menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Райский сад в пригороде Нью-Йорка (Оранжерея)
Райский сад в пригороде Нью-Йорка
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 12:58 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline








 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 13:47 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я заглушил мотор и помог девушке ступить на землю, аккуратно снимая с её головы шлем.
Ну как тебе?Надеюсь, что я не сильно гнал, а то я иногда забываюсь.Улыбнувшись краем губ, проговорил я.
А после взял её за руку и повёл к стеклянным дверям. Уже было довольно темно. Звёзды усыпали небо, а луна освещала нас мягким светом.
Я долго думал куда тебя отвезти и почему-то решил, что в обыденной жизни нас часто не хватает чего-то сказочного, что могло бы вдохновлять и успокаивать душу. Поэтому...мой выбор был очевиден.Добавил я, проводя девушку в стеклянную оранжерею и зажигая свет.
Перед нами возникли множество тропических растений и цветов.
Ощущение складывалось, что мы попали в совершенно другой мир. И это действительно так и было. Параллельный мир...совершенный.


 
AlinkaBassДата: Четверг, 24.05.2012, 14:10 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
К концу нашего пути я начала получать удовольствие от езды и скорости. Все внутри цвело и я чувствовала себя прекрасно. Ведь я так любила скорость! Как, как я могла отказаться от этого?
Мы прибыли в прекрасное место. Это была наиболее божественная оранжерея во всей Америке. Я не раз слышала от мамы рассказы о ней. Она была в восторге от свидания устроенного ей здесь Уильямом. Это было когда мне шел 10 год и после ее рассказов я засыпала с мыслью, что когда нибудь окажусь тут. Все внутри трепетало. Конечно в моих мечтах был Джонас, но это уже не столь важно. Я много читала об этом месте и смотрела картинки в интернете, поэтому отказаться тут было тоже самое, что попасть в сказку. В сказку из детства.
Анри помог мне слезть с мотоцикла и снял с меня шлем.
Ну как тебе?Надеюсь, что я не сильно гнал, а то я иногда забываюсь. - Улыбнулся он и взял меня за руку. Меня больше не трясло и я отчетливо поняла, что уже и не затрясет... По крайней мере сегодня.
Ты ездишь великолепно! - воскликнула я все еще на эмоциях от езды.
Он провел меня к стеклянным дверям и мне показалось будто я в раю. Место было действительно божественное! Ночное небо делало его еще более прекрасным.
Я долго думал куда тебя отвезти и почему-то решил, что в обыденной жизни нас часто не хватает чего-то сказочного, что могло бы вдохновлять и успокаивать душу. Поэтому...мой выбор был очевиден. - сказал он распахнул пере до мной двери и мы вошли в сказку.
Ты и правда волшебник, - сказала я ели слышно. - Это лучшее место на всем белом свете.
Я прошла чуть вперед разглядывая экзотические растения, которые были собраны со всех уголков света.


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 14:21 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Ты ездишь великолепно!Это ещё как сказать...когда трезв, пожалуй да.
Ты и правда волшебник. - Это лучшее место на всем белом свете. Она с восхищением разглядывала сад, а я просто шёл за ней.
Место, в котором веришь в то, что мечты сбываются и чудеса существуют. Но не для меня...уже давно не для меня. Но я был рад сделать ей приятное.
Мы дошли до столика с двумя плетёнными креслами. на столе стояло красное полусладкое вино и разнообразные фрукты с фондю.
Ну а это маленькое дополнение к счастью.Сказал я, усаживая девушку и откупоривая бутылку вина, разливая его по бокалам.
И, как ты поняла, водка на сегодня отменяется. А это вино с наших виноградников во Франции. Попробуй.Сказал я, садясь напротив неё и с интересом наблюдая за тем, как она держала бокал и медленно покачивала его, заставляя красную жидкость всколыхнуться в сосуде.
Все её движение выдавали её причастность к виноделию. Ты когда-нибудь давила виноград ногами?Почему-то спросил я. Не знаю зачем.
Но помнится в нашей провинции это был огромный праздник и все молодые парни и девушки забирались в громадный чан и давили виноградные гроздья босыми ногами. А тогда я был совсем другим...


 
AlinkaBassДата: Четверг, 24.05.2012, 15:20 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Ну а это маленькое дополнение к счастью. - сказал он приглашая меня сесть за маленький столик в одно из плетеных кресел. Я была в восторге. Мне казалось, что все это происходит не со мной. Я знакома с парнем два дня и он уже устраивает такое для меня. Брэйдли никогда такое не устраивал... А хотел встречаться со мной! Хотя... Он всегда был черств на чувства. Не романтичен. Анри не такой. Брэд выглядит милым мальчиком, но не является таковым. Анри - брутал, но довольно романтичен.
Он открыл бутылку вина стоящую на столе рядом с фондю и фруктами.
Это... сказка, - восхищенно сказала я. И это правда было сказкой. Сказкой о Золушке и ее фее-крестной. Анри за ночь удалось вывести меня из двух годичных страданий. Подарил мне спокойствие, как фея-крестная подарила Золушке хрустальные туфельки. Ее туфельки дали ей светлое будущее, как и мне, надеюсь, даст мое спокойствие.
Этот вечер я могу сравнить с балом. Это так же волшебно и шикарно.
И, как ты поняла, водка на сегодня отменяется. А это вино с наших виноградников во Франции. Попробуй.
Я не то что бы ненавидела вино, просто оно довольно приелось мне с детства. Он протянул мне бокал и я начала медленно его покачивать. Мне всегда нравилось, как это делала мама и я всегда пыталась повторить за ней. Ужин за ужином я оттачивала свое мастерство и сейчас, судя по глазам Анри, у меня получалось не хуже чем у мамы.
Я отпила немного из бокала. Довольно не плохо. Я бы даже сказала отлично! Никогда не пробовала это вино... Странно. Я пригляделась к бутылке. "Шато Латур" - вещала надпись. Я слышала о нем... Но не помню что бы что-то хорошее. Конечно же это не удивительно - мать никогда не хвалила вино не нашего производства.
Ты когда-нибудь давила виноград ногами? - вдруг спросил он выводя меня из размышлений.
Нет, - ответила я и отпила еще. И все таки отличное вино!
Я сидела в месте-мечте, с красивым парнем, пила вино... Что может быть лучше?
Мать никогда не подпускала меня к азам появления вина... Она не любит когда я лезу в бизнес. Я только имею право пробовать и хвалить вино, для всего остального есть она, - сказала я и посмотрела на него, отрываясь от прекрасных растений. - А ты?
Он не выглядел как мальчик "делающий" вино. Он был более глубоким для этого. Виноделие - это скука смертная. Нет, это точно не для него.


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 15:31 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Это... сказка.Она выглядела счастливой. Во всяком случае намного счастливее, чем в тот вечер, когда я её встретил.
А ещё она была открытой, как книга для меня. И я мог листать её, она позволяла. Но я всё равно не знал в какой момент она может захлопнуться.
И я не хотел этого. Поэтому был осторожен. Нет.Мать никогда не подпускала меня к азам появления вина...
Она не любит когда я лезу в бизнес. Я только имею право пробовать и хвалить вино, для всего остального есть она. - А ты?

Я, да. Мой отец считал, что если занимаешь каким-то делом, то должен знать его от и до.
С момента закупки саженцев, посадки, орошения, выращивания, сбора и непосредственно приготовления вина.
Я хорошо знаю этот бизнес. Я не только пробовал вино.
Да, я думал, что буду заниматься этим и дальше.
А какие надежды на меня строили приёмные родители. Но увы, я разочаровал всех и разочаровался сам.
Единственное, в чём я не ошибся, - мотоцикл и переезд в большое яблоко.
Хотя, порой, я даже немного скучал по Ницце. Ностальгия, - это так глупо.
Быть привязанным к месту глупо...впрочем, привязаться намного сильнее можно лишь к человеку.
Ты будешь продолжать дело матери?Спросил я, закурив сигарету. Не могу не курить. В этом я находил успокоение и удовольствие.


 
AlinkaBassДата: Четверг, 24.05.2012, 15:53 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Я, да. Мой отец считал, что если занимаешь каким-то делом, то должен знать его от и до.
С момента закупки саженцев, посадки, орошения, выращивания, сбора и непосредственно приготовления вина.
Я хорошо знаю этот бизнес. Я не только пробовал вино.

А он не так просто, каким кажется. Но все равно считаю, что виноделие - это не его... Он сильно прекрасен для этого.
Ты будешь продолжать дело матери? - он закурил. Я не думала, что тут можно курить, но мне и самой хотелось, поэтому я достала из кармана пачку ментоловых тонких сигарет и тоже подкурила.
Ты думаешь стоит? - спросила я. - Это довольно скучный бизнес. Разве интересно угрохать на него всю жизнь? Я считаю, что это не для меня. Я всегда хотела делать добро людям. Мне скорее интересна политика или медицина, чем виноделие. Ведь разве интересно изо дня в день приходить в офис, потом идти проверять виноград и производство? Знаешь, я очень люблю детей. Они такие интересные, но когда я маме сказала, что хочу поступить в институт на детского психолога мама рассмеялась и спросила не нужен ли мне самой психолог... Она довольно педантична и любит когда все только по ее. Она никогда не разрешит мне заниматься чем-то другим. Так что да, я буду продолжать ее дело, как бы мне этого не хотелось.
Я еще раз затянулась. Конечно я не знаю зачем я рассказываю все это Анри, но почему-то мне хочется это делать.
В момент своего рассказа я вдруг поймала себя на мысли, что я бы провела всю свою жизнь вот так - просто разговаривая с Анри, куря ментоловые сигареты и выпивая его вино. Но это сильно идеальная жизнь для такой, как я.
Ты, как я понимаю, не собираешься продолжать дело твоего отца? - спросила я делая еще тягу.


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 16:07 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она тоже закурила. Да, сигареты лучше способствуют близкой беседе. наверное даже лучше, чем алкоголь, как по мне.
Ты думаешь стоит? - Это довольно скучный бизнес. Разве интересно угрохать на него всю жизнь? Я считаю, что это не для меня. Я всегда хотела делать добро людям. Мне скорее интересна политика или медицина, чем виноделие. Ведь разве интересно изо дня в день приходить в офис, потом идти проверять виноград и производство? Знаешь, я очень люблю детей. Они такие интересные, но когда я маме сказала, что хочу поступить в институт на детского психолога мама рассмеялась и спросила не нужен ли мне самой психолог... Она довольно педантична и любит когда все только по ее. Она никогда не разрешит мне заниматься чем-то другим. Так что да, я буду продолжать ее дело, как бы мне этого не хотелось.
Это похвально, что ты хочешь помогать людям. И я не думаю, что в профессии психолога есть что-либо предосудительное.
Я считаю, что ты должна заниматься тем, что тебе нравится. К чему лежит сердце.
Иначе, зачем тогда жить, если как ты говоришь, виноделие, - растрата времени.
Сказал я, выдыхая дым. А что я сейчас делаю?Да ничего...
Ты, как я понимаю, не собираешься продолжать дело твоего отца?Я посмотрел на неё, с минуту помолчав и задумавшись.
Нет. Не буду. Я вообще сейчас не общаюсь со своими родными.Мне было неприятно об этом говорить, хоть я и принял их ложь.
Простить так и не смог. По крайней мере пока. Я медленно поднялся с места и направился к рояли, спрятавшему под какими-то растениями.
Конечно, он тут стоит не просто так. К тому же, я давно не играл. А я ведь любил играть, когда-то, а она любила слушать...Конечно любила. Стерва.
Я решил отогнать от себя мысли об Азе и сел на стульчик, открывая крышку инструмента и коснувшись пальцами холодных клавиш, я заиграл.
Всегда играл только классику, потому что, лишь в ней я чувствовал нечто настоящее, что было способно затронуть самые неизведанные глубины души.


 
AlinkaBassДата: Четверг, 24.05.2012, 16:21 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Это похвально, что ты хочешь помогать людям. И я не думаю, что в профессии психолога есть что-либо предосудительное.
Я считаю, что ты должна заниматься тем, что тебе нравится. К чему лежит сердце.
Иначе, зачем тогда жить, если как ты говоришь, виноделие, - растрата времени.

Я улыбнулась. А меня уже цитируют.
Нет. Не буду. Я вообще сейчас не общаюсь со своими родными.
Холодок... Как у Джонаса... Ему неприятна эта тема и я не хотела ее развивать. Захочет - расскажет.
Он встал и подошел к роялю, который был припрятан под экзотическими растениями.
Рояль - инструмент папы. Я мало что помнила о нем, но его игру я не забуду никогда. Когда я была маленькая папа часто играл для меня перед сном.
Анри заиграл. Идеальные ноты разносились по оранжерее.
Я встала и подошла к нему. Его пальцы бегло скакали по клавишам. Музыка - вот что завершило сказочный образ вечера. Романтика витала в воздухе.
Почему он такой... идеальный?
Я вздохнула.
Ты шикарно играешь. Один из твоих талантов?
Да, он был очень талантлив. Бог одарил этого парня многим. Он отлично выглядел, ездил на мотоцикле, владел музыкальным инструментом, правильными мыслями... Отличный прототип принца.


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 16:33 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Ты шикарно играешь. Один из твоих талантов? Я посмотрел на неё и улыбнулся.
Это скорее хобби. Одно из.Не любил собой хвалиться, я просто хотел сыграть ей.
Скажи мне, чего бы ты хотела больше всего на свете?Не думая, первое, что приходит в голову.
Внимательно смотря на девушку, я ожидал её ответа. Интересно, возможно ли исполнение её желания?Если да, то я совсем не против.
И почему у меня настроение быть волшебником, я сам не знал. Наверное моя хорошая сторона берёт сейчас верх над плохой. И это пугает. Слишком резко.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:42 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Это скорее хобби. Одно из.
Скажи мне, чего бы ты хотела больше всего на свете?Не думая, первое, что приходит в голову.

Он искренне улыбался и я улыбнулась ему в ответ.
Первое?.. Хмм...
Мысли роились в моей голове и выделить из них одну было сложно. Я пыталась сделать незаинтересованный вид, но по правде мне хотелось сказать что то не банальное, что то фантастическое... И почему мне хочется удивить его?
Больше всего на свете я хочу... - Я приложила пальчик к губам, медленно прошлась взглядом по саду и остановила его на нем.
Больше всего я хочу что бы все было так же легко.. как наше общение, - наконец я смогла сформулировать то, что так долго не могло попасть мне на язык.
Легкость, как наше общение, прекрасна. Именно ее не хватает этому миру. Все слишком зациклены на себе, своих проблемах, своих заботах.. Им нет дела до того, что им мешает стать проще стать счастливее... Понимаешь?
Я нашла его взгляд и почувствовала теплоту. Я не знала об этом парне почти ничего, но уже понимала что он становиться мне дорогим. Меня это пугало, Я отвела взгляд и сделала пару глотков из бокала. Вино мягко обволакивало горло, давая приятные ощущения, родные с детства.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:21 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Её замешательство умиляло. Наблюдать за её светящимися глазами было так завораживающе. Душа радовалась тому, что в ней снова пробудилась жизнь.
Она стала живая и полная жизненных сил чтобы продолжать свой путь. А ведь у неё ещё столько всего впереди и я рад, что помог ей вновь его обрести.
Больше всего на свете я хочу... Этот пленительный жест и блуждающий взгляд вновь заставили меня улыбнуться.
Я слишком часто с ней это делаю. Слишком часто предстаю в своём старом я перед ней.
Больше всего я хочу что бы все было так же легко.. как наше общение.
Легкость, как наше общение, прекрасна. Именно ее не хватает этому миру.
Все слишком зациклены на себе, своих проблемах, своих заботах..
Им нет дела до того, что им мешает стать проще стать счастливее... Понимаешь?

Это не всегда подвластно людям. Пожалуй, только самым сильным, которые в любой ситуации могут найти ту сторону, которая оставит их в выигрыше.
Относиться проще можно ко всему. Даже к самому ужасному, что может с тобой произойти. Всё дело в самом тебе.
В твоих мыслях, которые внушают тебе определённое поведение. Это я точно знаю. Со своего опыта. И поверь, я многое терял и во многом разочаровывался.

Я медленно встал со стульчика у инструмента и подошёл к ней, беря её за руку и поднимая с места. Пойдём. Прогуляемся ещё.
Мы стали пробираться всё дальше в дебри различных экзотических зарослей и наконец остановились в одном из помещений оранжереи, где потух свет и яркие звёзды стали отчётливо видны сквозь застеклённую крышу. Это было незабываемо. Ты действительно чувствовал себя на краю вселенной, где ничто не могло испортить этой красоты и спокойствия.Айлар...Вдруг прошептал я, крепче сжимая её ручку в своей ладони. Я хочу поцеловать тебя.
Я заглянул ей в глаза, которые были ярче всех звёзд на небе и они меня будто пленили своей чистотой и наивностью, верой в идеалы.
А я так низко пал, что сейчас она казалось мне недосягаемой. Но к ней хотелось тянуться. Не из-за пари с Азазель. Вовсе нет.
Просто она разбудила во мне прежнего меня и я вновь поверил, что смогу жить как раньше.
Хотя...может я себе это просто придумал. Фантазии наши- наши враги.


 
AlinkaBassДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:27 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Это не всегда подвластно людям. Пожалуй, только самым сильным, которые в любой ситуации могут найти ту сторону, которая оставит их в выигрыше.
Относиться проще можно ко всему. Даже к самому ужасному, что может с тобой произойти. Всё дело в самом тебе.
В твоих мыслях, которые внушают тебе определённое поведение. Это я точно знаю. Со своего опыта. И поверь, я многое терял и во многом разочаровывался.

Я сходила с ума от него. Его мысли были настолько схожи с моими что мне казалось будто я знаю его всю жизнь! С ним я забывала обо всем. Сейчас меня не волновала ничто - ни мамин отъезд, ни ее секс с моим ухажером, ни пьяный отчим... И честно признаться сейчас я не думала о Джонасе. Нет, он конечно же все еще был в моем сердце и занимал главную позицию, но я уже не была настолько параноидально поглощенной его смертью.
Анри вселял в меня веру в счастливое будущее, в счастливую жизнь, в удачу. Я верила ему, хоть и не знала ничего о нем.
Он встал со своего места и взяв меня за руку поднял с моего. Его ладонь моментально согрела мою, разнося эту неземную теплоту по всему телу, согревая до самого сердца. Это тепло, как мне кажется, могло растопить бы самое холодное сердце.
Пойдём. Прогуляемся ещё.
Мы зашли в самую глубь сада и мне показалось что мы на краю света. От этой красоты перехватило дыхание. Света не было и только звезды освещали нам путь. Небо было будто нарисованное. Ну знаете, такое как в старых детских диснеевских книжках... Это была сказка, просто нереальная детская сказка. Мечта любой маленькой девочки. Стоя там, с ним за руку, я именно так себя и чувствовала. Чувствовала себя маленькой девочкой, которая попала в свою собственную сказку. А еще я чувствовала безумную защиту. С ним я была как за каменной стеной и мне это очень нравилось.
Айлар... - Мягкий тембр его голоса еще раз доказал мне что это не сон. - Я хочу поцеловать тебя.
Я повернула голову и наши глаза встретились. Он казался неуверенным и грустным. Что беспокоит его?
Я хочу поцеловать тебя... Давно я не слышала этих слов... Последнее время меня просто брали и целовали или же я целовала что бы закончить общение. Эти слова вдруг показались такими важными и я точно знала что они искренние.
Мы стояли просто сжимая руки друг друга секунд тридцать и не могли оторвать взгляд, а потом мне все же удалось выдавить из себя: Я тоже...


 
gagoshkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:50 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Робкий взгляд из-под ресниц и лёгкое смущение нарисовавшееся на уголках её еле заметной улыбки.
Минуты повисшего над нами молчания, показавшиеся вечностью. Более крепкое переплетение наших рук и безумное биение сердца в груди.
Я тоже... Наконец признаётся она, убирая все возможные преграды между нами. Её маленькое личико в моих ладонях. Глаза в глаза.
И мимолётное касание губ, которое переросло в более откровенный глубокий поцелуй. Мои пальцы запутались в её мягких волосах оттенка ночи.
Ты прекрасна, Айлар.Шепчу я ей в губы, на выдохе, не в силах оторваться от пленительных губ. Но она не должна была повстречать такого как я.
Такого, что разрушит её жизнь и разобьёт мечты. Я нехороший человек, давайте будем откровенными. И я ей не пара.
Но всё же, одна маленькая надежда тлеет где-то в сердце, говоря о том, что всё возможно. Мои ладони непроизвольно спускаются ей на талию, притягивая её хрупкую фигуру ко мне ещё ближе. Этот поцелуй кажется затянулся, но кого это волнует сейчас?Вот только я боялся, что если она меня не остановит, я не смогу этого сделать сам. А я не хотел причинять ей боль. И дело не в пари и чём-либо ещё. Мне было просто хорошо сейчас, с ней рядом.


 
AlinkaBassДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:22 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Секунда, еще одна и еще... И вот его руки на моих щеках, глаза полностью утонули в его двух синих океанах и вот оно... То ради чего все это было - его губы. Они мягко накрывают мои, глаза закрываются и кажется, что мы летим. Будто бы мы далеко от этой планеты, этого мира. Будто мы сами становимся теми сказочными звездами на которые смотрели несколько минут назад. Сейчас время замедляет свой ход и не существует ничего кроме его нежных, но в то же время страстных и сильных губ. Ничего...
На секунду мне кажется что если мы оторвемся друг от друга то тут же исчезнем и даже нехватка воздуха нас не пугает, ведь оторваться от него то же самое, что потерять возможность дышать.
Ты прекрасна, Айлар. - Шепчет он быстро и вновь осыпает мои губы поцелуями. Голова кружиться и я знаю, что этого не должно быть. Я не должна так отдаваться ему, ведь все кому я отдаюсь страдают...
Его руки мягко обхватывают мою талию и властно прижимают меня к нему. Мои руки крепче обвивают его шею.
Я не должна этого делать, я не могу причинить и ему боль. Крутиться в голове, но сердце и тело уже не реагируют на любые указания. Сердце.. Оно бьется с такой скоростью, что еще секунда и оно просто вырвется из груди.
Почему мне так хорошо с ним? Так же как с... Черт, Джонас! Я не имею права сейчас вести себя так! Просто не имею!
Может выпьем еще? - Я собираюсь со всеми силами, которые только есть у меня и отрываюсь от Анри. В горле моментально встает мерзкий комок из слез.
Я отворачиваюсь от парня и уверенно направляюсь в зал где у нас столик.
Я никогда не буду счастлива, никогда... Но и не причиню ему боль. Я просто не переживу если ему будет больно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Райский сад в пригороде Нью-Йорка (Оранжерея)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: