да, они лучшие!

да я тоже заметила, что Ден получше в третьем, но как вспомню первый.. и в подметки не годится.. как мне нравятся моменты их первых встреч с Сереной и его тонкий юмор... супер... может для меня и не самая лучшая пара.. но значимая))) smile
Quote (dragonfly)
правда мы не спорим, а бурно обсуждаем серию

и причем так приятненько это делать с тобой... lips



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:04 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
у всех свои любимчики.. и козлы отпущения...такова жизнь

+1 happy
Quote (ken)
значимая)))

вот именно, жаль что ее сценаристы угробили так поглупому...
Quote (ken)
и причем так приятненько это делать с тобой...

kiss


 
kenДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:09 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
вот именно, жаль что ее сценаристы угробили так поглупому...

я тоже так расстраивалась.. у них такой потенциал был.. зря... могли бы развить... Хоть я и не против пары Нейт/Серена, но с Деном она мне нравилась больше...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x14 The Blair Bitch Project
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: