menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Игры и Развлечения » Напиши письмо (игра по любимому сериалу)
Напиши письмо
BlaiseДата: Пятница, 09.10.2009, 22:41 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Блэр,
хватит загонять Спаркс в западню. Это, конечно, бывает действенно, но не лучше ли направить её ко мне в номер, чтобы мы с ней...гм..мило побеседовали? После этого, ты вряд ли будешь вынуждена спасать кого-то от неё, ну меня, максимум.
Картер.


 
LeightonBeautifulДата: Суббота, 10.10.2009, 11:42 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Картер,мне так и передать Серене?Думаю о ваших с ней отношениях можно забыть.Либо сразу Сплетнице отправлю...надо подумать...
Пока.Блэр.
 
BlaiseДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:58 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Дорогая,
прости, что не могла ответить тебе раньше - я просто уезжала в Европу на пару дней. И надо бы уже сообщить, терпеть не могу делать тайну из отношений, что я рассталась с Картером. Он, конечно, очень интересный молодой человек, но Дэниел - это my heart and my soul. Так что ван дер Вудсен/Хамфри-партия вернулась на Манхэттен biggrin Надеюсь, как моя лучшая подруга, ты порадовалась за меня.
Серена.


 
dragonflyДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:24 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
эС,
sweet heart, это ты думаешь, что у тебя с Дэном любовь. Я же так не считаю.
Еще увидимся,
Картер


 
ginnyДата: Вторник, 13.10.2009, 00:06 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Бейзен,
настолько опустился, что пытаешься заставить встречаться с собой угрозами??? Порой достаточно одного слова... Дать урок?
Ч.Басс



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlaiseДата: Четверг, 15.10.2009, 17:31 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Чарльз,
не думал, что ты так заботишься о моей личной жизни, что даже угрожаешь из-за этого людям. Экий бес в тебя вселился, а, Басс?
Дэниел.


 
LeightonBeautifulДата: Пятница, 16.10.2009, 22:51 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Дэн,Чак просто страдает от скуки,Блэр бросила,Серена вечно вмешивается в жизнь,так что Чак-это вторая Сплетница.тольком со своей жизнью разобраться не может, а в чужую лезит.
ХоХо.Блэр.
 
_Blair_Waldorf_Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:01 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Блэр,
не хорошо говорить такие слова в адрес самого любимого и несравненного )
Чак


 
BlaiseДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:02 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Чак, дружище,
что-то ты меня пугаешь, неужто развивается склероз в столь раннем возрасте? Пора бы тебе в таком случае проконсультироваться у врача, ибо если ты не помнишь, что уже целое лето прошло с тех пор, как вы с Блэр расстались, это попахивает неотложным врачебным вмешательством.
Нейт.


 
LeightonBeautifulДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:13 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Нейт,у Чака давно проблемы.Надо будет перезвонить доктору из Острофф центра,пока это плохим не закончилось.Он плохо переносит расставание с Блэр,даже в Виктроллу не хочет ехать.Надеюсь на твою поддержку.
Целую .Серена.
 
BlerДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:25 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
С вами Сплетница- ваш единственный источник сплетен о Скандальной жизни Манхеттенской элиты.Плохая новость для всех, кто страстно желал отнять младшего Басса у Би(Почему? Интересно...Что уже жарко?Так и быть- наш неподрожаемый и единственный ЧАК БАСС не в себе, и не поверите, хотя нет поверите, ведь я единственный источник Сплетен!!!!!!!! Нашего короля соблазнения ждет палата в центре Остофф!Хотя Ч. теперь так уже и не назовешь(Модели и фифы тающие поз взглядом Басса , да и просто бруклинские "выходцы" расслабтесь)( Грустно не правда ли? Но не у всех сказок хороший конец,а особенно в которых главные герои богатые детки с Верхнего Ист-Сайда...

Xo.Xo GOSSIP GIRL.


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
bionsiДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:26 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
GOSSIP GIRL, извени но вышла ошибочка! В психушечку попал не Ч., а Дэн Хамфри!!! Несмотря на то, что по прибытии в дом для душевно больных он назвался именем Чака Басса, спустя месяц его рассекретить! Одна из медсестер (которая как выяснилось спала с настоящим ЧБ) вывела его на чистую воду! А попал в это чудное место наш одинокий поэт из-за разрыва с Сереной ван дер Вудсен! Она променяла его на другого, и весь Верхний Ист-Сайд гадает на кого именно!!!!
Твой вечный, преданный информатор Пенелопа




Сообщение отредактировал bionsi - Понедельник, 23.11.2009, 23:30
 
dragonflyДата: Вторник, 24.11.2009, 10:14 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Пи, тебе что нечем больше заняться?
Не забудь, ты должна разослать всем приглашения на вечеринку.
Иначе ты не попадешь на нее сама.
Королева Би.


 
bionsiДата: Вторник, 24.11.2009, 14:11 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Блэрчик! Ты не представляешь, что у меня стряслось!
Мы с Дэном расстались (да-да, я знаю ты этому несказанно рада)! Надеюсь ты будешь сегодня на вечеринке, мне очень нужно многим с тобой поделиться!.. Ну ладно, спишу, собираюсь.... Созвонимся позже)
Твоя лучшая подруга навсегда)) xо хо


 
ginnyДата: Суббота, 28.11.2009, 01:51 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
My sis,
я и не мог представить, что ты действительно настолько быстро станешь членом семьи Басс, но смотрю ты за один день успела дважды поменять мнение о том, с кем же всё-таки у тебя роман... Похвально. Или же ты просто запуталась?? Если так, то ты всегда можешь смотаться на пару деньков на курорт и подхватить там что-нибудь кого-нибудь, кто отвлечет тебя от вечного выбора Бейзен или Хамфри,
твой Ч.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Игры и Развлечения » Напиши письмо (игра по любимому сериалу)
Поиск: