menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Новости звездной жизни (Что происходит в богеме?)
Новости звездной жизни
BrigitteДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:27 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
“Это все очень, очень сложно. - Говорит Хайден в интервью британскому журналу Company. - Люди не понимают, что они творят с отношениями остальных людей. Они ведь их разрушают! Папарацци и публика! Люди хотят читать о твоей собственной жизни, и папарацци дают им такие материалы, суя свой нос в твою личную жизнь. А еще они говорят ложь и какие-то кошмарные вещи”.

Так прокомментировала Хайден Панетьери разрыв со своим бойфрендом Мило Вентимилье.

Вот так видно,как Хайден спирает вину своих личных отношений на других людей. Под руку попали журналисты.

Источник

http://filmsandfashion.ucoz.ru/news/2009-08-14-4


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Понедельник, 17.08.2009, 17:28
 
BrigitteДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:33 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Хилари Дафф приехала в Боготу с благотворительной целью. Она привезла несколько сумок с едой голодающим детям, которые были направлены в школы. Мэр Боготы Сэмюэль Морено торжественно объявил Хилари «Послом доброй воли для молодежи».
Ее посвятили во время пресс-конференции Blessings in a Backpack, которая прошла 14 августа.

http://www.popcornnews.ru/news/79626


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Понедельник, 17.08.2009, 17:34
 
BrigitteДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:35 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline

Хорошо пристроился!!))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
СuckooДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:04 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю у Хилари большое будущее в кино. Она пока что идет на правильном пути. Правда, скорее всего Хил занимается благими делами не толкьо потому что хочет .Скорее всего ею движат коммерческие цели. Звезды на благотворительном поприще много денег зарабатывают.

Что ждете,то и получите-хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете(с)"Ведьма из Портобелло"

Что делать?!0_о - Снимать трусы и бегать =))

 
BrigitteДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:55 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Я тоже думаю, что она сделала это из-за пиара.
Хочет подняться до Джоли......... biggrin biggrin


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
СuckooДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:07 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Хочет подняться до Джоли

оо да. Джоли несомненно ввела новую моду на благотворительность. Просто обидно, что Суперкласс везде преследует свои собсвенные интересы, прикрывая это добротой.


Что ждете,то и получите-хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете(с)"Ведьма из Портобелло"

Что делать?!0_о - Снимать трусы и бегать =))

 
helenДата: Четверг, 06.05.2010, 02:50 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Слушайте, отличная темка и так пустует wink ,мне вот не с кем обсудить даже не знаю правда это или нет,но я поклонница пары Шарлиз Терон и Киану Ривз,хотя у Шарлиз симпотный был парень с которым 9 лет прожила,я не верила их разрыву,а тут увидела на днях фото Киану и Шарлиз целующимися,он ее провожал и папарацци тут как тут,говорят у них роман !!! Кто-то, что-то об этом слышал? Мне они так нравятся,еще со времен Адвокат Дьявола и Сладкий ноябрь!!!! Такая пара харизматичная,Хочу чтоб они были вместе и Шарлиз родила уже Киану долгожданного ребеночка!!!!



Сообщение отредактировал helen - Четверг, 06.05.2010, 02:51
 
dragonflyДата: Четверг, 06.05.2010, 11:05 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
Слушайте, отличная темка и так пустует

это потому, что мы до нее не добрались. пока biggrin
Quote (helen)
,мне вот не с кем обсудить даже не знаю правда это или нет,но я поклонница пары Шарлиз Терон и Киану Ривз,хотя у Шарлиз симпотный был парень с которым 9 лет прожила,я не верила их разрыву,а тут увидела на днях фото Киану и Шарлиз целующимися,он ее провожал и папарацци тут как тут,говорят у них роман !!! Кто-то, что-то об этом слышал? Мне они так нравятся,еще со времен Адвокат Дьявола и Сладкий ноябрь!!!! Такая пара харизматичная,Хочу чтоб они были вместе и Шарлиз родила уже Киану долгожданного ребеночка!!!!

вау, отличная новость! я тоже была бы рада такой красивой парочке happy надо полазить по интернету и поискать инфо


 
helenДата: Четверг, 06.05.2010, 19:11 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
это потому, что мы до нее не добрались. пока biggrin
100% Галчонок biggrin !!!

Quote (dragonfly)
вау, отличная новость! я тоже была бы рада такой красивой парочке happy надо полазить по интернету и поискать инфо
Дай пять,они мне так нравятся,хочу чтоб они были вместе,они по круче Джоли и Пита будут,очень интересная пара!!!!


 
dragonflyДата: Четверг, 06.05.2010, 19:15 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
Дай пять,они мне так нравятся,хочу чтоб они были вместе,они по круче Джоли и Пита будут,очень интересная пара!!!!

Ага, только я в нете про них сегодня искала, а есть только старые фотки sad
Quote (helen)
100% Галчонок biggrin

happy


 
helenДата: Пятница, 07.05.2010, 01:07 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Ага, только я в нете про них сегодня искала, а есть только старые фотки sad
Есть новые,эти с поцелуйчиками и обнимашками,но мне такое не нужно biggrin ,хочу красивых фот и нормальные лица!!!


 
dragonflyДата: Пятница, 07.05.2010, 11:09 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
Есть новые,эти с поцелуйчиками и обнимашками,но мне такое не нужно biggrin ,хочу красивых фот и нормальные лица!!!

а мож кинуть ссыль, а то я даже этих не видела


 
helenДата: Пятница, 07.05.2010, 19:41 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а мож кинуть ссыль, а то я даже этих не видела
на just jured в поиск вбиваешь Киану Ривз и выдаст эти фото,потом найду где можно скачать фото скину.


 
RebeccaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:24 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (helen)
я поклонница пары Шарлиз Терон и Киану Ривз

ето когда случилось? surprised
Quote (helen)
увидела на днях фото Киану и Шарлиз целующимися

band beer clap clap clap как довно не стукали папараци Кияну с барышней
Quote (helen)
Хочу чтоб они были вместе и Шарлиз родила уже Киану долгожданного ребеночка

я тоже, хватит ему столько страданий, он заслуживает ну хоть немножко счастья
 
dragonflyДата: Пятница, 07.05.2010, 23:26 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Девченки, я вас разочарую. Видела видео с "поцелуем". По-моему, Шарлиз И Киану разыграли папараццы - Киану там с таким выражением обнимает Шарлиз, типо давай на прощание еще поцелуемся, а то журналисты просто нам это не простят wink а чмокает он ее как-то по дружески, хотя я разочарована, так хотела, чтобы это была правда...

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Новости звездной жизни (Что происходит в богеме?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: