menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Обсуждаем новый сюжет
Juliy-BlairДата: Четверг, 12.04.2012, 17:56 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Soul_Seacher, Я и так живу среди кукурузы, мне Ваши угрозы не страшны;)

 
Soul_SeacherДата: Четверг, 12.04.2012, 17:56 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
LiluMoretti, а также мелочь, кирпичи и по нарастающей)

 
Julia_LДата: Четверг, 12.04.2012, 17:57 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Juliy-Blair, Луи да еще за плату? Это же классно. Кому нужна демократия и плюрализм? Монархия - вот, что круто)
LiluMoretti, я же никого Ртер не называю tongue


 
gagoshkaДата: Четверг, 12.04.2012, 17:57 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
уходить будете только через мой труп) biggrin

 
Juliy-BlairДата: Четверг, 12.04.2012, 17:58 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Julia_L, Обращайся в любое время суток) Агенство по кастрации.

 
FUCK_Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:59 | Сообщение # 66
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Juliy-Blair, Julia_L, О____О страшные женщины

 
Soul_SeacherДата: Четверг, 12.04.2012, 17:59 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Julia_L, mio caro, обещаю я придумаю ещё более ужасные сокращения. Благо есть на ком практиковаться.

 
_Crystal_Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:59 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
у меня есть такая идейка:
Альберт,Чак,Нейт,Картер ну и может еще кто-нибудь могут мутить какие-нибудь не законные дела,может контрабанда наркотиков или что-то в этом роде)
правда я не знаю все ли мы знакомы))


always and forever
 
No♥AirДата: Четверг, 12.04.2012, 19:16 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Здрасте) Никто не хочет повзаимодействовать со старшим Хамфри?
Quote (Chuck_my_Love)
Альберт,Чак,Нейт,Картер ну и может еще кто-нибудь могут мутить какие-нибудь не законные дела,может контрабанда наркотиков или что-то в этом роде)

если что, Дэн не отказался бы сунуть зад в такие делишки. happy
 
Julia_LДата: Четверг, 12.04.2012, 19:20 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Quote (Soul_Seacher)
А по сути идейка забавная, но будет слишком много девушек на см2

А для Купера это проблема? Эйприл, что ты с ним сделала? biggrin


 
IrЭnДата: Четверг, 12.04.2012, 19:22 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Quote (gagoshka)
Я вот давно не видела Джорджи в мести скажем тому же Картеру.

Всё будет.Просто для моего любимого Карти нужно нечто грандиозное.Джорджина работает над этим,да что там она армию вон потихоньку собирает biggrin
Quote (Angel_Serena)
кстати,насчёт Джи)она могла бы напакостить Эйприл и Джеку из-за их договора)прикольно было посомтреть на игру двух оторв)

мм неее.Джи в курсе их фикции)
Quote (LiluMoretti)
анри-джи-аза

ООо,ну тут я всеми руками и ногами ЗА.
Quote (LiluMoretti)
моя врагиня и джи

так то оно так.Но объединение Джи с Уолдорф...Хотя если она хорошо попросит biggrin Вообще это в принципи могло бы быть интересно.объединение двух недолюбливающих друг друга фурий против Бейзена.Ох,слушай Лил,я себя уже предводителем чувствую.Тут уж психическим расстройством попахивает если уж ради Бейзена Джи вздумает общество Уолдорф терпеть biggrin Короче для этого нужна какая-то МЕГО идея чтобы Джи не задумываясь согласилась.
Ах да,чувствую такими темпами я скоро буду Картика у Агнес отбивать,а точ то-то моя жизнь всё вокруг него вертится.Моя главная цель,мать его biggrin biggrin
Quote (No♥Air)
Никто не хочет повзаимодействовать со старшим Хамфри?

Мне до сих пор нравится идея взаимодействия Джи и Дэна.Двай Дэнчик увлечётся Джи а она будет его портить и подначивать ко всяким интрижкам.ну а потом ему может кто-то подсказать что его нагло используют и он будет ей мстить happy


 
No♥AirДата: Четверг, 12.04.2012, 19:24 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (IrЭn)
Двай Дэнчик увлечётся Джи а она будет его портить и подначивать ко всяким интрижкам.ну а потом ему может кто-то подсказать что его нагло используют и он будет ей мстить

согласна.
только вот надо, чтобы Джи его прямо зацепила как-нибудь не по-детски, чтобы она подтолкнула))) а то он у меня че-то в амебоидном состоянии завис и не вылазит...
 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.04.2012, 19:24 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (IrЭn)
так то оно так.Но объединение Джи с Уолдорф...Хотя если она хорошо попросит biggrin Вообще это в принципи могло бы быть интересно.объединение двух недолюбливающих друг друга фурий против Бейзена.Ох,слушай Лил,я себя уже предводителем чувствую.Тут уж психическим расстройством попахивает если уж ради Бейзена Джи вздумает общество Уолдорф терпеть biggrin Короче для этого нужна какая-то МЕГО идея чтобы Джи не задумываясь согласилась.
Ах да,чувствую такими темпами я скоро буду Картика у Агнес отбивать,а точ то-то моя жизнь всё вокруг него вертится.Моя главная цель,мать его biggrin biggrin

ахах устроим кошачьи бои за картера biggrin люблю такое ахахах
Quote (IrЭn)
ООо,ну тут я всеми руками и ногами ЗА.

тогда вечером сегодня как яна приедт подробнее обсудим детали) ну Аза-то всегда питала слабость к Джи... ;)) так что может похожу налево ахаха
Quote (IrЭn)
Всё будет.Просто для моего любимого Карти нужно нечто грандиозное.Джорджина работает над этим,да что там она армию вон потихоньку собирает biggrin

надо реал что-то крутое придумать) ахах ну к примеру...эээ...вы свяжете картера отвезете на базу изобьете по очереди ахаха умереть от рук женщин авангардно ахах ладно что т меня несет))


 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.04.2012, 19:25 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Chuck_my_Love)
у меня есть такая идейка:
Альберт,Чак,Нейт,Картер ну и может еще кто-нибудь могут мутить какие-нибудь не законные дела,может контрабанда наркотиков или что-то в этом роде)
правда я не знаю все ли мы знакомы))

ну Картер всегда сам по себе, поэтому уж не обессудьте biggrin да и Нейт как бы против наркоты) ахах а вот альберт и чак можете сойтись в этом деле)


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 12.04.2012, 19:26 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Julia_L, это, вообще-то, косяк не Эйприл.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Поиск: