menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Перекрёсток (...)
Перекрёсток
OloloshkaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:18 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline


 
OloloshkaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:22 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Я шла возле дороги и думала о Серене.
Почему она уехала? Зачем?
Моя голова была забита мыслями настолько, что я не замечала ничего вокруг.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 14.06.2011, 22:37 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я гнал украденную машину по Нью-Йорку, раскрыв настежь окна и позволяя ветру бить меня в лицо. Чувство свободы опьяняло, манило к себе.
И я с радостью попался в его сети.
Знаете, я грёбаное количество раз угонял машины, но никогда не чувствовал себя счастливей.
Я просто нёсся навстречу жизни.
Иногда до смерти пугая прохожих.
Я потянулся к бутылке Хенесси, лежащей на кресле рядом со мной, и влил в себя жаркую жидкость. Горло обожгло и я глухо расхохотался.
Хорошо!
Дальнейшее произошло слишком быстро: перекрёсток, миниатюрная деаушка, удао тела о бампер, мысль: е*ать.
Я сбил какого-то человека.
Не то что бы, я никогда не убивал. Я делал э то много раз и с большим удовольствием, но сейчас я просто хотел отдохнуть.
Но уж никак не сбивать человека.
Сердце бешено колотилось.
Я сглотнтнул, смотря поверх руля на безжизненное тело девушки и резко вдавил в педаль, обезжая её.
Чёрт. Чёрт. Чёрт!
Я снова нёсся по улицам города, теперь уже имея убийство невинного за плечами.

-----.???




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Среда, 15.06.2011, 16:59
 
OloloshkaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:42 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Переходив дорогу я почувствовала смешаное чувство боли и полёта.
Адская боль пронзила всё мой тело.
Я лежала на дороге истекая кровью.
С того момента я больше ничего не помнила.


 
OloloshkaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:55 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Возле меня столпились люди.
Е*ать, да вызовите вы уже скорую, припе**енные идиоты!
Крики: "Помогите, девушке плохо!"
Какая-то дамочка додумалась вызвать скорую. Затем кто-то позвонил в милицию.
Скорая прибыла через 10 минут, за ней милиция.
Меня на носилках отнесли в машину скорой помощи.
-----> Больница.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 30.06.2011, 00:44 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Снайпер по имени Мистер Коричневый:

Ничем не примечательный мужчина с коротко подстриженными светлыми волосами спокойно сидел на краю крыши, не беспокоясь о высоте. Сигарета в его зубах почти догорела, и он раздражённо кинул её вниз.
Его Агенство - весьма почитаемое в узких кругах отделение по борьбе с неподходящими социуму людьми.
Кто именно эти пресловутые неподходящие люди - весьма субъективно. Однако дела это не меняет.
Мистер Коричневый встал со своего места и принялся раскладывать свою любимую снайперскую внитовку. Ей было уже 5 лет, но знакомый, специализирущийся на модернизации оружия, постоянно обновляет его "девочку", как он ласково называют свою блестящую чёрную винтовку.
Грёбаный Картер Бэйзен - если бы он не отказался от этого задания, Мистеру Коричневому не надо было бы ехать прямиком из Парижа, со своего отпуска (законного, между прочим) в пыльный Нью-Йорк.
Разложив винтовку, мужчина хладнокровно посмотрел в глазок, ища "пациента".
Благодаря прослушивающему устройству, он мог знать, что скоро некий Натаниэль Фицуильям Арчибальд появится на перекрёстке.


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 00:45 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я почти доехал до работы Даны. Но образовалась большая пробка. И я решил прогулять пару кварталов пешком. Я вышел из такси и зашагал в сторону работы Даны.

 
DshDДата: Четверг, 30.06.2011, 00:48 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я вышла на перекресток и пробежалась взглядом по вечно спешащим куда то прохожим.
Наконец заметив Нейта, я счастливо улыбнулась и быстро зашагала в его сторону.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 30.06.2011, 00:48 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Снайпер по имени Мистер Коричневый:

Так-так-так, вот он, голубчик.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 30.06.2011, 00:50 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Снайпер по имени Мистер Коричневый:

Мистер Коричневы внимательно посмотрел в глазок и нацелил его в голову светловолосому парню. Задержать дыхание. Палец на спусковом крючке...
Вот она, свобода.


 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 00:53 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я увидел Дану и улыбнулся ей. Она явно меня заметила и шла мне навстречу.

 
DshDДата: Четверг, 30.06.2011, 01:04 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ловко пробираясь сквозь людской поток, я ускорила шаг и настигнув любимого, бросилась ему на шею, заключив объятия.
Сделав короткий, но глубокий вдох, я втянула в себя аромат его парфюма, разливающий по венам такое родное тепло.
В ту же секунду я почувствовала жгучую, резкую, разрывающую изнутри боль. Воздух со свистом вылетел у меня из легких.
Я почувствовала как немеют ноги, а сознание проваливается куда то в бездну. Ноги подкосились, а перед глазами потемнело.
Больше я не чувствовала.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 30.06.2011, 01:07 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Чёрт, откуда взяляась эта поганая девка? Мистер Коричневый был в шоке. Как Серёга Зверев. Когда он спустил курок, эта грёбаная тёлка подлетела к этому грёбаному кабану ,и закрыла своим грёбаным телом его грёбаное тело!
Мистер Коричневый был в ярости.
Пуля прошла через правую часть спины.
Мужчина покачал головой.
Нужно скрываться. Сейчас же, немедленно.
Или запалят.
Он быстро собрал свои пожитки и свалил в неизвестном направлении.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Четверг, 30.06.2011, 01:08
 
gagoshkaДата: Четверг, 30.06.2011, 01:16 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она подбежала ко мне и заключила меня в объятия. Я был счастлив. Она рядом. Любимая. Родная. Но внезапно послышался свист и Дана в сию же секунду издала шумный выдох и обмякла в моих руках. Я подхватил её, не понимая в чём дело. Люди вокруг начали кричать и толпиться вокуруг нас. Кто-то подбежал ко мне, помогая держать Дану. Кто-то закричал:"Скорую, быстро! В девушку стреляли!". Я слышал всё как в полусне, голоса отдавались эхом, а движения вокруг стали замедленными и непонятными. Когда её забрали у меня и положили на землю, я увидел её словно спящую. Под её телом быстро образовалась красная лужа...и я с ужасом упал на колени, беря её за руку. Я побледнел. В горле пересохло, язык онемел, а сердце остановилось. Только не умирай...Промелькнуло в голове, и я упал на её раненное тело, не в силах сдерживать горькие слёзы. Когда подъехала скорая, врачи отняли её у меня, укладывая на носилки и погружая в машину. Я бросился туда же. И не выпускал её руку из моей. Прошу тебя, живи...живи...ради меня..ради нас....Мысленно говорил я с ней, стирая слёзы, которые бесконечным потоком катились по щекам.
----------->Больница


 
I_love_you_mmmДата: Пятница, 22.07.2011, 01:08 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я легким шагом шла по тротуару. На улице была чудесная погода.
Я в очередной раз признала, как люблю Нью-Йорк. Столько людей, машин и все куда-то спешат, бегут.
А этот мир намного отличается от того романтичного и тихого, что я видела вчера ночью.
С усмешкой подметила я. К моему удивлению, у меня было прекрасное настроение, даже немного игривое. Эта суета меня чем-то забавляла. Я посмотрела на небо, оно было светлое и безоблачное. Ослепительная улыбка появилась на моем лице. Казалось, что я просто парю. Пристальные взгляды людей, вызывали у меня еще большую улыбку.
Кажется, я не зря вышла прогуляться. Это хорошая встряска для моего вдохновения. На удивление, я могла уже нарисовать кучу картин. Идей было полно, осталось лишь добраться до холста.
Я была настолько увлеченная своими мыслями, что даже не заметила как перехожу дорогу.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Перекрёсток (...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: