menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Участок№111 (место грехов)
Участок№111
ErinGrayДата: Вторник, 17.05.2011, 20:36 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Войдя внутрь камеры я подумала
- может мне здесь одеяльце оставить , как дома а то я зачастила сюда... Мда... и Если Дэн узнает....
 
IzabelaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:39 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
-Мой отец прокурор, он его бысто уволит по первому моему зову!- сказала я

Элизабет и Пенелопа в ролевой

Сообщение отредактировал Izabela - Вторник, 17.05.2011, 20:40
 
ErinGrayДата: Вторник, 17.05.2011, 20:41 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
- Не узнает. Мой отец прокурор, он его бысто уволит по первому моему зову!
Большая просьба : позвони СВОЕМУ ОТЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LiluMorettiДата: Вторник, 17.05.2011, 20:44 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
-Мой отец прокурор, он его бысто уволит по первому моему зову!-
Дамочка, не стоит быть такого высокого мнения о прокурорах. И кстати, я забираю у вас телейоны.
Он изъял телефоны и направился к следовательску.
-Итак, мисс ван дкр Вудсен,объясните то, почему вы позволили себе и другим своим несовершеннолетним друзьям пить алкоголь?




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Вторник, 17.05.2011, 20:44
 
IzabelaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:53 | Сообщение # 65
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
-Дамочка, не стоит быть такого высокого мнения о прокурорах
- У меня есть имя, давайте проверем, позвоните моему отцу, мне интересно что он вам скажет?- спросила у него я
- И кстати вы тоже не бог, так что не надо всех мучить!


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
Serena2338Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:44 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Итак, мисс ван дкр Вудсен,объясните то, почему вы позволили себе и другим своим несовершеннолетним друзьям пить алкоголь?
Итак, а я им мамочка что бы что то запрещать?
Съязвила я.


I'm back
 
LiluMorettiДата: Вторник, 17.05.2011, 22:51 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Коп:

Внезапно позвонил телефон. Коп подошёл к нему и ответил:
- Да..да...конечно-кончено...всё улажу.
Он положил трубку. Подошёл к камере и обратился к арестованным:
Итак, дамочки. Вас отпускают. Благодарить в этом нужно мистера МакКензи.


 
IzabelaДата: Вторник, 17.05.2011, 23:10 | Сообщение # 68
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Нас наконец отпустили, и я решила пойти в свой любимый ресторанчик Daniel.
/ Daniel\


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
gagoshkaДата: Среда, 18.05.2011, 02:25 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы приехали в учаток. Меня завели в кабинет к какому-то важному начальнику. Он сидел в своём кресле, откинувшись на спинку и попивал своё кофе из чашки.
Коп: Мы доставили вам Натаниэля Арчибальда, мистер Спирс. Хозяина дома, в котором мы арестовали несовершеннолетних за употребление алкоголя.
Мистер Спирс: Ба, это вы тот самый Натаниэль Арчибальд? Ну садитесь. Он указал мне на стул напротив него. А вы можете быть свободными, спасибо.
Затем он посмотрел на меня с поучающим видом.
Разве вы не знаете, что устраивать вечеринки с употреблением алкоголя несовершеннолетними - нарушение закона? И почему вас не было дома на момент происшествия? И кому могло понадобиться доносить на вас ложную информацию? У вас есть какие-то предположения?
Да, сэр, я знаю, что это незаконно. И я в этом каюсь. Но я не приглашал большинство людей на вечеринку. Вы же знаете, как это бывает. Приглашаешь 10 человек, а приходит потом куча людей, которых вообще не знаешь. Я понимаю, это не избавляет меня от ответственности. Я готов ответить за содеянное. А по поводу наркотиков? Я не знаю. Это скорее всего чья-то глупая шутка. А не было меня, потому что я поехал домой к своей девушке, чтобы привезти её на вечеринку, но дома её не застал.
Хм, ну пожалуй. Что с вас пьяных подростков взять. Вечно ложные вызовы из-за вас. И проблемы. Ну что ж, я рад, что вы не отрицаете вины. Но, увы, я не могу вас просто отпустить. Так как вы сами ещё не достигли совершеннолетия, я просто обязан сообщить вашим родителям о том, что произошло.
Да, сэр. Но мои родители сейчас находятся в Европе. Могу ли я позвонить нашему семейному адвокату?
В таком случае. Мы составим протокол. Вы его подпишете в присутствии вашего семейного адвоката. Затем заплатите штраф. И потом можете быть свободным. И не попадайте больше в подобные ситуации.
Я позвонил адвокату. Он приехал очень спешно. Мы подписали протокол. Я оплатил штраф и меня отпустили домой.
Адвокат: Нейт, ты же знаешь, что придётся сообщить твоим родителям. Сказал мне на выходе из участка мистер Браун.
Да, мистер Браун. Я пожалуй сам им сообщу. Спасибо вам за помощь. До свидания! Я попрощался с ним и поехал домой. ---->Пентхаус Арчибальдов




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 18.05.2011, 14:20
 
Serena2338Дата: Среда, 18.05.2011, 10:52 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я сидела на допросе у этого козла и тут "его величеству" позвонили. Он отошел. Оставив меня одну. Когда он вернулся нас отпустили. Я, хоть и стоила из себя крутую штучку и казалась более мение бодрой, была очень уставшей и решила, что поеду домой. Я тепло попращалась с Даной и отправилась домой.
Я не поняла почему нас отпустили, но в этот раз я уде не хотела сюда возвращаться.

/Пентхаус Ван дер Вудсен и Бассов/


I'm back

Сообщение отредактировал S_van_der_Woodsen - Среда, 18.05.2011, 10:55
 
Queen^BДата: Среда, 18.05.2011, 12:17 | Сообщение # 71
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 48
Награды: 2
Статус: Offline
Так мы ещё довольно долго просидели, но потом нас отпустили.
Решением было пойти в бар и составить списки "подозреваемых"
/Такси/


Melanie Anders in role
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:29 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы приехали в участок, где меня уже ждали следователи. Меня с адвокатом и Анри провели в комнату допросов, где меня засыпали кучей идиотских вопросов по поводу наркотиков, видео, папиных махинациях. Я рассказал свою точку зрения о том, что я не знал об этих махинациях, что, да, я принимал когда-то наркотики, но сейчас никакого отношения не имею к этому, сказал о своих подозрениях по поводу того, что это всё подстроено какими-то врагами отца из-за махинаций. Им всё было мало. Они несколько часов пытались найти какие-то зацепки. Но поняв, что так и не удастся меня словить на ошибках, они отпустили нас. Но моё дело было не закрыто. Поэтому все обвинения оставались в силе до выяснения обстоятельств и нахождения улик и доказательств. После участка, мы отправились в тюрьму, чтобы решить дальнейшую участь отца. ------>Тюрьма



Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 19.06.2011, 17:33
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:56 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
------>Тюрьма


 
LiluMorettiДата: Вторник, 05.07.2011, 19:29 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мистер Коричневый:

Мистер был очень зол. Очень, прямо-таки, зол. На лбу появилась испарина. Костюм на два размера меньше сильно сковывал движение.
Его поймали.
Как последнего щенка!
А ведь дома его ждёт жена со щами. М-м. Ням-Ням.


 
gagoshkaДата: Вторник, 05.07.2011, 19:47 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я приехал в участок, еле сдерживая свои эмоции.
Ненависть, злость, жажда мести, кровавой мести.
Всё вперемешку. Меня встретил следователь и проводил в комнату со стеклом выходящим в комнату для допросов.
Я увидел через стекло обычного мужчину средних лет с короткострижеными светлыми волосами.
И этот несчастный снайпер-убийца?Я поморщился.
Этому дядечке только торговать хот догами на улице.
Я хочу с ним поговорить. Это возможно?Спросил я, разворачиваясь к следователю и сжимая кулаки.
Это запрещено по правилам.Безразлично кинул он.
Я думаю для меня можно сделать исключение. Так ведь?Хладнокровно сказал я, приблизившись к нему вплотную.
Он окинул меня недоброжелательным взглядом и нехотя кивнул.
Пять минут И без глупостей. Мы за вами наблюдаем. Кинул он и указал мне на двери.
Я тихо вошёл в комнатушку и прошёл к стулу, стоящему по ту сторону стола от убийцы.
Присел на него и молча пристально смотрел на этого урода.
Ни один мускул не дёрнулся на моём лице. Но презрение и злость читались в глазах.
Ну здравствуй...вонючий киллеришка...как тебе тут, нравится?Язвительно кинул ему я.
В тюрьме тебе понравится ещё больше. Ты там сгниёшь, сука!
Вскрикнул я, хватая его за шкирку и приближая его лицо к своему настолько, что он мог отчётливо видеть мои разъярённые дикие глаза, наливающиеся кровью и скрежет моих зубов от ярости.
Я бы убил его...ей Богу убил тварь...Он не должен жить. Не имеет право.
А сколько жизней он забрал уже?Сколько?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Участок№111 (место грехов)
Поиск: