menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Торговый центр
Торговый центр
VmtmsДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:43 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Модой? Хочешь стать дизайнером?
В общем то да. Мне всегда нравилась мода, я ей почти что живу. Это стало частью моей жизни. - я широко улыбнулась и допила стакан апельсинового сока, периодически подъедая мороженое. Все-таки ванильное мороженое это классика. А классика вечна!
Странно что Эль так быстро догадалась о моей мечте. Хотя...она на вид очень добрая и милая.


 
AnuutikДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:00 | Сообщение # 92
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Allison Becker

В общем то да. Мне всегда нравилась мода, я ей почти что живу. Это стало частью моей жизни. я улыбнулась
Первое впечатление об этой девочки у меня сложилосьоченьхорошее, посмотримчто будет дальше...
Я допила свой коктель подняла глаза на Дженни
Может продолжим наше общение в каком-нибудь более веселом месте? Может быть у тебя есть на примете хороший клуб?
Я вопросительно посмотрела на блондинку
Да я хотела повеселится! В ЛА мы закатывали шикарные вечеринки, на то он и город грешных ангелов! Посмотрим как сейчас развлекаются подростки Нью-Йорка!


Уехала до августа!!!=(

Сообщение отредактировал Anuutik - Понедельник, 04.06.2012, 19:01
 
VmtmsДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:45 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Может продолжим наше общение в каком-нибудь более веселом месте? Может быть у тебя есть на примете хороший клуб?
У меня есть на примете один клуб. Но мы немного не соответствующе одеты. - взяв Эль за руку, я расплатилась за себя и повела ее в ближайший магазин.
Там мне приглянулись два коктейльных платья. Я показала их Эль.

Они ей тоже явно приглянулись. Расплатившись, мы переоделись в эти платья и поехали в клуб.
Да, да. Именно Виктролла. Только бурлеск. Никак иначе.

-------------------> Виктролла


 
AnuutikДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:06 | Сообщение # 94
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
У меня есть на примете один клуб. Но мы немного не соответствующе одеты.
Обожаю клубы! Но надеюсь раз мы не соответствующе одеты это будет не злачный, дешевый клуб, а элитное местечко
Дженнифер потащила меня в магазин и показала два красивых коктейльных платья. Мне понравилось черное коротенькое кружвное платье сидящее по фигуре. Купив эти платья и переодевшись в них мы направились в клуб
Вечеринка начинаетя
------> Виктролла


Уехала до августа!!!=(
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Торговый центр
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: