menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Игры и Развлечения » Напиши письмо (игра по любимому сериалу)
Напиши письмо
BlaiseДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:42 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Чак,
заканчивай свои "братские или не очень" игры с Сереной и пойдём играть в футбол. Я тебя уже битый час жду!!!
Нейт


 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 10:44 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Нейт, мне очень нужна твоя помощь.Я знаю, что в последнее время у нас были не очень хорошие отношения, но ты единственный кто может мне помочь.Пожалуйства перезвони мне.Это очень важно.
Сирена.


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
BlaiseДата: Пятница, 04.12.2009, 18:29 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Серена,
Так-так, было время, когда все твои проблемы могли решаться только с помощью моих связяей... Неужели этот чудесный период канул в лету?
Нет, я разумеется, не в обиде, что ты променяла меня на Нейта, но боюсь тебя огорчить, у этого парня сейчас жизнь совсем не сахар. Ему самому необходимы помощники.
Так что жду тебя в своём люксе. Сделаю всё, что смогу.
Чак.


 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 18:33 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
С вами Сплетница- ваш единственный источник сплетен о Скандальной жизни Манхеттенской элиты!
Все мы знаем легендарных Эс и Ч.Теперь еще более известных.Почему?Наши богатые детки были замечены в одном номере, где пребывали очень долгое время.Как вам наша новая пара?Кто то хочет возрождения Ч. +Б.?Хотя знаете это неважно....Эс и Чак врядле вспомнят , что произошло этой ночью уже проснувшись завтра.
Xo.Xo GOSSIP GIRL.


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
bionsiДата: Суббота, 05.12.2009, 02:42 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Re: Очень важно!
Сплетница! Присылаю тебе последние наблюдения и фотографии с Самого центра Манхеттена! Чак, эС И Нэйт Арчибальт были сегодня замечены вместе в трех местах! Трудно сказать, что там у них происходит, поскольку разговор я, к сожалению, услышать так и не смогла, но зато зделала кучу фоток! Умоляю тебя, Сплетница, выясни все! А то всех просто съедает любопытство!
Твой самый быстрый информатор - Нелли Ю.




Сообщение отредактировал bionsi - Суббота, 05.12.2009, 02:43
 
BlerДата: Суббота, 05.12.2009, 12:32 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Эс!!!Что происходит между тобой, Нэйтом и ....ЧАКОМ????????Позвони мне как можно скорее, если не хочешь меня лишиться!!!!Мне надоело, что моя свита пялится на меня намекая, что я больше не королева, учитывая, что мой бойфрэнд проводит больше времени с тобой!
Би.


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
bionsiДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:43 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Блэр, дорогая, расслабься) Нечего сверхъестественного не случилось: у Серены просто большие неприятности! Она попросила не говорить тебе, что случилось пока во всем не разберется, чтобы ты ее не осуждала) Эс просила передать, что бы ты не волновалась - как только сможет она сама тебе перезвонит! Все, извини должен бежать, Серена и Нэйт уже ждут меня.
Вечно твой, Чак Басс ))


 
ginnyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:33 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Так-так, вот, что значит обмениваться смс сообщениями, ну, вы ребятки даете, неужели не думаете, что кто-то может работать в отделе связи?? Упс. Оказывается у золотой девочки снова проблемы, и конечно, разобраться в них могут только двое завидных женихов с Ист Сайда, всё как по нотам. Забыла Би, разве ваша семейная сказка с Бассом не началась с твоих личных неприятностей, бокала шампанского и удобного авто??? Замечано: история может повториться.
Целую, всегда ваша Сплетница



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
bionsiДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:51 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
СПЛЕТНИЦА! У меня для тебя самые свежие и шокирующие новости!!! эС была замечена целующейся посреди холла в отеле! Со спины я не смогла точно разглядеть Чак это или Натаниель, но судя по предведущим фотографиях это точно один из них!!! Как только смогу разузнать больше, зразу напишу тебе!
xo xo Пенелопа


 
dragonflyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:04 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Пи, опять вредничаешь.
Надо тебя вслед за Спаркс отправить в какое нибудь путешествие.
Скажем, в Сибирь. Не волнуйся, билет в одну сторону я куплю тебе сама.
Queen B.


 
ginnyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:13 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
О, Би,
коли ты так бурно реагируешь на милые сплетни Пенелопы, то тут и на чаинках гадать не надо, кто был таинственным возлюбленным Эс, ты сама нам всё выложила.... Чак и Сирена?? Что ж было бы интереснее, если б они оставались братом и сестрой, но и так сойдет, хоть, что-то новое.
Д.С.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
bionsiДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:44 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Джоржи, зачем ты лезешь куда тебя не просят?! Хочеш еще раз нарваться на Блэр? Одной поездочки в лагерь было мало? Или ты хочешь разжечь еще одну войну между Блэр и Сереной? Ты же знаешь, если они начнут устраивать разборки - будет много жертв! Поэтому, дай им самим разобраться в своих проблемах с парнями, которых они никак не могут поделить)
Дженни Хамфри


 
BlerДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:56 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Лили, очень нужна ваша помощь.Не подскажите где Сирена?И как ее найти?Ходят слухи, что она пропала с Н. и Ч., но это слухи...
Дэн.


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
dragonflyДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:58 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Дэн, ты прикрываешся Лили, чтобы узнать где эС?
Можно же просто сказать: Ребята, я хочу с вами! Или плюнуть на все и пойти со мной на тусовку!
Целую, Джорджи


 
BlerДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:18 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Блэр, оставайся в отеле!!!!Я знаю, что ты хочешь встретится с Джорджи!Но это плохо для всех!
Чак.


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Игры и Развлечения » Напиши письмо (игра по любимому сериалу)
Поиск: