menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Empire
DshDДата: Среда, 15.08.2012, 00:30 | Сообщение # 646
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Знали бы, какой очаровательно цветной и едкой была дорога. Долбанный Нью-Йорк, ты слишком горишь по ночам, а мои вены и так слишком жжет очередной приход.
Как ко всем чертям, мы оказались в Эмпайере?
Как прошли ресепшн?
Ах, да. Я ведь живу здесь. Вашу долбаную мать, да это мой дом.
Я не могла бы даже рассказать, как именно мы попали в сплошь зеркальный лифт и двери за нами закрылись.
Такой чертовски горячий, вязкий воздух обтекал моё тело, просачиваясь в приоткрытые губы, обтекал шею и струился вниз по груди, что бы я чувствовала каждый нанометр взгляда Картера. Не знаю. Может быть, мы играли в гребаные гляделки, иначе, почему не моргали?
Кнопка с номером последнего этажа горела где-то на уровне скулы Картера, буквально взрывая раздраженные рецепторы, а все вокруг дергалось в ритме настолько же диком, насколько я было моё желание трахнуть Бейзена прямо в этом лифте.
Застрелите меня.
Застрелите чертову суку, которая хочет снять скальп, одновременно имея ублюдка напротив.
Лифт звякнул, и я усмехнулась, из-под бровей глядя в мутные глаза Картера.
Как раньше. Давай, твою мать, сыграем во взломщиков, как раньше.
Медленно приподнимая свой подбородок, я опускаю взгляд вдоль тела напротив. Мой язык скользит по внутренней стороне верхнего ряда зубов, и я почти ощущаю, как растекаются мои радужные оболочки под натиском амфетаминов.
Зеркальные дверцы открываются, и яркий свет бьет по нашим телам в ритме джаз-рока. Оторвав спину от стенки лифта, я выхожу в широкий коридор, прислушиваясь к тяжелому шагу позади и прикрывая глаза, пошатываясь, словно под чертовых IAMX. Когда хочется трахать саму музыку, когда каждый бит затягивает в узел низ живота, разжигая его до чертовой агонии.
Давай, Бейзен, выбирай дверь.
Любую.
Толкни её, сизам откройся. Могу рассказывать тебе сказки тысячу и одну ночь, но, пожалуй, для начала я избалую наше либидо.
Ты бьешь ногой по дереву и металлу. Точно в замок, и дверь беспомощно западает внутрь номера.
Задерживая дыхание, я прохожу внутрь.
Темно. Так адски темно и не слышно дыхания.
Едкий запах женского парфюма смешан с ароматом кубинских сигар - и от этого воздух только тяжелее, только раскаленнее.
Не проходя дальше коридора.
Не рассматривая долбаную комнату (мне плевать люкс ли это), я разворачиваюсь на каблуках, медленно скрипя ботфортами по дорогому паркету и словно в замедленной съемке наблюдая, как Картер прикрывает за собой двери, погружая свою фигуру в кромешную тьму.
Сюда.
Иди сюда, сукин сын.
Ты подходишь, а я тяжело выдыхаю, когда ты слишком близко и нависаешь над моим лицом. Склонив голову на бок, я протягиваю вперед ладони, скользя тонкими пальцами вверх по твоему бедру и поднимаясь к поясу джинс, медленно вытаскивая небрежно заправленную рубашку.
Кожа чувствует, как ты смотришь, а я ощущаю, как гулко дышишь. У тебя тоже приходы. Ты, блять, тоже видишь эти вспышки радуг вокруг.
Толкнув тебя ладонью в стену, я падаю следом, вливаясь своими изгибами тела в твоё. Нахально и пьяно улыбаюсь в твои губы, тяжело дыша слова прямо в них рваные обрывки слов:
Разочарован? Что номер пуст? Хотел бы. Убить кого-нибудь. Прямо сейчас. Как раньше.


 
LiluMorettiДата: Среда, 15.08.2012, 00:57 | Сообщение # 647
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Есть две вещи, которые я осознаю. Которые я пропускаю через пленку сознания.
Первое - я ненавижу эти помпезные отели, с этими люстрами, дорогими вазонами, алыми ковровыми дорожками, швейцарами и девочками на респешен, со всем этим богатством напоказ, в котором нет никакой прелести, нет никакого такого очарования, какое было в грязных, замызганных пабах и продрогших насквозь мотелях.
Второе - я чертовски хочу Каваллини, пока она ползает по стенкам лифта, смотрит опустевшими глазами на свое отражение, и я бы нарисовал её, и на моем личном полотне она была бы соткана из хаотичных цветных линий, и рисунок рвался бы наружу с бумаги, он бы перекатывался на пальцы и руки, и полз, как стадо змей к шее, и душил, душил, пока вы бы не умоляли перестать, или, кто знает, просили бы продолжить этот секс, эту бешеную еблю сжимающихся жгутом сонных артерий, кадыка и кожи.
Я иду за ней по коридору, который валится мне на плечи, как пьяная парижская mademoiselle, и, подобно ей, виснет на мне, постанывая и хрипя, и что-то рассказывая, и эти стены прижимаются к моему телу, сжимают узкие бедра, ломают кости, а мне нравится, мне нравится и хочется ещё, ещё.
Чтобы я не мог дышать, пока Каваллини пошатывалась на своих умопомрачительных черных ботфортах, а её волосы, вдруг, разрастались до вечности и наполняли весь коридор, и я мог цепляться за них, как за спасательный круг, знаете? Знаете, это было бы прекрасно.
Я выбираю дверь наугад и вышибаю её ногой - как обычно, отдавая дань максимализму, стилю и хардкору.
Мы входим туда и я закрываю за нами дверь и ни черта не видно, и темнота - такая густая, что я мог бы плыть по ней, - она невесомо прыгает с углов комнаты на меня и валит на пол, и у меня подкашиваются ноги и мне чертовски смешно и хорошо, потому что сейчас я не помню ничего - ни себя, ни отца, ни Агнес, ни мать, ни Мел, - кроме Николь Каваллини и её волос, её тела, её запаха, её прикосновений.
Она берет мою роль на себя и вталкивает меня в стену, вливаясь в меня, с размаха в мое тело, набоум ища в нем изгибы и шрамы, так много шрамов.
Я тяжело дышу и виски пульсируют.
Низ живота напряжен и сдавлен, и это такое рваное, ломающее, тянущее желание взять её крошится во мне, как лохмотья обрушившегося Апокалипсиса.
Разочарован? Что номер пуст? Хотел бы. Убить кого-нибудь. Прямо сейчас. Как раньше.
Я запрокидываю голову, ударяясь затылком об стену и наслаждаясь твоими прикосновениями к моим бедрам, ребрам, паху.
К твоему присутствию во мне.
Хочу. Так хочу кого-то убить.
Я едва смеюсь, хрипом, сипя, мурча в глотке, и достаю из-за ремня пистолет. Это то, что всегда со мной - презервативы, оружие, загранпаспорт и сигареты.
Я вскидываю руку и наугад стреляю, расшибая люстру, а потом резко отталкиваю от себя Каваллини, направляя дуло на неё и играясь.
Осколки летят на нас, как дождь. как кислотный дождь из хрустальных фигурок.
Может, тебя.
Я резко приставляю пистолет к виску.
Может, себя.
Я бессмысленно и широко улыбаюсь, затем заливисто хохочу и выделываю подобие чечетки, перебрасывая пистолет в другую руку и хлопая в ладоши, а потом ловя его и выстреливая куда-то в бок.
Быстрыми и уверенными шагами подхожу к Каваллини, нашариваю её в темноте, резко хватаю за руку и заламываю её, разворачивая Каваллини к себе спиной, а после толкая её на широкую кровать.
О да, детка.
Отели чертовски хороши тем, что в них широкие кровати.
Отбросив пистолет в стороны, я наваливаюсь на Каваллини, вжимая её своим весом в перины и ведя бедрами, выгибаясь в спине и хрипя.
Ч-черт...
Вытаскивая из под себя руку, я задираю подол твоего платья и шепчу на ухо: - Ну. Давай. Сопротивляйся, мать твою.


 
DshDДата: Среда, 15.08.2012, 01:31 | Сообщение # 648
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Хочу. Так хочу кого-то убить.
Широко и бездумно улыбаюсь в шероховатые губы, а превращать подобные мгновения в фарс- высшая степень искусства, в особенности, когда потолок стекает тебе на лицо, воском застывая на поверхности и становясь новой кожей, испепеляя ту, в которой мы живем, ту, что хочется порвать и вырваться наружу.
В ней невыносимо жарко, в этой долбаной коже.
Поддаюсь силе и отлетаю на несколько шагов назад, ударяясь о противоположную стену, и хохочу, наблюдая его сумасшествие.
Его игру с оружием. Сыграйте с жизнью в покер, и тогда, возможно, я позволю открыть ваши поганые рты, что бы осуждать. Это так чертовски возбуждает, балансировать на грани, всегда на долбанном волоске от смерти, забвения, темноты. Мы почти сдохли сейчас, растаяли в этой насквозь фальшивой чечетке Картера и разлетелись по комнате вместе с молекулами простреленной люстры.
Я бы непременно говорила о Бейзене, если бы только меня просили рассказать о высшей степени безумия. Я бы, пожалуй, вспомнила, как он играл в русскую рулетку каждый раз, как ему становилось скучно, а потом залпом бутылка Хеннеси и дикие речи, за которые в него хотелось вцепиться губами, а после драть его собственные зубами до крови.
Усмехаюсь, замечая каким-то из зрений, что он приближается, а после что-то происходит.
Где-то боль, которая почти заставляет меня кончить, свободное падение, которое могло бы помочь проснуться.
И я глухо выдыхаю, ощущая, как тело Картера опускается на моё, ерзая на мне, и заставляя спутанные в волосах губы приоткрыться и выпустить неразборчивый хрип наружу.
Ч-черт...
И ничего нет, вашу мать. Ни единой мысли, которую хотелось бы сжечь на чертовой инквизиции, только чрезмерно ощутимое желание, что бы запах тела сверху впитался под кожу, что бы, черт возьми, впитался в поры и заставлял кричать в гребаных припадках эйфории.
Ну. Давай. Сопротивляйся, мать твою.
Я тяжело дышу под твоей выгибающейся грудью и с усилием приподнимаю плечи и голову с перин, едва ли оборачиваясь через плечо.
Хочешь сопротивления?
Ебала я в рот твои желания, ублюдок.
Резко заведя руку за спину, я нашарила ей волосы Картера, рывком сжимая их в кулак и наклоняя его лицо к своему, насмешливо шипя:
Превосходство настолько тешит твоё самолюбие?
Усмехнувшись, я насколько могла медленно прогнулась в спине, медленно скользя своими бедрами вверх, вдоль твоих, чертов сукин сын.
Что бы ты чувствовал меня, что бы ты, твою мать, ощущал мои движения, как никогда явно. Я подцепляю зубами твою нижнюю губу и легко провожу по ней кончиком языка.


 
LiluMorettiДата: Среда, 15.08.2012, 01:56 | Сообщение # 649
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Превосходство настолько тешит твоё самолюбие?
Я с улыбкой выдыхаю хрип, прикрывая глаза и тело почти готово сброситься на пол и биться в конвульсиях, и я бы кончал каждую секунду, мгновение, наномомент, я бы изгибался в экстазе, издавая стоны и крики, и ругательства, псведо-молитвы Санта Клаусу, я бы не переставая дрочил, потому что, мать вашу, мне казалось, что я могу бесконечно долго трахать Каваллини, входить в неё, затягиваться коксом с её плечика, раздирать её внутри в кровь, и она была бы только моей маленькой шлюхой, она бы принадлежала только мне, и только бы я оставлял на прикроватной тумбочке заветные триста долларов. И я бы трахал её на полотне этой вечности, которая танцевала перед моими глазами, растягивалась, распластывалась, раскидывала в стороны свои конечности, приглашая отыметь её во все щели, и я бы имел эту вечность, я бы трахал Николь, я бы выдирал её волосы, и она бы кричала - от боли, от оргазма, от передоза, от ломки, от сумбура и абсурда происходящего.
Я чувствую как бедра Николь скользят по моим и вверх, к низу живота, и зажмуриваю глаза, трясь об неё свои затвердевшим членом.
Она подцепляет мою нижнюю губу и немного больновато, но я хочу больше, я хочу лучше - чтобы она искусала меня до крови, чтобы алые струйки стекали к подбородку и соскальзывали на вортник, и неспешно струились по груди к животу.
Ты знаешь.
Я протискиваю свою руку под Николь и скольжу ладонью под невесомую ткань, оттягивая резинку нижнего белья, обхватывая губами её нижнюю губу, а потом прокусывая её и сильно оттягивая на себя, и я чувствую, как капли крови перескальзывают в мой рот.
Что тешит. Что я люблю, когда сопротивляются. Когда кричат. Пытаются звать на помощь. Когда я практически насилую. И чтобы потом повсюду синяки.
Я расстегиваю ширинку свободной рукой, упираясь щекой в скулу Каваллини и тяжело шепча: - Мне нравится, чтобы сначала боролись, а потом сдавались. Нравится обездвиживать и трахать едва не до смерти. Нравится, твою мать.
Я упираюсь ладонями в кровать, приподнимаясь и спуская с себя брюки. Вскинув подбородок, я, ухмыляясь, произношу:
Но шлюхи никогда не сопротивляются, не так ли?


 
DshDДата: Среда, 15.08.2012, 02:27 | Сообщение # 650
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ты знаешь.
Проталкивать воздух в легкие становится слишком тяжело. Он оседает на стенках гортани, он ошметками остается повсюду, только бы не скользить вниз по трахее в мои легкие. Бессмысленно и широко улыбнувшись, я поглощаю это « ты знаешь». Да,черт возьми. Я знаю.
Я знаю, Бейзен.
Тебя ведь больше некому слушать.
А я чувствую скольжение его руки и инстинктивно приподнимаюсь, пытаясь глубоко вдохнуть, что бы после прижать его ладонь к простыням. Что бы он был повсюду. Что бы я ощущала его тело и сверху и снизу, что бы чувствовала драное ко всем чертям дыхание и запах Честера, которым пропитаны его волосы.
Черт возьми.
Дыхание можно услышать его можно потрогать руками, а я так чертовски хочу чувствовать, как губы Картера обхватывают мою нижнюю, как несколько секунд скользят по ней, а потом резкая боль и стальной привкус во рту и этого мало.
Прикрыв веки, я позволяю ему забрать алые капли себе.
Что тешит. Что я люблю, когда сопротивляются. Когда кричат. Пытаются звать на помощь. Когда я практически насилую. И чтобы потом повсюду синяки. Мне нравится, чтобы сначала боролись, а потом сдавались. Нравится обездвиживать и трахать едва не до смерти. Нравится, твою мать.
Вязкие, хлесткие слова скользят по моей скуле, рассыпаясь по ней пылинками кокаина и просачиваясь в поры. Каждая буква оставляла на коже удар. Словно плетью, что бы после неё кожа краснела, и воспаленная решетка ударов оставалась на ней синяками. Что бы можно было читать эту ночь по шрамам или изодранным губам, что бы был порван уголок рта и все косились на твоё лицо, словно ты трахала Сатану.
А я трахала Картера Бейзена, пока Дьявол декламировал нам свои заповеди прямо на ухо.
Давление ослабло. Картер привстал и я слышала как шелестит ткань его брюк, чуть поворачивая в его сторону подбородок, но не взгляд.
Давай, Картер.
Где же твой коронный ход?
Но шлюхи никогда не сопротивляются, не так ли?
Скользнув кончиком языка по верхнему ряду зубов, я остановилась на клыке, невидящим взглядом упираясь в изголовье кровати перед собой.
Шлюхи не сопротивляются.
Нет, сладкий. Шлюхи исполняют желания.
Резко дернувшись, я развернулась, с размаху ударяя Картера по щеке. Не знаю кулак это был или раскрытая ладонь. Чертовы амфетамины взрывали рассудок, танцуя с ним в ритме дабстепа и трахая каждый орган в отдельности.
Подавшись вперед, я сожусь, толкая Бейзена на спину и теперь его голова почти свисает с края кровати, а я усмехаюсь, восседая на его бедрах и склоняя лицо к его собственному.
Твоя шлюшка эксклюзивная, Картер. Не забывай.
Рассмеявшись в его подбородок, я обхватываю руками его лицо, впиваясь ногтями в кожу висков и проводя ими вниз, туманно глядя на его губы.
Хочешь, что бы я кричала, - склоняясь к его шее, я провожу языком по его кадыку, надавливая, а затем подцепляя кожу зубами, - так заставь. Ты ведь это чертовски умеешь, Бейзен. Хочешь синяков, - упираясь рукой в его плечо, я повела бедрами, медленно для начала, а в следующий раз почти толчком, - кто может запретить тебе?
Беззвучно рассмеявшись в его кожу, я положила ладонь возле его лица, приподнимаясь на вытянутой руке и перебрасывая волосы на левую сторону.
Играясь, я медленно склонилась к его лицу, раскрывая своими губами его собственные и протискивая между нашими телами ладонь, нашарила ладонью его возбужденную плоть.
Шлюхи любят делать приятно. Кажется так ты говорил.




Сообщение отредактировал DshD - Среда, 15.08.2012, 14:01
 
LiluMorettiДата: Среда, 15.08.2012, 14:55 | Сообщение # 651
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Всплеск мимолетной боли где-то на лице, и я блаженно закатываю глаза, начиная прерывисто смеяться и смотреть на потолок, который вдруг скользит вперед со скоростью света, а потом я оказываюсь на спине и моя голова свисает с кровати, а хохот неуклюже застревает в гортани и высыпается с неё, как снежные гроздья кокса.
Твоя шлюшка эксклюзивная, Картер. Не забывай.
Я верчу головой, с широко закрытыми глазами смотря на вселенную под моими веками, под моими веками - там живут целые спящие вселенные, и муравьи выползают из-под ресниц и они на моем лице, а потом целый табун несется по моему телу и облепляет тело Николь, и комната полнится насекомыми, и они резко исчезают, когда ногти Каваллини вцепяются в мои виски и я довольно едва ли не мурчу от удовольствия.
Хочешь, что бы я кричала, так заставь. Ты ведь это чертовски умеешь, Бейзен. Хочешь синяков, кто может запретить тебе?
И Николь скользит по мне, ерзает, трется об меня, и мне кажется, что все мои рецепторы накалились, они горят от случайных прикосновений, и её кожа - как наждак по моей коже, её сиплый голос - лезвие по моему сознанию, вытекающего кровью из носа, из ушей, изо рта, из каждого шрама, рубца, поры. И Каваллини - такая упругая, с длинными горящими волосами, и эти глаза затянутые пеленой бессознательности, и длинные ноги, и кожа в веснушках, и это все должно быть только моим.
Я выгибаюсь навстречу Каваллини и смотрю на неё прищуренными глазами и с полуулыбкой, когда она шепчет:
Шлюхи любят делать приятно. Кажется так ты говорил.
Десять секунд, за которые мой мозг проматывает пленку обратно, ставит на повтор, беспорядочно нажимают "Pause" и "Play", и я знаю, что я должен послать все к черту, потому что слишком много проигрышей за один маленький чертов год, слишком много боли - и не такой, как я люблю, а та, что где-то внутри, как опухоль чувств и воспоминаний, - и чертова сука Каваллини - моя личная шлюха.
С размаху столкнув Каваллини с себя, от чего она упала на пол, я резко перевернулся и уселся сверху неё, обхватывая коленями её бедра и приподнимаясь над ней.
Надеюсь, моя маленькая шлюшка все также хорошо отрабатывает свою зарплату.
Я уперся руками в пол у её головы и, сгибая их в локтях, наклонился, касаясь губ Каваллини и углубляя поцелуй, кусая и оттягивая её губы, и шепча: - Ты будешь трахать меня всю ночь, в любых позах, сколько я скажу раз. Ты будешь трахать меня, как последняя шалава. Надо же выбить из тебя этот сладкий секс, которым наверняка тебя баловал твой мальчик.
Я излюбленным движением намотал волосы Каваллини на кулак, приподнимая её голову и аккуратно, неспешно целуя её губы, а потом резко входя в неё, задрав до талии подол платья.


 
DshDДата: Среда, 15.08.2012, 16:38 | Сообщение # 652
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Лицо Картера – обрамленное тонкой нитью света, пробивающегося сквозь занавески; изувеченное и слегка помятое судьбой шлюхой, - напротив. Слишком близко. Ты никогда не должен был стоять так близко. Ах, нет. Прости, ты ведь и не стоишь вовсе. Это просто амфетамины, которые рисуют перед своими глазами золотистые лохмотья пепла, которыми слоится потолок, оседая на мои волосы и делая их адски тяжелыми.
Я бы танцевала в этой тишине чертовы танцы Шахерезады, я ведь это умею.
Ты помнишь Марокко?
Я бы резала этот полумрак острым, как Сатана, мачете; рубила бы её, захлебываясь в крови пространства, а зрителям хотелось бы блевать, потому что кровь любила только я. Потому что кровь – так чертовски красиво ложится полутонами на полотна.
Пришурившись, я опуская взгляд на тонкую линию губ, а потом комната кружится в вальсе несколько секунд, а я представляю, как взметнулись в этом падении мои волосы. Позвоночник ударяется о пол и сразу же за ним следует голова. Хохоча, я шиплю что-то отдаленно напоминающее «сука», жмуря глаза от тянущей, сладостной боли, которая на мгновение парализует тело.
Бейзен спускается на пол и моё зрение плавит его в движении. Остатки его тела – раскаленное железо – стекает на моей живот, заставляя вздрагивать, словно от долбаного воска, когда ты не можешь ничего поделать с тем, что твоя кожа трепещет перед этой мгновенной болью.
Усмехнувшись, я поднимаю глаза к его взгляду, давай почувствовать свою власть. Вот так сверху, это наверное чертовски ощутимо. Может поэтому он так часто фарсировал, падая передо мной на колени, а я улыбалась, как чертова нализавшаяся валерьянки кошка.
Надеюсь, моя маленькая шлюшка все также хорошо отрабатывает свою зарплату.
Его колени сдавливали мои бедра, а лицо склонялось к моему. И мне нравились поцелуи, дравшие на куски мои губы, аргументирующие то, что я вцепилась пальцами одной руки в его подбородок, яростно сжимая его, пока он оттягивал мои искусанные губы.
Ты будешь трахать меня всю ночь, в любых позах, сколько я скажу раз. Ты будешь трахать меня, как последняя шалава. Надо же выбить из тебя этот сладкий секс, которым наверняка тебя баловал твой мальчик.
Широко улыбнувшись, я театрально поморщилась от тянущей боли у корней волос, выгибаясь ему на встречу на выдохе, когда столкнулись наши губы. Заткнись, твою мать. Закрой свой поганый рот и не смей говорить о нём. Не смей воспоминать Лекса, урод, просто и дальше целуй меня так, словно хочешь убить.
Сипло и неразборчиво застонав в его рот, когда он одним яростным рывком толкнулся в меня, я беззвучно рассмеялась, шипя в его подбородок: «Ублюдок», и спуская лицо на уровень его шеи.
Помнишь этот шрам, Картер? – насмешливо тяну я, тяжело дыша под его толчакми и проводя языком вдоль длинной отметины, когда я слишком перетянула стянутый на его шее жгут. – Признай, тебе он чертовски нравится. Это ведь так охуенно брутально, когда твоя голова якобы уже была снята с плеч.




Сообщение отредактировал DshD - Среда, 15.08.2012, 21:28
 
LiluMorettiДата: Среда, 15.08.2012, 23:53 | Сообщение # 653
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ублюдок.
Да, черт возьми.
Ублюдок.
И стены номера дрожат и трясутся, как в землетрясение, и все ходит ходуном, танцует, пляшет, сходит с ума, беснуется, красуется своим безумием, как Маргарита после того как обмазала зельем свое тело и стала ведьмой, как Лорд Генри красуется своим цинизмом и грехами, как Джек Потрошитель любовался изувеченными и выпотрошенными жертвами, он рисовал их, как художник, раскладывал их органы, как музейные экспонаты, и запоминал, впитывал, составлял гербарии, а мы точно также красовались своими диагнозами, мы хотели, я хотел, чтобы все увидели, что меня впору продавать в больницы для изучения заболеваний мозга - агрессией, жестокостью, беспринципностью, равнодушием.
Я беспорядочно вхожу в Николь, толкаюсь в ней, выдалбливая быстрый ритм, судорожно ловлю её вдохи ртом и тяжело дышу, выдыхая несвязные хрипы.
Каваллини проводит языком по моему шраму, и это словно раскаленный жгут, горящая веревка, плеть, и мне хочется ещё боли, ещё, заглатывать её литрами, гигабайтами. килограммами, пускать эту боль по вене, чтобы, врезаясь в сердце, она мятежно вылакивала его до дна.
Помнишь этот шрам, Картер? Признай, тебе он чертовски нравится. Это ведь так охуенно брутально, когда твоя голова якобы уже была снята с плеч.
Я делаю резкий толчок и выхожу, дразнясь и нарочито медленно обратно входя в Николь.
Давай, стони, кричи, хрипи от удовольствия, сука.
Забывай всех свои клиентов и насильников, таких же больных любителей БДСМ как и я, забывай своих многочисленных слюнявых стариков, забывай каждого мужчину, каждую суку, каждого дрочащего на тебя подростка, и помни только меня, помни мои толчки, можешь даже запомнить, что тебе всегда было немного больно, когда ты трахалась со мной.
Давай я буду твоим самым любимым клиентом.
Давай я буду Картером Бэйзеном - кто я для тебя? И эти мысли путаются в сознание, скользят прочь из головы через поры, убегают через щель в окне, а за стеной громко грохочет музыка, или это всего лишь симфонии Баха у меня в голове, но к черту, к черту, пока я трахаю Николь, это похоже на феерию бесчувственности и жесткого, хлесткого экстаза.
Уткнувшись головой в шею Николь, я тяжело выдохнул, сжимая в ладони её грудь и продолжая двигаться в ней.
Ты всегда так чертовски хотела меня убить.
Все мгновения сливаются в одно - осень лупит по щекам зиму, столетия отматываются назад и мимо нас пробегают фараоны, ацтеки считывают с табличек календари майя, ваши чертовы боги, язычники, православные, Понтии Пилаты и Иуды - они бегут обратно, вспять, наизнанку, их выворачивает, их тошнит, тошнит смыслом на нас, а мне чертовски нравится трахать Каваллини.
Быть в ней.
Делать ей больно и хорошо.
Я набираю ритм и мы скользим по полу куда-то вперед, и мне хочется, чтобы бедра Каваллини были в синяках, и я с силой сжимаю их, учащенно дыша и постанывая, запрокидывая голову и зажмуривая глаза.
Уткнувшись губами в губы Каваллини, я произношу в них:
Давай. Кричи мое имя.


 
DshDДата: Четверг, 16.08.2012, 00:39 | Сообщение # 654
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Весь этот номер – четыре долбанные стены и дорогая мебель – неровными формами стекает на пол перед моими время от времени зажмуренными глазами. Пространство стягивается в жгут, накаляется, растягивается, словно резина и трещит, трещит вокруг меня и в голове. Оно повсюду, как и этот густой воздух, который давит на плечи, пока я сипло и так тяжело дышу, прогибаясь под весом Картера.
А ублюдок играется.
Играет наполненностью, а я усмехаюсь и уже не знаю, стон ли, то, что вырывается из гортани или слишком громкий хрип. Мне чертовски нужно было бросить курить еще в восьмом, мать его, классе. Так нужно было стать кем-то правильным, кем-то, кого не следовало бы убить, но к черту всё это.
Мне нравилось трахать тех, кого я хотела сама. Гнилые куколки так любят делать свой выбор, думая о себе что-то большее, уличая в себе нечто большее, а мои вспышки агрессии и нездоровой психопатии нужно было искоренять. Давно было нужно. Но ебала я в рот ваше «нужно».
Картер совершает толчки. Такие, как я всё еще имела неосторожность помнить. Яростные, уверенные, глубокие до болезненных судорог, от которых я ловила приходы и едва уловимо морщилась, когда терялся контроль, которого не было на самом деле, но разве я могу признаться.
Мои руки цепляются в его тело под рубашкой, не ногтями (было бы черезчур пошло). Я цепляюсь в него подушечками пальцев, соскальзывая ими с его затылка, с силой вдавливая свою кожу в его, что бы она покраснела, что бы покрылась воспаленными волдырями, а я бы могла залечивать их своим языком. Тебе бы понравилось, Картер.
Тебе чертовски нравились все эти шрамы и когда их возносили, когда их понимали. Какого черта именно это я и делала?
Низкий, почти гортанный стон ногтями раздирает тонкие ткани глотки, а тело выгибается навстречу ладони, сжимающей мою грудь.
Ты всегда так чертовски хотела меня убить.
Усмехнувшись, я теряю временное пространство в замысловатой паутине приходов и толчков, толчков и приходов. Хотелось убить.
Мне всегда хотелось убить его за эти самые толчки и приходы. Снимать с него скальп за то, что мне они нравились. Простреливать ладони каждый раз, как он игрался своим и моим желанием. Избивать словами до потери крови, когда заставлял шлюху стонать и целовал, так чертовски яростно целовал мои губы.
Приоткрыв веки, я гулко и часто дышу, ответно двигая бедрами, что бы глубже, больнее, что бы чувстовать. Вашу мать, как же необходимо иногда просто чувствовать.
Движения чаще, хватка болезненней.
Я зажмуриваю глаза, изгибаясь в спине и откидывая назад голову, чувствуя трение волос о дорогой паркет.
Зачем я вообще перестала видеть в тебе очередного безмозглого клиента, Картер?
Давай. Кричи мое имя.
Осторожно, аккуратно скольжу языком вдоль его нижней губы, огибая её и едва ли проскальзывая по его собственному, выталкивая горячий воздух из легких.
Подцепляю зубами нижнюю губу и прокусываю её, оттянув на себя, и следом из горла гортанный вскрик и тело конвульсийно выгибается, а я сжимаю в кулак волосы на затылке Картера, чуть отводя его голову в сторону и шипя в его губы:
Однако, тебя непростительно разбаловали, Картер.




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 16.08.2012, 00:39
 
LiluMorettiДата: Четверг, 16.08.2012, 01:10 | Сообщение # 655
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я размазанно улыбаюсь, когда Каваллини цепляется за меня.
Вдавливает в мою кожу отпечатки своих пальцев. Выгибается, подается навстречу, и все её тело извивается, как змея, и она стонет, как последняя шлюха, и мне нравится это, потому что, вашу мать, я любил это. Я любил трахать шлюх и говорить с бездомными.
Она объята пожаром своих волос, и я зачарованно смотрю на это пламя, на её приоткрытые губы, на то, как капля пота чертит дорожку вниз по виску, пересекая россыпь веснушек, и мне хочется целовать их, принюхиваться к ним, обжигаться ими, и двигаться в ней ещё яростнее, ещё больнее, и чтобы она истекала кровью, а я бы кончал в неё, и мне бы было хорошо, и ей бы было хорошо, потому что мы оба настолько больны, что превыше всего чтим оргазм, имеющий агонию мышц.
Что-то кружит нас в своем потоке, молекулы становятся видимы и осязаемы, и они падают на нас кислотным дождем.
Каваллини вновь мнет мои губы в слишком болезненном укусу, чтобы зваться поцелуем.
И мне нравится даже это, вашу мать.
Даже это.
Она сжимает в кулаке мои волосы и я с улыбкой вслушиваюсь в её слова:
Однако, тебя непростительно разбаловали, Картер.
Мотнув головой, я накрываю её губы в поцелуе, раскрывая её рот и просто тяжело дышу в него, и мои бедра сводит от напряжения и легкой покалывающей боли, и я нечленораздельно мурчу, вталкиваю свои хрипы ей в гортань. Обхватываю ладонями её плечи, сжимая их и надавливая на ключицы большими пальцами.
Да, твою мать.
Меня все непростительно балуют и ты это знаешь.
Знаешь, что каждая среднестатическая блядь без ума от Картера Бэйзена, хрен знает почему - возможно, доля очарования моего папаши передалась и мне.
И все они кричат мое имя. Гладят мои плечи, целуют мои шрамы, делают мне минеты, обожают меня и боятся.
Возможно, у меня просто большой член.
Возможно, все они лелеют мечту влюбить меня в себя, перевоспитать, привязать, а потом пришпилить ко мне ошейник и выставить на обзор.
Поэтому да, сука, меня разбаловали и очень давно. Потому что, что ни говори, какой бы идиот я ни был, но люди всегда хотели, чтобы я их трахал.
Се ля ви, куколка.
И я знаю.
И ты знаешь.
Что рано или поздно, но ты будешь кричать мое имя, хрипеть, стонать, шипеть, шептать.
Переместив ладони на лицо Николь, я обхватил его ими и чувственно поцеловал её, делая последние, завершающие, чрезмерно резкие и быстрые толчки.
Феерия, экстаз, нирвана, время идет вспять, только наоборот, и все возвращается назад - каждое столетие нанизывает себя на положенное ему место, предметы собираются воедино, атомы и молекулы бледнеют, музыка настигает апофеоза, когда я кончаю в тебя, и затихает.
Я, выдохнув, обессиленно падаю на тебя, поворачивая голову и упираясь щекой тебе в грудь.
Охренеть.


 
DshDДата: Четверг, 16.08.2012, 02:10 | Сообщение # 656
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Пожалуй, это слишком.
Та горсть амфетаминов, что мы затолкали друг в друга, она слишком взрывала эту комнату. Слишком осязаемым становится этот чертов марафон, в который мы играем. Слишком шипит на поверхности кожи экстаз, растекаясь горячим дыханием Бейзена по моему телу.
Ублюдок.
Тебе не кажется, что мы слишком давно не трахали друг друга, что бы делать это снова? Что бы пытаться вытрахать остатки души, что бы оставлять ссадины от прикосновений и ожоги от дыхания. Всё это откровенно слишком, наверное, но мне плевать.
К черту.
Бейзен целует меня, играет с моим ртом своими губами и я приоткрываю веки, запоминая, как его голос, звуки, стоны, хрипы, бессвязное сипение и недо-рык, как всё это врезается в мои губы и язык, как всё это льется по моим венам, словно чертова сталь.
На лице Картера, на его расслабленном напряженном лице, карта мира, карта долбанного мира и ненавистной нами обоими ностальжи.
Но, если бы вы спросили. Если бы вам было не насрать, я бы ответила, что любила то время, время, когда мы трахали и убивали без разбора, когда разговоры терялись в дыме и дорожках кокса, когда всё или ничего, когда не оглядываться назад.
Я рвано выдыхаю хрипы, отводя в сторону подбородок и жмуря глаза от тянущей судороги в бедрах, которая крошит к чертям моё зрение, оставляя только маленькие блестящие точки на веках. Обдолбайтесь коксом и вы поймете.
Поймете, как горячо мне было сейчас дышать и остервенело цепляться в волосы Картера, шипеть и видеть, как плавится над нами потолок. Поймете, как остро чувствовался он во мне и насколько это непростительно дико.
Дико трахаться во взломанном номере.
Вам нравится это? Вы осуждаете?
А мне наплевать и тело извивается вопреки здравому смыслу и играм, оно поддается Бейзену, выгибаясь и направляя силы в толчки.
Глубокий, проникновенный поцелуй и я неразборчиво хриплю стон в его рот, когда чувствую конец, апогей, долбаный катарсис, если только позволите. И на мгновение, на долбанное мгновение, всё становится слишком ярким, а затем постепенно затухает, возвращая миру привычный цвет желчи, привычный цвет Нью-Йорка, который только угнетает.
Я бессмысленно уставилась в потолок, жадно глотая ртом воздух и чувствуя, как голова Картера опускается на мою грудь.
Твою мать.
Черт возьми.
Да. Это было даже слишком.
Охренеть.
Самодовольно усмехнувшись, я неуловимо качаю головой, беззвучно смеясь и кутаясь в это отсутствие звуков, словно в кокон. Мат – это вместо тысячи слов. Это хлестко, жестко, наотмашь. Смело, грубо, иногда изящно. Как вам угодно, господа. Просто знайте, что этот трах вам не превзойти.
Увы.
Пространство рассыпалось и трещало по швам, а вселенная пела нам серенады, отчего-то на испанском, и кажется, мы много курили после. Ворох нелепых фраз и я танцевала, сорвав занавески и карниз и было весело.
Умирать после каждой вечеринки бывало чертовски весело.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 16.08.2012, 02:33 | Сообщение # 657
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я тяжело разлепил глаза, вдыхая в себя утренний запах Нью-Йорка - смог, гарь, едва уловимый аромат свеженапечатанных газет и прочей атрибутики вечно неспящего города. Гудки машин, визги прохожих, сливающиеся в одно разговоры.
Просто очередной город.
Просто очередная жизнь.
Я тяжело выдохнул, ощущая как висок раскалывается напополам.
Уткнувшись взглядом в медно-рыжий затылок напротив, я нахмурился. Обнаружил свою руку обнимающей живот Каваллини. Мои бедра прижаты к её бедрам, торс - к её спине. И все это протискивалось в меня прошлым - и да, я любил его. Я обожал свое прошлое, потому что мое прошлое - это я. Время, когда я мог просто убивать, просто трахаться, разламывая с Каваллини очередной номер, просто прожигать жизнь и проживать революции в своей голове.
Но к черту.
Все должно было быть не так. Вчера, после этого, вашу мать, фееричного обдолбанного траха Каваллини должна была уйти в рассвет. Или я, закинувшись очередной порцией амфетаминов - выпрыгнуть из окна в мусорный бак. Непременно, авангардно. Непременно, выставляя себя на растерзание фарсу.
Прикрыв глаза, я усмехнулся и теснее прижался к Каваллини, вслушиваясь в её дыхание.
Сглотнув, я невесомо прижался губами в линии её позвонка и провел ими вверх, до основания шеи.
Сука, если бы ты только знала. Если бы ты только знала обо всем, ты бы давно выиграла.
Уперся лбом в её затылок и мысленно послал себя к черту.
Резко отпрянув от Каваллини, я сел на кровати и, морщась, оглядел номер. Уровень разрушенности over 800. Ухмыльнувшись, я поднял с пола брюки и натянул их на себя, доставая из брюк пачку сигарет и закуривая.
Усевшись на кресло, я зажал в зубах сигарету и опустил подбородок, из-под бровей наблюдая за спящей Каваллини. Какое разрушение образа. Оказывается, шлюхи тоже спят.


 
DshDДата: Пятница, 17.08.2012, 00:58 | Сообщение # 658
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Медленно подняв веки, я мгновенно поморщилась от света, который ударившись о кожу лица, рассыпался по полу, звеня и раскалывая голову на чертовы два полушария. Больше, чем засыпать, я ненавидела только просыпаться. Утром не нужно прислушиваться к хрипам в собственном дыхании, но это не делает его хоть на йоту менее ебучим.
Небрежно смахнув с лица рыжую прядь, я нахмурившись, медленно опустила вторую лопатку на измятый матрас, упираясь невидящим взглядом в потолок.
Мозг крошился в белоснежный потолок, а виски пульсировали в ритме джаз-рока, танцуя на пару с ноющими бедрами. Великолепный трофей после вчерашней вечеринки в честь лучшего из придуманных человечеством траха, разве вы так не считаете?
Картинка надоедливо восстанавливалась в голове, а я чувствовала, как дым красного Честера ползет вверх по моему телу, окутывая лицо.
Резко сев, я сложила ноги в излюбленной позе лотоса, поворачивая голову и пересекаясь взглядом с сейчас туманно-синими глазами. Несколько секунд, пока я отматываю воспоминания туда и обратно, пытаясь понять, какого черта Бейзен всё ещё здесь и где мои сигареты. Наверняка чрезмерно резко отведя взгляд от глаз Картера, как бывало каждый долбаный раз, я перебросила волосы на правое плечо, поднимаясь на ноги и подходя к возлежавшему на полу платью.
Собственно можете даже не спрашивать, как я сняла его или ботфорты. Очень возможно, что во время своего суицидального танго с карнизом.
Ухмыльнувшись, я подняла с пола пачку сигарет, выравниваясь и подкуривая спичкой и небрежным взмахом кисти туша её, отравляя воздух едким запахом.
Позволь узнать, каким чудесным образом ты еще не где-нибудь на Филиппинах?
Бросила я, кривя губы в усмешке, одновременно зажимая в них сигарету и напяливая платье.
С размаху сев на край кровати, я перехватила Мальборо пальцами, выдыхая дым и иронично оглядывая номер. Весьма… неплохо.
Как раньше, так ведь, Картер?
Как в гребаном раньше.
Только не должно быть этого утра, не должно быть твоего взгляда, который я чувствую, я не должна была спать и, проснувшись, курить вот так, щурясь и поджимая под себя левую ногу. Я все еще помню, как этого хотелось. Слава загробному миру, об этом никто не знает.
Просто иногда мне хотелось проснуться и увидеть, как ты куришь первую сигарету, ухмыляясь, как чертов ублюдок, коим собственно и являешься. А потом Прага и я поняла, что сама мысль об этом – слишком. Что пора завязывать. Нас хватило ровно до Нью-Йорка. Какая банальность, разве нет?
Облизнув горькие от табака губы, я сухо усмехнулась, вставая на ноги и подбирая разбросанные по номеру ботфорты. Сжав в ладони левый, я почувствовала тонкую бумагу, хрустящую сквозь кожу, и широко улыбнулась, неуловимо извлекая триста долларов и зажимая их в кулак.
Развернувшись на носочках, я подошла к Картеру, склоняясь над креслом и упираясь вытянутой рукой в спинку, держа в пальцах сигарету и не заботясь о том, что гребаный номер люкс может сгореть дотла. Мои волосы лениво упали на его плечо, а я вскинула бровь, пальцами второй руки «шагая» вверх по его бедру и отодвигая ремень брюк, что бы просунуть за него заветные триста долларов.
Ты почти удивил меня, Картер.
Развязно улыбнувшись, я прикоснулась пальцами к его скуле, резко выравниваясь и уходя в сторону двери, которая услужливо открылась мне навстречу, предоставляя взору явно испугавшихся жителей.
Неужто, хозяева? Люблю делать сюрпризы.
Сладко улыбаясь, я прошла к супружеской паре, вставляя свою почти истлевшую сигарету в губы мужчины, протягивая такое официальное и вязкое:
Обслуживание номеров.
Рассмеявшись, я выскользнула из комнаты, ступая по пошло-красному ковру до лифта.
До встречи, Картер.
Я знаю.
Ты знаешь, что мы снова встретимся в этом чертовом, ненависном нами обоими городе, а может быть, это случится где-нибудь в Аргентине.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.08.2012, 01:34 | Сообщение # 659
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Снисходительно наблюдая за заспавшейся Каваллини, я, ухмыляясь, продолжал курить сигарету. Наверняка, стоило бы толкнуть спич о том, что мы никогда не просыпались вместе, но, знаете ли, я не поклонник сентиментальных нотаций. Сегодняшнее решение остаться можете списать на тот счет, что я всегда хотел узнать, как выглядит эта чрезмерно фатальная убийца с элегантными повадками бляди с утра. Должен признать - довольно забавно и... беззащитно.
Кто бы мог подумать, что эта сука бывает милой.
Сквозь пелену дыма я лицезрел её излюбленную позу лотоса и жест перекидывания волос на одно плечо. Небрежный взмах кисти, мимолетная вспышка - и я вновь думаю о том, что, знаете ли, пора давно заканчивать этот затянувшийся спектакль. Амфетамины действуют на меня озарением, не находите?
Пора давно заканчивать этот потрепанный спектакль. Я, конечно, был чертовски хорош в образе новаторского философа с травмой мозга, но я впервые, кажется. очнулся за последние три месяца. Все же, фееричный трах хорошо влияет на нервную систему.
Черт возьми, я даже не помнил, где отметил свой день рождения. Помнится, в предыдущие годы я имел привычку убивать в свою честь какого-то особо отъвленного мудозвона... сомневаюсь, что я нарушил традицию.
Позволь узнать, каким чудесным образом ты еще не где-нибудь на Филиппинах?
Ах, ну да, прости, куколка. По всем законам жанра я должен был предсказуемо сбежать сразу после того, как кончил. Но мне так чертовски нравится заставать тебя врасплох, Ники Каваллини.
Молча затягиваясь, я смотрел на то, как она поднимает свое платье и небрежно натягивает его на плечи. Сколько раз так было? Этот чертов риутал после секса, после каждого клиента. Стопка купюр на тумбочке, без поцелуев, спешное напяливание на себя предметов туалета, чирканье спички - и адьо.
Что она хотела выразить проституцией? Протест нравственности? Вряд ли она сколько-нибудь оказала влияние на податливые разумы дрочащих на Сашу Грей подростков. И тем не менее. Возможно, она просто любила секс. Возможно, ей нравилось, когда с ней обращались, как с вещью.
Мнимое превосходство.
Вот что руководило нами. Всем долбаным человечеством.
Ты почти удивил меня, Картер.
Прости, вчера это "почти" выражалось в твоих оглушительно громких стонах? Я широко ухмыльнулся, внимательно смотря в её глаза. Дай-ка угадаю. Сейчас ты уйдешь, непременно таща позади себя шлейф фарса. А я, как обычно, не провожу тебя взглядом. Как всегда будем думать, что это последняя встреча. И да. вашу мать. Она должна быть последней, потому что мне надоело каждый раз вновь осозновать, что я чертовски люблю запах твоих волос.
Каваллини сунула мне за ремень брюк триста долларов. Я продолжал широко улыбаться, когда она, покачиваясь на каблуках, уходила.
Сучка, да я тебе чертовски небезразличен, если ты так старательно и изящно пытаешься меня задеть.
Обслуживание номеров.
Я выудил бумажку и разгладил её пальцами, смотря на очередного президента, красующегося на купюре. Деньги, деньги, деньги. Чертовски пошлая вещь, но, должен признать, с ними гораздо веселее прожигать жизнь.
Закинув ногу на ногу, я продолжал курить, неизменно щурясь, когда перед моими глазами появилась супружеская пара, ошеломленно смотрящая на меня и на погром номера. Я поднял на них спокойный взгляд, тут же очаровательно мерзко растягивая в губы в улыбке и негромко протягивая:
- А мы тут плюшками балуемся.
расхохотавшись, я резко поднялся на ноги, зажимая в кулаке трсита долларов и подхватывая с пола рубашку. Покачивая бедрами, я вышел из номера и, насвистывая мотив Kasabian, двинулся по отелю.
Встретимся в Филиппинах, крошка.

---------------->Филиппины


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск: