menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:26 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ну что, ты решила чего тебе хочется?Я возьму тебе.
Я подняла на него глаза.
-Капучино. -улыбнулась я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:30 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А как же всякие сладости?Тортики?Или ты у нас на диете? С улыбкой спроси я.

 
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:32 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А как же всякие сладости?Тортики?Или ты у нас на диете?
Я рассмеялась.
Нет,просто не люблю сладкое. Но ради такого случая.. Чизкейк. -улыбнулась я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:37 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ок, сейчас принесу. Через минуту я принёс Дане капучино и чизкейк, а себе взял лате с тирамису.
Я и сам сладкое редко ем. Но ради такого случая, я тоже решил с тобой, за компанию. Улыбнулся я.
Какие планы на сегодня?


 
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:39 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Какие планы на сегодня?
Я отпила капучино.
- Если честно ещё не знаю. -развела я руками. -Но в школу я точно не пойду,иначе моя голова взорвётся.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:44 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
О, я там вообще раз был, и то на уроки не пошёл. А директор всё докладывает моим родителям. Странно, что они до сих пор не позвонили.

 
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:47 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Возможно тебя просто решили припугнуть. -предположила я. -А на самом деле родители знать не знают о твоих прогулах.- я немного помолчала. -Ты сказал им о вас с Сереной?

 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:53 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нет, не говорил. Но, я думаю они скоро сами узнают. И тогда они точно перейдут от мер запугивания к более решительным воспитательным мерам. Например, поставят меня в угол. Рассмеялся я.

 
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:55 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я улыбнулась.
Ты изменился с нашей первой встречи. - я взглянула ему в глаза.- Ты стал более..решительный что ли. Твое мнение и желание теперь на первом месте для тебя самого. - многозначительно подняла брови я и отпила кофе.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:02 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Потому что, я решил, что пора мне стать самостоятельным и решать всё за себя. Я 18 лет подчинялся мнению и воле родителей. Пожалуй, хватит. Им придётся смириться с тем, что я уже взрослый и могу распоряжаться своей жизнью сам. Разве я неправ?

 
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:07 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Конечно прав. -серьёзно взглянула на него я. - Но не переусердствуй. Не потеряй их доверие,потому что вернуть его слишком сложно. Поверь мне.

 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:09 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Они давно меня не доверяют, и меня это обижает. Они во всём и всегда пытаются меня контролировать и поучать. Как малое дитя. Мне не нравится такое отношение к себе.

 
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:12 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я развела руками.
-Тогда докажи им,что способен строить свою жизнь самостоятельно. Ведь ты можешь.- утвердительно кивнула я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:16 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я попробую. Ты права. Я лишь противился и делал всё наоборот, вместе того, чтобы доказать им, что они неправы. А какие у тебя отношения с матерью?

 
DshDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:25 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я задумалась.
В 14 лет, спустя год после ухода отца, мама сильно напилась и прийдя вечером домой обвинила меня в их разводе. Как год назад это сделал он. - я подняла на Нейта глаза. -Я собрала вещи и ушла. Ушла к подруге, которая неделю прятала меня у себя в шкафу. Когда меня нашли, то мы с мамой не разговаривали около двух месяцев. Она не разрешала мне принимать никаких решений. Даже выбрать вкус мороженого. Но однажды я не выдержала и накричала на неё. Тогда я сказала всё что думаю. Она улыбнулась и сказала, что теперь я могу стать самостоятельной, потому что у меня есть свой голос. - я улыбнулась воспоминаниям. -Сейчас она доверяет мне,а я ей. Единственное чего она не знает обо мне, это мои проблемы с законом. Пару раз я перегнула палку с развлечениями.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: