menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Джульет Шарп
Квартира Джульет Шарп
Julia_cheezEДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:01 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Я тоже надеюсь.А потом как приеду, ещё отдохнём вместе
Конечно. Пойдем отрываться по полной.- я засмеялась
Я вспомнила свои прежние загулы. Оу, лучше не повторять свои гуляния,хотя...сейчас мне очень скучно. Я очень скучаю по своим колким делишкам с Джорджи


 
love_gossipДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:07 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Конечно. Пойдем отрываться по полной.-
-Думаю, будет весело я тоже засмеялась..Я никогда не проводила слишком много временни в клубах, но всё в переди
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:09 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Думаю, будет весело
Обязательно будет весело- я подхватила ее смех.




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Понедельник, 11.07.2011, 00:16
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:42 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Мы просидели с Джульетт около часа за милой беседой. Мне нравилось проводить с ней время. Она была такая живая, интересная. С ней можно было поговорить на любую тему. Я редко заводила себе подруг, чаще это были просто приятельницы по отдыху, но той девушки к которой я могла бы прийти и высказать, у меня не было. Но думаю сейчас у меня появилась подруга, правда эта подруга уезжает на неделю, и я буду одна коротать это время в Нью-Йорке.
-Джульетт, мы очень хорошо провели время, но мне уже пора,- я мило улыбнулась и встала с дивана.
Sturbucks




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Понедельник, 11.07.2011, 17:26
 
love_gossipДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:40 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Джульетт, мы очень хорошо провели время, но мне уже пора,-
Я встала и провела её до двери. Удивительная днвушка. С ней можно говорить часами..Хорошо когда есть такой человек.
-Увидимся
 
love_gossipДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:44 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я решила появиться на работе. Ужасная боль ещё не причина гулять третий день подряд. Я одела джинсы и майку и стала ждать такси
------> Танцевальная школа Freedom
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---------------------------------
------> Танцевальная школа Freedom
Собрав чемодан я отправилась в аэропорт.
/аэропорт/


Сообщение отредактировал love_gossip - Понедельник, 11.07.2011, 21:08
 
love_gossipДата: Суббота, 23.07.2011, 22:07 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
аэропорт
Я зашла в коридор, бросила ключи и стала стягивать с себя каблуки. Чёрт, я на них как курица какая-то шагала по трапу, но что поделаешь, если из-за этих гребанных тренировок не было времени даже переодеться. Мне нужно отдохнуть, иначе я сдохну не дойдя до спальни. Всё тело болит и ноет. Ещё и спина. Когда уже эта боль решит не мучить меня вставляя в спину иголки? Повалявшись немного на кровате я поняла что сон решил покинуть меня и сам свалил куда-то за океан. Чтож, и ему нужно отдохнуть когда-то перед тем как мне приснится очередная хрень. Боже, что я несу? Может мне нужен алкоголь? Как нащёт водки с соком? Фу, Джули, ты же леди...Нехватало тебе ещё на четвереньках домой ползти. Сейчас позвоню Джеку, как он там...а то я как какая-то самовлюблённая тварь даже не сказала ему что еду. Я набрала номер Басса
 
love_gossipДата: Суббота, 23.07.2011, 22:51 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Джек пригласил меня к себе. Даже лучше чем алкоголь. Я улыбнулась сама себе. Чёкнутая Взяла сумочку и побежала вниз по лестнице. Такси уже сдесь
Пентхаус Джека Басса
 
love_gossipДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:42 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Пенхаус Джека Басса
Я зашла в квартиру и отправилась на кухню. Чёрт,нужно хоть Деми с Джулией сообщить что я приехала. Я набрала номер Далгаарда
 
love_gossipДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:33 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Позвонил Джек и попросил меня приехать. Я вызвала такси и помчалась к нему
Пентхаус Джека Басса
 
love_gossipДата: Вторник, 26.07.2011, 21:51 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Пентхаус Джека Басса
Возле моего дома стояла скорая. Я усмехнулась. Не только мне плохо сейчас. Чёрт, голова болит, седце готово выскочить из груди..Нужно успокоиться..Нужно искать таблетку. Достав аптечку я перерывала все флакончики и упаковочки в поисках нужной спасительницы. Я поставила стеклянную бутылочку на стол, но та видимо чувствуя что мне и так хреново решила добить меня и разбилась в дребезги. Маленькие таблеточки рассыпались по всему столику и полу. Только этого мне ещё не хватало Я как раз нашла нужную упаковку и достав содержимое отправилась на кухню за водой.
 
Nadya05Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:00 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пенхаус Джека Басса
Я подошёл к двери и постучал.


 
love_gossipДата: Вторник, 26.07.2011, 22:06 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Набрав стакан воды я шла из кухни в гостинную как услышала стук в дверь. Кто это может быть? Может соседи вызвали мне психушку или заказали киллера чтоб я не мучалась? На пороге стоял Джек. Это хуже чем киллер. Он убивает меня несколько раз, а потом восрешает заставляя чувствовать боль снова и снова
-Джек? Чем обязана?-я удивленно посмотрела на него, а потом отступилась давая моему гостю войти
 
Nadya05Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:10 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Джек? Чем обязана?
-Я просто решил проверить в порядке ли ты, вижу, что всё нормально, - я собирался уходить, как вдруг увидел разбросанные таблетки, - это что такое? - с беспокойством в голосе спросил я.


 
love_gossipДата: Вторник, 26.07.2011, 22:14 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Я просто решил проверить в порядке ли ты, вижу, что всё нормально,
Со мной всё в порядке-сказала я дрожащим голосом
- это что такое?
-я искала таблетки...успокоительное..и..-у меня не было сил рассказывать какая я косорукая
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Джульет Шарп
Поиск: