menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "The Inquisition". American Broadcasting Companies, Inc. (Боишься ли ты сгореть в пламени правды?)
"The Inquisition". American Broadcasting Companies, Inc.
AikosyaДата: Среда, 28.12.2011, 11:01 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
И зачем я пришел? - уже в сотый раз спрашивал я себя. Вся эта хуятень так злила меня, что я сильно сжал руки в кулаки, стараясь не поддаться искушению и не наброситься на этого французского выскочку. Меня заранее предупредили о том, что в студии есть верзилы, я осторожно оглядывался и подсчитывал сколько их, конечно я мог справиться с ними, но в тюрьму обратно я не хотел, тем более не из за этой шалавы.
Программа идет уже довольно таки долго, а меня еще не пригласили, и мне приходиться слушать всю эту чепуху, все эти сюси пуси, фу меня сейчас стошнит от этой мерзости. Наблюдать за чопорным французом было еще не так мерзко, как за новой Азой, она изменилась, остепенилась что ли? Меня это выводило из себя. Я стал догадываться, что она любит его, но тут же отгонял эти мысли.
Азазель не может любит, у нее просто нет для этого сердца
Я достал из кармана пачку с сигаретами и спички, в углу на стене мне бросилась в глаза вывеска "Не курить", я хмыкнул и засунул в рот сигарету
Ненавижу следовать правилам
Закрыв ладонями спичку, чтобы та не потухла, я прижёг свою сигарету и шумно вздохнул дым.
Сделав вторую затяжку, я услышал как ведущая зовет меня.
Но ведь танго втроем всегда более жгучее, не находите? Итак, дамы и господа, разрешите представить, наш дорогой гость номер три! - произнесла она весьма возбужденно, похоже весь этот цирк доставлял ей удовольствие.
Доброй ночи, месье Тимоти, - я улыбнулся ей в ответ не выпуская из рта сигарету, встав медленно со своего места, я зашагал в сторону диванчика возле ведущей, по пути я наблюдал за лицами голубков, они вероятно не ждали меня.
Вы, как я знаю, неравнодушны к этой милой паре. Расскажите нам свою историю. - сладко пропела ведущая.
Вынув со рта сигарету, я потушил ее о диванчик и выкинул в сторону того француза, мило улыбнувшись ему.
Потом оглядев ведущую, которая кстати не дурна собой, я перевел взгляд на Азазель, и не сводя с нее взора я стал отвечать.
Моя история не так интересна как этих обоих - указал я жестом на сидящих напротив меня Азазель и ее собачонку.
Мы с Азой, раньше, часто проводили время вместе - удобно разложился я на диване, я ее часто потрахивал - подмигнул я ведущей
А она как обычная шлюха, трахала весь Манхетан - наклонил я голову усмехаясь И не только мужчин кстати, будьте осторожны после этой программы она может и вас отодрать - расхохотался я, глядя на лицо этой девицы-ведущей.
Ну так вот, я совсем случайно убил ее очередную игрушку, за что сел в тюрьму, куда кстати она ни разу не приходила, вернувшись в город, я обнаружил этих пизданутых голубков и немного раскрасил личико месье как вы его называли, ну это не важно - оскалился я.
На этом моя история заканчивается, кто знает что будет дальше, я могу оставить их двоих, а могу и прикончить обоих, на все моя воля - улыбнулся я во всю ширь своих белоснежных зубов.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
LiluMorettiДата: Среда, 28.12.2011, 11:15 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А кто вам сказал, что я хотел этого?Мадмуазель Вудсен давно меня перестала интересовать в сексуальном плане. Но это вовсе не значит, что я не могу найти себе девушку на ночь. Я пожалуй слишком переборчив в этом плане. А вы я смотрю хорошо осведомлены о моей интимной жизни. Может быть установим камеры в моей спальне?Проведём скажем так эксперимент. Да чего там в спальне. Давайте устроим шоу "Похождения Анри Пино в Нью-Йорке...". Я готов терпеть вашего оператора рядом с собой с недельку где-то.
Жалкий позер. Отсоси у себя же, ублюдок!
А это идея. Давай разожжем костёр правосудия прямо посредине студии.
Святые черти, я когда-то умру от переизбытка пафоса этого ушлепка.
Я раздраженно перекинула волосы на одно плечо.
Кажется кто-то вышел из себя. Что, не нравится правда?Ты же любишь играть в разоблачения? Так что, стыдно признать, что только со мной ты не предохранялась и залетела? А всё почему?Потому что ты без ума от меня, любовь моя.
Что?! Да как он смеет, гребаный распиздяй! Да я прикончу его! Найму киллера, черт меня подери!
Я готова была живьем содрать с него кожу, но эта сука королевских кровей благоразумно отвела меня в сторону.
Мм, а у неё неплохая попка... Кхм, Аза.
Страсти накаляются, дорогие телезрители. Но ведь танго втроем всегда более жгучее, не находите? Итак, дамы и господа, разрешите представить, наш дорогой гость номер три! Доброй ночи, месье Тимоти. Вы, как я знаю, неравнодушны к этой милой паре. Расскажите нам свою историю.
Я, так сказать, прихерела. Не ожидала, мать вашу, что этого психа (сексуального, должна заметить) отроют среди таких же отбросов общества. Впрочем, я тоже недалеко ушла.
Оценив его тело - особенно торс, мрр - я невозмутимо уселась на диванчик и включила Bitch-face, нахально смотря на Тимоти.
Моя история не так интересна как этих обоих. Мы с Азой, раньше, часто проводили время вместе, я ее часто потрахивал.
Дааа, потрахивал славненько. Жаль, быстро кончал.
А она как обычная шлюха, трахала весь Манхетан. И не только мужчин кстати, будьте осторожны после этой программы она может и вас отодрать.Ну так вот, я совсем случайно убил ее очередную игрушку, за что сел в тюрьму, куда кстати она ни разу не приходила, вернувшись в город, я обнаружил этих пизданутых голубков и немного раскрасил личико месье как вы его называли, ну это не важно .На этом моя история заканчивается, кто знает что будет дальше, я могу оставить их двоих, а могу и прикончить обоих, на все моя воля.
Я рассмеялась, отодвигаясь подальше от Анри, а потом и вовсе пересаживаясь к Тимоти.
Взяв его лицо в свои ладони, я томно прошептала: - Я всегда любила только тебя. Только тебя, малыш.
Затем, обращаясь к студии и камерам:
Эта душещипательная история достойна запечатления вечности, дорогие друзья. И да, Беатрис, я с удовольствием бы оттрахала вас в гримерке. Не против, если я вас навещу после эфира? Ах, малыш, - я снова обратилась к Тимоти, демонстративно игнорируя Анри. - Ну рискни, божок херов. Прикончи всех тут к чертовой матери. - Я залепила ему пощечину.
Интересно, мне доплатят за шоу?...
А не пошли бы как вы все на хуй, а? Хочу рожаю вшивых котов, хочу трахаю президента Америки, хочу танцую ламбаду во время пения псалмов! Затрахали!


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 15:48 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Подскочив со своего кресла, Беатрис подбежала к Азазель и взяла её за руку, пытаясь удержать ее.
Какая жалость...я бы посмотрел на всплеск её гнева.
Страсти накаляются, дорогие телезрители. - Но ведь танго втроем всегда более жгучее, не находите?
Итак, дамы и господа, разрешите представить, наш дорогой гость номер три!

Один из красных лучей повернулся в сторону зрительного зала и ударил в лицо парня, сидящего в первом ряду.
Что?Опять этот петух?Я вскинул бровь.
Доброй ночи, месье Тимоти. - Вы, как я знаю, неравнодушны к этой милой паре. Расскажите нам свою историю.
О да, особенно ко мне неравнодушен. Интересно послушать лепет этого пустоголового качка.
Вынув со рта сигарету, он потушил ее о диванчик и выкинул в мою сторон, мило улыбнувшись. Какие высокие манеры. Пафос так и прёт. Ха!
Моя история не так интересна как этих обоих. Мы с Азой, раньше, часто проводили время вместе, я ее часто потрахивал.
А она как обычная шлюха, трахала весь Манхетан. И не только мужчин кстати, будьте осторожны после этой программы она может и вас отодрать.
Расхохотался он. Боже мой, Америку открыл, Колумб хренов. Я демонстративно зевнул, прикрыв рот ладонью. Клоун что-то никакой из него.
Ну так вот, я совсем случайно убил ее очередную игрушку, за что сел в тюрьму, куда кстати она ни разу не приходила, вернувшись в город, я обнаружил этих пизданутых голубков и немного раскрасил личико месье как вы его называли, ну это не важно.
На этом моя история заканчивается, кто знает что будет дальше, я могу оставить их двоих, а могу и прикончить обоих, на все моя воля.

Он улыбнулся во все свои 32-вставных зуба. И я расхохотался.
О, Великий Тимоти, всем на колени и молиться!Насмешливо произнёс я.
Только вот твои угрозы для меня пустой звук, дорогой мой. Иди пугай старушек в доме престарелых.
Азазель так же расхохоталась и пересела к Тимоти. Взяв его лицо в свои ладони, она томно прошептала:
- Я всегда любила только тебя. Только тебя, малыш. Ой, меня сейчас стошнит. Дьяволица и Иван-дурак. Очень эпичная пара.
Я аж захлопал в ладоши. А вот и главное откровение вечера. Сейчас заиграет марш Мендельсона и священник в студии появится.
Затем, обращаясь к студии и камерам:
Эта душещипательная история достойна запечатления вечности, дорогие друзья. И да, Беатрис, я с удовольствием бы оттрахала вас в гримерке. Не против, если я вас навещу после эфира? Ах, малыш. - Ну рискни, божок херов. Прикончи всех тут к чертовой матери. Она залепила ему пощечину.
А не пошли бы как вы все на хуй, а? Хочу рожаю вшивых котов, хочу трахаю президента Америки, хочу танцую ламбаду во время пения псалмов! Затрахали! Вот тут я узнаю мою стерву.
Вот с этим я согласен. Целиком и полностью.С хищной улыбкой молвил я. Пора заканчивать цирк. А то некоторые зверушки уже устали.
Я намекнул на Тимоти, который сидел с довольным лицом. Макака хренова.
Спасибо за поистине шикарный способ скрасить вечер и поднять себе настроение.Сказал я, встав с места. Сладких кошмаров всем.


 
Julia_LДата: Среда, 28.12.2011, 18:34 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Внимательно следя за неумолимо приближающимся и столь желанным гостем моей студии, я уже мысленно подсчитывала, сколько миллионов принесет мне каждое его слово, и начинала осознавать, почему каморка оператора подчистую заклеена фотографиями Азазель. А эта красотка заарканила неплохих парней, должна сознаться. Оператор не в счет.
Отпустив руку мадемуазель Муар, я вернулась к своему креслу и принялась с вожделением ждать нового фейерверка страстей.
Моя история не так интересна как этих обоих. Мы с Азой, раньше, часто проводили время вместе, я ее часто потрахивал.
Ловя на себе милый взгляд Тимоти, я улыбнулась в ответ, а затем незаметно пригрозила кулачком оператору, который, казалось, вот-вот разлетится на сотню маленьких фигурок Азазель от ревности. Идиот, сейчас испортит такие великолепные кадры.
А она как обычная шлюха, трахала весь Манхетан. И не только мужчин кстати, будьте осторожны после этой программы она может и вас отодрать.Ну так вот, я совсем случайно убил ее очередную игрушку, за что сел в тюрьму, куда кстати она ни разу не приходила, вернувшись в город, я обнаружил этих пизданутых голубков и немного раскрасил личико месье как вы его называли, ну это не важно .На этом моя история заканчивается, кто знает что будет дальше, я могу оставить их двоих, а могу и прикончить обоих, на все моя воля.
С огромной заинтересованностью я слушала пламенную речь этого брутального мачо и наблюдала за сидящими напротив. Это ведь так мило... Тимоти с такой страстью смотрит на Азазель... И Анри тоже... А Азазель... Чувствуя, что пламя ее взгляда может прожечь мое замечательное бархатное платье, я придвинулась поближе к столу и мило улыбнулась поглощенным темнотой зрителям.
О, Великий Тимоти, всем на колени и молиться!Насмешливо произнёс я.
Только вот твои угрозы для меня пустой звук, дорогой мой. Иди пугай старушек в доме престарелых.

Я умиленно рассмеялась. Мы с мадемуазель Муар здесь лишние. Вот она - настоящая СТРАСТЬ!
Я всегда любила только тебя. Только тебя, малыш.
Вот незадача, оператор сегодня, вероятно, уволится. Я уже вижу, как он разбивает свою любимую чашку с изображением Азазель и приделанным с помощью фотошопа его собственным. Ах, и я помню ту надпись. "Голубкам на золотую свадьбу".
А вот и главное откровение вечера. Сейчас заиграет марш Мендельсона и священник в студии появится.
Увы, но нет. Священники по таким местам не ходят.
Эта душещипательная история достойна запечатления вечности, дорогие друзья. И да, Беатрис, я с удовольствием бы оттрахала вас в гримерке. Не против, если я вас навещу после эфира? Ах, малыш. Ну рискни, божок херов. Прикончи всех тут к чертовой матери.
Я с опаской глянула на оператора. Он же меня просто убьет после таких заманчивых предложений. А хотя ... что это я боюсь? Пусть будет благодарен, что я не сказала, чей профиль у него на наволочке вышит. И на месте Анри, я бы уже меняла гражданство. А ладно, от судьбы не уйдешь.
А не пошли бы как вы все на хуй, а? Хочу рожаю вшивых котов, хочу трахаю президента Америки, хочу танцую ламбаду во время пения псалмов! Затрахали!
Наконец месье Пино улыбнулся. Это его так фраза про котов развеселила?
Вот с этим я согласен. Целиком и полностью. Пора заканчивать цирк. А то некоторые зверушки уже устали.
Спасибо за поистине шикарный способ скрасить вечер и поднять себе настроение.Сказал я, встав с места. Сладких кошмаров всем.

Я вскочила с места. Он не может уйти, мне наконец стало по-настоящему весело, а финал шоу, который уже близится, должен быть фееричным. Думай, принцесса, думай. Какая сила может не только остановить Анри, но и подарить частичку вселенского счастья для завершения первого эпизода "Инквизиции"? Ответ нашелся в тот же миг, когда мой взгляд остановился на ухмыляющемся лице буйного дружка Азазель.
Месье Тимоти, - вкрадчиво произнесла я, указывая рукой на удаляющегося Анри. - Этот человек сказал, что только ему удалось покорить сердце мадемуазель Муар, он - ее одержимость и безысходность и вообще, - я убийственно улыбнулась оператору, - ей было по-настоящему хорошо только с ним.
В глазах Тимоти зажегся адский огонек.
Да! Да! Да! Мое шоу побьет рекорды всех платных каналов на свете!


 
AikosyaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:10 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Азазель рассмеялась и подсела ко мне, я сразу положил руку ей на ногу, нахально смотря на французишку.
Взяв ладонями мое лицо, она томно прошептала
Я всегда любила только тебя. Только тебя, малыш.
Я прикрыл глаза улыбаясь.
Как же мило врет стерва...
Затем она развернулась к камерам и затараторила
Эта душещипательная история достойна запечатления вечности, дорогие друзья. И да, Беатрис, я с удовольствием бы оттрахала вас в гримерке. Не против, если я вас навещу после эфира? Ах, малыш,
Я откинул голову назад и громко захохотал, хлопая себя по коленкам.
О, Великий Тимоти, всем на колени и молиться! Только вот твои угрозы для меня пустой звук, дорогой мой. Иди пугай старушек в доме престарелых. - прокудахтал этот французкий цыпленок, я улыбнулся ему и выставил свое достоинство
Отсоси дружок
Возвращая свое внимания к Азе, я ласково улыбнулся ей.
Детка ты великолепна - скалясь сказал я, дотронувшись до ее волос.
Ну рискни, божок херов. Прикончи всех тут к чертовой матери с этими словами она залепила мне пощечину
Я зло посмотрел на нее
Какого хрена? Ты сумасшедшая шлюха? - заорал я на нее.
А не пошли бы как вы все на хуй, а? Хочу рожаю вшивых котов, хочу трахаю президента Америки, хочу танцую ламбаду во время пения псалмов! Затрахали!-продолжила она. Я закатил глаза
Вот с этим я согласен. Целиком и полностью - этот гомофов еще вставил пару словцов
Спасибо за поистине шикарный способ скрасить вечер и поднять себе настроение. ей было по-настоящему хорошо только с ним.- о наконец этот урод уходит
Ориведерчи педик - помахал я ему ручкой
Месье Тимоти, - Этот человек сказал, что только ему удалось покорить сердце мадемуазель Муар, он - ее одержимость и безысходность и вообще, ей было по-настоящему хорошо только с ним. - а эта ведущая знает свое дело.
Я взял со стола пустой стакан и швырнул в сторону француза угодив ему по голове.
Да что вы говорите - улыбнулся я ведущей, взяв ее руку и поцеловав.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:02 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Все эта какафония ругательств, почти-что-оргии, накала эмоций и попросто великолепного бреда ввела меня в сшибающий сознание экстаз, и я едва ли понимала происходящее, невозмутимо наблюдая за происходящим на сцене. Натянув на лицо ухмылку, я с интересом раздумывала о том, может быть, вина теперь просрачиваются?.. Иначе почему меня так нехило вставило после пары бокалов?
О боги, почему зал покачнулся?
Я тряхнула головой, натыкаясь взглядом на выставленный на всеообщее обозрение, кхм, половой орган Тимоти. Да, дубина ещё та, скажу я вам, но завидуйте молча, суки. Чем я могу похвастаться, так это тем, что я трахала лучших.
Отсоси дружок. - Все ещё в трансе я представила эту картину и странно, что она меня неимоверно возбудила?
О святой Сатана, почему так жарко?!
Какого хрена? Ты сумасшедшая шлюха?
Вот с этим я согласен. Целиком и полностью

Нахмурившись, я переводила взгляд то на Анри, то тна Тимоти, но на явно ловящую приходы суку Беатрис.
Хэй, куда пошел этот подлый, мать его, француз? Я хотела было упасть в обморок для пущего эффекта, но дальнейшее превзошло мои ожидания.
Месье Тимоти, - Этот человек сказал, что только ему удалось покорить сердце мадемуазель Муар, он - ее одержимость и безысходность и вообще, ей было по-настоящему хорошо только с ним.
Тимушка кинул бокал в голову Анри! Я так чуток прихерела, с жалостью смотря на францускую свиню и пытаясь удержать равновесие. Господи, зачем я загналась коксом перед эфиром?
Протестую! Мне было хорошо только с насадкой для душа в одинокие дни моего юношества! - Взмыв палец вверх, я повалилась на диван и блаженно прикрыла глаза. - Слушайте, идите на хуй.
С этими словами я оттопырила средние пальцы обеих рук, послала воздушный поцелуй оператору, вновь встала на ноги и гордо зашагала к выходу, по пути зарядив пощечину Беатрис, ударив каблуком в мошонку Тимоти, потрепав по голове Анри и наконец оказавшись за кулисами.
Фух.


 
gagoshkaДата: Среда, 11.01.2012, 18:12 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Этот даун выставив на обозрение свой жалкий стручок, которому не позавидовал даже подросток.
Отсоси дружок.Я ухмыльнулся, смотря на этого идиота. И что с таких как он взять?Недоумок...
Отсоси у себя сам свой грязный сифилисный маленький чл*ник. Меня он не возбуждает.Театрально проговорил я, насмешливо глядя на него.
Ориведерчи педик. - помахав мне рукой, проговорил тот. Я рассмеялся.
О, какая лесть самому себе. Да если ты мне встретишься ещё раз, я тебя пристрелю. Серьёзно ответил я. Достал.
Месье Тимоти, - Этот человек сказал, что только ему удалось покорить сердце мадемуазель Муар,
он - ее одержимость и безысходность и вообще, ей было по-настоящему хорошо только с ним.
Сказала ведущая, дабы остановить мой уход.
Тимоти взял со стола пустой стакан и швырнул его мне в голову. Твою ж мать, он офигел?Я взялся за голову, ощущая кровь на затылке.
Да что вы говорите. - улыбнулся оня ведущей, взяв ее руку и поцеловав.
Протестую! Мне было хорошо только с насадкой для душа в одинокие дни моего юношества! - Слушайте, идите на хуй.
С этими словами Аза оттопырила средние пальцы обеих рук, послала воздушный поцелуй оператору, вновь встала на ноги и гордо зашагала к выходу, по пути зарядив пощечину Беатрис, ударив каблуком в мошонку Тимоти, потрепав меня по голове и скрывшись за кулисами.
Эпичненько, дорогая. В твоём стиле.Подумал я, подлетая к этому придурку и хорошенько вмазав ему по его мерзкой физиономии.
Лучше не попадайся мне на пути, петушок. Иначе нечем тебе будет размахивать перед публикой.
Отстрелю...и глазом не моргну твою пипетку.

Фыркнул я, оттолкнув его от себя. Шоу окончено. Сказал я, резко развернувшись и проследовав к выходу. Достало всё. Мне нужна доза.
А ещё одиночество. С каким пор я стал так ненавидеть людей?Это наверное передалось от Азы. В каком-то смысле она права.
Выйдя на улицу, я сел на свой мотоцикл и помчался по улицам НЙ в неизвестном направлении.
------------->???


 
Julia_LДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:14 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Резкий щелчок - и вот уже иллюминация рассеяла всю тьму, которая скрывала зрителей, съемочную группу, а также фальшь, которая живет в каждом из нас при свете дня. В этой темноте мы наконец увидели хоть немного правды и ... софиты снова зажжены, а, значит, пора продолжать играть свои роли. Сначала Азазель, а затем и Анри с Тимоти, покинули сей зал, оставив меня наедине с десятками бездушных зрителей и видеокамер. Но это правильно. Правды не должно быть слишком много.
Улыбнувшись наведенному на меня объективу камеры, я аккуратно провела рукой по горящей от "прикосновения" Азазель щеке и сверкнула глазами в сторону зрителей.
Танго втроем? - спросила я, глядя в камеру. - Нет, скорее фламенко. Ведь что еще можно танцевать, горя на костре инквизиции? Но ... вам этого никогда не понять, дорогие телезрители. Ведь вы - просто масса простолюдинов, которой чуждо уловить, о чем может думать такая "femme fatale", как Азазель Муар, а также, что чувствуют такие неудержимо-брутальные романтики, как Анри и Тимоти, когда понимают, что думает она не о них. Попытайтесь понять и тогда, возможно, сгорите вместе с ними. А с вами была Беатрис Гримальди, которая еще и принцесса Монако. До следующих инквизиций!
Maintenant ce qui va leur arriver?


 
Julia_LДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:29 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
TITLES
Princess Beatrice as herself
Mademoiselle Moire as herself
Monsieur Pinault as himself
Monsieur Timothy as himself

Особая благодарность
LiluMoretti
gagoshka
Aikosya
а также
Надюшка050195 за то, что натолкнула на идею
и
Soul_Seacher как автору оригинального названия

to be continued...


 
Julia_LДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:56 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Ну что, наши дорогие и зависимые от скандалов зрители, пришло время получить новую дозу адреналина и "Инквизиции"? Специально для вас мы сожжем еще нескольких недостойных, которые променяли доброе, светлое, вечное на квартал красных фонарей.

episode 2. I'm sexy and I know it"

В гостях:

Джек "love machine" Басс
Джорджина "crazy bitch" Спаркс
Блэр "queen of Manhattan" Уолдорф


и

появление той, которой кое-кто так ждал. Мы возвращаем ее, пускай сгорают вместе.

Это будет жарко. Любителям кошек и cat fights просмотр обязателен.




Сообщение отредактировал Julia_L - Воскресенье, 29.01.2012, 01:04
 
Julia_LДата: Среда, 01.02.2012, 18:26 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Полночь, адское пламя, парочка нью-йоркских грешников и главная инквизитор Манхэттена Беатрис потрясающая принцесса Гримальди - вот то, что нужно вам здесь и сейчас, дорогие зрители, - лениво растягивая звуки, произнесла я, как и всегда окутанная мраком и красноватым свечением софитов.
Второй выпуск. Если в тот раз была взрывоопасная парочка Азазель-Анри, то теперь продюсеры просекли, что threesome тоже пользуется спросом. И даже нереально высоким. Особенно, если в конце шоу дать зрителям foursome. Ах, согласилась бы еще Джульет прийти, можно было бы "Инквизицию" в "Звездочку" переименовывать.
Благодаря действительно адскому освещению мои волосы казались черными, словно вороново крыло. А изумрудно-зеленое платье и вовсе придавало мне вида какой-то волшебницы из страны Оз. Доброй волшебницы, которая сегодня ночью разрушит пару жизней.
Сверкнув глазами, я приказала прислуге внести в студию четыре бокала. Судя по оживленному гулу зрителей, они поняли, что обычным вином моим гостям сегодня насладиться не удастся. Правда, только правда.
Сев в кресло, я закинула ногу на ногу и с наслаждением сделала глоток вина.
Встречайте, наши сегодняшние гости! Джек Басс, который является главной пикап-машиной всея Америки. Блэр Уолдорф, которая "Эпоху невинности" превратила в "Век разврата". Джорджина Спаркс, которая хотя бы не пытается притворяться хорошей девочкой.
Зал взорвался аплодисментами. Я же внимательно наблюдала за входящими. Особенно старательно мой взгляд скользил по месье Бассу, загадку шарма которого я так пыталась понять. С Джорджиной мы уже были знакомы, но правила шоу запрещали мне выказывать малейший намек на это. Так что я просто послала ей быструю и коварную улыбку. Холодный взгляд и осанка Блэр предвещали мне интереснейшую ночь инквизиции.
Началось.
Дождавшись, пока гости сядут, я сделала еще один глоток вина и изогнула губы в надменной улыбке.
Итак, месье Басс, о Ваших навыках в бизнесе ходят легенды. Поэтому не будем размениваться на пустые формальности. Вы знаете, что по законам США вступление в интимную связь с человеком, не достигшим 21 года, считается преступлением и карается лишением воли?
Я испытывающе взглянула в его глаза. И все же определенная доля шарма в нем есть. Хорошо, что мне еще нет 21.


 
Nadya05Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:53 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я лениво потягивался на диванчике за кулисами. Очередное интервью, но на этот раз с принцессой Монако.
Мне надо объяснять, почему я согласился на это? Уговорили. Я люблю публичность, мне нравится подобные шоу, потому что я не в силах сказать, чем это закончится. Это придаёт какого-то разнообразия.
Кинув мимолётные взгляды на моих спутниц, Блер и Джи, я хищно улыбнулся, такие разные, но одинаковы прекрасные.
Полночь, адское пламя, парочка нью-йоркских грешников и главная инквизитор Манхэттена Беатрис потрясающая принцесса Гримальди - вот то, что нужно вам здесь и сейчас, дорогие зрители. Послышался голос принцессы Беатрис и я не могу не отметить то, как она прекрасно растягивает слова, не каждому дано.
Я поднялся с дивана, по ходу поправляя галстук и пиджак. Все эти людишки в зале вызывали у меня только жалость, сидеть и смотреть на успешных людей-это наверное обидно? Ну или хотя бы неприятно. Красивое слово.
Встречайте, наши сегодняшние гости! Джек Басс, который является главной пикап-машиной всея Америки. Блэр Уолдорф, которая "Эпоху невинности" превратила в "Век разврата". Джорджина Спаркс, которая хотя бы не пытается притворяться хорошей девочкой. А вот и наш выход.
Обхватив девушек за талии, я вышел в зал, чуть заметно улыбаясь. Серьёзность превыше всего. Оказавшись у дивана, я присел посередине и подмигнул Беатрис.
Вопроса, естественно, ждать не пришлось.
Итак, месье Басс, о Ваших навыках в бизнесе ходят легенды. Поэтому не будем размениваться на пустые формальности. Вы знаете, что по законам США вступление в интимную связь с человеком, не достигшим 21 года, считается преступлением и карается лишением воли? У меня на лице расплылась улыбка и, чтобы моя реакция была подкреплена не только словами-я вальяжно откинулся на спинку дивана.
-А вам кто-нибудь говорил, что у вас очень сексуальные скулы? - Вдруг спросил я, оглядывая её хищным взглядом, - а если по теме, то вам должно быть известно, что в некоторых штатах, например, в Массачусетсе женщине во время секса запрещено занимать позицию наездницы, - с ноткой недовольства протянул я, в привычной манере ероша волосы, - надо ли рассказывать про все позы моих девушек или сами догадаетесь? - Заключил я, не сводя с неё глаз, - правила-это не для меня, а при лишении моей свободы-полиции разбираться с массовым недотрахом, - усмехнулся я, чуть прикусывая нижнюю губу.


 
IrЭnДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:58 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
"Инквизиция". Одно название заставило меня не раздумывая согласиться на это.Жаль что мы живём не в средние века.Было бы очень феерично сгореть на костре в конце шоу."Шоу". Ещё одна причина моего согласия.Какое может быть шоу без Джорджины Спаркс,мать вашу?Ответ очевиден.Плюс,не забываем о моей нелюбви отказывать...и вот я здесь,сижу на мягком диванчике за кулисами ожидая приглашения,дабы ступить на территорию правосудия.Пляшите и плачьте,детки.
Полночь, адское пламя, парочка нью-йоркских грешников и главная инквизитор Манхэттена Беатрис потрясающая принцесса Гримальди - вот то, что нужно вам здесь и сейчас, дорогие зрители, Вальяжно протянула Беатрис и я усмехнувшись встала с дивана,плавным движением руки поправляя свои шикарные тёмные волосы,безупречно гармонирующие с аристократически белой кожей.Я определённо без труда походила бы за принцессу.
Встречайте, наши сегодняшние гости! Джек Басс, который является главной пикап-машиной всея Америки. Блэр Уолдорф, которая "Эпоху невинности" превратила в "Век разврата". Джорджина Спаркс, которая хотя бы не пытается притворяться хорошей девочкой. Наш выход,господа.Возможно я бы даже хотела что бы это было волнующе,как начало любой игры,но увы...мне было абсолютно по*уй.Всё это действие разве что вызывало во мне долю интереса.Но я была почти уверенна что дальше будет интереснее и захватывающе.Уж наша стервозная принцесса постарается,чтобы было именно так.Именно этого я и жду.
Джек обхватил нас с Уолдорф за талии,и мы под гул и овации зрителей вышли в зал.Со свойственно себе хищной ухмылкой,направляясь в сторону дивана,я вспомнила подводку произнесённую Беатрис.Хорошая девочка?Хах.Ни один нормальный здравомыслящий человек сознательно не приречёт себя на столь дьявольски скучную ничтожную жизнь,прячась за образом" хорошей девочки". Хотя,пожалуй я могу быть хорошей и послушной девочкой,только если это условие одной из ролевых игр.Люблю играть,знаете ли.Да и актриса из меня хоть куда.
Вальяжно усаживаясь на диван,я мельком взглянула на Беатрис,и поймав её коварную полуулыбку ответила ей тем же.На сегодня мы не знакомы.
Итак, месье Басс, о Ваших навыках в бизнесе ходят легенды. Поэтому не будем размениваться на пустые формальности. Вы знаете, что по законам США вступление в интимную связь с человеком, не достигшим 21 года, считается преступлением и карается лишением воли?
Задала свой первый вопрос Беатрис и я усмехнувшись взглянула на Басса с интересом ожидая его ответа.Признаюсь,мне даже и в голову не приходила что за наши бурные развлечения его легко могут упечь за решётку.Хм,что ж приму к сведению.Весьма полезная информация.
-А вам кто-нибудь говорил, что у вас очень сексуальные скулы?Протянул Джек и я тихо рассмеялась,наблюдая за его сексуальным хищным взглядом.Чёртов обольститель..а если по теме, то вам должно быть известно, что в некоторых штатах, например, в Массачусетсе женщине во время секса запрещено занимать позицию наездницы,надо ли рассказывать про все позы моих девушек или сами догадаетесь?правила-это не для меня, а при лишении моей свободы-полиции разбираться с массовым недотрахом,С непоколебимым спокойствием,самодовольно заключил Джек в упор глядя на Беатрис.Возможно это было излишне самоуверенно,но в принципе правдиво.Ох,да и это ж всё таки Басс,мать его.Самоуверенность одна из их фамильных черт.И кстати,слушая его уверенную речь,я в очередной раз убедилась в сходстве наших взглядов.Ну,во всяком случае,факт про запрещённую позу "наездницы" так же вызвал во мне массу негодования,а полиции при лишении меня свободы или хотя бы при моём долговременном отсутствии так же пришлось бы бороться с недотрахом.Весьма печальная картинка должно быть.Отведя взгляд от Басса,я вдруг обнаружила бокал вина подле меня.Очень кстати. Перекинув ногу на ногу я сделала пару больших глотков,и хищно улыбнувшись залу,устремила взгляд на Беатрис,ожидая её последующих действий.




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 06.02.2012, 11:54
 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:02 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
И вот. Я стою в холле, слегка устало облокачиваясь об холодную преграду в виде стены. Передо мной на диване вальяжно раскинулся главный бабник, пока не всего мира, но, кажется, он стремится к этому. Ну а в другой половине комнатки стерва-Джорджина, буквально прожигая взглядом всех и вся. А за небольшой преградой раздаются звуки одного из пафосных шоу, которые я всегда презирала.
Спасибо тебе, Господи, за такой приятный расклад. Я польщена.
Интересно, а сарказм к самой себе уже считается признаком сумасшествия?
Полночь, адское пламя, парочка нью-йоркских грешников и главная инквизитор Манхэттена Беатрис потрясающая принцесса Гримальди - вот то, что нужно вам здесь и сейчас, дорогие зрители, - уверенный женский голос вдруг раздался в зале, под бурные овации мелких людишек.
И как бы то прискорбно не звучало, но я обязана здесь находится. Порой, мне кажется, что общество начинает забывать меня. Так что вариант с "я заболела и не смогу, извините" - явно отпадает.
Встречайте, наши сегодняшние гости! Джек Басс, который является главной пикап-машиной всея Америки. Блэр Уолдорф, которая "Эпоху невинности" превратила в "Век разврата". Джорджина Спаркс, которая хотя бы не пытается притворяться хорошей девочкой. - проговорила Беатрис и глядя на неё издалека, признаться, она слегка пугала меня своим видом.
Будет явно не сладко, увы.
И нам, кажется, пора на сцену. Улыбка на лице, глаза сверкают, гордая осанка и серьезный вид - все, кажется, я экипирована. Так что Джек слегка обхватил нас с Джорджиной за талию и мы спокойно вышли, можно сказать, в публику.
Яркий свет буквально сразу же ударил глаза, но, к счастью, это было уже вполне привычно, так что все пока идет по плану, да?
Я села на диван рядом со своими довольно "милыми" друзьями, правда, в отличие от них, не так пафосно. Образ леди все же постижим мне, что бы там не было.
И, примерно, пока ничего интересного я здесь не вижу, так что, похоже, придется весь вечер тщательно соблюдать интерес к всему происходящему.
Дерзаем, господа.
Итак, месье Басс, о Ваших навыках в бизнесе ходят легенды. Поэтому не будем размениваться на пустые формальности. Вы знаете, что по законам США вступление в интимную связь с человеком, не достигшим 21 года, считается преступлением и карается лишением воли? - первый вопрос был адресован Джеку, и я расслабившись, слегка повернула голову в его сторону, готовясь сейчас к большой речи. Ведь о его похождениях можно целые книжки писать, как бы то глупо не звучало.
-А вам кто-нибудь говорил, что у вас очень сексуальные скулы? - первая часть его фразы сразу же вызвала на моём лице улыбку со смесью отвращения. Ну вот, начинается. Я закатила глаза, со скучающим видом готовясь к долгой, нудной ночи.
- а если по теме, то вам должно быть известно, что в некоторых штатах, например, в Массачусетсе женщине во время секса запрещено занимать позицию наездницы,надо ли рассказывать про все позы моих девушек или сами догадаетесь?правила-это не для меня, а при лишении моей свободы-полиции разбираться с массовым недотрахом,
Мерзость, мерзость и еще раз мерзость. К тому же и скучно.
А вот Джорджину это, похоже, веселило.
Ну что же, наверное, стоит готовится к продолжению этой темы на весь вечер. Прелестно.


 
Julia_LДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:43 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Невинной улыбкой отвечая на каждый из хищных взглядов Басса, я упивалась огненно-красными лучами софитов. Ах, как же жаль, что Джульет отказалась прийти. Вот кому я бы устроила настоящую инквизицию. Мне бы даже огонь не понадобился, только аккуратный розовый револьвер и расчерченная мишень. Ну да о чем это я, тут же компания пожарче собралась.
-А вам кто-нибудь говорил, что у вас очень сексуальные скулы?
Я утвердительно кивнула. А почему только скулы? Я вся - просто совершенство.
И все-таки источает он какой-то чертовски притягательный шарм. Эх, не была бы я президентом другого фан-клуба...
-А если по теме, то вам должно быть известно, что в некоторых штатах, например, в Массачусетсе женщине во время секса запрещено занимать позицию наездницы, надо ли рассказывать про все позы моих девушек или сами догадаетесь? Правила-это не для меня, а при лишении моей свободы-полиции разбираться с массовым недотрахом.
Я недовольно поморщилась и пригрозила Бассу пальчиком.
Как брутально, месье Басс. Здесь же дамы...
А дамы что-то молчат. Пора бы их развеселить.
Сделав глоток вина, я придвинула к Блэр и Джорджине их бокалы. Эликсир правды, помнится, очень помог Азазель и Анри на прошлой программе удовлетворить ... все запросы общественности.
Итак, мадемуазель Уолдорф, мадемуазель Спаркс, расскажите нам, как вы ЕГО делите. Как-то расписываете график по дням недели или еще что-нибудь? А если ... все вместе, то зовете ли с собой небезызвестных Нью-Йорку мадемуазелей Ван дер Вудсен, Шарп, Йорк и ... кажется, вторую мадемуазель Йорк?
Ничего себе послужной списочек. А на Манхэттене еще хоть кто-то уцелел от неудержимой энергии этого Басса?
Ну и Вы что-нибудь скажите по этому поводу месье Басс. Здоровья на всех хватает?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "The Inquisition". American Broadcasting Companies, Inc. (Боишься ли ты сгореть в пламени правды?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: