| 
				
				Пьянки, гулянки, диско и танцы
				 | 
				
			  | 
| LiluMoretti | Дата: Среда, 17.08.2011, 15:50 | Сообщение # 1 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7686 
Награды:  966 
Статус: Offline 
 
 | Уважаемые участники нашей ролевой!   Предлагаем вашему вниманию новую тему, где мы можем устраивать виртуальные праздники, посиделки, годовщины и пьянки, которые косвенно касаются нашей ролевой. Тосты, воспоминания, ностальжи - выбирайте на любой вкус.   Привожу пример, дабы не возникало вопросов - в ближайшее время мы хотим отметить 4 месяца нашей ролевой игры. Будем делиться впечатлениями, вспоминать самое начало, различные казусы и прочее. В общем, те кто уже окончательно сошёл с ума - заходите :D     
    
   Пишем свои дни рождения в этой теме! 
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| IrЭn | Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:41 | Сообщение # 511 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 5483 
Награды:  801 
Статус: Offline 
 
 | LiluMoretti, я уже нашла))Ну вы вообще прям...класс.  
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Luntya | Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:54 | Сообщение # 512 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 3088 
Награды:  314 
Статус: Offline 
 
 | IrЭn, спасибо, дорогая     мы так счаааастливыыыыы     наконец на свет появилась ядерная смесь БэйзЭндрюсов  
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| IrЭn | Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:11 | Сообщение # 513 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 5483 
Награды:  801 
Статус: Offline 
 
 | Luntya, ох мне даже страшно подумать кем же вырастет эта смесь   Наверняка наймилейшим ребёнком  
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| LiluMoretti | Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:15 | Сообщение # 514 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7686 
Награды:  966 
Статус: Offline 
 
 | Quote (IrЭn)  ох мне даже страшно подумать кем же вырастет эта смесь Наверняка наймилейшим ребёнком      мы научим его пить, курить и матюкаться  
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Julia_L | Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:56 | Сообщение # 515 |  
 High Society 
Группа: Дэн+Блэр 
Сообщений: 3261 
Награды:  216 
Статус: Offline 
 
 | Дорогие мои, с наступающим Новым годом вас!!!) Уже, наверное, не пересечемся до боя курантов, поэтому решила поздравить вас заранее.   Я неимоверно рада тому, что 2011 год свел меня вместе со всеми вами, девчонки (и Вадим :D). Пускай же и следующий год мы проведем так же весело, радостно и незабываемо. Я хочу таких же креативных и зажигательных Великих Модеров Лилю и Яну; таких же веселых и милашных Надю, Арину, Юлечек, Дану, Иру, Марину, Адриану, Кристину, Лизу; Вадиму я эпитет подбирать не буду, так как наш разговор постоянно заканчивается фразами "Ты ничего не понимаешь" и "Молчи, женщина" (   ), а также Леру, которой эпитет я подбирать тоже не буду. И не потому что не могу, а потому что мою безмерную любовь словами не передать) Валерия, Вы не отделаетесь от меня и в следующем году, я Вас предупреждаю)   А еще я хочу познакомиться со всеми, с кем так и не познакомилась. 
   Желаю всем исполнения самых иррациональных мечтаний в новом году. Люблю вас. С Новым годом) 
   И теперь включаю Bittersweet Symphony ( которая вообще про то, как страшно жить, а для меня про Новый год:) и иду за конфетами. 
   P.S. Кто-то верит в конец света в 2012?   
   
 
  
 
 Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 30.12.2011, 17:09  |  
|   | 
 |    | 
| LiluMoretti | Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:35 | Сообщение # 516 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7686 
Награды:  966 
Статус: Offline 
 
 | Julia_L, Присоединяюсь к поздравлениям! Хотя меня вы наверное ещё увидите (модер не дремлет), но в общем желаю всем охеренного Нового Года, не только 31 на 1, но и всех последующих 300 с чем-то дней. Будьте оптимистичней, это главное)) Жизнь крутая штука, фак йеа, это я вам гарантирую) Не печальтесь, все пройдет, прочая пафосная чушь, бла-бла-бла, счастья и здоровья!!! Сама убедилась, что без него ничто не мило)   Ну и конечно желаю чтобы Новогодняя Ночь была супееерски веселой, или спокойной, в общем, кому как нравится, главное, чтобы вам было хорошо и уютно     Дадада, всем спасибо, вы неимоверно крутые!   
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| LiluMoretti | Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:40 | Сообщение # 517 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7686 
Награды:  966 
Статус: Offline 
 
 | Quote (Julia_L) P.S. Кто-то верит в конец света в 2012?      нееееее, эт не стильно :P
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Nadya05 | Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:58 | Сообщение # 518 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 15728 
Награды:  5332 
Статус: Offline 
 
 | Julia_L, моя девочка, спасибо за тёплые поздравления))) и отдельно за моего Жирика   всего тебе самого наилучшего в Новом Году     LiluMoretti, Лилька, ты как обычно шикарно выразилась ахаах) спасибо** и я, как тормознутый моментами человек, поздравляю вас с рождением малыша)**
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| gagoshka | Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:31 | Сообщение # 519 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 9464 
Награды:  202 
Статус: Offline 
 
 |  
   Мои дорогие девочки и мальчики! :)))  
   Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Хочу пожелать вам, чтобы новый год принёс вам ещё больше счастья, позитива, любви, удачи и приятных сюрпризов. Обязательно встретьте его с близкими, родными и дорогими вам людьми)Пускай тепло этого по-истине сказочного праздника сохранится в ваших сердцах и воспоминаниях ещё на долгие годы. 
   Что же до ролевой, то желаю нам всем процветания, новых интересных сюжеток и экшена) Я вас всех очень люблю и спасибо за то, что вы есть)   Мы все молодцы и проделали огромный труд для того чтобы ролка имела место быть. Вы все, каждый по-своему очень креативные, весёлые, добрые и хорошие) Вот оставайтесь такими же)Даже если я бываю иногда сурова, это не значит, что я вас не люблю) Вообщем, что-то я тут расписалась)   Всех с Новым Годом!Поднимем же бокалы шампусика))))) 
   хохо 
   Ваша Яна))))
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Julia_cheezE | Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:13 | Сообщение # 520 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 2724 
Награды:  665 
Статус: Offline 
 
 | Мои неадекватики любимые, я, наверное, как и Люляшка попаду на форум только в следующем, 2012 году, поэтому решила поздравить вас с наступающим Новым годом сейчас )   Я, конечно, не мастер слова, высокопарными фразочками разбрасываться не умею..тем более я ужасно устала и хочу спать, но поздравить вас просто обязана.   Ибо всю ночь и весь день будет грызть совесть безумный бурундук     Я в очередной раз благодарна судьбе, чарам Санты Клауса и козням Бабы Яги (все-таки концерты в детских садах и музыкальных школах отразились на моем мировоззрение) и очень-очень рада, что познакомилась со всеми вами   )*   Вы все внесли в мою жизнь что-то новое, необычное и жутко интересное) А ролевая игра сколько раз заставляла работать мои несчастные мозги, придумывая очередной пост, и строя сюжетные линии моих героев,- мозг иногда плавился. И мой чертов сентиментализм не остался не замеченным: не раз давала волю эмоциям, читая ваши изумительные посты, девочки. В придачу ко всему этому, сколько всего весело, сумасшедшего и запоминающегося произошло-это невозможно просто перечесть.   Я безумно счастлива, что вы все есть ))Аришка, большое тебе спасибо за то, что привела меня сюда)   Всем желаю отлично встретить Новый год, так как вы и мечтаете.   (кстати, Надь, все-таки не переубедила ты меня: встречать НГ с друзьями буду, а не в кругу семьи *)   С наступающим няшки мои дорогие)*   Желаю вам повеселиться,   Но чтоб под елку не свалиться.   И чтобы Дедушка Мороз   Вас в отрезвитель не увез.))
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Nadya05 | Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:44 | Сообщение # 521 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 15728 
Награды:  5332 
Статус: Offline 
 
 | Дорогие вы мои девочки и мальчики, я хочу поздравить вас с наступающим Новым 2012 Годом) Можно долго писать слова поздравлений и разные пожелания))) Но вы итак знаете, что я желаю вам всего самого лучшего, ведь такие как вы этого достойны) Я впервые пришла в ролку 28 мая (да-да, я посмотрела свою первую анкетку-Джеки))), к сожалению я не помню, кто именно меня позвал в ролку, но в любом случае я безумно рада, что пришла к вам и познакомилась с таким количеством замечательных людей         Следующий год будет для многим очень сложным, из-за поступлений и всевозможных выпускных экзаменов) Так вот, хотелось бы пожелать, чтобы всё это прошло легко и с хорошими результатами     Нельзя не упомянуть про наши отрывы, да-да, вы все просто фейерверки ходячие!!!! Это мини пример нашего отжига ахаха) 
     
   Надо закругляться, а то меня на ночь несёт снова ахаха) и дядя Коля уже жалуется (Лиль, имей совесть, верни свинью на родину!)   А Юлька пусть отдаст дедка, а то взяли моду ахахах)   В общем, вы все просто супер, побольше вам...БАБЛА   
     
   Ещё раз всех с наступающим!!!***
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| LiluMoretti | Дата: Суббота, 31.12.2011, 02:49 | Сообщение # 522 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7686 
Награды:  966 
Статус: Offline 
 
 | ахахах классные поздравления, вы супер :**   Надюшка050195, Julia_cheezE, gagoshka, пасиииибище)) вы круты, девчонки)) 
   Quote (Надюшка050195) дядя Коля уже жалуется (Лиль, имей совесть, верни свинью на родину!)       свинья отбыла в иной мир :DD
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Angel_Serena | Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:11 | Сообщение # 523 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7199 
Награды:  420 
Статус: Offline 
 
 | Любимые мои, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!!   Некоторые из вас встретят Новый год на несколько часов раньше, некоторые чуть позже, чем я)   Желаю,чтобы в новом году у вас исполнились все желания)Пусть каждый почувствует волшебство праздника, которое изменит вашу жизнь к лучшему......)     
   Я рада,что в моей жизни появились такие люди как Вы все и внесли в мою жизнь много нового)   Желаю,чтобы наша ролка процветала и становилась ещё лучше и ярче)   Пусть ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ наши пожелания друг другу обязательно сбудутся!   Люблю Вас всех=*****     
   Я лошара такая умудрилась заболеть, и теперь сижу не могу придумать нормального поздравления. Со своей идиотской температурой и больной задницей от уколов(((
  forever love    
 |  
|   | 
 |    | 
| LiluMoretti | Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:25 | Сообщение # 524 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7686 
Награды:  966 
Статус: Offline 
 
 | Quote (Angel_Serena) Я лошара такая умудрилась заболеть, и теперь сижу не могу придумать нормального поздравления. Со своей идиотской температурой и больной задницей от уколов(((     а ну не грустить!!! Новый Год ехуууууу!))   пасибки за поздравление и выздоравливай!!!
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| gagoshka | Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:27 | Сообщение # 525 |  
 High Society 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 9464 
Награды:  202 
Статус: Offline 
 
 | Angel_Serena, выздоравливай, болеть на праздники нехорошо. :***
 
  
 |  
|   | 
 |    |