menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Игры и Развлечения » Напиши письмо (игра по любимому сериалу)
Напиши письмо
ginnyДата: Пятница, 02.10.2009, 19:04 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Ч.Б.,
был замечен агрессивно настроенным против К.Б., скажете совпадение? Нет, я в них не верю. Значит, у Чака есть причина такого явного нежелания появления Картера на Манхэттане. А, знаете, кто любит страшные секреты, ещё больше, чем отвязные вечеринки? Првильно,
Сплетница.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Пятница, 02.10.2009, 19:45 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Сплетница,
видимо Ч все еще не может пережить то, что К побывал в постели Б. Или он просто защищает свою любимую сестричку эС?
Ваша любимая сучка Дж.


 
sweety-candyДата: Пятница, 02.10.2009, 21:14 | Сообщение # 33
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Спаркс (надеюсь сучка, это всё-таки Джорджина, а то я ещё не смотрела 3 сезон, чтобы судить о Дженни),
возможно ты упустила тот момент, когда я приказала тебе не совать свой длинный нос в наши дела, хотя верю, что для тебя это всего лишь пустой звук... Знай, что на тропу войны не выходят в одиночку, готовь армию иначе..жди беды.
Воинственное настроенная Би


 
ginnyДата: Пятница, 02.10.2009, 22:47 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Блэр,
sweetheart, поверь, строить козни, не так приятно, как провести время вдвоём в спальне с огромной кроватью и крепким замком (вспомнил прошлый раз и позаботился заранее), там-то точно пригодится твой пыл,
Нейт.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
LeightonBeautifulДата: Пятница, 02.10.2009, 23:50 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Нейт,ты прав,котенок.Она нестоит и слова.Так что приходи ко мне сегодня в 9.Буду ждать
Люблю.Целую.Б.
 
BlaiseДата: Суббота, 03.10.2009, 17:10 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Господи, Блэр,
хватит соплей. А я всё думал и думал, от кого у Серены эта мания на романтику.
Как ты ещё ухитрилась не "слить свои души и сердца воедино" с Хамфри... Это загадка для меня.
Хвала небесам хотя бы за то, что твоя лучшая подруга не Ванесса.
Чак.


 
ginnyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:05 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Басс,
ты можешь стараться язвить и строить из себя крутого парня сколько угодно, но ведь ты не думаешь, что я забыл тот момент в камере?? Оказывается, ты используешь своё сердце не только, как орган,
Дэниэл



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlaiseДата: Вторник, 06.10.2009, 19:26 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Дэнни,
неужто наш Lonely boy узнал какую-тайну Чака Басса? Будь это беспорядочные половые связи, никто бы не удивился, а если это что-то более весомое или тем более секретное, я точно всё разузнаю.
Вот увидите, даже для такого честного парня, как Дэниел, есть своя цена информации.
ХОХО, GG.




Сообщение отредактировал Blaise - Вторник, 06.10.2009, 19:27
 
sweety-candyДата: Вторник, 06.10.2009, 21:00 | Сообщение # 39
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Сплетница,
мне надоело заходить в нет, чтобы тебе написать, поэтому буду краток: хватит лезть не в свои дела. Ну, пошутили и хватит, а то складывается впечатление буд-то ты 45-летняя тетка без семьи и работы, которой нужно хоть как-то развлекать себя, кроме секса с лифтерами и мартини по утрам,
Басс


 
LeightonBeautifulДата: Вторник, 06.10.2009, 22:41 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Уважаемый Чак.Сплетница-это часть Манхеттенской элитной жизни .Без нее было бы слишком просто и скучно.Она разбавляет серые будни сплетнями и скандальными заявлениями.Это ее работа.Кого-то она обижает,кого-то радует,кто-то ее ненавидит.Но она не оставляет никого равнодушным.Тем более она прибавляет тебе популярности.Ты должен быть благодарен ей.
Серена Ван дер Вудсен.
 
dragonflyДата: Вторник, 06.10.2009, 23:28 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Сереночка,
ты что уже забыла, как тебя Сплетница обсуждала? Или давно не была центральным персонажем ее сплетен?
Если да, то я быстренько поменяю ситуацию.
ХОХО. Джорджи.


 
ginnyДата: Вторник, 06.10.2009, 23:41 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Спаркс,
мне кажется это ты у нас катишься по наклонной вниз, с верхушки рейтинга популярности, так что почему бы нам не рассказать Сплетнице, какие-нибудь гадкие секреты из твоей жизни?? Хотя, нет, они же и так у всех на слуху,
Би



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
LeightonBeautifulДата: Среда, 07.10.2009, 12:01 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Блэр,не трогай г... и в....не будет.Ты сейчас в самом шоколаде.О тебе только хорошие новоти.У тебя есть парень,ты успешно учишся,тебя никто не обливает грязью.Так что лучше не зли Сплетницу и Джорджину,они ведь сообщники))
Целую.Дженни Хамфри.
 
BlaiseДата: Среда, 07.10.2009, 19:25 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Сестра поэта,
при всём зримом уважении к тебе, ты не слишком-то метишь на человека, который может указывать кого злить, а кого нет, любому жителю Ист-Сайда. Неужели ты думаешь, что Блэр станет слушать твои так называемые предостерижения? Сомневаюсь. Весьма.
Чарльз.


 
dragonflyДата: Четверг, 08.10.2009, 00:15 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Чакки,
хватить учить уму-разуму маленькую Джей. Лучше подвези меня к университету,
а то я запланировала сегодня гадость Джоджине и боюсь опоздать.
Би


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Игры и Развлечения » Напиши письмо (игра по любимому сериалу)
Поиск: