menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » О сериале Gossip Girl
О сериале Gossip Girl
helenДата: Суббота, 27.10.2007, 05:01 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Ура свершилось,огромное спасибо!!!!!!!!Давайте поговорил о сериале Gossip girl,раз мы тут собрались,кто смотрел и кому кто понравился hands ?Что вы думаете о сериале и в таком порядке.........начинаем.

Добавлено (27.10.2007, 09:01)
---------------------------------------------
Посмотрела все шесть серий вышедших на данный момент,мне очень понравились события и развития в сериале.Как обычно бывает,треугольник,дружба,зависть и злость,но на самом деле главная героиня Серена не такая плохая какую из неё делают.Она мне нравиться,понравился и Ден из них выходит отличная пара,вот только еще не понятно чего хочет Нейтон от Серены,она ему обьяснила что Блер её лучшая подруга и то что у них произошло,не чего не значит.Но он явно не понял,поэтому у Блер и будут проблемы и ссоры с Сереной,из парня Блер.Серена явно питает симпатию к Дену,но у них тоже будут проблемки из за того,что пишит в дневнике сплетница.Чак отвратительный поганец,так норовит сделать кому нибудь пакость.Блер вся в проблеман,она мне не очень,но не без неё.Понравился брат Серены и сестра Дена,короче интересно что там будет дальше.Блер все ревнует Нейта к Серене и в последней серии на балу она дала отставку Нейтану.Но Нейтон видать не оставит Серену и что там ???????Ждем продолжения.


 
gossipДата: Суббота, 27.10.2007, 07:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
так новой серии ждать долго Victor, Victrola выйдет 7 ноября....

 
gossipДата: Суббота, 27.10.2007, 07:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (heleh)
Посмотрела все шесть серий вышедших на данный момент

я видела только первые 2 sad

Quote (heleh)
мне очень понравились события и развития в сериале.Как обычно бывает,треугольник,дружба,зависть и злость

ага и все в стиле "Жестоких игр"

Quote (heleh)
о на самом деле главная героиня Серена не такая плохая какую из неё делают

ну исправилась, думаю когда то она была девушкой без тормозов и гадила всем, потоэтому ее так сейчас остальные воспринимают

а мне сама актриса не очень не яркая она какаято... это на мой взгляд

Quote (heleh)
Ден из них выходит отличная пара

Блер и Ден тоже бы смотрелись smile


Quote (heleh)
вот только еще не понятно чего хочет Нейтон от Серены,она ему обьяснила что Блер её лучшая подруга и то что у них произошло,не чего не значит.Но он явно не понял,поэтому у Блер и будут проблемы и ссоры с Сереной,из парня Блер

ну нужен же был треугольник smile

Quote (heleh)
Серена явно питает симпатию к Дену,но у них тоже будут проблемки из за того,что пишит в дневнике сплетница

да Ден пожалуй мужской персонаж который нравится и вот сплетницу приятно слушать...

Quote (heleh)
Чак отвратительный поганец

ну и такой нужен smile

Quote (heleh)
Блер вся в проблеман,она мне не очень,но не без неё

мне наоборот Блер больше серены нравится


 
helenДата: Суббота, 27.10.2007, 18:49 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Жестокии игры смотрела все фильмы.Первый понравился больше всего.Но не будем о играх,Gossip так как ты смотрела 2 серии,ты толком не могла разобрать кто на самом деле Блер а она там такое выдает,и обижает невиновных людей и вместе с Чаком строит козни.Да что то долго ждать 7 серии....она будет классной,по прому ролику видно. smile

Добавлено (27.10.2007, 22:49)
---------------------------------------------
Ты знаешь мне тоже Серена как актриса не очень нравиться,я и раньше с ней какие то фильмы смотрела,мне просто её персонаж запал. smile




Сообщение отредактировал heleh - Воскресенье, 28.10.2007, 02:51
 
gossipДата: Суббота, 27.10.2007, 23:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
да наверно сложно судить по 2м сериям sad

 
spongebobina1Дата: Суббота, 15.12.2007, 16:41 | Сообщение # 6
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
а я посмотрела уже 9 серий...так интересно что же дальше. biggrin ..а вы откда качаете сериал??
 
helenДата: Вторник, 18.12.2007, 02:52 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
spongebobina1, я сейчас скачала 9,10 серии,собераюсь смотреть,а качать можно с многих сайтов.А серик действительно интересный. biggrin

 
spongebobina1Дата: Вторник, 18.12.2007, 10:24 | Сообщение # 8
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
helen..а ты бы не могла дать ссылку на 10 серия,пжл!!!! cool
 
helenДата: Пятница, 21.12.2007, 04:07 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
И на 10 и на 11 www.eztv.it есть еще www.isohunt.com www.mininova.org www.bt-chat.com качай хоть все серии. spongebobina1, Ндеюсь помогла biggrin

 
spongebobina1Дата: Понедельник, 24.12.2007, 09:06 | Сообщение # 10
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
helen спасибо большое=)!!! biggrin
 
helenДата: Вторник, 25.12.2007, 03:03 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
spongebobina1, Пожалуйста,я так хочу уже посмотреть 12 серию.........а это будет после нового года,а серия должна быть интересной.... biggrin

 
spongebobina1Дата: Четверг, 27.12.2007, 11:30 | Сообщение # 12
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
ааааааааааааааа..так долго ждать...эээх..ну ничего...хорощий подарочек на новый год))все ждем с нетерпением)!
 
виксяДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:39 | Сообщение # 13
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста где нибудь можно скачать этот сериал с рускими сабами и что бы не на торрентах, а может есть где-нибудь в формате для покетов серия примерно по 100 метров , а то у меня нет слабоват.
Смотрела Одиновие сердца сериал просто суппер, прочитала, что это от его создателей. Очень хочеться посмотреть
 
gossipДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:03 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
насчет 100 метров не знаю но тут есть с русскими сабами http://othfilm.ru/forum/index.php

 
DanДата: Суббота, 23.02.2008, 16:55 | Сообщение # 15
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
А почему название Gossip GirlS?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » О сериале Gossip Girl
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: