menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x01 Pilot (Пилотный эпизод)
1x01 Pilot
BlerДата: Пятница, 30.10.2009, 09:28 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрела....
Клаасс, так скучаю за тем, какие быи все герои.Чак еще хуже бэд бой, чем сейчас.Я даже этого не замечала.Когда вообще 1 раз посмотрела 1 серию Би не понравилась.Такая стервочка, но когда увидишь , что она открывается и вобщем неплохой человек, она начинает нравиться.Я только недавно скачала саунд к 1 серии, мне оч нравиться первая прозвучавшая песня , когда С в поезде.Нейт для меня как сказать....открылся с другой стороны.Такой неуверенный, влюбленный в Сирену)Никогда эту пару не приветствовала, но после просмотра очень понравилось, то какие у него чувства к С.Руфус пытается как то помочь устроиться Дженни и Дену, папа отличный из него)))))Лили....Люблю Лили только не в этой серии.Она прям как снежная королева в ней((((Прическа Дена....
Та не это не его)))))Дженни такая простая, в хорошем смысле biggrin Хочу четверг!!!!!!!!!!Отныне это мой любимый день недели))))))))))))))))


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
Bell33Дата: Пятница, 30.10.2009, 10:47 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Только нашла время написать!
Посмотрела, поностальгировала!!!
Опять на все 100 влюбилась в Серену и Нейта! Его отношение к ней, эти его взгляды....
Поняла почему после первой серии Блер не понравилась совсем(да простят меня поклонники Блер).
Запомнился момент с Ес и Чаком, очень волнующе!


Люблю того, кого стоит бояться..
 
Mis-teeqДата: Пятница, 30.10.2009, 15:16 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера замоталась и не успела пересмотреть.Пересматриваю сегодня.Эту серию знаю практически наизусть и оооочень люблю её)))
ну во первых, очень понравилась вечеринка в доме Блэр.Вся в духе Сплетнице(особенно книге) Повсюду фальшивый смехдорогие платься,шикарные блюда,натянутые улыбки и косые взгляды.Так же очень понравилось,как Блэр вышла из комнаты и прервала "игру в гляделки"Нета и Серены,очень символично. Ах,Блэр в чёрном прсото ВЕЛИКОЛЕПНА,до сих пор не понимаю как ей сделали такую причёску)))
Милый,милый Дэн и первый раз мы услышали знаменитое "Лонли бой")))
Так же нравтся Кати и Из вточеные в свои телефоны.И конечно же плохой и роскошный Чак.Хоть и люблю пару Чака и Блэр,но здесь мне нрвится,что они просто эдакая команда.Так же ржала над моментом,когда Дженни застала Дэна за чтением Сплетницы. Так же я умилилась Дженни-школьнице(а не рокерше,напарнице Роллинг Стоунс,какой её сделали во 2 сезоне).
Только вот "Девочки из класса попросили сделать приглашения" Так они ведь с Блэр,Кати и Из не в одном классе biggrin
Ещё меня так зацепили глазки Нйета,когда Сирена сказала,что вернулась не из-за него. А когда в атобусе Чак говорит о том,что Эс иделаьна. Помню в 1 раз у меня сложилась впечатленее(идеальная бЛЭр,а не Серена.Серена тогда не понравилась). Очень люблю диалог Чака,Нейта и Дэна в автобусе cool
Сцена на ступеньках такая школьная)))Как же м не нравятся их йогурты, школьные формы,ободки(после сериала ободок-неотъемлимый элемент от меня)))
Обожаю фразу Дэна:"Заведи блог.Спаси деревья"ахахха)))
Помню,когда увидела Дженни в магазине, подумала нефигасебе бедная,такие платья покупает.А потом,когда она сказала про то,что сошьёт такое же всё встало на свои места. И кстати красное выглядело бы лучше,чем чёрное)))Как мило Дэн спрятался за вешалки)))
И кстати после той сцены в магазине,я так расчитывала,что Эрик и Дженни будут встречаться)))
Как же Чак лез до Эс и как она сбила с ног дЭНА)))
Блин,Дэна из этой серии нужно расхватать на цитаты
"Она меня не знает,никто меня не знает и это круто" ахахах)))

Ну и вот это которое потом триста раз повторяли:
-Неужели ты пойдёшь спарнем которого не знаешьъ
-ну ты точно не можешь быть хуже парней,которых я знаю

Блэр с Нейтом в кафе,в первый раз не обратила там на неё внимание и когда она ушла в туалет(оказывается это намёк на булимию Блэр).
Она такая красивая там)))
Лили ужасно стильная)))

Сцена в лимо,ну что же как раз в стиле "богатенькие детишки пофигистов-родителей".

Сирена просто шикарна в золотистом платье.

Дженни милая и глупенькая))) Блэр шикарна))

Как же мне здесь нарвится Блэр, что-то в Ли измениалсь,взгляд стал мудрее. А здесь она аткая избалованая девчонка ах)))

Серия шик))

P.S. скучаю по паре Дэна и Сирены,на мой взгляд они идеально друг другу подходили(
XOXO




Сообщение отредактировал So_colorful - Пятница, 30.10.2009, 15:19
 
Mis-teeqДата: Пятница, 30.10.2009, 15:38 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
под впечатлением от серии создала опрос на тему пары Дэна и Эс)))Что вы думаете?)))

 
JennystarsyДата: Пятница, 30.10.2009, 15:39 | Сообщение # 65
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
So_colorful, По моему здорово придумала))))
 
VoivonДата: Пятница, 30.10.2009, 16:47 | Сообщение # 66
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Какая же ностальгия!!!
А мне кажется или в последующих сериях Чан никогда так тесно не общался с Нелли и Изобель?? И травку по-моему не курили потом постоянно.
Уже все забыла, кроме основных событий))
 
Summer_17Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:06 | Сообщение # 67
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Статус: Offline
а мне в 1-м сезоне Чак больше нравится и внешний вид на мой взгляд получше
 
Bell33Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:36 | Сообщение # 68
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Кстати, пилот наиболее соответствует книге.
В следующих сериях героев уже больше направляли фантазии сценаристов.


Люблю того, кого стоит бояться..
 
Lilu891Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:16 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Не успела вчера пересмотреть серию.
с первым героем которым нас познакомила сплетница это была Серана, грустные глаза. Это было символично.... Как будто Сплетница знала, что Серена будит одним из главным поводов сплетен.
Блэр увидев угрозу в виде смс, из-за всех сил пытается удержать мечту... Удержать Нэйта...
Увидев Серену, я подумала девушка симпатичная. Увидев Блэр вот это красавица... Классические черты лица, и Блэр хорошо держится в высшем обществе... Даже на колкое замечание матери продемонстрировала королевское спокойствие.
Нэйт мне он сразу не понравился, уж слишком красив. И заметив что он больше симпатизирует Серене , чем Блэр... Я подумала: "парень, а ты дурак. Ты что не видишь какое рядом с тобой сокровище".
Лили- королева высшего общества, улыбается, шутит, старается показаться во всех отношениях идеальной.
Дженни... вот по такой Дженни я скучаю, милой, наивной, минимум косметики на лице... Хорошая девочка вернись...
Чак- такой денди. Есть в первой серии интересная сцена, когда Блэр своим "подружкам" говорит: "похоже она здесь на долго". Чак так на неё посмотрел... я подумала, жалко что Блэр девушка его лучшего друга... Красивая из них была бы пара.
Дэн- ой такой забавной, такой милый, у него классное чувство юмора.

И да последняя сцена в на выходе клуба, когда рассерженные Блэр и Чак смотрит в след Серне, и как они посмотрели друг на друга... И сразу же подумала, бедная Серна, ведь эти люди мстительны.

 
krutjak3290Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:11 | Сообщение # 70
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А мне с самого начала Серена не понравилась.. ну симпатичная немного, но не такая как Блэр)
А Нэйт вообще, ни рыба ни мясо wacko он мне до сих пор мягкотелым кажется wink


 
GossipGДата: Пятница, 30.10.2009, 22:43 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Lilu891)
Чак так на неё посмотрел... я подумала, жалко что Блэр девушка его лучшего друга... Красивая из них была бы пара.

согласна=))))тогда их пара даже не планоровалась, а вон что получилось=))
Quote (krutjak3290)
А Нэйт вообще, ни рыба ни мясо он мне до сих пор мягкотелым кажется

полностью согласна)
 
weirdoДата: Суббота, 31.10.2009, 17:49 | Сообщение # 72
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
неужели никто никто мне скажет где я могу найти первый сезон на английском? angel1
 
dragonflyДата: Суббота, 31.10.2009, 18:06 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
weirdo, скачай на OTHfilm с сабами, но смотри без них cool

 
_Blair_Waldorf_Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:39 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (GossipG)
тогда их пара даже не планоровалась

вот-вот...
Ну я,конечно, замечала, что Чак и Блэр очень похожи. Мне нравилось смотреть на их тандем. Двое пакостников )))

Итак, пересмотр первой серии опять вернул меня в то время, когда "Сплетница" только начиналась. Приезд Серены..Вот оно с чего все закружилось )
Шуточки Дэна и в правду надо расхватывать на цитаты. "lonely boy" )) Вот уж действительно обаятельный персонаж. А эта сцена в автобусе Чак-Нейт-Дэн? ) "А одинаковая форма вам ни о чем не говорит?" biggrinsanta

Мне понравилась прическа Блэр ) Но сама героиня не очень. Сейчас в это тяжело поверить, так как потом Блэр Уолдорф стала моей любимицей )
Я встала на сторону сирены, которую мне отчего-то стало жаль.




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Воскресенье, 01.11.2009, 14:44
 
теплоДата: Среда, 04.11.2009, 21:03 | Сообщение # 75
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
да 1 серия 1 сезона самая захватывающая . И красавчик Нейт выглядит многообещающе
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x01 Pilot (Пилотный эпизод)
Поиск: