menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Тюрьма
LiluMorettiДата: Суббота, 10.12.2011, 03:00 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Кира О`Хара:

Эта долбанутая стерва ударила меня по башке железным подносом, отчего перед моими глазами зароились звездочки и фейерверки.
Больно.
Я, шатаясь, словно зомбак, медленно подошла к дуре.
Что, не успокоил тебя карцер, тварюка...
Нет, блядь, я там как на Канарах отдыхала! Она че, прикалывается?!
Я зарычала и кинулась на неё, и вскоре мы уже не могли разобрать, где чье тело; кровь лилась отвсюду и было так безудержно безумно, что оставалось лишь хохотать и отхаркивать алой слюной.
И вот когда она нависла надо мной, прижимая к полу, я выхватила из своих трусов чудо-ножик и резко пырнула её в живот.


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.12.2011, 03:11 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Она с минуту приходила в себя, а затем, окончательно озверев, кинулась на меня, повалив на пол.
Мы катались по холодному кафелю, не желая уступать друг другу. Я нависла над ней и почти одолела её.
Как вдруг я почувствовалась острую боль в районе живота и холодную сталь плотью. Дыхание остановилось где-то в грудной клетке.
Я опустила взгляд и увидела торчащую рукоятку ножа из моего живота и море крови вокруг. На полу, на моей одежде.
Так просто...и так глупо...В глазах всё расплылось, а звуки отдалялись всё дальше. Веки закрылись и я рухнула на спину без сознания.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:04 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Уже при виде отдаленного здания тюрьмы я с раздражением отвернулся. Еще вчера был уверен на 100%, что сюда не вернусь. Ненавижу, когда решения меняются.
Надо было оформить бумаги об отказе до того, как пошел к Лорнексу. Где была моя голова?
Меня с недовольной миной пропустили внутрь и отвели в комнату для допросов. Заполняя журнал, я заметил еще одного вчерашнего посетителя. Это интересно.
Я сел за стол, не раскрывая ни одного документа. Мне уже ничего не надо.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:25 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Служащий тюрьмы
Тюрьма - это вам не курорт. Тут каждый день убийства, потасовки, наказания, избиения...
Ну вот ещё одной ласточке подрезали крылья и она камнем упала на землю.
Я вошёл в комнату допросов, где её ждал адвокат. Адвокаты...бессмысленный народ. Как он мог препятствовать тому, что произошло вчера?
Мистер Блек, доброе утро. Вынужден сообщить вам, что ваша подопечная вчера пострадала в драке.
Ножевое ранение в живот. Она в лазарете. Пока жива.

Сказал я ровным тоном. Ну а что. Мне противны все эти преступники и даже душу не трогает то, что они умирают. Заслужили наверное, раз попали сюда.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:29 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

В комнату вошел служащий. Без мисс Бейзен.
- Мистер Блек, доброе утро. Вынужден сообщить вам, что ваша подопечная вчера пострадала в драке.
Ножевое ранение в живот. Она в лазарете. Пока жива.

Ножевое. В живот. В лазарете. И "пока жива"...
Это просто невозможно. Невыносимо.
Я злился. На Лорнекса, на Мелиссу, на себя. Я должен сейчас это разгребать. Я должен идти и смотреть на нее в таком состоянии. И должен принимать все как данность, которую я не могу изменить. А я так не хочу.
- Отведите меня туда, - отстранено ответил я.
В кабинете пахло спиртом в перемешку с нашатырем и другими едкими медикаментами. Глаза резал яркий белый свет, после темно-серого и черного до него.
А мисс Бейзен лежала на одной из кроватей. С закрытыми глазами. Я взял стул и поставил его рядом. Приложил сложенные воедино ладони к губам, стал ждать и думать.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:47 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я слабо открыла глаза, которые сразу ослепил яркий свет. Я в раю?Этого просто не может быть...
Острая боль дала понять, что я ещё жива. Злая шутка судьбы...Меня не должно быть, просто не должно.
В голове постепенно складывалась картинка того, что произошло вчера. Эта сучка хотела меня убить...
Я слабо повернулась голову и увидела сидящего на стуле возле моей кровати Джейка. И он тут как тут.
Кажется преисподняя не спешит принять меня к себе. Видимо у Дьявола другие планы на вечер.
Пошутила я. Больно. Как же больно. Каждый вдох даётся с трудом. И за что мне всё это?Хотя, наверное есть за что.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:56 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Минут через десять она с трудом открыла глаза. Можно было бы предположить, что чуть не оказавшись на том свете первое что увидеть мое лицо, не весело.
- Кажется преисподняя не спешит принять меня к себе. Видимо у Дьявола другие планы на вечер. - Голос ожидал ждать лучшего.
- А ты как всегда шутишь. Значит, здоровая, - я с улыбкой откинулся на стул. - Как себя чувствуете? - Глупо спрашивать у человека, который еле дышит.
Тяжело смотреть на нее в таком состоянии. Хотя я ожидал видеть более худшую ситуацию.. Эта тоже не радует.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:01 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- А ты как всегда шутишь. Значит, здоровая, - он с улыбкой откинулся на стул. - Как себя чувствуете? -
Давайте уже на ты, мистер Блек. Всё таки, я к вам вернулась с того света. К чёрту формальности. Выпалила я, облизнув пересохшие губы.
Но я рада видеть вашу физиономию. Это лучше, чем темнота. И вы сегодня в другом пиджаке, что уменьшает моё раздражение вами.
Для полумёртвой у меня слишком хорошее настроение. Или это просто защитная реакция. Отвалите, у меня всё зашибись.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:11 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Давайте уже на ты, мистер Блек. Всё таки, я к вам вернулась с того света. К чёрту формальности. - с иронизируем.
- Как ва.. тебе угодно, Мелисса. - Ну вообще-то я человек деловой. Так и быть, сделаем исключение. - Всегда было интересно - там весело - на том свете?
- Но я рада видеть вашу физиономию. Это лучше, чем темнота. И вы сегодня в другом пиджаке, что уменьшает моё раздражение вами. - что-то чересчур веселая. Может, это симуляция? Ахах. Или уже до истерики по-барабану.
- Это, как я полагаю, намек на очень короткое перемирие - пока вы валяетесь тут. А потом снова выльете или кините чем-нибудь в меня?
Мать твою. Я сейчас задушу ее подушкой за мой пиджак. Уже плевать, что она в полуобморочном состоянии.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:17 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Как ва.. тебе угодно, Мелисса.
- Всегда было интересно - там весело - на том свете?
Я бы сказала, что тут гораздо веселее. Умирать, вновь воскресать, делать глупости, а потом за них отвечать.
Усмехнулась я и сразу же скривилась в лице, ощущая боль в районе живота.
- Это, как я полагаю, намек на очень короткое перемирие - пока вы валяетесь тут.
А потом снова выльете или кините чем-нибудь в меня?

Вау, вы уже неплохо меня знаете, мистер Блек. Советую вам быть на чеку. Я крайне непредсказуема и темпераментна.
Что это. Я уже кокетничаю?Я точно в бреду. И всё же без этого ужасного пиджака он выглядит даже милым, но каким-то растерянным. Достала я его.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:29 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Я бы сказала, что тут гораздо веселее. Умирать, вновь воскресать, делать глупости, а потом за них отвечать. - Мелисса усмехнулась, но тут же изменилась в лице. Кажется, ей очень больно. Я опустил глаза на мгновение, чтобы постараться не обращать внимание на ее муки. Их трудно не заметить..
- Значит рады, что вернулись? - Я вернул свое внимание на нее.
- Вау, вы уже неплохо меня знаете, мистер Блек. Советую вам быть на чеку. Я крайне непредсказуема и темпераментна.
- Это было трудно незаметить, - тем же тоном ответил я. - И, кажется, мы перешли ты, не так ли?
Как-то к делу у меня вообще нет настроения переходить. Я так и не придумал, с какой "лапши" мне начинать ей вешать.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:37 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Значит рады, что вернулись?
У меня ещё тут остались незаконченные дела.
Надо же кому-то портить нервы людям и вносить сумбур в эту скучную жизнь.
Вновь улыбнулась я.
- Это было трудно не заметить, - тем же тоном ответил он. - И, кажется, мы перешли ты, не так ли?
Меня вообще сложно не заметить, Джейк. Знаешь что, будь другом, попроси у этих живодёров в белых халатах морфина.
Мне срочно нужно освободиться от этой адской боли.
Серьёзно сказала я.
И ещё не мешает и от внутренней освободиться. Вырезать подобно аппендиксу и выкинуть к чертям.
Ладно, расслабься ты, я всего лишь пошутила.Добавила я. Что со мной дальше будет?
Надоела неизвестность. Когда уже пройдёт этот грёбаный суд. Так я хоть буду знать, что ждёт меня впереди.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:57 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- У меня ещё тут остались незаконченные дела.
Надо же кому-то портить нервы людям и вносить сумбур в эту скучную жизнь. -
она снова улыбнулась. Такой мисс Бейзен мне нравится гораздо больше.
- Как оптимистично для тебя и проблематично.. для меня? Пока что я единственный, кому ты будешь нервы трепать, - какая едкая беседа. Нет, я определенно не хочу задавать снова вопросы. Это уже не актуально.
- Меня вообще сложно не заметить, Джейк. Знаешь что, будь другом, попроси у этих живодёров в белых халатах морфина.
Мне срочно нужно освободиться от этой адской боли.

Да-да-да. Я уже собрался вскочить искать доктора. Но вместо этого пришла другая идея. Я ее обдумаю хорошенько.
- Ладно, расслабься ты, я всего лишь пошутила. Что со мной дальше будет?
- Сказать честно, что я думаю? Такими темпами - ты и до суда не доживешь. Отчетливо это понимаешь? Ну а ЕСЛИ, это произойдет - то не меньше 15. А судя по тому, что ты (?) или кто там это сделал, насолили самому сенатору - да хоть пожизненное. Какой богатый улов развития событий, - я хмуро смотрел на Мелиссу.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 11.12.2011, 16:28
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:23 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Как оптимистично для тебя и проблематично.. для меня? Пока что я единственный, кому ты будешь нервы.Едко произнёс он.
Я не просила меня спасать. И я не виновата, что бл*дь я такая с*ка!Уж какая есть. С вагоном приключений на задницу.
Не нравится, не связывайся. Плакать не буду, Джейк. Мне плевать, ты же в курсе.
Вспылила я.
Чёрт, больно. Я прикрыла глаза, пытаясь успокоиться и унять боль.
- Сказать честно, что я думаю? Такими темпами - ты и до суда не доживешь. Отчетливо это понимаешь?
Ну а ЕСЛИ, это произойдет - то не меньше 15. А судя по тому, что ты (?) или кто там это сделал,
насолили самому сенатору - да хоть пожизненное. Какой богатый улов развития событий.

А знаешь что я скажу?Срать я хотела на сенатора и на его окочурившуюся дочурку!
Вновь рявкнула я и тяжело выдохнула. А боль только начинала усиливаться.
Кажется кто-то будет искалечен если не прекратит меня поучать. Надоело, ей Богу.
Почему меня просто не оставят в покое?Хоть подохну спокойно.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:38 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Я не просила меня спасать. И я не виновата, что бл*дь я такая с*ка!Уж какая есть. С вагоном приключений на задницу.
Не нравится, не связывайся. Плакать не буду, Джейк. Мне плевать, ты же в курсе, -
Мелисса снова закрыла глаза. Ей ведь совсем больно..
- Прощайте милая и спокойна Мелисса Бейзен. Тебя что, хватает только на минут 15? И я сказал в принципе всего-ничего, - я прикрыл глаза удовлетворенный, что даже не злюсь.
- А знаешь что я скажу?Срать я хотела на сенатора и на его окочурившуюся дочурку! - Настроение окончательно у нее, кажется, испортилось, усиливая боль. Все, я точно решил, что делать.
- Только без наездов! Ты спросила - я ответил. И заметь, даже не задал вопросов и не потребовал что-либо. - бла-бла-бла. - Тебе вроде как должно было стало легче от знаний? - спросил я скептически. А Бейзен было вовсе хреново.
Я осмотрел комнату: в ней почти ничего не было. Буквально! Поковырявшись в шкафчике, я все же нашел целую (!) пачку обезболивающего. Налил воды и поставил на тумбочку рядом с ее кроватью вместе с парой-тройкой таблеток. И отошел к окну. (Подсознательно подальше от огня, который опять меня подкорректирует маленьким водопадом.)
А Мелиссу Бейзен нельзя ни в коем случае оставлять в таких условиях.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 11.12.2011, 18:26
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Поиск: