menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "The Inquisition". American Broadcasting Companies, Inc. (Боишься ли ты сгореть в пламени правды?)
"The Inquisition". American Broadcasting Companies, Inc.
Julia_LДата: Пятница, 09.12.2011, 23:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Канула в Лету эпоха Средневековья и укутанных туманами замков, рыцарей и турниров, колдунов, ведьм и вечной темноты. И вот ... костер инквизиции разожжен снова! Не волнуйтесь, дорогие телезрители, мы не тронем милейших чародеев и чернокнижников: их деяния могут походить лишь на тусклые отблески в сравнении с тем сумасшествием, которое ежедневно созидают герои наших программ.
Держите шляпы господа, инквизиция уже близко. Правда. Только правда. И малейшей искры хватит, чтобы пламя страха, тревоги и отчаяния накрыло наших героев с головой. Вы готовы вступить в священные ряды инквизиторов?

Attention! Программа не имеет точного графика выхода, так как откровения наших героев могут быть слишком скандальными. На время показа канал будет закодирован (код смогут узнать лишь избранные из вас).

Ведущая - прекрасная и неподражаемая в своем очаровании принцесса Монако Беатрис Гримальди.

Ждите нас в полночь! Костер инквизиции разожжен...


 
Julia_LДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:44 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Мизерная искра - и вот, наш костер разгорается все сильнее!
Эти двое уже давно растоптали все каноны высокоморальных сказок о светлой силе любви и преданности. На их фоне блекнут любые идиллии. И слишком много жертв появляется после каждого из их поединков.

Первый выпуск шоу "Инквизиция" совсем скоро!
Episode 1. "The games people play. People who play games".

Гости шоу:

Азазель "femme fatale" Муар.
Франсуа-Анри "rêveur solitaire" Пино.


 
Julia_LДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:02 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Уже несколько мгновений я недвижимо стояла посреди огромного зала, окутанного кромешной тьмой. Зрители не издавали ни единого звука, от чего мне казалось, что все вокруг - всего лишь сон, который для кого-то сегодня мне полагается сделать кошмаром. Внезапно тишину нарушил тихий щелчок. Софиты в углах зала зажглись и направили багрово-красные лучи на стол, стоящий в центре студии. Я медленно подняла взгляд. Зрители, съемочная группа и витые колонны все еще покрывала тьма. И только пожар, в центре которого находилась я, яростно полыхал от света прожекторов.
Хоть здесь не было ни единого зеркала, это все равно не мешало мне упиваться своим внешним видом. Черное бархатное платье красных лучах имело еще более великолепный вид, а бриллианты, усыпающие мои волосы, шею и запястья придавали слабое мерцание каждому миллиметру моего тела.
Полночь, - произнесла я, и мой голос затихающей волной накрыл весь зал. - Я, Беатрис Гримальди, принцесса Монако, данной мне властью объявляю заседание суда инквизиторов открытым. И приглашаю первых обвиненных. Азазель Муар. Франсуа-Анри Пино. Милости просим к костру.
Молчавшие до этого времени зрители взорвали тишину криками и аплодисментами. Я изогнула губы в надменной улыбке. Так же было и тогда. Вот только инквизиторы не носили бриллиантов.
Подойдя к столу, я взяла мистическим образом появившийся там сосуд с вином и наполнила три искрящихся багровым светом бокала. Если бы мои зрители не были так увлечены своими животными криками, они бы заметили, что два бокала уже содержали на дне немного прозрачной жидкости. "Эликсир правды", - как назвал это зелье продюсер шоу. Никакого вреда для здоровья. Только маленький толчок для моих милых гостей быть немного более откровенными.
Сев на стул, я сделала глоток из своего бокала и устремила взгляд на входящих в зал "жертв инквизиции".




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 19.12.2011, 22:06
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:15 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я, Беатрис Гримальди, принцесса Монако, данной мне властью объявляю заседание суда инквизиторов открытым. И приглашаю первых обвиненных. Азазель Муар. Франсуа-Анри Пино. Милости просим к костру.
Не знаю какого гребаного хера, но меня угораздило согласиться участие в этой весьма премилой программе. Атмосфера нагоняла страху, но, впрочем, соответствовала моей сущности. Инквизиции... ах, помнится, когда-то меня сжигали на костре в 14 столетии. Жаркое было время.
Оправив ярко-алое платье в пол, я скользнула надменным взглядом по Анри и вышла в зал, встречаемая аплодисментами.
Усмехнувшись, я качнула бедром и поднесла руку ко рту. Поцеловав оттопыренный средний пальчик, я вскинула руку и показала зрителям фак.
Ну они же жаждут зрелищ, черт меня дери.
Беатрис Гримальди была шикарна, это все, что я могу сказать. Эдакая Королева Ночи и мне даже захотелось заняться с ней любовью.
Мило улыбнувшись ей, я грациозно села на диванчик и взяла в руку бокал, не спеша пробовать его содержимое и ожидая Анри.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:41 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Тысячи раз меня приглашали на различные ток шоу, журналисты разрывали мой телефон звонками, желая получить моё интервью.
Но я никогда не любил публичность, не любил показывать себя и впускать чужих мне людей в свою душу.
Настоящего меня знали лишь избранные люди, круг которых ограничивался очень малым числом. Да и они не знали меня до конца.
Каким я был, знал лишь один я. Моё эго - моя тайна. Но я всё же пришёл на это шоу, именуемое "Инквизицией". Как же дьявольски пафосно.
А её ведущей была сама принцесса Беатрис. Мы пересекались с ней на званых приёмах в Париже, но никогда особо не общались.
Она всегда казалась мне излишне высокомерной и самовлюблённой. А я не питаю интереса к подобным персонам, которые цены себе не сложат, а по сути такие же как и все. Одно лишь отличает их от простолюдин - власть и деньги. Но и того и другого можно лишиться в один миг и стань никем.
Но, пожалуй, главной причиной моего согласия стал тот факт, что они пригласили Азазель.
Конечно, я ни за что не упущу возможности публично выйграть бой за первенство с нею.
Яркие огни студийных прожекторов. Полон зал зрителей. Аплодисменты.
Полночь. - Я, Беатрис Гримальди, принцесса Монако, данной мне властью объявляю заседание суда инквизиторов открытым.
И приглашаю первых обвиненных. Азазель Муар. Франсуа-Анри Пино. Милости просим к костру.

Я поправил свою белую рубашку и вышел в свет из-за кулис, обнажая своё лицо перед зрителем,
но я вовсе не собирался делать того же со своей душой. Я присел на диван рядом с Азазель, которая уже изящно держала в руках бокал.
Но я даже не наградил её своим взглядом, а лишь вальяжно устроился на мягкой поверхности, облокачиваясь на спинку.
Шоу начинается. Фирменная зловещая улыбка сверкнула в зал.


 
Julia_LДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:35 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

А вот и они - те, ради кого разожгла свой костер сегодняшняя инквизиция. На мгновение я прикрыла глаза, а затем снова широко открыла их. И правда, все, как тогда. Та же тьма, то же бушующее пламя, тот же рев ничего не значащей толпы. И те же отчаянные обвиненные, которые до последнего будут бороться. За что? Слишком упоенная аплодисментами Азазель. Слишком размеренные движения Анри. Готова поспорить на трон Монако, что одной маленькой искорки хватит на то, чтобы сжечь эту пару в пламени собственной страсти.
Сделав глоток упоительно-сладкого воздуха, я бросила холодный взгляд в темноту и зрителей сковала тишина. Полночь была в самом разгаре. Шоу начинается.
Азазель... Демон пустыни... - тихим и мечтательным, но от того не менее повелительным тоном произнесла я. - В какой же это пустыне, мадемуазель Муар, Вы смогли найти такого чарующего и одинокого странника?
И о чем думал странник, когда впервые встретил взгляд той, которая сожжет в своем пламени его сердце навечно?

Кто бы мог подумать, что за такое короткое время можно найти столько великолепной информации об этой паре. Страсти, опасней, чем в Монако. И именно поэтому я согласилась вести это шоу. В Средние века я была инквизитором. Или королевой. Хотя... одно другому не мешает.
Не сводя испытывающего взгляда с Анри, я медленно придвинула к нему бокал с вином. Давай же, милый мой, пей. Тебе понравится.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:58 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я скользнула внимательным взглядом по Анри, отмечая что в амплуа безразличного изгоя он необычайно хорош. Впрочем, как всегда. Решил поиграть в равнодушие, любовь моя? Уверена, я смогу вывести его из себя и он выпотрошит эту студию на мелкие кровавые ошметки.
Темная атмосфера поначалу очаровывала и завораживала, теперь же казалась слишком купленной и ненастоящей. Беатрис Гримальди поражала великолепием надменности и я лишь усмехалась, не спеша что-то говорить. Не люблю играть на публику... хотя кого я обманываю? Обожаю лицедействовать.
Азазель... Демон пустыни... В какой же это пустыне, мадемуазель Муар, Вы смогли найти такого чарующего и одинокого странника?
И о чем думал странник, когда впервые встретил взгляд той, которая сожжет в своем пламени его сердце навечно?

Я повела плечами и, не раздумывая, осушила бокал, закидывая ногу на ногу.
Что за мистическая херня? Мне стремно.
Думаю, месье Пино подумал о том, что я - готическая шлюха и растаманка. - Я выразительно посмотрела на Анри. - Или у него просто был недотрах.
Чего голова так кружится?..


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 00:18 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Азазель... Демон пустыни... В какой же это пустыне, мадемуазель Муар, Вы смогли найти такого чарующего и одинокого странника?
И о чем думал странник, когда впервые встретил взгляд той, которая сожжет в своем пламени его сердце навечно?

Что за ерунда?Я сейчас просто взорвусь смехом никчёмности всего происходящего. Давайте перенесёмся все в 18 век. Разожжём костёр правосудия и спалим всех по очереди на нём. Ведь каждый сидящий в этой студии, спрятал частичку демона где-то за завесой фальшивого человеческого облика.
Азазель повела плечами и, не раздумывая, осушила бокал, закидывая ногу на ногу.
Думаю, месье Пино подумал о том, что я - готическая шлюха и растаманка. Она выразительно посмотрела на меня.
- Или у него просто был недотрах. Насмешливые фразы, пропитанные колкостью и безразличием ко всему миру так неэстетично вульгарно слетают с её алых губ. Я усмехнулся, глядя на неё и взял в руки бокал. Испить "яд" и быть отравленным дурманом всей этой мишуры?Интригующе, рискну.
Я медленно испил бокал по глотку, возвращая пустой сосуд на стол.
Странник был закрыт за семью замками от люда, намеренно не видящего его истинной сущности.
Её взгляд сорвал все цепи и выпустил наружу монстра, которого ранее сдерживали рамки приличия имени.
Он думал, что повстречал Дьявола во плоти. Страх обуревал его, сменяясь азартом забвения опасности игры на грани жизни и смерти.
Вкус её губ и аромат её белоснежной кожи, навсегда пленил его, маня за собой всюду...
Так же размеренно проговорил я, глядя на Азазель.
Это же очередная игра. Давай поиграем, любовь моя. Все они - ничто, мы с тобой - весь мир и он принадлежит нам.


 
Julia_LДата: Вторник, 20.12.2011, 16:51 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Постукивая пальчиками по тонущей в красных лучах света поверхности стола, я с жадностью наблюдала за тем, как гости моего великолепного шоу по очереди осушили свои бокалы. Рисковые ребята, ничего не скажешь. По сценарию я должна была бы задать им еще несколько безобидных вопросов в ожидании того, что они решаться прикоснуться к вину, но... Раз уж Азазель и Анри хотят играть ва-банк, я предоставлю им такую возможность. Благо, теперь я знаю о них очень много, а ночь такая длинная...
Думаю, месье Пино подумал о том, что я - готическая шлюха и растаманка. Или у него просто был недотрах.
По залу пронесся едва слышимый гул. Я снова устремила взгляд вверх и все затихло. Мадемуазель Муар можно приглашать на шоу уже только для поднятия рейтингов. Что же так волнует умы всех этих простолюдинов: ее смелые фразы или это великолепное алое платье? Так или иначе, хорошо, что канал сейчас закодировали от масс. Иначе у этой девушки появилось бы слишком много последователей. Что было бы опасно для сего тривиального мира.
Все еще сохраняя молчание, я перевела взгляд на месье Пино. Как на него подействует чудо-напиток?
Странник был закрыт за семью замками от люда, намеренно не видящего его истинной сущности.
Её взгляд сорвал все цепи и выпустил наружу монстра, которого ранее сдерживали рамки приличия имени.
Он думал, что повстречал Дьявола во плоти. Страх обуревал его, сменяясь азартом забвения опасности игры на грани жизни и смерти.
Вкус её губ и аромат её белоснежной кожи, навсегда пленил его, маня за собой всюду..

Взяв свой бокал, я сделала аккуратный глоток и, почувствовав на губах вкус вина, внимательнее присмотрелась к чертам француза. Такой холодный, размеренный в движениях... Но, кажется, любит поиграть в инквизицию не меньше всех присутствующих здесь. И роль темного рыцаря ему удается на удивление великолепно.
И вот оно. Анри с вожделением смотрит на Азазель. Судя же по ее движениям, у девушки кружится голова. Пора прощаться с моральностью и корпоративной этикой.
Итак, Азазель, судя по Вашему мнению, Анри нашел вас, так как у него был, как Вы сказали... нехватка интимной жизни. Вы же, Анри, утверждаете, что именно Азазель увидела Вашу истинную сущность... - я повернулась к невидимым из-за пелены тьмы зрителям. - Но мы ведь знаем, что до мадемуазель Муар месье Анри имел отношения с ... как ее там... мадемуазель ван дер Вудсен. И что же получается, вышеупомянутая Серена не смогла удовлетворить всех Ваших потребностей, Анри? Как печально, дорогие телезрители.
Не дожидаясь его ответа, я сделала еще глоток вина и перевела взгляд на Азазель.
А Ваши потребности месье Пино удовлетворяет? Ведь Вы так часто пользуетесь услугами стольких милых джентельменов... Не хочу упоминать всех, но вот Альберт Йорк утверждает, что провел с Вами замечательный вечер в Виктролле.
Если шипучка уже подействовала, мы получим миллионные рейтинги для шоу. Если нет...шоу останется без самой прекрасной в мире ведущей.




Сообщение отредактировал Julia_L - Вторник, 20.12.2011, 16:52
 
LiluMorettiДата: Вторник, 20.12.2011, 21:14 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Странник был закрыт за семью замками от люда, намеренно не видящего его истинной сущности. Её взгляд сорвал все цепи и выпустил наружу монстра, которого ранее сдерживали рамки приличия имени. Он думал, что повстречал Дьявола во плоти. Страх обуревал его, сменяясь азартом забвения опасности игры на грани жизни и смерти. Вкус её губ и аромат её белоснежной кожи, навсегда пленил его, маня за собой всюду...
Я, сжав челюсть, смотрела перед собой. Как мы пафосно слагаем, я млею.
Накатившая ярость к этому французскому ублюдку, который возмутительно жестоким образом заставлял меня трепетать (естественно, от злобы), дрожью поимела тело.
Впрочем, играть так играть.
Итак, Азазель, судя по Вашему мнению, Анри нашел вас, так как у него был, как Вы сказали... нехватка интимной жизни. Вы же, Анри, утверждаете, что именно Азазель увидела Вашу истинную сущность... Но мы ведь знаем, что до мадемуазель Муар месье Анри имел отношения с ... мадемуазель ван дер Вудсен. И что же получается, вышеупомянутая Серена не смогла удовлетворить всех Ваших потребностей, Анри? Как печально, дорогие телезрители.
Я усмехнулась. О святой Сатана, я обожаю эту королевскую стерву.
А Ваши потребности месье Пино удовлетворяет? Ведь Вы так часто пользуетесь услугами стольких милых джентельменов... Не хочу упоминать всех, но вот Альберт Йорк утверждает, что провел с Вами замечательный вечер в Виктролле.
Я вскинула бровь, невозмутимо откидыва волосы на спину и обвод зал взглядом.
Ключевое слово - я пользовалась. - Я посмотрела на Анри. - Я всех имела. Но никто не имел меня. А Альберт Йорк... Да, мы с ним трахнулись..эм... не помню где. Но, знаете ли, у месье Пино агрегат побольше будет. Да и покачественней. Думаю, мадемуазель Вудсен подтвердит это.


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:17 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Итак, Азазель, судя по Вашему мнению, Анри нашел вас, так как у него был, как Вы сказали... нехватка интимной жизни.
Вы же, Анри, утверждаете, что именно Азазель увидела Вашу истинную сущность...
- Но мы ведь знаем, что до мадемуазель Муар месье Анри имел отношения с мадемуазель ван дер Вудсен.
И что же получается, вышеупомянутая Серена не смогла удовлетворить всех Ваших потребностей, Анри? Как печально, дорогие телезрители.

Не дожидаясь моего ответа, она сделала еще глоток вина и перевела взгляд на Азазель.
А Ваши потребности месье Пино удовлетворяет? Ведь Вы так часто пользуетесь услугами стольких милых джентельменов...
Не хочу упоминать всех, но вот Альберт Йорк утверждает, что провел с Вами замечательный вечер в Виктролле.
Что?Какой ещё Альберт?
Ключевое слово - я пользовалась. Она посмотрела на меня. - Я всех имела. Но никто не имел меня. А Альберт Йорк...
Да, мы с ним трахнулись..эм... не помню где. Но, знаете ли, у месье Пино агрегат побольше будет.
Да и покачественней. Думаю, мадемуазель Вудсен подтвердит это.

Трахнулись значит...ну ну...Моё лицо резко изменилось со спокойно-насмешливого к озлобленно-зловещему.
Попрошу заметить, что я никогда не был обделён женским вниманием. Не буду скрывать, что женщины меня обожают.
И мадмуазель Муар вместе с мадмуазель Вудсен не исключение.
В подтверждение этому мы слышали комментарий этой очаровательнейшей дамы о моём мужском достоинстве.
Но спешу заверить вас, что это не единственный мой козырь.
Лишь мне удалось завоевать сердце этой эгоистичной и плюющей на весь мир девушки.
Я - её слабость, её одержимость и безысходность. Не так ли, моя любовь?
Я говорил размеренно и вальяжно, то и дело сверкая надменной улыбкой.
Ну что, моя малышка, вспыхнешь огнём ненависти, а потом пылко отдашься мне в подворотне?А ведь так и будет. Ты всегда возвращаешься ко мне...


 
Julia_LДата: Пятница, 23.12.2011, 17:35 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Ключевое слово - я пользовалась. Я всех имела. Но никто не имел меня. А Альберт Йорк... Да, мы с ним трахнулись..эм... не помню где. Но, знаете ли, у месье Пино агрегат побольше будет. Да и покачественней. Думаю, мадемуазель Вудсен подтвердит это.
По зрителям снова прокатилась волна шума и оживления. Я позволила им насладиться этим, а затем взмахнула рукой, призывая всех к тишине. Какое потребительское отношение к противоположному полу, мадемуазель Муар. Я прямо горжусь.
Попрошу заметить, что я никогда не был обделён женским вниманием. Не буду скрывать, что женщины меня обожают.
И мадмуазель Муар вместе с мадмуазель Вудсен не исключение.
В подтверждение этому мы слышали комментарий этой очаровательнейшей дамы о моём мужском достоинстве.
Но спешу заверить вас, что это не единственный мой козырь.
Лишь мне удалось завоевать сердце этой эгоистичной и плюющей на весь мир девушки.
Я - её слабость, её одержимость и безысходность. Не так ли, моя любовь?

В то время, как все завороженно слушали прожженную самолюбованием речь Анри, я едва слышно щелкнула пальцами и в зал занесли еще два бокала, до краев наполненных вином. Почти вином.
Изогнув губы в легкой улыбке, я снова повернулась к видеокамерам.
Как страстно, не находите, дорогие телезрители? И все же ... Давайте вспомним безвкусный благотворительный бал главной золушки Нью-Йорка Джульет Шарп. По известной мне причине наши сегодняшние подсудимые хотели отомстить друг другу. И выбрали для этого такое замечательное средство, как ревность. И ... как символично, что Азазель смогла ...кхм ... пройти полный круг, а Анри... Неужели он думает, что двухсекундный поцелуй с мадемуазель Вудсен может вызвать ревность? Месье Пино, даже я бы не заревновала.
Переведя взгляд на моих дорогих гостей, я придвинула бокалы к самому краю стола, указывая на необходимость осушить их как можно скорее. Дозировка превышено совсем чуть-чуть. Скоро они начнут рассказывать о своих детских играх в песочнице. Если у такой пафосной парочки они вообще имели место быть.
И все же пора переходить к более серьезным играм.
А что вы скажите на такое, - я взяла протянутый мне верным помощником, который сразу же исчез, лист и, не смотря на темноту, внимательно посмотрела на золотые буквы. Вдохнув побольше воздуха, я принялась с выражением читать. - "Анри, я беременна. Бла бла бла. Ты смысл моего существования... бла бла бла... Дети - это прекрасно..." И так далее.
Склонив голову набок, я скользнула взглядом по глазам обоих. Даже в тюремных камерах есть кому записать такой занятный разговор.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 24.12.2011, 03:09 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я скучающе рассматривала ногти на свои руках. Черный лак, болезненно белоснежна, почти прозрачная кожа.
Если я не хочу выглядеть как голливудская шлюха с желтыми пеньками вместо зубов, стоит ограничит себя в потреблении... препаратов.
Я усмехнулась, продолжая приторно улыбаться и смотреть на Анри. Публика раздражала - но, тем не менее, я любила на неё играть, как бы ни отрицала этого.
Попрошу заметить, что я никогда не был обделён женским вниманием. Не буду скрывать, что женщины меня обожают. И мадмуазель Муар вместе с мадмуазель Вудсен не исключение. В подтверждение этому мы слышали комментарий этой очаровательнейшей дамы о моём мужском достоинстве. Но спешу заверить вас, что это не единственный мой козырь. Лишь мне удалось завоевать сердце этой эгоистичной и плюющей на весь мир девушки. Я - её слабость, её одержимость и безысходность. Не так ли, моя любовь?
Я опешила от этой наглости, презрительно кривя губы и поражаясь капризно-надменному выражению лица. Французская свинья, гори в аду!
Увы, мне не дали шанса опровергнуть этот сущий бред (и ложь, просто нахальная ложь!) и всучили бокал вина. Сдавив тонкую хрустальную ножку, я поджала губы, слушая Беатрис.
Как страстно, не находите, дорогие телезрители? И все же ... Давайте вспомним безвкусный благотворительный бал главной золушки Нью-Йорка Джульет Шарп. По известной мне причине наши сегодняшние подсудимые хотели отомстить друг другу. И выбрали для этого такое замечательное средство, как ревность. И ... как символично, что Азазель смогла ...кхм ... пройти полный круг, а Анри... Неужели он думает, что двухсекундный поцелуй с мадемуазель Вудсен может вызвать ревность? Месье Пино, даже я бы не заревновала.
Я облизнула губы, вальяжно закидывая ногу на ногу и усмехаясь. Чертов импотентишко, небось ни на кого кроме меня не встает.
А что вы скажите на такое, "Анри, я беременна. Бла бла бла. Ты смысл моего существования... бла бла бла... Дети - это прекрасно..." И так далее.
Что за хуйня?
Бляяя, я совсем забыла, что беременна.
Молчаливый приступ паники накатил на меня, бья в самое солнечное сплетение. Я растерянно посмотрела в камеру, а после холодно улыбнулась и величественно встала на ноги, лениво двигаясь к Беатрис и вещая:
Все это, конечно, весьма мило и забавно, и обязательно проблююсь радугой счастья под конец эфира, но я затрахалась слушать этот бред. Да я скорее позволю сжечь себя на костре инквизиций, чем рожу чье-либо отродье.
Я вдохнула, меня курс направления и стремительно подходя к Анри.
Ну зрители же ждут шоу, я верно поняла?
Будет им шоу.
Я резко выплеснула содержимое бокала в лицо этого самодовольного горного козла и отчетливо прошипела (повернувшись к камерам выгодным боком): - А ты, жалкий маленький фанат Сумерек и косящий под явно больного диареей Эдварда Каллена ублюдок, не смей даже думать, что имеешь на меня хоть какое-то влияние!


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:23 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Как страстно, не находите, дорогие телезрители? И все же ... Давайте вспомним безвкусный благотворительный бал главной золушки Нью-Йорка Джульет Шарп. По известной мне причине наши сегодняшние подсудимые хотели отомстить друг другу. И выбрали для этого такое замечательное средство, как ревность. И ... как символично, что Азазель смогла ...кхм ... пройти полный круг, а Анри... Неужели он думает, что двухсекундный поцелуй с мадемуазель Вудсен может вызвать ревность? Месье Пино, даже я бы не заревновала.
Я хищно усмехнулся. Мне было абсолютно наплевать на её слова или кого-либо другого. Меня вправе судить лишь тот, кто где-то там наверху.
Если он вообще существует. Но я и сам знаю, что моё место в преисподней. Я надменно посмотрел на Беатрис.
А она метит на место сплетницы, как я посмотрю. Интересно, что об этом думает наша дражайшая Азазель?
А кто вам сказал, что я хотел этого?Мадмуазель Вудсен давно меня перестала интересовать в сексуальном плане.
Но это вовсе не значит, что я не могу найти себе девушку на ночь. Я пожалуй слишком переборчив в этом плане.
А вы я смотрю хорошо осведомлены о моей интимной жизни.
Может быть установим камеры в моей спальне?Проведём скажем так эксперимент.
Да чего там в спальне. Давайте устроим шоу "Похождения Анри Пино в Нью-Йорке...".
Я готов терпеть вашего оператора рядом с собой с недельку где-то.

Бросил я, смотря на Азазель. Да мне всё равно. Меня это только забавляет ещё больше.
А что вы скажите на такое, "Анри, я беременна. Бла бла бла. Ты смысл моего существования...
бла бла бла... Дети - это прекрасно..." И так далее.
Они и тут преуспели. Но этого Аза точно не потерпит. Сотри их в порошок, детка.
Азазель резко встала на ноги, лениво двигаясь к Беатрис и вещая:
Все это, конечно, весьма мило и забавно, и обязательно проблююсь радугой счастья под конец эфира, но я затрахалась слушать этот бред.
Да я скорее позволю сжечь себя на костре инквизиций, чем рожу чье-либо отродье.

А это идея. Давай разожжем костёр правосудия прямо посредине студии. С издёвкой проговорил я. А что, будет ещё веселее и жарче.
Аза вдохнула и стремительно подойдя ко мне, резко выплеснула содержимое бокала мне в лицо и прошипела:
- А ты, жалкий маленький фанат Сумерек и косящий под явно больного диареей Эдварда Каллена ублюдок,
не смей даже думать, что имеешь на меня хоть какое-то влияние!

Я взял со стола салфетку и всё так же дерзко улыбаясь, протёр ею лицо.
Кажется кто-то вышел из себя. Что, не нравится правда?Ты же любишь играть в разоблачения?
Так что, стыдно признать, что только со мной ты не предохранялась и залетела?
А всё почему?Потому что ты без ума от меня, любовь моя.
Кинул я, глядя её прямо в глаза. Что ж, милая, поздравляю с первым публичным шоу.


 
Julia_LДата: Вторник, 27.12.2011, 00:12 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

А кто вам сказал, что я хотел этого?Мадмуазель Вудсен давно меня перестала интересовать в сексуальном плане.
Но это вовсе не значит, что я не могу найти себе девушку на ночь. Я пожалуй слишком переборчив в этом плане.
А вы я смотрю хорошо осведомлены о моей интимной жизни.
Может быть установим камеры в моей спальне?Проведём скажем так эксперимент.
Да чего там в спальне. Давайте устроим шоу "Похождения Анри Пино в Нью-Йорке...".
Я готов терпеть вашего оператора рядом с собой с недельку где-то.

Зал снова наполнился гулом серой безвольной толпы, гордо именуемой "зрителями", но я больше не унимала это сборище простолюдинов. Крутя в руках бокал, я смотрела на Азазель и Анри. Может, зря я согласилась на это шоу? Они ведь любят друг друга, а ковыряние острой вилкой в их прошлом никак не поспособствует этой паре разобраться в себе. Что, в сущности, прошлое? Особенно для них. Балансировать на грани и так тяжело...
Все это, конечно, весьма мило и забавно, и обязательно проблююсь радугой счастья под конец эфира, но я затрахалась слушать этот бред. Да я скорее позволю сжечь себя на костре инквизиций, чем рожу чье-либо отродье, - голос Азазель пробудил меня от нахлынувшей волны раздумий. Что я вообще несу? Я сделала глубокий вдох и смахнула темную прядь с плеча. Стоп, принцесса. Ты ведешь шоу на самом рейтинговом канале США в великолепном бархатном платье и ... предаешься меланхолии? Придется мне сделать под конец эфира то же, что собирается сделать и Азазель.
А это идея. Давай разожжем костёр правосудия прямо посредине студии.
Пардон, месье Пино, кострами здесь заведую я. И что-то подсказывает, что пока рановато давать огня.
В это время прекрасная в своей ярости мадемуазель Муар великолепно поднимала до уровня небес мои рейтинги. Вино на лице Анри ей точно зачтется.
А ты, жалкий маленький фанат Сумерек и косящий под явно больного диареей Эдварда Каллена ублюдок, не смей даже думать, что имеешь на меня хоть какое-то влияние!
Не удержавшись, я захлопала в ладоши. Давай, детка, билет до седьмого круга ада уже у тебя в кармане!
Кажется кто-то вышел из себя. Что, не нравится правда?Ты же любишь играть в разоблачения?
Так что, стыдно признать, что только со мной ты не предохранялась и залетела?
А всё почему?Потому что ты без ума от меня, любовь моя.

Бросив хитрый взгляд на зрителей, я немедля поняла, что там уже во всю работает тотализатор. Ах, поставьте корону Монако на Азу! Но до откровенного членовредительства дойти не должно. Подскочив со своего кресла, я подбежала к моим дорогим гостям и взяла Азазель за руку, пытаясь удержать ее от необдуманных действий. Не сейчас. Чуть позже.
Страсти накаляются, дорогие телезрители, - счастливо крикнула я, со всех сил не пуская Азу к Анри. - Но ведь танго втроем всегда более жгучее, не находите? Итак, дамы и господа, разрешите представить, наш дорогой гость номер три!
Один из красных лучей повернулся в сторону зрительного зала и ударил в лицо одиноко сидящего на первом ряду парня.
Доброй ночи, месье Тимоти, - улыбнулась ему я. - Вы, как я знаю, неравнодушны к этой милой паре. Расскажите нам свою историю.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "The Inquisition". American Broadcasting Companies, Inc. (Боишься ли ты сгореть в пламени правды?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: