menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Bass Industries
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:43 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Ура, чёрт! Я думал, что это не кончится, обычно это происходит намного легче. Ты молодец!
-Спасибо, Джек. это было довольно интересно. Но уж извини, этот минский-настоящий ублюдок. На него нужен компромат, чтобы он заткнулся. Как думаешь?



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:47 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Спасибо, Джек. это было довольно интересно. Но уж извини, этот минский-настоящий ублюдок. На него нужен компромат, чтобы он заткнулся. Как думаешь?
-Компромат у меня почти на всех, но, к сожалению, Барт этого не одобряет, - я опустил взгляд, - а этот придурок жуткий бабник, но ни одной фотки не удается достать, он очень хорошо прячется, тварь...


 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:50 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Компромат у меня почти на всех, но, к сожалению, Барт этого не одобряет, а этот придурок жуткий бабник, но ни одной фотки не удается достать, он очень хорошо прячется, тварь...

Барт не одобряет? Меня разочаровывает мой отец! Он что, за честный бизнес? Псих. Так, пора приплесть и моего сыщика. Плюс можно будет разыграть с ним неплохую комбинацию... ну это будет,если через 3 дня мой сыщик не найдет кучу фоток Минского с телками



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:55 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Барт не одобряет? Меня разочаровывает мой отец! Он что, за честный бизнес? Псих. Так, пора приплесть и моего сыщика. Плюс можно будет разыграть с ним неплохую комбинацию... ну это будет,если через 3 дня мой сыщик не найдет кучу фоток Минского с телками
-Я предпочитаю намеренно не злить Барта, но...этот гад мне надоел, сыщик не поможет, я пробовал, надо втереться в нему в доверие, предоставить лучших девочек, сделать фото и он отстегнёт больше, чем планировал, - я улыбнулся.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:57 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Я предпочитаю намеренно не злить Барта, но...этот гад мне надоел, сыщик не поможет, я пробовал, надо втереться в нему в доверие, предоставить лучших девочек, сделать фото и он отстегнёт больше, чем планировал,
О, дядя, ты почти прочел мои мылси. С одной оговоркой. Девушки должны быть НЕсовершеннолетними. Тогда он у нас на крючке. Ха, теперь я понимаю в кого у меня любовь к интригам)-я с уважением, гордостью и восхищением смотрел на Джека



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:01 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
О, дядя, ты почти прочел мои мылси. С одной оговоркой. Девушки должны быть НЕсовершеннолетними. Тогда он у нас на крючке. Ха, теперь я понимаю в кого у меня любовь к интригам)
-О...это действительно здорово, у меня есть парочка на примете! Как насчёт пригласить этого беднягу в элитный клуб Виктролла со всеми услугами и с безопасным нахождением?
Я что горжусь им? Что за хрень, Джекки?


 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:03 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-О...это действительно здорово, у меня есть парочка на примете! Как насчёт пригласить этого беднягу в элитный клуб Виктролла со всеми услугами и с безопасным нахождением?
Точно,отпраздновать удачную сделку за счет Бассов. В лучшем клубе НЮ. Кто откажется от халявы и толпы сексуальных кошеечк?- мы понимающе ухмыльнулись друг другу



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:05 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Точно,отпраздновать удачную сделку за счет Бассов. В лучшем клубе НЮ. Кто откажется от халявы и толпы сексуальных кошеечк?
-Ну может только Нейт, хотя... - я улыбнулся, - кстати, как он, ничего не натворил?
Надеюсь с крыши не сбросился...


 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:07 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Ну может только Нейт, хотя... кстати, как он, ничего не натворил?
Какая трогательная забота.-мы засмеялись-нет, насоклько я знаю,они вчера помирились с Даной. Косяк творит чудеса!-я усмехнулся



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:11 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Какая трогательная забота. нет, насоклько я знаю,они вчера помирились с Даной. Косяк творит чудеса!
-Арчибальд так быстро успокоился? Молодец, взрослеет, кстати, если хочешь посмеяться, вчера на вечеринке Картер весь вечер прикрывался подносом, догадываешься с какой целью? - я засмеялся.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:13 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
если хочешь посмеяться, вчера на вечеринке Картер весь вечер прикрывался подносом, догадываешься с какой целью?
Тут 2 варианта-или он решил, что в новом сезоне в може будут алюминевые подносы в качестве набдренной повязки, или он дико хотел трахнуть Агнес? на что бы поставить?-я сделал вид,что задумался



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:17 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Тут 2 варианта-или он решил, что в новом сезоне в може будут алюминевые подносы в качестве набдренной повязки, или он дико хотел трахнуть Агнес? на что бы поставить?
-Действительно, сложный выбор! - я улыбнулся, - вот только ещё одна тайна с этой Агнес или Александрой, как там она себя назвала?


 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:19 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
вот только ещё одна тайна с этой Агнес или Александрой, как там она себя назвала?
Джек, мы оба знаем, что это Агнес. Сумасшедшая долбанутая психованная модель. она теперь с Бейзено, слышал? я ее вчера предупредил, чтобы она не рыпалась.



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:21 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джек, мы оба знаем, что это Агнес. Сумасшедшая долбанутая психованная модель. она теперь с Бейзено, слышал? я ее вчера предупредил, чтобы она не рыпалась.
-Теперь понятна его реакция, так сказать, - я снова вспомнил эту картину, - это в любом случае ей на пользу не пойдёт, хотя...они оба чокнутые, так что, кто первый кого угробит ещё неизвестно.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Пятница, 17.06.2011, 00:23
 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:23 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
это в любом случае ей на пользу не пойдёт, хотя...они оба чокнутые, так что, кто первый кого угробит ещё неизвестно.
Ставлю полсотни на Эндрюс. Эта сучка и не такое может. Слушай,Джек. я Хотел съездить к Би в больницу.. можно я уйду?



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Поиск: