menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x01 Pilot (Пилотный эпизод)
1x01 Pilot
kenДата: Четверг, 29.10.2009, 19:58 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Ну прям таки посмотрела и такая ностальгия взяла... классная серия....
Блэр просто чудо... очень эффектные сцены... и выглядит она просто потрясно...
еще главное, что поняла как изменилось мое отношение к Дженни ... помню первый раз когда смотрела, мне так она понравилась... прямо ангел... я почему то думала что этой роли она и будет придерживаться...
Очень люблю здесь Дэна... юморного.. порой неловкого и очаровательного в своем роде...
Непонятное отношение к Чаку... можно сказать за впечатлением от всех персонажей, его запомнился только умопомрачительными нарядами.. хотя сейчас конечно он для меня персона №1 biggrin ...
Да а мама Блэр и вправду другая... даже как то неприятно, уж настолько привыкли к той...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Ranet-kaДата: Четверг, 29.10.2009, 19:59 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
So_colorful, да)) подсела капитально))) первый сезон прикончила - приступаю ко второму)))
 
kenДата: Четверг, 29.10.2009, 20:00 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Ranet-ka, умничка... не заметишь как время пролетит biggrin я прям даже немного завидую...


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
angelskoeДата: Четверг, 29.10.2009, 20:06 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ken)
люблю здесь Дэна... юморного.. порой неловкого и очаровательного в своем роде...

вот-вот! Дэн лапочка такая! happy

Quote (Ranet-ka)
подсела капитально)))

присоеденяйся к обсуждениям)


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
kenДата: Четверг, 29.10.2009, 20:10 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
angelskoe, все так ... причем здесь он мне как ни странно нравится больше Нейта и Чака....
жаль что потом так изменился его персонаж.. sad



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
angelskoeДата: Четверг, 29.10.2009, 20:18 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ken)
как ни странно нравится больше Нейта и Чака....

Ну я бы не сказал, что это странно, четсно говоря.

Quote (ken)
жаль что потом так изменился его персонаж..

Ну а как же ему не изменится-то? Никто не остается прежним, после каких либо жизненных удач и неудач)


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
dragonflyДата: Четверг, 29.10.2009, 20:18 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
Дэн лапочка такая!

Дэн самый интересный среди парней в этой серии))
Вобще сколько раз смотрела эту серию, все равно интересно!
Кроме того, не знаю откуда у меня появились такие мысли, но я бы хотела чтобы Чак и Серена, что-то замутили - она хочет измениться, а он соблазняет прежней жизнью ah




Сообщение отредактировал dragonfly - Четверг, 29.10.2009, 20:18
 
angelskoeДата: Четверг, 29.10.2009, 20:19 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
я бы хотела чтобы Чак и серена, что -то замутили

хаха)))) Помню, как эту тему мы мусолили с Инной)) О нестандартных парах happy Это было бы дико интересно, ясчитаю. Фанфики нам в помощь и в удовольствие)))))))) biggrin


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
dragonflyДата: Четверг, 29.10.2009, 20:22 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
Помню, как эту тему мы мусолили с Инной)) О нестандартных парах

ну, я тогда еще здесь не была зарегистрировано, но сейчас могу обсудить cool
Quote (angelskoe)
Фанфики нам в помощь и в удовольствие))))))))

еще таких не встречала - может подскажешь? если знаешь happy


 
helenДата: Четверг, 29.10.2009, 21:00 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
Что-то столько народу собиралось пересмотреть сегодня первую серию, гдеееееееее вы?! sad
nobody dies virgin
мы тут,а остальные не знаю biggrin
Quote (angelskoe)
Блэр.. вот именно такая Би мне нравилась.
Это точно,потому-что сейчас Би себя ведет себя не как прежняя Би,хотя должна была повзрослеть,но кажется она где-то застряла во времени wacko
Quote (angelskoe)
Нейт, пьющий за углом пиво, это меня конечно рассмешило откровенно говоря))))
Да вот и я том же.какой-то он не серьезный,чего сделала с его персонажем wacko
Quote (angelskoe)
Чак.. ах, это именно тот Чак, которого мы так полюбили с самой первой серии heart
Тут без комментариев!!!
Quote (angelskoe)
Дэн умилил в моменте, когда зашел в отель за Сереной, увидел ее на балконе, увидел ее всю такую распрекрасную в платье расшитом золотыми пайетками.. Он так нервно вздохнул, как будто увидел ангела, которого ждал уже столько лет biggrin а ведь он и правда мечтал о ней давольно долго))))
Мечты сбываются,но счастью пришел конец cry ,красивый роман у них был и любила я их пару!!!
Quote (angelskoe)
Эс, такая неуверенная в большей половине моментов серии. Она другая была, точно вам говорю)))
Да это заметно,такой она мне нравилась растерянная и какая-то милая что-ли...но она мне тогда очень нравилась,сейчас она уже такая вся из себя леблядь biggrin




Сообщение отредактировал helen - Четверг, 29.10.2009, 21:25
 
gossipДата: Четверг, 29.10.2009, 21:18 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
ну вот и я отсмотрела, изменения конечно кардинальные, в пилоте на мой взгляд они менее лощеные и более откровенные ))

Серена, такая суперстар, убивающийся по ней Нейт и робеющий Дэн, как же он на нее смотрит, когда они и на свидании heart , как красиво начинаются их отношения...

Дженни такой ребенок, милая наивная девочка, ее восторженность по поводу того что ее заметили ))

Сцена в автобусе просто блеск tongue Чак обсуждающий Серену и отношения Нейта с Би, а потом вопрос к Дэну "Ты что нас преследуешь?" biggrin Конечно дело не в разговорах ,а в самом присутствии Чак в автобусе wacko

Много моментов с родителями, жаль что они от этого отошли (( В новом сезоне мы Элеонор еще ни разу не видели. А в пилоте, видны трудные отношения с родителями - у Би с Элеонор, у эС с Лили и давление Капитана на Нейта.

По Блэр видно, что настоящей она может быть лишь с эС, разговор в Пэлас тому подтверждение.

Ну и финальные кадры с Блэр и Чаком, у меня всегда ассоциация с Кэтрин и Себастьяном.


 
helenДата: Четверг, 29.10.2009, 21:34 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (gossip)
Серена, такая суперстар, убивающийся по ней Нейт и робеющий Дэн, как же он на нее смотрит, когда они и на свидании heart , как красиво начинаются их отношения...
Именно красиво,а Нейт вообще смотрю и понимаю,так его персонаж принизили жесть cry
Quote (gossip)
Дженни такой ребенок, милая наивная девочка, ее восторженность по поводу того что ее заметили ))
Ой,а поцелуйчики Чака и Джинни это нечто,так сыграли, прям она такая невинная biggrin
Quote (gossip)
Сцена в автобусе просто блеск tongue Чак обсуждающий Серену и отношения Нейта с Би, а потом вопрос к Дэну "Ты что нас преследуешь?" biggrin Конечно дело не в разговорах ,а в самом присутствии Чак в автобусе wacko
Вот точно,как Чак так решился в автобусе,так смешно и весело,прикольный дубль biggrin
Quote (gossip)
Много моментов с родителями, жаль что они от этого отошли (( В новом сезоне мы Элеонор еще ни разу не видели. А в пилоте, видны трудные отношения с родителями - у Би с Элеонор, у эС с Лили и давление Капитана на Нейта.
Хорошая серия во всех отношениях и я рада что там показали родителей,Руфус красавец!!!!
Quote (gossip)
По Блэр видно, что настоящей она может быть лишь с эС, разговор в Пэлас тому подтверждение.
но в остальных сезонах,это куда-то пропало,а хочется Блер такой!!!


 
gossipДата: Четверг, 29.10.2009, 21:41 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
кстати еще предлагаю для просмотра 1x00 Revealed это пилотный эпизод с вырезанными сценами и комментами каста, завтра постараюсь гид по стилю организовать tongue

 
helenДата: Четверг, 29.10.2009, 21:46 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (gossip)
кстати еще предлагаю для просмотра 1x00 Revealed это пилотный эпизод с вырезанными сценами и комментами каста, завтра постараюсь гид по стилю организовать tongue
позже гляну серию,что никто не мешал biggrin ,спасибки,здорово придумала!!!


 
angelskoeДата: Четверг, 29.10.2009, 21:49 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
еще таких не встречала - может подскажешь? если знаешь

я точно теперь и не вспомню, надо спрашивать у Delphinka - она у нас спец по фикам же happy

Quote (helen)
красивый роман у них был и любила я их пару!!!

и я ) остается только ностальгировать sad

Quote (helen)
милая что-ли...

очень она тут милая) трогательная я бы даже сказала

Quote (gossip)
в самом присутствии Чак в автобусе

Quote (helen)
Вот точно,как Чак так решился в автобусе

тоже самое написать хотела. biggrin

Quote (gossip)
эС с Лили

кстати, насчет Лили я не написала. Она такая заносчивая была в начале оказывается. Прямо фу. Такая вся из себя. Вспомнить хотя бы разговор ее с Руфусом в галерее. <_<

Quote (gossip)
кстати еще предлагаю для просмотра 1x00 Revealed это пилотный эпизод с вырезанными сценами и комментами каста

ого! надо будет посмотреть , спасибо!


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x01 Pilot (Пилотный эпизод)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: