menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The Museum of Modern Art (Музей Современного Искусства)
The Museum of Modern Art
Nadya05Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:32 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Ну, все не идеальны. А вообще у меня скелетов в шкафу тоже не мало. Я слабо подал плечами и двинулся с Блер к следующей картине.
-Расскажешь? - Спросил я, смотря на картину и ожидая её ответа.
- Что думаешь. Мне кажется, что эта картина показывает, что надо верить в свои мечты и они сбудутся. Как в книге Грина "Алые паруса". Ассоль мечтала о принце под алыми парусами и её мечта сбылась. Я кажется ещё не говорил, что у неё очень красивая улыбка и эти зубки умиляют.
-Все верят в мечты, я тоже, - ответил я, наклоняя голову вбок, - так кажется, что корабли плывёт в небеса, - весело сказал я, наклоняя голову ещё ниже.
Кто бы мне сказал, что я буде веселиться, смотря на картинку с корабликом-я бы придушил того человека. Под дозой, разумеется.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 04.05.2012, 23:41 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Расскажешь?
Я думаю, мы так и до завтра не справимся, а то и до следующего месяца.
Мою жизнь вообще идеальной не назовешь.
- Ну, если в кратце, то были времена, когда мне было плохо. Алкоголь, как всегда, был рядом. Вообще, я не пью, потому что потом слишком много говорю,- и это ужасное качество. Я буквально открываю все карты о себе.- И пью я довольно редко, но этого хватает, чтобы были ужасные последствия. А если говорить обо всем моем ужасном прошлом, то я думаю, мы так не закончим и до завтра. Но, можешь пролистать сплетницу, она уже писала о многих моих приключениях.
Да, очень многое писала. Ужас. Как она вообще это узнавала?
Да, меня сегодня потянуло на откровения.
-Все верят в мечты, я тоже, - ответил он, наклоняя голову вбок, - так кажется, что корабли плывёт в небеса, - весело сказал он, наклоняя голову ещё ниже.
Да, а я и не заметила. Я бы никогда даже не подумала об этом.
- Ты определенно прав ,сказала я, повернувшись к другой картине.

- Как тебе? Дорога к мечтам, да?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Пятница, 04.05.2012, 23:42
 
Nadya05Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:47 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Ну, если в кратце, то были времена, когда мне было плохо. Алкоголь, как всегда, был рядом. Вообще, я не пью, потому что потом слишком много говорю. Мой мозг сразу сделал себе пометку: "важно". Значит надо не позволять ей пить или...мне ведь хочется узнать насчёт слов Луи про титул. А спросить неудобно...
О чём я? Напоить её? Ну уж нет.
И пью я довольно редко, но этого хватает, чтобы были ужасные последствия. А если говорить обо всем моем ужасном прошлом, то я думаю, мы так не закончим и до завтра. Но, можешь пролистать сплетницу, она уже писала о многих моих приключениях. Я поморщился.
-Я так не хочу, - ответил я, - если захочешь-расскажешь сама, - я улыбнулся. Не могу читать всякий бред на таком же бредовой сайте.
- Ты определенно прав. Я тихо рассмеялся, поворачиваясь к следующей картине.
- Как тебе? Дорога к мечтам, да?
-Похожа на дорожку кокса, - выпалил я и ту же улыбнулся, - ну когда ты под кайфом, разумеется, - добавил я, почти невесомо дотрагиваясь до картины, - хорошая картина, - заключил я с видом знатока.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 04.05.2012, 23:56 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Я так не хочу, - ответил он, - если захочешь-расскажешь сама, - он улыбнулся.
Нет, ну почему он такой хороший?
И почему меня тянет на откровения? Да, сегодня явно плохой день.
- Ну раз уж так,- сказала я вздохнув,- То в прошлом году я влюбилась в самовлюбленного нарцисса и призналась ему в любви, на что он ответил, что ему жаль. Это и было единственной причиной для отъезда. Вечера в Париже я смутно помню, потому что я тогда полностью отдалась своим мыслям. Но был день, когда бабочка действительно подала мне надежду. В общем как-то так,- подумав немного я добавила,- Ах да, сейчас этот парень встречается с девушкой, которая является самой настоящей стервой, которую зовут Мила Хастингс.
Да, как-то очень длинно и правдиво. Что со мной?
-Похожа на дорожку кокса,ну когда ты под кайфом, разумеется, хорошая картина.
Слава богу, что до такого состояния у меня еще никогда не доходило. Самое страшное, что было, это только алкоголь. Да, я прямо очень правильная.
- Ну, я никогда не была под кайфом.
И слава богу. Потому, что даже когда я пью, я делаю безумные вещи.


 
Nadya05Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:08 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Ну раз уж так. То в прошлом году я влюбилась в самовлюбленного нарцисса и призналась ему в любви, на что он ответил, что ему жаль. Это и было единственной причиной для отъезда. Вечера в Париже я смутно помню, потому что я тогда полностью отдалась своим мыслям. Но был день, когда бабочка действительно подала мне надежду. В общем как-то так. Ах да, сейчас этот парень встречается с девушкой, которая является самой настоящей стервой, которую зовут Мила Хастингс. Внимательно выслушав Блер, я уловил самое важное: был парень, которого она любила и который сделал ей больно. И он сейчас с другой и я знаю ту другую. Она была на конкурсе. Хм...эффектный к неё был выход, однако.
-И кто же этот парень? - Спросил я первое, что меня интересовало, - и...ты к нему что-то чувствуешь? - Как можно спокойнее спросил я. Я ведь имею право знать.
Он наверняка был важной частью её жизни.
- Ну, я никогда не была под кайфом. Я осёкся. Упс, лишнего сказал, да? Просто не привык сдерживать себя. Всегда говорю, что думаю и что первое приходит в голову.
-Прости, плохая тема, - тут же сказал я Блер, разворачиваясь и принимая у подошедший девушки свою карту.
-Не нужно тебе этого чувствовать, это не отпускает, - серьёзно сказал я, вспоминая те месяца, когда я почти что загибался и, если бы не Беатрис...не знаю, что бы было.
-Мне понадобилось почти пять лет, - добавил я, смотря куда-то в сторону. Это ведь не то, чем можно хвастаться. Тёмная страница. Но вырвать её я не в состоянии. Никто не в состоянии.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 05.05.2012, 10:34 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-И кто же этот парень? и...ты к нему что-то чувствуешь?
Так и знала, что он задаст этот вопрос.
Чувствую ди я что-нибудь к Бассу? Думаю, уже нет. А вообще все так сложно, он умер для меня и все. Прошло слишком много времени и я уже все забыла. Странно, я сильно изменилась. Именно прежняя Блер его любила, а сейчас... Сейчас я просто хочу, чтобы он был счастлив и все. Да, наверно я просто повзрослела. А еще мы с Чаком совершенно разные, мы должны просто остаться друзьями. Да, как бы тяжело это ни было. Я ведь его больше не люблю и он меня не любит.
- Это Чак Басс,- да самое говорящее имя в Нью-Йорке,- И я к нему больше ничего не чувствую, я просто решила начать новую жизнь,- как можно спокойнее сказала я.
А вообще это тяжелая тема.
-Прости, плохая тема.
-Не нужно тебе этого чувствовать, это не отпускает.
-Мне понадобилось почти пять лет
Да, мы что-то перешли к тяжелым темам. Надо переходить к чему-нибудь другому.
- Дай, угадаю. Отпускает только на вермя, да? я вспомнила свою булимию,- Булимия тоже не лучший выход, просто так хоть на время становилось легче.
Надо перейти к какой-нибудь другой теме или картине. Да, точно, к картине. Я решила осмотреть весь зал, есть много картин, которых мы еще не видели.

Мы сразу подошли к ней.
- Как думаешь, что на чувствует? спросила я,- Я думаю, она раздумывает над тяжелым решением, которое ей явно не нравится, но которое она собирается принять ради любимого человека.
Да, хорошо выбрала тему. Опять переходим к переживаниям. Странно, мне вспомнилось, как вчера я хлдила по бутиам. Да, Эми не умеет выбирать парней. Она ведь заставила меня пофлиртовать с женатым мужчиной. А он был не против. Нет, это вообще нормально. Брак это священное, нельзя изменять жене. Как же я ему тогда врезала между ног и еще сказала про то, что лично я люблю своего парня и никогда не буду ему изменять. Странно, в тот момент я думала именно о Крисе.


 
Nadya05Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:51 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Это Чак Басс. Я был слегка ошарашен. Она призналась в любви одному из самых отъявленный бабников этого города?
Хотя чего я удивляюсь. Он всем может вскружить голову. Это его работа, если можно так сказать.
И я к нему больше ничего не чувствую, я просто решила начать новую жизнь. Я видел, что ей сложно даётся эта тема, так что я решил не нагружать её ненужными вопросами. Главное, что она ничего не чувствует, а так это или нет-меня не касается. Я просто верю людям.
Кивнув, я ободряюще улыбнулся и взял её руку в свою.
- Дай, угадаю. Отпускает только на вермя, да? Булимия тоже не лучший выход, просто так хоть на время становилось легче. Удивлённо на неё посмотрел, я закивал.
Не думал, что она может понять такое, но кажется я ошибался. И в редких случаях-я люблю ошибаться.
-На день максимум, - ответил я, - приходилось каждый день забываться заново, - чуть тише добавил я, переводя взгляд на новую картину.
- Как думаешь, что на чувствует? Я думаю, она раздумывает над тяжелым решением, которое ей явно не нравится, но которое она собирается принять ради любимого человека. Мне хватило одного взгляда на картину, чтобы понять смысл. Но опять таки: он у каждого свой. Для этого и существуют картины.
-Она опускает глаза в пол, значит стыдится чего-то, скорее всего себя саму, - добавил я к описанию Блер.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 05.05.2012, 23:48 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-На день максимум, - ответил он, - приходилось каждый день забываться заново, - чуть тише добавил он, переводя взгляд на новую картину.
Да, пожалуй лучше оставить эту тему. Она неприятно обоим, так зачем обсуждать?
Вообще к жизни надо проще относиться. И это я поняла совсем недавно.
-Она опускает глаза в пол, значит стыдится чего-то, скорее всего себя саму
Да, мнение у всех разное.
Правда есть люди, у которых его нет, но забудем об этом.
Да, есть такие люди, у которых вообще нет совести.
Например, как тот Рид. Это же просто аморально изменять жене.
Брак это святое дело. Как можно это не ценить. Как можно не ценить клятву, которую ты произнес другому. Я этого просто не понимаю.
Я наверно это никогда и не пойму.
- Чем ты считаешь брак,- неожиданно для себя и для Криса спросила я.
Просто мысли в слух.
Ну, такое часто бывает и со многими.
Нет, надо держать мысли при себе. Зачем я вообще это начала?
Да, сейчас откроется то, что моя подруга попросила меня пофлиртовать с парнем. И почему я такая честная с Крисом?
Ладно, может он об этом и не спросит. Ладно, это просто флирт. И я не виновата, что Эми такая подавленая после встречи с этим Стивом. Да, явно интересная личность.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:08 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я снова посмотрел на картину, стараясь найти там что-то ещё, но похоже, что я слишком устал для поисков смысла.
Говорю то, что приходит на ум.
- Чем ты считаешь брак. Этот вопрос отвёл меня от размышлений и я немного удивлёно на неё посмотрел.
Брак...Хм. Это что-что далёкое и высокое.
-Это ответственный шаг и многие просто не готовы к нему, отсюда и все проблемы, - ответил я, думая о своих родителях.
У них был взаимовыгодный брак.
Оба высокого положения, из достойных семей с хорошей репутацией.
А любовь пришла потом. Ведь, как можно не любить мою маму? ну правда, они добрейшей души человек.
А отец...это отец. Но он по своему хорош. Его главный плюс-это то, что с ним мама чувствует себя защищённой.
Так что мне просто приятно на них смотреть.
-Что насчёт тебя? - Спросил я, ожидая её ответа.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:23 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Это ответственный шаг и многие просто не готовы к нему, отсюда и все проблемы.
Да, это правда.
Но, если человек принял этот шаг, то он должен быть ответственным за это.
По крайней мере этот человек не должен изменять жене.
Да, это просто ужасно. Как можно так поступать с женщиной?
-Что насчёт тебя?
Насчет меня? Ну, раньше я мечтала просто выйти замуж за прекрасного принца.
Брак для меня это священное дело и по крайней мере люди должны уважать друг друга.
- Для меня брак это тоже ответственный шаг. Я думаю, что муж и жена по крайней мере должны уважать друг друга и не изменять друг другу, раз уж они решились на этот шаг. Или ты так не считаешь? спросила я.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:33 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Для меня брак это тоже ответственный шаг. Я думаю, что муж и жена по крайней мере должны уважать друг друга и не изменять друг другу, раз уж они решились на этот шаг. Или ты так не считаешь? Вот этот вопрос загнал меня в тупик.
Лет в 15 я бы сказал, что ты должен быть с один человек до конца дней своих.
Но, как известно, мечты имеют плохую особенность-они рушатся.
Что я думаю? Я думаю, что спать с кем-то ещё можно и иногда даже нужно. Но ты должен понимать, что это всегда будет с тобой, будет съедать тебя изнутри.
Тут уже выбор за человеком.
-Мне сложно сказать что-то конкретное, это зависит от людей и их отношений, - проговорил я, потирая затылок, - когда сам испытаю что-то подобное-расскажу тебе, - пошутил я, мягко улыбаясь.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:44 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Мне сложно сказать что-то конкретное, это зависит от людей и их отношений, - проговорил он, потирая затылок, - когда сам испытаю что-то подобное-расскажу тебе, - пошутил он, мягко улыбаясь.
Да, отлюдей и их отношений.
Все очень запутано. Да, вспоминаю свою детство.
- Кстати, в детстве я распланировала свою жизнь. Я даже знала, за кого выйду замуж, ну мне по крайней мере так казалось. Но, потом все изменилось. До сих пор не могу понять, как моя мать пережила мой разрыв с самым иделаьным парнем-принцем, как ей казалось.
Да, занала бы она Нейта. Он не был идеальным.
Я подошла с Крисом к другой картине.

- Как тебе? Кстати, гепард мое второе любимое животное, - сказала я с улбыкой.
И это правда, я люблю гепардов, как и бабочек.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:21 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Кстати, в детстве я распланировала свою жизнь. Я даже знала, за кого выйду замуж, ну мне по крайней мере так казалось. Но, потом все изменилось. До сих пор не могу понять, как моя мать пережила мой разрыв с самым иделаьным парнем-принцем, как ей казалось. Я не смог сдержать смеха.
Прям как Беатрис. Тоже мечтала о принце, а в итоге осталась с Томом. Странно это всё: человек в самом начале программирует себя на что-то определённое, а потом просто набивает из-за этого шишки.
-Судя по твоим рассказам, твоя мама-очень сильная женщина со сложным характером, так что я не удивлён, что она справилась, - усмехнулся я, следуя к следующей картине.
- Как тебе? Кстати, гепард мое второе любимое животное. Я с воодушевлением посмотрел на это животное.
Была в нём какая-то сила, даже во взгляде.
-Любишь кошек? - Пошутил я, - это животное любить даже только за его скорость, - произнёс, ещё раз оценивающе смотря на гепарда.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:31 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Судя по твоим рассказам, твоя мама-очень сильная женщина со сложным характером, так что я не удивлён, что она справилась
Да, а после разрыва с отцом, как она справлялась.
И вообще, это она виновата в том, что он от неё ушел.
- Нет, скорее она просто холодная стерва,- сказала я.
Да, она именно такая.
-Любишь кошек? это животное любить даже только за его скорость.
Нет, я просто ненавижу кошек. Я больше люблю собак, если говорить о домашних животных
- Нет, я не люблю кошек, я люблю только гепардов и тигров. И да, я еще люблю скорость.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:38 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Нет, скорее она просто холодная стерва. Вау.
-Смело, - рассмеялся я, - но мне нравится твоя решительность, - добавил я, смотря по сторонам.
Упс. Мне надо ещё заехать на работу. Провести пару лекций.
- Нет, я не люблю кошек, я люблю только гепардов и тигров. И да, я еще люблю скорость. Вот это мне уже ближе.
-Напомни мне покатать тебя на безумной скорости, - загадочно сказал я, смотря на телефон, пропущенные из универа, - Блер, прости, но мне надо на работу, через двадцать минут начинается лекция, - быстро сказал я, беря её руку с свою, - мы можем завтра увидиться? - Спросил я, мягко улыбаясь.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The Museum of Modern Art (Музей Современного Искусства)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: