menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Хит Леджер\Heath Ledger
Хит Леджер\Heath Ledger
RebeccaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:07 | Сообщение # 136
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Bler, мне тоже очень фильм понравился, хотя должна признать что долго не решалась смотреть. но когда все таки решилась, не пожалела ни секунды. жаль что Хиту не дали Оскар за эту роль, по моему это его самая лучшая роль, и я не спорю, он отлично сыграл Джокера, но вот в Горбатой Горе он прям расскрыл весь свой актерский талант.
 
BlerДата: Пятница, 05.03.2010, 23:25 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
но когда все таки решилась, не пожалела ни секунды. жаль что Хиту не дали Оскар за эту роль, по моему это его самая лучшая роль, и я не спорю, он отлично сыграл Джокера, но вот в Горбатой Горе он прям расскрыл весь свой актерский талант.

Да!!полностью согласна!никто бы не сыграл лучше...я просто не представляю и никого другого)и Оскара за эту роль заслужил)

на живом журнале вступила в сообщество Хита...там уже мало чего пишут...раз в месяц может.да и толкьо разве...что "по ТНТ покажут фильм с ним"..и тд(
долго листала странички...искала новости 22.01.2008.тогда я еще не интересовалась Хитом, как сейчас!(очень жалко, что толкьо после смерти.так вот...на жж...это так странно..только писали о новой роли Хита...и тут..смерть!у меня вообще в голову не укладывается!каково было его семье!а что будет с дочерью?
в этом сообществе...почитала еще новости...там постоянно..менялись причины смерти!и такое чуство, что скрывают что то.врачи обычно после вскрытия...точно говорят прчину смерти...а в случае с Хитом..одни тайны!
прочла, что за 2 минуты до смерти, Хит звонил Мэри Кэйт Олсен...а потом его не стало.
надеюсь, что это непохоже..на груду сплетен.(я просто пытаюсь понять, почему его не стало???это так несправедливо(


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
BlerДата: Пятница, 05.03.2010, 23:26 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Я же обещала не затрагивать эту тему!!вот опять!!(( dry sad

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
Sonochk@Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:30 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
Bler, мне тоже очень фильм понравился, хотя должна признать что долго не решалась смотреть. но когда все таки решилась, не пожалела ни секунды. жаль что Хиту не дали Оскар за эту роль, по моему это его самая лучшая роль, и я не спорю, он отлично сыграл Джокера, но вот в Горбатой Горе он прям расскрыл весь свой актерский талант.

Вот у меня то же самое) Ну не люблю я геев, вообще я гомофобка, не могу себя пересилить) Хотя по-видимому надо) Все говорят, что фильм потрясающий)



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
MALvineДата: Суббота, 06.03.2010, 17:30 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Скачала Воображариум. Вот всё думаю смотреть, не смотреть. Как-то грустно осознавать, что это будет последний просмотренный фильм с Хитом. Хотя потом надо будет покопаться в его фильмографии, наверняка что-нибудь да не смотрела из старого sad

 
Sonochk@Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:33 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Скачала Воображариум. Вот всё думаю смотреть, не смотреть. Как-то грустно осознавать, что это будет последний просмотренный фильм с Хитом. Хотя потом надо будет покопаться в его фильмографии, наверняка что-нибудь да не смотрела из старого sad

MALvine, мне кажется смотреть надо обязательно, потому что фильм потрясающий и Хит там прекрасно сыграл)



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
MALvineДата: Суббота, 06.03.2010, 17:42 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
мне кажется смотреть надо обязательно, потому что фильм потрясающий и Хит там прекрасно сыграл)

Ну я посмотрю рано или поздно smile просто не могу пока собраться духом...


 
Sonochk@Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:43 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Ну я посмотрю рано или поздно smile просто не могу пока собраться духом...

а я как то не думала об этом. Наоборот месяца три с нетерпением ждала выхода и не пожалела!



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
MALvineДата: Суббота, 06.03.2010, 17:54 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Sonochk@, а у меня прям клин какой-то)) Тёмного рыцаря я тоже долгое время смотреть не решалась..

 
Sonochk@Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:54 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Sonochk@, а у меня прям клин какой-то)) Тёмного рыцаря я тоже долгое время смотреть не решалась..

его я кстати не смотрела. А надо бы...



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
MALvineДата: Суббота, 06.03.2010, 18:08 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
его я кстати не смотрела. А надо бы...

Да-да, посмотри обязательно. Мне понравилось, даже не смотря на то, что я не особо люблю фильмы по комиксам)


 
Sonochk@Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:09 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Да-да, посмотри обязательно. Мне понравилось, даже не смотря на то, что я не особо люблю фильмы по комиксам)

по комиксам я люблю только Людей Икс)



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
lizagossipДата: Суббота, 06.03.2010, 18:13 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Да-да, посмотри обязательно. Мне понравилось, даже не смотря на то, что я не особо люблю фильмы по комиксам)

ой и правда Темный рыцарь классный,как я уже говорила Хит просто потрясный Джокер, я даже от Николсона не видела такого сумасшествия, размазанного грима, ухмылки, вечного облизывания губ.Шикарный Джокер!


 
MALvineДата: Суббота, 06.03.2010, 18:32 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
по комиксам я люблю только Людей Икс)

Если в описании фильма написано, что он снят по комиксу, 90% что я смотреть не буду biggrin Мне только первые две части Паука более менее понравились)
Quote (lizagossip)
как я уже говорила Хит просто потрясный Джокер

Оскар за эту роль был заслуженным) А если вспомнить его роль в Горбатой горе до этого, то заслужен вдвойне)


 
lizagossipДата: Суббота, 06.03.2010, 19:09 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Оскар за эту роль был заслуженным) А если вспомнить его роль в Горбатой горе до этого, то заслужен вдвойне)

точно))В Кэнди он еще отлично играет))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Хит Леджер\Heath Ledger
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: