menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The Museum of Modern Art (Музей Современного Искусства)
The Museum of Modern Art
Juliy-BlairДата: Четверг, 12.01.2012, 16:50 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

--------> ???


 
Nadya05Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:34 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Квартира Кристиана ван де Кампа
Кристиан ван де Камп

Я немного постоял около входа в музей, изредка поднося цветы к носу.
Возможно розы были бы лучше, но...мне почему-то захотелось купить именно пионы.
Пять минут прошло и я медленным шагом прошёл в музей, останавливаясь у первой картины, с нарисованной панорамой города.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 04.05.2012, 17:49 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf


Я опаздывала уже где-то на десять минут. Нет, как я вообще могла проспать? Я вроде включала будильник.
У меня безумно болели ноги. Конечно, я ведь решила пойти на шпильках пешком. А все из-за того, что не было такси. Ну вот почему, когда оно нужно, его нет, а когда не нужно, оно прямо рядом со мной.
Я остановилась около входа в музей, чтобы перевести дыхание и поправить прическу, ведь вторую половину пути я чуть ли не бежала.
Все, в следующий раз я возьму нашу с Эми машину. Странно, я на этой неделе уже не первый раз устраиваю марафон на шпильках.
Когда я удостоверилась, что я выгляжу нормально, я вошла в музей. Крис, конечно, был уже здесь. Он остановаился у картины с нарисованной панорамой города и держал в руках пионы. Мои любимые цветы. Интересно, это он сам догадался? Я сразу направилась к нему.
- Привет, прости, что опоздала, обычно я более пунктуальная,- да намного более. Как тебе картина,-спросила я.


 
Nadya05Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:57 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Эта картина, в отличии от большинства других была чёрно-белой.
И мне почему-то всегда это безумно это нравилось. Просто, но с шиком.

Лёгкий аромат сладких духов и я понял, что Блер уже здесь, так что я почти сразу развернулся и...вау.
Она выглядела невероятно. И если бы не моя Камповская выдержка-я бы открыл рот. Серьёзно.
- Привет, прости, что опоздала, обычно я более пунктуальная. Как тебе картина. Я правда пытался прислушиваться к её словам, но сначала я ещё раз посмотрю на неё.
Вот так.
-Ничего страшного, я пока ознакомился с..., - я посмотрел вниз картины, где обычно должен быть написан автор. Эх, нифига, - понятия не имею с кем, - усмехнулся я, протягивая Блер цветы, - это тебе, - я улыбнулся и снова посмотрел на картину, - она прекрасна, совсем как ты, - улыбнувшись, я посмотрел на Блер.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 04.05.2012, 18:11 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Ничего страшного, я пока ознакомился с..., - он посмотрел вниз картины, - понятия не имею с кем, - усмехнулся он, протягивая мне цветы, - это тебе, - он улыбнулся и снова посмотрел на картину, - она прекрасна, совсем как ты, - улыбнувшись, он посмотрел на меня.
Комплименты это всегда так мило. Правда, раньше я так не считала, но это уже не важно.
Мне понравилась сама картина, она была черно-белой и внизу не было написано имя автора. Наверно, он решил остаться неизвестным.
- Спасибо,- сказала я мило улыбнувшись,- Кстати, пионы мои любимые цветы,- осмотрев зал и заметив одну коллекцию картин, я добавила,- Пошли посмотрим картины Анри Немо,- я взяла его за руку и повела к ним.
Да, мне определенно нравится его творчество. Жаль, что здесь только три картины, но во всех них есть огромный смысл.

Первые две картины хорошо соединяют проиходящее с нереальным миром. А последняя, на которой нарисовано какое-то существо, очень милая. Так интересно, что это за животное.
- Знаешь, я люблю его творчество. Эта картина с дверью действительно, как настоящая. Мне кажется, что я и сама могу там оказаться и пройти по тем ступенькам, а потом зайти в то поле,- я посмотрела на картину с глазом,- А здесь очень четко изображены чувства человека, который смотрит на луну. Огонь в его взгляде душевный, а не настоящий. А третья картина вообще очень милая. Как думаешь, что это за животное? спросила я.
Все это время я говорила с воодушевлением. Да, я и правда очень люблю искусство.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Пятница, 04.05.2012, 18:13
 
Nadya05Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:35 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Спасибо. Я кивнул в ответ. Кстати, пионы мои любимые цветы. Ееееес. Но моё лицо осталось спокойным.
-Пошли посмотрим картины Анри Немо. Мы подошли к трём картинам Немо и я стал их рассматривать.
С первого взгляда-просто картинки. Просто много цветов и ярко.
Но ведь можно и приглядеться.
Например, как мне кажется, на первой картине можно увидеть противостояние двух начал в человеке: огонь и луна. Горячее и Холодное. Решительное и Спокойное.
Рассмотрев две другие картины-я широко улыбнулся. Раньше ведь я разбирался в картинах куда лучше. Когда я жил в Лондоне-я посещал выставки каждые выходные и мог с лёгкость назвать даже годы, когда были нарисованы те или иные картины.
О, и ещё одна: я, как истинный любитель волков, почему-то увидел волчонка на третьей картине, хотя тут я могу ошибаться.
- Знаешь, я люблю его творчество. Эта картина с дверью действительно, как настоящая. Мне кажется, что я и сама могу там оказаться и пройти по тем ступенькам, а потом зайти в то поле. Я стал пристально смотреть на картину с дверью, действительно.
А здесь очень четко изображены чувства человека, который смотрит на луну. Огонь в его взгляде душевный, а не настоящий. А третья картина вообще очень милая. Как думаешь, что это за животное? Я с интересом посмотрел на Блер. Она видит нечто другое, но не менее интересное.
И этот её воодушевлённый взгляд однозначно привлекает.
-Они очень красивые, - ответил я, с подобным воодушевлением, - и я ставлю на волка, - сказал я, улыбнувшись уголком рта.
-Смотри, - вдруг сказал я, подводя её к картине..о да. Её любимые бабочки, - это Сейдж Вон, - добавил я, аккуратно кладя руки на плечи Блер.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 04.05.2012, 18:51 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Они очень красивые, - ответил он, с подобным воодушевлением, - и я ставлю на волка, - сказал он, улыбнувшись уголком рта.
Ну конечно на волка. Кто бы сомневался, волк ведь его любимое животное.
- Это потому, что волк твое любимое животное. Я с такой же легкостью могу поставить на бабочку, но это не так. Поэтому, я ставлю на зайчика,- сказала я улыбнувшись.
Да, именно на зайчика. Заяц звучит слишком грозно. И вообще, я люблю всех животных, даже волков.
-Смотри, - вдруг сказал он, подводя меня к картине с бабочками, - это Сейдж Вон, - добавил он, аккуратно кладя руки мне на плечи.
Вау, картина и правда была очень милой. И почему мне все кажется милым?
- Мне очень нравятся эти картины. Знаешь, я думаю, что бабочки подают надежду.
Да, именно надежду. Например летом в Париже я гуляла по какой-то улице и заметила бабочку. В тот момент мне было очень плохо, я просто отдалась своим мыслям, а эта бабочка... Она была прекарсна. И она заставила меня улыбнуться и даже подала мне надежду. Может это и странно, но это действительно так.
Я осмотрела зал и наткнулась на интересную картина какого-то сюрреалиста. Да, в этой картине очень ярко отражались чувства людей.

Я развернулась к Крису и повела его к картине.
- Что думаешь о ней? спросила я.
Это просто прекрасная картина. С одной стороны в ней отражены чувства людей, а с другой. Мне кажется эта картина ярко показывает, что противоположности притягиваются. Да, как мне показалось девушка очень чистая и открытая, а вот парень совсем другой. Да, эта картина мне явно понравилась.


 
Nadya05Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:59 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Это потому, что волк твое любимое животное. Я с такой же легкостью могу поставить на бабочку, но это не так. Поэтому, я ставлю на зайчика. Я вздохнул и изобразил на лице гримасу обиды.
-Не люблю крольчатину, - протянул я, прикусывая нижнюю губу.
- Мне очень нравятся эти картины. Знаешь, я думаю, что бабочки подают надежду. Я невольно задумался над её словами.
Надежда...Я совсем забыл о ней. Перестал надеяться несколько месяцев назад, когда понял, что это не помогает, а просто засоряет голову.
Но каждому человеку нужна надежда, а я от своей временно отказался.
- Что думаешь о ней? Вау. Я, как заворожённый, смотрел на картину, пока мысли беспорядочно блуждали в голове.
Тут можно столько всего увидеть. Мужчина и Женщина. Парень и Девушка. Совсем разные.
Я начал внимательно вглядываться в правую часть картины. Каменный. Не подпускающий к себе никого. Но похоже, что его защита медленно разрушается, давая волю чувствам. Легче смотреть, чем делать.
-Думаю, что она одна из лучших, - уверенно сказал я, мягко улыбаясь и смотря на картину.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 04.05.2012, 19:24 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Не люблю крольчатину.
Да, типичный парень. Даже нечего возразить. Хотя, может и можно.
- Серьезно? спросила я вскидывая бровь,- Ну, как на вкус, я не знаю,- конечно, с мамиными постоянными диетами я вообще ничего не ем.
-Думаю, что она одна из лучших
Мне тоже так кажется. Столько чувств и эмоций и все на одной картине.
Да, все эти чувства и эмоции так давно забыты для меня. Да, я не переживу еще раз тех месяцев в Париже. Это было такое трудное время. Хоть Тони мог меня выслушать. Но, это все равно не сильно помогало. Я часто ходила по тем улицам Парижа. Он прекрасен, но в те дни мне так не казалось. Как хорошо было ходить поздно ночью в држдь по улицам. Вокруг было темно, только кое-где горели фанари, и конечно лил дождь. Именно эта погода показывала все то, что было у меня на душе, да и снаружи тоже. Ладно, мне стоит двигаться дальше. Это самый лучший выход.
Я повернулась в сторону и заметила одну картину, она была вышита крестиком. Кажется, она даже продается. На ней были мальчик и девочка, они очень мило целовались на берегу моря. Это просто прекрасно. Я взяла Криса за руку и побежала туда. Да, я снова бегаю на шпильках. Думаю, Крис точно не ожидал, что я могу так быстро бегать. Но езжу на машине я все равно быстрее.

- Как тебе? спросила я,- Я хочу её купить.
Да, мне действительно понравилась эта картина. Она очень милая. Стоп, я уже который раз мысленно говорю милая. Да, со мной точно что-то не так.


 
Nadya05Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:41 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Серьезно? Ну, как на вкус, я не знаю. Я удивлённо на неё посмотрел.
-Как это? - Спросил я, они никогда не ела кролика? - Я накормлю тебя кроликом, я серьёзно, - уверенно сказал я, смотря ей в глаза.
Пока я снова решил посмотреть на картину-Блер похоже нашла что-то ещё, иначе как объяснить, что она так быстро туда побежала?
- Как тебе? Я хочу её купить. Я с улыбкой посмотрел на картину.
Милая. Только вы ничего не слышали.
-Мне нравится, и раз ты выбрала-я тоже сейчас что-нибудь выберу, - пропел я, видя рядом очень необычные картины.
Прям как у Мишель Мии Арауджо.
-Точно она, - прошептал я себе под нос, читая имя автора.

-Великолепно, - тихо произнёс я, поворачиваясь к Блер, - ей удаётся так правдоподобно запечатлеть все невидимые силы, которые постоянно взаимодействуют с человеком – духи, конфликтующие эмоции, внутренние демоны, воображение, - чёрт, я кажись счастлив? Ничего себе, Камп, почаще бы так.
-Я возьму эту, - уверенно сказал я, указывая на последнюю картину и счастливо улыбаясь. Эта девушка делает что-то невероятное. И теперь я знаю, что надо чаще гулять по паркам.
-Можно мне подарить тебе ту картину? - Спросил я, указывая на картину, которая понравилась Блер, - я хочу, - искренне сказал я, беря её за руку.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 04.05.2012, 20:22 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Как это? - Спросил он,- Я накормлю тебя кроликом, я серьёзно
Как хорошо, что моя мать сейчас это не слышит. И вообще, когда я в последний раз ела что-то колорийное? Ах, да, в Париже перед встречей с Эми. И все почему? Потому что я была обижена на отца. Да, я вообще мясо ела может три раза в жизни. И один раз это была говядина, а два остальных свинина. Ах да, ldf раза я ела говядину. Я забыла про наш поход с Лекси.
- Думаю, тебе повезло, что ты не знаешь мою маму- дизайнера, которую любит садить меня на диеты и напоминать, что я никогда не буду такой же, как её модели. Поэтому, я почти все время сижу на разных диета и ем разнве овощи и фрукты,- да. моя мама умеет меня убеждать в том, что я не идеальна,- И раз уж мы заговорили о правде, то я страдала булимией.
Да, об этом факте моей жизни известному небольшому кругу людей. А если быть точнее, то только Дороте. И при удобном случае она всегда следит за мной.
-Мне нравится, и раз ты выбрала-я тоже сейчас что-нибудь выберу
Он заметил картины Мишель Мии Арауджо. Да, я часто наблюдала её картины. Они все довольно необычные, но говорят о многом. В них есть все. Эмоции, чувства, нереальный мир соединенный с реальным.
-Великолепно, - тихо произнёс он, поворачиваясь ко мне, - ей удаётся так правдоподобно запечатлеть все невидимые силы, которые постоянно взаимодействуют с человеком – духи, конфликтующие эмоции, внутренние демоны, воображение.
Да, он тоже любит искусство, как и я. Он точно не похож на всех парней, с которыми я знакома. Да, я бы ни одного из них даже под пытками бы не уговорила пойти со мной сюда. Да, он и правда особенный.
-Я возьму эту, - уверенно сказал он, указывая на последнюю картину и счастливо улыбаясь.
Так он тоже улыбается. Да, мы вдвоем и правда повоияли друг на друга.
Ну хоть не я одна такая. Я опять улыбнулась.
-Можно мне подарить тебе ту картину? - Спросил он, указывая на картину, которая мне понравилась, - я хочу, - искренне сказал он, беря меня за руку.
Боже, это и правда так мило. Да, именно так и никак по другому.
-Спасибо, - тихо сказала я и поцеловала его.
- Давай посмотри еще картины,- я еще раз осмотрела зал и приметила одну картину, а затем потянула Криса за собой.

- Как она тебе? спросила я, - Знаешь эта девушка чем-то напоминает мне себя. Она ходит в маске и просто боится открыть свои чувства. Я на неё очень похожа. Но, она нашла в себе силы открыть истиное лицо этому мужчине, а иначе они бы не наклоняли головы друг к другу. Думаю, я тоже открыла свое истиное лицо.
Да, эта картина такая... Это трудно описать словами.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Пятница, 04.05.2012, 22:48
 
Nadya05Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:44 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Думаю, тебе повезло, что ты не знаешь мою маму- дизайнера, которую любит садить меня на диеты и напоминать, что я никогда не буду такой же, как её модели. Поэтому, я почти все время сижу на разных диета и ем разнве овощи и фрукты. И раз уж мы заговорили о правде, то я страдала булимией. На секунду на моём лице промелькнуло крайнее непонимание.
Мама сажает на диеты? Но зачем? Что за мода на непонятные стандарты. И булимия...Чёрт, я конечно не специалист, но это что-то с вызывание рвоты, нет?
Я конечно не буду уточнять, мне легче потом пробить это в гугле.
-Запомни раз и навсегда, - сказал я, беря её за плечи и смотря в глаза, - ты в сто раз лучше их всех, уж поверь мне, - уверено сказал я, эх было дело, несколько моделей помогали мне забыться, - и никогда не забывай, что ты уникальна, такая, какая ты есть, - сказал я, мягко улыбаясь и легко проводя рукой по её щеке, - и, может это звучит и не по джентльменски, но я бы всё высказал твоей маме, она не имеет права делать такое с тобой, - сказал я, склоняя голову и нежно целуя её в губы. А её губы всё такие же мягкие и привкусом клубники. Сам не знаю почему. Может это всё эти замысловатые блески для губ?
-Спасибо. Снова этот приятный вкус и улыбка на лице.
Я быстро подозвал к себе девушку, которая отвечала за этот зал и, указав ей на эти две картины, отдал свою карточку, после чего она удалилась.
- Давай посмотри еще картины. Да куда угодно.
Я последовал за Блер к ещё одной картине.
- Как она тебе? Знаешь эта девушка чем-то напоминает мне себя. Она ходит в маске и просто боится открыть свои чувства. Я на неё очень похожа. Но, она нашла в себе силы открыть истиное лицо этому мужчине, а иначе они бы не наклоняли головы друг к другу. Думаю, я тоже открыла свое истиное лицо. Я склонил голову, подобно тому, как это выглядит на картине и рассмеялся.
-Не надо бояться, никогда ничего не бойся, - сказал я, приобнимая её сзади и ставя подбородок ей на плечо, - я научу тебя не бояться, - прошептал я ей на ушко.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 04.05.2012, 23:04 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Запомни раз и навсегда, - сказал он, беря меня за плечи и смотря в глаза, - ты в сто раз лучше их всех, уж поверь мне, - уверено сказал он, - и никогда не забывай, что ты уникальна, такая, какая ты есть, - сказал он, мягко улыбаясь и легко проводя рукой по моей щеке, - и, может это звучит и не по джентльменски, но я бы всё высказал твоей маме, она не имеет права делать такое с тобой, - сказал он, склоняя голову и нежно целуя меня в губы.
Это все-таки так мило. Раньше всегда в споры с мамой вступал папа. А что теперь? Теперь он сбежал от неё в Париж. Да, от ней кто угодно может сбежать, кроме её идеальных моделей. Да, а ведь именно из-за неё я и закрылась ото всех под маской королевы. Тогда это казалось правильным решением. Я просто не хотела, чтобы кто-нибудь причинил мне боль. А булимия. Это был еще один выход, чтобы уцти от проблем. В те моменты мне и правда становилось легчо, хоть не надолго, но все равно легче. Но я справилась. Как хорошо, что все это время рядом была Дорота. Я люблю её, но иногда она и правда слишком за меня волнуется.
-Не надо бояться, никогда ничего не бойся, - сказал он, приобнимая меня сзади и ставя подбородок мне на плечо, - я научу тебя не бояться, - прошептал он мне на ушко.
Тут я заметила рядом похожую картину. Да, автору явно понравилось рисовать людей как бы в масках.

- Да, кажется мне, как и этой девушке, очень даже повезло. А что у тебя раньше было в жизни?спросила я, смотря ему прямо в глаза.
Да, у людей никогда не может все быть идеально. Но, иногда рассказать об этом даже лучше.
Сколько же у меня было в жизни проблем. От последней я вообще сбежала в Париж на три с половиной месяца. Ладно, не буду об этом думать.


 
Nadya05Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:16 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Сейчас так легко...Наверное я такого не чувствовал уже как минимум несколько месяцев.
Когда я был в Лондоне-мне могло становится легко под дозой или после выкуривания нескольких пачек.
О да. И такое было. Мне тогда просто было интересно, сколько колец я могу выпустить за раз, а точнее пока я ещё что-то видел.
Я посмотрел на Блер, которая перевела взгляд на ещё картинку этого же художника.
-Красиво, - едва слышно прошептал я.
- Да, кажется мне, как и этой девушке, очень даже повезло. А что у тебя раньше было в жизни? Я аккуратно развернул её к себе, чтобы видеть её лицо.
-Всего по немногому, но, если честно, я не так много помню из определённого периода в своей жизни, - сказал я, слабо усмехаясь, - я делал много плохих вещей в своей жизни, но многие просто выходили ненамеренно, - заключил я.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 04.05.2012, 23:27 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Всего по немногому, но, если честно, я не так много помню из определённого периода в своей жизни, - сказал он, слабо усмехаясь, - я делал много плохих вещей в своей жизни, но многие просто выходили ненамеренно, - заключил он.
Да, это честный ответ. Сказать, что я не делала ничего плохого, я не могу, скорее наоборот. Да, столько историй, тот же Купер два года назад или Басс.
- Ну, все не идеальны,- просто сказала я,- А вообще у меня скелетов в шкафу тоже не мало,- сказала я еле усмехнувшись.
Я заметила еще одну картину и конечно сразу потянула Криса за собой.

- Что думаешь,- спросила я,- Мне кажется, что эта картина показывает, что надо верить в свои мечты и они сбудутся. Как в книге Грина "Алые паруса", - да я читала это в переводе-, Ассоль мечтала о принце под алыми парусами и её мечта сбылась,- сказала я с улыбкой.
Раньше я тоже мечтала о принце. Так странно, я распланировала свою жизнь по каждой части, а потом все влруг поменялось. Я рассталась с Нейтом и теперь я живу настоящим. Да, так намного лучше. Это проще и намного интереснее. Надо рассказать об этом Эми. Нет, ну почему она так плохо поговорила с тем симпатичным консультантом. Ей нужно наконец забыть Стива. Ладно, это её проблему, но я все равно еще найду того консультанта или просто парня, с кем она будет счастлива, хотя бы один день.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Пятница, 04.05.2012, 23:29
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The Museum of Modern Art (Музей Современного Искусства)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: