menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x01 Pilot (Пилотный эпизод)
1x01 Pilot
helenДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:36 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
В этой серии Серена возврашается в город и всем на тел приходят смс что Серена вернулась.Все в шоке почему она вернулась ведь она уехала учиться за границу,её приезда ни кто не ожидал.В этот же день в город приезжает перень по имени Ден его папа бывший рок музыкан,а ныне владелец галлереи,встречает Дена с сестрой.Серена на вокзале ждет когда её встретят и тут Ден замечает её и явно западает.Подружка Серены Блер не очень рада её приезду,так как Серена уехала,не объяснившись и не давала о себе знать и тут как гром грянула.Серена едит к Блер,Блер делает вид что рада приезду,но Серена чувствует что это не так.Парень Блер явно нервничает из за приезда Серены и Блер это видет и ей это не нравиться.Серена приглашает поужинать вместе,Блер соглашается.Серена вернулась из за брата который лежит в лечебницы для психически больных.Наступает вечер Серена с Блер сидят в баре,Серена обьясняет почему она так быстро уехала и не давала о себе знать,Блер говорит что не может остаться на ужин,её ждет Нейтон,она уходит. Нейтон признаётся Блер что он переспал и Сереной,она говорит что чувствовала это и выгоняет его.Тут в баре появляется Чак их общий друг,Серена немного подвыпила,Чак ей предлогает пойти на кухню и что то поесть,на кухне он невзначай начинает приставать к Серене она ему даёт отпор,а он ей говорит что знает что произошло в прошлом году у нее и Нейтана,она уходить ударив его по болному месту.Тут Серена идет к себе и натыкается на Дена,у неё падает сумка,он ей помогает все собрать она спешит,уходит.Тут Ден замечает что она забыла телефон,но не догоняет её.На следущий день он приходит в гостиницу и просит вернуть Серене телефон,на рисепшене его спрашивают где он взял телефон,он невнятно все обьясняет и тут повляется Серена,ему говорят вот и верни сам тел,но он нет,вы что она меня не знает,но тут Серена говорит что помнит его и просит прощение что так быстро тогда ушла.Тут появляется мама Серены и говорит что они должны пойти на ужин,но Серена придумывает как избежать этого и говорит что у неё планы с другом Деном,Ден ей подьигрывает и они договариваются вечером сходить вмести на концерт толи выставку.Маме Серены это не очень нравится,так как она знает отца Дена и в молодости они встречались,ей не нравится идея что её дочка может пойти на свидание с его сыном.Блер готовит вечеринку но на неё не завет Серену,она приглашает сестру Дена Джени.Джени идет покупать платье и завет на помощь брата,тот приходит в магазин и тут его сестра видет Серену которая гуляет со своим братом,Серена знакомит их,Джини хочет познакомить и их со своим братом,но он завидив Серену прячется.Серена дает совет какое платье лучше одеть Джини на вечеринку,та очень ей благодарна.Вечер вечеринки,Ден гуляет с Сереной знакомит её с отцом.Дену приходит на тел смс что Джини нужна его помощь,что у неё проблема с парнем по имени Чак,Ден просит прощение что им надо прервать прогулку,его сестре нужна помощь у неё проблемы с парнем по имени Чак,Серена услышав имя говорит что им надо поспешить если это Чак.Появление Серены на вечеринки вызывает много разговоров,но ей не до этого,она идет искать с Деном Джини,найдя Джини с Чаком который пытался поцеловать Джини,Ден дает отпор Чаку,тот не поймет кто такой Ден и что он хочет.Ден ему обьясняет что они одноклассники и Джини его младшая сестра,Чак ругается с Деном,Ден врезал Чаку чтоб тот понял и больше не приставал,но у Чака назревает план мести.Тут Ден,Серена и Джини едут домой им в след смотрит Блер и Чак и им не нравится,что им испортили вечеринку.Ден и Джини везут Серену домой,но Ден не выходит из машины попращаться и сестра делает ему выговор,но машина трогается и он не успел выйти,так и оставив Серену недоумевать в чем дело.



Сообщение отредактировал heleh - Воскресенье, 28.10.2007, 20:18
 
gossipДата: Среда, 13.02.2008, 20:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
сегодня скачала эпизод в русской озвучке blink озвучка ужас fudge

 
helenДата: Четверг, 14.02.2008, 03:17 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
gossip, А я смотрела в русской озвучке онлайн,это тоже был ужас,лцчше с сабами,чем с таким голосом,я тебя понимаю smile

 
KORALINAДата: Суббота, 16.02.2008, 14:25 | Сообщение # 4
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите где можно скачать на русском, а то скока ищу везде тока на английском... sad
 
gossipДата: Суббота, 16.02.2008, 15:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
я у себя из локальной сети качала, не знаю где ее взяли sad helen А ты где в онлайн видела??

 
CapuchinaДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:01 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Сегодня посмотрела 1 серию, эх ностальгия))))Поняла еще раз как же мне нравиться пересматривать серии в произвольном порядке.

Все было по другому.И дом, и мама Блэр.А вечеринка проходила в том же месте где и в 12 серии 2 сезона.Каждый раз открываю для себя какие то упущенные моменты)))


Сама скромность)
 
bionsiДата: Вторник, 10.02.2009, 00:16 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Первая серия класнря) Недавно тож ее перресматривала)))

 
DenДата: Суббота, 07.03.2009, 13:18 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Начало было супер! вот и начал смотреть!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
IloveGossipGirlДата: Суббота, 14.03.2009, 20:18 | Сообщение # 9
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Ах..люблю первую серию..с неё началась моя любовь к нему...

Кукла Вуду-Ви помирает от количества воткнутых в неё иголок...хДД

XOXO

 
dragonflyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:47 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
сегодня решила вспомнить с чего же все начиналось! ах... как я все же люблю эту серию! помню как посмотрела в первый раз - были совсем другие впечатления, чем сейчас, когда я уже посмотрела полностью 2 сезона! тогда мне очень понравились Серена и Дэн. Блэр просто бесила, как и Чак впрочем wacko сейчас ко всем другое отношение biggrin Серена мне до сих пор нравится, парочка Чак/Блэр - одна из любимейших, а вот Дэн начинает нервировать! в общем пересматривая серию во второй раз воспринимаешь все иначе и начинаешь замечать детали, которые упустила. но все равно полушаешь удовольствие - это же Сплетница! причем в своем лучшем обличии!

 
Ranet-kaДата: Вторник, 20.10.2009, 23:57 | Сообщение # 11
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Начала смотреть по совету подруги))) Впечатления противоречивые... посмотрим что будет дальше! happy
 
Mis-teeqДата: Среда, 21.10.2009, 16:01 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Ranet-ka, надеюсь будешь продолжать смотреть)Сериал замечательный)))

 
helenДата: Четверг, 29.10.2009, 18:50 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Тра -ля-ля. Я посмотрела !!!! Все же саунд в этой серий суперский,так все моменты четко выделял,каждая песня к месту!!!
Серана-такая пушистая,такая вся загадочная!!!
Ден-такой очаровашка,скромный!!!
Джини-еще не испорченная,такая милая девчушка!!!
Блер-стервочка еще та!!!
Нейтон-такой лапушок!!!
Чак-ооооооо это феномен еще тот!!!!
Я так хочу комментировать и при это сравнивать со 2-3 сезонами,не могу сдержаться,можно так делать,а?


 
angelskoeДата: Четверг, 29.10.2009, 19:44 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Пересмотрела-таки) Ах, ну чт можно сказать.
Дженни, да, еще не испорченная Манхеттаном. Такая все нежная, милая девчушка, без заморочек. И почти без макияжа. tongue
Блэр.. вот именно такая Би мне нравилась. Она еще повозрослела, но она и не так сильно старается выглядеть взрослой. Такая, какая есть.
Нейт, пьющий за углом пиво, это меня конечно рассмешило откровенно говоря))))
Чак.. ах, это именно тот Чак, которого мы так полюбили с самой первой серии heart
Дэн умилил в моменте, когда зашел в отель за Сереной, увидел ее на балконе, увидел ее всю такую распрекрасную в платье расшитом золотыми пайетками.. Он так нервно вздохнул, как будто увидел ангела, которого ждал уже столько лет biggrin а ведь он и правда мечтал о ней давольно долго))))
Эс, такая неуверенная в большей половине моментов серии. Она другая была, точно вам говорю)))
Кстати, только заметила, что маму Блэр играет совсем другая дама surprised biggrin

Что-то столько народу собиралось пересмотреть сегодня первую серию, гдеееееееее вы?! sad


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
dragonflyДата: Четверг, 29.10.2009, 19:46 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
Что-то столько народу собиралось пересмотреть сегодня первую серию, гдеееееееее вы?!

я пока еще досматриваю))) через минут 15 отпишусь))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x01 Pilot (Пилотный эпизод)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: