menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
gagoshkaДата: Пятница, 01.07.2011, 02:06 | Сообщение # 661
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Почем ты всегда такой упрямый?
Это бесплатное дополнение к тому, что ревнивый. Усмехнулся я.
Как отреагировала мама? С ней все в порядке?
Мама твоя на меня накричала сначала. И это понятно. Но потом она смягчилась. Она у тебя такая хорошая. Улыбнулся я, вспоминая Оливию.
Спрашивала насколько у нас с тобой серьёзно.Интригующе произнёс я и сделал паузу, глядя на её реакцию.


 
DshDДата: Пятница, 01.07.2011, 02:12 | Сообщение # 662
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мама твоя на меня накричала сначала. И это понятно. Но потом она смягчилась. Она у тебя такая хорошая.
Я мягко улыбнулась.
Спрашивала насколько у нас с тобой серьёзно.
Я закатила глаза. Мама не изменяла себе даже в такой ситуации.
Вскинув бровь, я произнесла.
Я надеюсь ты был осторожен в выражениях, иначе уже очень скоро она будет предлагать мне варианты приглашений на свадьбу.
С деланным испугом, покачала я головой.


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.07.2011, 02:20 | Сообщение # 663
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я надеюсь ты был осторожен в выражениях, иначе уже очень скоро она будет предлагать мне варианты приглашений на свадьбу.
А что, я был бы рад. Улыбнулся я. На самом деле рад. Может стоит задуматься об этом посерьёзнее?


 
DshDДата: Пятница, 01.07.2011, 02:22 | Сообщение # 664
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А что, я был бы рад.
Я шокировано уставилась на него. Он это серьезно?
Легонько стукнув его по плечу я улыбнулась.
А все таки? Что ты ей сказал?


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.07.2011, 02:29 | Сообщение # 665
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А все таки? Что ты ей сказал? Она стукнула меня по плечу и улыбнулась. Как же я люблю её улыбку. Такую искреннюю и светлую.
Сказал, что мы просто решили поиграть во "взрослые игры". Ну ты понимаешь какие. Приподнял я одну бровь и подмигнул ей, рассмеявшись.
Ну милая, что сказал, - правду. Что люблю тебя больше жизни. И не смогу без тебя. Что продал бы душу дьяволу ради тебя. Но твоя мама не одобрила этот вариант. Так же улыбаясь ответил я, целуя её руку.


 
DshDДата: Пятница, 01.07.2011, 02:35 | Сообщение # 666
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Сказал, что мы просто решили поиграть во "взрослые игры". Ну ты понимаешь какие
Я с улыбкой покачала головой.
Ну милая, что сказал, - правду. Что люблю тебя больше жизни. И не смогу без тебя. Что продал бы душу дьяволу ради тебя. Но твоя мама не одобрила этот вариант
Я нахмурилась.
Ты же понимаешь, что мне такой вариант не нравится еще больше? Не говори так.
Я погладила его по щеке, спускаясь пальчиками вниз по подбородку, а затем шее.


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.07.2011, 02:38 | Сообщение # 667
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты же понимаешь, что мне такой вариант не нравится еще больше? Не говори так. Она погладила меня по щеке, спускаясь по подбородку к шее.
Милая, не шали. Я хоть и убитый, но с "ним" всё впорядке, поверь на слово, проверять не надо. Усмехнулся я, поймав её ручку своими.


 
DshDДата: Пятница, 01.07.2011, 02:40 | Сообщение # 668
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Милая, не шали. Я хоть и убитый, но с "ним" всё впорядке, поверь на слово, проверять не надо.
Он перехватил мою руку.
Я игриво вскинула бровь.
Ну хоть поцелуй меня. Думаешь так просто лежать здесь не имея возможности пошевелиться, когда ты рядом?


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.07.2011, 02:47 | Сообщение # 669
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ну хоть поцелуй меня. Думаешь так просто лежать здесь не имея возможности пошевелиться, когда ты рядом? Я привстал, приблизившись к её лицу своим. Взял её лицо в свои ладони и поцеловал её губы. Нежно, сладко, отдавая всю любовь, которая поселилась в моём сердце. Я не представлял жизни без неё. Казалось, что без неё она будет овеяна мраком и бессмысленностью. И только с ней есть счастье и желание идти дальше, не смотря на все преграды.
Сложно. И мне тоже. Я так хочу, чтобы тебя скорее выписали. Ты же знаешь как я "люблю" больницы.Прошептал я ей в губы.
О чём ты сейчас думаешь?Спросил я, замечая, что она меня не слушает.


 
DshDДата: Пятница, 01.07.2011, 03:03 | Сообщение # 670
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Сложно. И мне тоже. Я так хочу, чтобы тебя скорее выписали. Ты же знаешь как я "люблю" больницы.
Я внимательно вглядывалась в его голубые глаза. Пытаясь собрать воедино мысли, которые предательски разбегались, когда он находился так близко, я практически не слышала его.
О чём ты сейчас думаешь?
Я прикрыла глаза.
О том, что не могу думать, когда ты так близко. - мои губы растянулась в улыбке.


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.07.2011, 03:07 | Сообщение # 671
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
О том, что не могу думать, когда ты так близко.Она улыбнулась.
Как-то пагубно моя близость влияет на тебя. Ответил я улыбкой.
Чего бы ты сейчас хотела?Ну и вообще. Чего ты хочешь от жизни?К чему стремишься? Отличное время для задушевных разговоров.


 
DshDДата: Пятница, 01.07.2011, 03:12 | Сообщение # 672
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Чего бы ты сейчас хотела?Ну и вообще. Чего ты хочешь от жизни?К чему стремишься?
Я открыла глаза, вновь утопая в небесных глазах.
На данном этапе, я просто хочу быть рядом. Мне больше ничего не нужно.
Привычным движением я убрала волосы с его лица.


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.07.2011, 03:18 | Сообщение # 673
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
На данном этапе, я просто хочу быть рядом. Мне больше ничего не нужно. Она убрала волосы с моего лица. Мне нравилось когда она так делала. Может потому что, она напоминала мне маму. В детстве она часто делала так же.
Ты говорила, что для тебя наши с тобой отношения были неожиданными. Чего ты ждёшь от них теперь? Не унимался я, сам не понимая что именно я хотел услышать от неё.


 
DshDДата: Пятница, 01.07.2011, 03:24 | Сообщение # 674
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты говорила, что для тебя наши с тобой отношения были неожиданными. Чего ты ждёшь от них теперь?
Я удивленно посмотрела на него и часто заморгав, задумалась.
Стабильности. -наконец изрекла я. Это было пожалуй самым приемлемым из всего, что приходило мне в голову.


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.07.2011, 03:35 | Сообщение # 675
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Стабильности.
Думаешь...Чёрт, да что со мной?Зачем я устраиваю этот допрос?И мучаю её. Наверное, это всё из-за этого долбаного Брайана.
Я сделал паузу.
Ладно, неважно милая. Сказал я, целуя её в губы. Главное, - здесь и сейчас мы вместе и любим друг друга, остальное покажет время.


 
Поиск: