menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » О сериале Gossip Girl
О сериале Gossip Girl
gossipДата: Суббота, 23.02.2008, 18:39 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
просто невнимательность, спасибо что заметил

 
Summer_SunДата: Суббота, 16.05.2009, 21:47 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела я таки первый сезон. Могу сказать, что сериал мне нравится и я немного втянулась. Но тем не менее претензий у меня куча. Сама тема жутко избита, сюжет местами глуповат, актёрская игра средняя(за исключением Вествика). Что очень понравилось, так это то, что первое впечатление после нескольких серий кардинально менялось. Сначала я была в некокором шоке, ни одного нормального, положительного героя, сплошное собрание сволочей(уж извините). Но со временем привыкаешь, находишь плюсы, и оп ля! тебе уже нравятся эти люди! surprised Даже к первосортной сволочи Чаку я уже привыкла.
 
dragonflyДата: Суббота, 06.06.2009, 16:29 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
обожаю Сплетницу!!! правда во втором сезоне он немного уступает, но все равно люблю этот сериал! и с нетерпением жду 3-го сезона!

 
panda_liДата: Суббота, 06.06.2009, 16:47 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
ни одного нормального, положительного героя, сплошное собрание сволочей(уж извините).

Да уж, в начале так и было.
Quote (Summer_Sun)
Даже к первосортной сволочи Чаку я уже привыкла.

У меня еще было пол-второго сезона и окончательное и бесповоротная любовь навек love А влюбленность была уже в конце первого сезона)


 
o_oДата: Пятница, 13.08.2010, 13:58 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
О сериале мне рассказала одноклассница, она же и дала мне его. Примерно с третьей серии нравится Блэр, а Чак вообще с самого начала biggrin
О паре Чак/Блэр мечтала со второй серии и была очень рада, что их свели в 7)))))) Ну, вот. Верная поклонница Ч/Б smile
 
obsesserДата: Пятница, 25.02.2011, 13:37 | Сообщение # 21
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Начало сериала было еще ничего. Второй сезон так вообще понравился. А вот третий и тем более четвертый - на много хуже. Я вообще не понимаю, они там уже все друг с другом переспали. Осталось только Серене с Чаком и Блэр с Дэном перепихнуться. И вообще будет офигенно. Что за жесть!?!??!
Вот тут инфа о сериале, как он запускался на МТВ: http://www.tvoemnenie.net/tv/spletnica-serial.html
 
koshe4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:09 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 68
Награды: 5
Статус: Offline
о сериале знаю давно и смотрю уже два года, очень нравится)
 
BGalДата: Четверг, 05.05.2011, 17:02 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Только начала смотреть сериал. Подскажите, всего 4 сезона? Или это пока не каонец. Нигде в нете не могу найти такую информацию.
 
love_summerДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:40 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
BGal, Пока что вышло 4 сезона, 5 будет в сентябре.

 
love_summerДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:48 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Я узнала о сериале где-то еще в 2008 году, когда только начался 2 сезон, но почему-то не решалась начать смотреть. И созрела только к выходу финальной серии сезона, прочитав в группе вконтакте восхищенные комментарии по поводу долгожданного признания Чака в любви к Блэр)). Буквально за пару дней посмотрела 1 сезон и 2 (который, кстати, еще даже озвучен был не полностью, так что последние пару серий проходилось смотреть с сабами). Ну и уже потом стала вместе со всеми ждать 3 (который, конечно, разочаровал по сравнению с предыдущими...но после финала 4 сезона начинаю понимать, что 3 был просто замечательным). sad

 
FlotiliyaДата: Пятница, 01.07.2011, 04:41 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1010
Награды: 49
Статус: Offline
Долго приглядывалась к сериалу и не хотела его смотреть, отталкивали главным образом герои, слишком прилизанно - пафосные, а потом начала смотреть и не смогла оторваться biggrin

 
Sandie_JДата: Среда, 06.07.2011, 10:29 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Сплетница безумно затягивает!))
Я первые три сезона посмотрела буквально за две недели. Сидела перед компьютером, не вылезая)))
Сериал, безусловно, очень интересный и захватывающий. И что ни говори, а всегда приятно посмотреть, как шикарно одевают девочек, особенно Блэр и Сирену.




Сообщение отредактировал Sandie_J - Среда, 06.07.2011, 10:29
 
Aly-AlyДата: Четверг, 21.07.2011, 20:07 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
Я если честно, с первого сезона, с первой серии, как только увидела момент с Сереной и Нейтом, сразу влюбилась в эту пару!!! Блер потрясная!!! И также с первой же серии я... у меня даже слов нет какая она!!))) wacko

Always remember, you're nobody until you're talked about...
 
alinraДата: Четверг, 04.08.2011, 17:16 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1206
Награды: 24
Статус: Offline
Я просто обожаю этот сериал,он так затягивает,в нем есть все:интрига,любовь,предательство,дружба,измена,ссоры,ревность)

Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
 
No♥AirДата: Суббота, 19.11.2011, 22:03 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
А мне осталась одна серия до конца первого сезона.
И я уже точно могу сказать, что обожаю этот сериал и точно определилась с ОТП - Дэн/Серена.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » О сериале Gossip Girl
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: