menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Перекрёсток (...)
Перекрёсток
VmtmsДата: Среда, 16.05.2012, 16:14 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Спокойно прохаживая по перекрестку, я все еще рассуждал над своим будущим. Ведь, действительно, надо хоть что-то предпринять.
Машины куда-то ехали, а их водители явно хотели лететь по воздуху дабы не попасть в очередную Нью-Йоркскую пробку. Но, увы, это невозможно.
Иногда замечая какие-то мелкие вещи хоть отдаленно напоминающие об умерших родителях, мне становится немного не по себе. Сейчас я окончательно не могу понять, кем являюсь, и уверен, что отца это уж точно не обрадовало бы. Он, наверно, осуждал бы меня за мое же нежелание работать на простой работе, хотя, наверно, только он прекрасно понимал то, что я не хочу каких-либо мелких и неважных должностей.
Полностью погруженный в свои мысли, я переходил на противоположенную улицу, как вдруг услышал сильный гудок машины и обернувшись обнаружил, то что авто остановилось в миллиметрах от меня. Вдруг машина продвинулась на пару сантиметров, задев меня, от чего я уперся рукой о капот и возмущенно посмотрел на водителя. Это была женщина, этакая знойная брюнетка, очень красивая, но в тоже время на ее лице был испуг, значит небезразличная.
Какого хрена? - все также возмущенно крикнул я.


 
FelДата: Среда, 16.05.2012, 16:27 | Сообщение # 32
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Пока я ехала домой,я всё-таки заехала в магазин авто и купила себе новую машину. Чорт возьми,что поделать над этой распроклятой любви к железным коням,отбирающие нехилые деньги? Мне давно все говорят,да и я сама это знаю, что до добра это не доведёт. У меня коллекция авто,а я ещё никак не успокоюсь. Но я не могла проехать ветрину,где красовался Бентли,который прямо-таки запал мне в сердце. Чувствую мне придётся хорошенько поработать,чтобы доплатить деньги Вулфорту.

Пока я ехала,я хотела набрать Альберта по телефону,но тут я заметила молодого человека,которого я вполне могла бы сбить,если бы резко не затормозила,отчего машина продвинулась,а молодой человек возмущённо крикнул:

-Какого хрена?.-я была уверена,что лицо у меня бледнее полотна. Я испугалась,что не успею затормозить,не успею,а его жизнь.. Чорт. Я вытащила ключ и выскочила из машины.

-Вы не ушиблись?-я подбежала к молодому человеку,встревоженно смотря на него и оглядывая его тело,повреждений не было. Про себя я отметила,что этот человек какой-то..другой? Мне показалось,что он хороший. Глупости,как можно сказать об этом? Но явно,в нём что-то цепляло меня. Нет,не его красота,но его выразительные глаза,которые будто открывали мне то,что внутри у него.А внутри у него нет практически нечего "живого".





Сообщение отредактировал Fel - Среда, 16.05.2012, 16:31
 
VmtmsДата: Среда, 16.05.2012, 16:39 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

- Вы не ушиблись? - девушка подбежала ко мне и встревоженно посмотрела на меня.
- Я в порядке, но: какого хрена? - я возмущенно указал на машину. - Тебе не кажется, что нужно периодически смотреть на светофор? Или хотя бы просто на дорогу? За такое прав могут лишить, ты не знала?
Успокоившись, я облокотился на капот машины и услышал сигнала других взбешенных водителей, какой-то мат и прочие "милые" высказывания.
Достав сигарету, я медленно закурил и сказал:
- Надо быть аккуратней. Посадят еще. - последние слова я произнес с легкой усмешкой на лице, а потом также мимолетно засмеялся осматривая девушку.


 
FelДата: Среда, 16.05.2012, 16:45 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Я в порядке, но: какого хрена? - он возмущенно указал на машину. - Тебе не кажется, что нужно периодически смотреть на светофор? Или хотя бы просто на дорогу? За такое прав могут лишить, ты не знала?
Достав сигарету, он медленно закурил и сказал:
- Надо быть аккуратней. Посадят еще.

Я облегчённо вздохнула и ухмыльнулась всем любимой ухмылкой.
-Я никогда не попадала в аварии,если тебя утешит.Это впервые.-я вздохнула и повернулась к водителям,которые уже просто начали крыть меня матом,что упоминая о том,что мне не поздоровится. Я усмехнулась и показала тем средний палец,а затем повернулась к незнакомцу.
-Я правда не хотела.-я чуть кашлянула. Да,я гурман в алкоголе,но не курила никогда. И мне было слегка противен этот дым.-Шарлотта Йорк.-я протянула руку парню.


 
VmtmsДата: Среда, 16.05.2012, 16:59 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

-Я никогда не попадала в аварии,если тебя утешит.Это впервые
Я кивнул в знак согласия. Почему меня это должно утешить? Я ведь жив, здоров, а ей все равно нужно быть аккуратней. Собьет кого-то ненароком и будет мучиться всю жизнь.
- Все бывает впервые. Но чаще за первым разом следует второй.
Неизвестная обернулась и показала всем проезжавшим и обдававшим ее "грязью" водителям средний палец. Как мило!
- Я правда не хотела.
Я все также стоял, прислонившись к машине, и курил, а девушка чуть кашлянула.
- Прости. Я не знал, что ты не переносишь запах табачного дыма, - я миловидно улыбнулся и швырнул сигарету куда-то вперед на асфальт.
- Шарлотта Йорк. - девушка вдруг представилась и протянула мне руку. Это было немного неожиданно, так как я был уверен, что сейчас она сядет в машину и поедет дальше, а я ,уже по-своему усмотрению, помашу ей ручкой вслед.
- Джеймс, просто Джеймс. - пожав руку Шарлотте, в ответ сказал я.


 
FelДата: Среда, 16.05.2012, 17:07 | Сообщение # 36
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

- Все бывает впервые. Но чаще за первым разом следует второй.
- Прости. Я не знал, что ты не переносишь запах табачного дыма, - он миловидно улыбнулся и швырнул сигарету куда-то вперед на асфальт.
- Джеймс, просто Джеймс. - пожав руку Шарлотте, в ответ сказал он.

Я улыбнулась,когда он выбросил сигарету. Вот ведь,любой бы просто не обратил внимания или же продолжал курить.
-Да,спасибо,мне лучше.-указала я на валявшуюся сигарету.-Итак,Джеймс,просто Джеймс,-я ухмыльнулась.-Может прогуляемся?-вдруг предложила я. Ты только глянь,и чего это я? Он просто даст отворот-поворот,учитыая,что секунды назад он мог и не заговорить больше. Но и отпускать я его тоже не хотела. Он показался мне..родным? Что это со мной сегодня..


 
VmtmsДата: Среда, 16.05.2012, 17:16 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Да,спасибо,мне лучше. - Шарлотта указала на валявшуюся сигарету.
Итак,Джеймс,просто Джеймс, может прогуляемся?
Я усмехнулся ее словам. Эта девушка определенно меня удивляет. И чего она никак не успокоится и не уедет по своим делам?
Сначала припаркуй машину, а потом посмотрим.


 
FelДата: Среда, 16.05.2012, 17:22 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Сначала припаркуй машину, а потом посмотрим. -а ведь он прав,мы так и стоим посреди дороги.

-Садись.-улыбнулась я и села в машину,приглашая его сесть на пассажирское кресло.- Поедем получать адреналин.-ухмыльнулась я,желая отвести его в парк аттракционов.Почему его? Почему сейчас? Просто я так хочу.Именно с Джеймсом. И тут совершенно не то,чтобы я чувствовала себя обязанной,я просто хочу этого.


 
VmtmsДата: Среда, 16.05.2012, 18:04 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

- Садись, - улыбнулась она и села в машину,приглашая меня сесть на пассажирское место. - Поедем получать адреналин.
Я послушно сел в машину. Наверно потому что она меня заинтриговала. Получать адреналин? Где? Любопытство творит с людьми страшные вещи, но что-то подсказывало мне, что произойдет что-нибудь интересное и веселое, но никак не страшное.

--------------> Парк Аттракционов


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Перекрёсток (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: