menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Хит Леджер\Heath Ledger
Хит Леджер\Heath Ledger
lizagossipДата: Четверг, 11.02.2010, 21:25 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
не беспокойся, я правильно тебя поняла)

happy happy
Quote (Sonochk@)
какой он тут....

даааа, настоящий Казанова happy love

а мне очень нравится его последний образ)))в нем есть что-то забавное, загадочное и несомненно обворожительное happy



 
Sonochk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:26 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
а мне очень нравится его последний образ)))в нем есть что-то забавное, загадочное и несомненно обворожительное happy

согласна) эта роль как будто под него написана)



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
gossip-little-JДата: Четверг, 11.02.2010, 21:28 | Сообщение # 93
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
значит вы смотрели фильм "воображариум доктора Парнаса" или как там...никак первое слово нормально не запомню..я вот хочу на днях в кино сходить и посмотреть)


ava by mr-know-all
 
Sonochk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:29 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
gossip-little-J, обязательно посмотри) Фильм просто чудо)


I'm not Chuck Bass without U ♥
 
lizagossipДата: Четверг, 11.02.2010, 21:29 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
согласна) эта роль как будто под него написана)

ага smile интересно если бы Хит не умер,фильм бы так же закончился?в интервью Гиллиам сказал, что им пришлось полностью поменять идею и вообще у них не было сценария, они придумывали все на ходу...


 
lizagossipДата: Четверг, 11.02.2010, 21:30 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
значит вы смотрели фильм "воображариум доктора Парнаса" или как там...никак первое слово нормально не запомню..я вот хочу на днях в кино сходить и посмотреть)

да да, обязательно сходи мы с Соной тебе советуем, мы были в восторге happy


 
gossip-little-JДата: Четверг, 11.02.2010, 21:32 | Сообщение # 97
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Sonochk@, lizagossip, спс девочки happy
ну я и не сомневалась, что это будет прекрасный фильм)) хотя...с другой стороны я больше не увижу его в новых ролях и это чувство, что видишь его такого нового в последний раз немного угнетает(



ava by mr-know-all
 
Sonochk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:32 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ага smile интересно если бы Хит не умер,фильм бы так же закончился?в интервью Гиллиам сказал, что им пришлось полностью поменять идею и вообще у них не было сценария, они придумывали все на ходу...

ну не знаю... Кстати, Лиз, хотела спросить. Помнишь, когда в конце фильма Парнас мельком видит свою дочь с Антоном? Это в реальной жизни или в воображариуме?



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
lizagossipДата: Четверг, 11.02.2010, 21:38 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
ну я и не сомневалась, что это будет прекрасный фильм)) хотя...с другой стороны я больше не увижу его в новых ролях и это чувство, что видишь его такого нового в последний раз немного угнетает(

пока мы можем видеть его уже имеющееся творчество, мы не будем его забывать, а тем более видеть в последний раз.он, так сказать,оставил часть себя для нас)))не унывай))

Quote (Sonochk@)
ну не знаю... Кстати, Лиз, хотела спросить. Помнишь, когда в конце фильма Парнас мельком видит свою дочь с Антоном? Это в реальной жизни или в воображариуме?

не, Сон, эт в реальной жизни. Помнишь, когда Тони повесили и Валентина убегает, а вокруг нее осколки, эт кажется зеркало (воображариум) разбилось))и Парнас ее в реале видит)только вот я не поняла как Антон выжил, он ж вроде упал в пропасть, когда Валентина не смогла его удержать)


 
Sonochk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:41 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lizagossip)

не, Сон, эт в реальной жизни. Помнишь, когда Тони повесили и Валентина убегает, а вокруг нее осколки, эт кажется зеркало (воображариум) разбилось))и Парнас ее в реале видит)только вот я не поняла как Антон выжил, он ж вроде упал в пропасть, когда Валентина не смогла его удержать)

Вот и я не понимаю, прям психодел) Ведь и Валентина к дьяволу попала!



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
lizagossipДата: Четверг, 11.02.2010, 21:44 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
Вот и я не понимаю, прям психодел) Ведь и Валентина к дьяволу попала!

да, но может быть то, что происходило в воображариуме исчезло, когда зеркало разбилось, но с другой стороны Тони бы остался жив...хм, надо будет еще раз его посмотреть и допонять...и еще эти зеркала с his и here может быть она вошла в зеркало с выходом от дьявола? biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 11.02.2010, 21:45
 
Sonochk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:45 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lizagossip)

да, но может быть то, что происходило в воображариуме исчезло, когда зеркало разбилось, но с другой стороны Тони бы остался жив...хм, надо будет еще раз его посмотреть и допонять...

точно) тоько я буду дожидатся лицензионого диска) Смотреть Этот фильм в плохом качества - ну нетушки)



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
lizagossipДата: Четверг, 11.02.2010, 21:46 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)

точно) тоько я буду дожидатся лицензионого диска) Смотреть Этот фильм в плохом качества - ну нетушки)

да да да, я ненавижу смотреть с ужасным качеством и переводом)))


 
RebeccaДата: Пятница, 12.02.2010, 19:12 | Сообщение # 104
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
какой он тут....

красавец happy
 
RebeccaДата: Среда, 17.02.2010, 21:27 | Сообщение # 105
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
девочки, а кто-нибудь из вас посмотрела фильм Кэнди, тоже с Хитом в главной роли? скажите ваше мнение, плиз...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Хит Леджер\Heath Ledger
Поиск: