menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х24 Valley Girls
2х24 Valley Girls
gossipДата: Вторник, 28.04.2009, 06:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
11 мая

 
DenДата: Пятница, 08.05.2009, 02:40 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Это будет походу Спинофф! будут моменты оттуда!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
GossipGДата: Пятница, 08.05.2009, 23:22 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Спин-офф мертв. Как пишется на Стрекозе, его уже не будет...
 
DelphinkaДата: Суббота, 09.05.2009, 12:06 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
GossipG, отличная новость )))

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Plug-in-BabyДата: Суббота, 09.05.2009, 17:52 | Сообщение # 5
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
конечно, какой спин-офф когда тут сам сериал умирает
 
SulellyДата: Суббота, 09.05.2009, 19:48 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
А я немного расстроена.Просто мне понравилась идея.Хотя,впрочем,мы пока не видели саму серию и рано судить.
 
KaterinaДата: Суббота, 09.05.2009, 19:52 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
я была расстроена, когда узнала что спинофф (совершенно не нужный по-моему) добавят в один из важных эпизодов - выпускной

 
SulellyДата: Суббота, 09.05.2009, 20:12 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Katerina)
что спинофф (совершенно не нужный по-моему) добавят

Ну,совсем ненужным его нельзя назвать.Насколько я поняла,это будет своеобразный ответ на фразу Серены Лили:"Ты хоть представляешь,как я себя чувствовала?!"
 
KaterinaДата: Суббота, 09.05.2009, 20:16 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
^ понимаю, но мне как-то не нравится самая идея: спин-офф, могли бы сделать просто воспоминания, а тут промо отдельные выпускают и т.д. и 20 минут эфирного времени занимают wacko

 
London^^Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:10 | Сообщение # 10
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
я жду с нетерпением, интересно посмотреть какая Лили была в молодости, да и бабулю ван дер Вудсен хочется увидеть снова. да и на выпускной интересно посмотреть, особенно на реакцию Би если она не будет королевой. biggrin
 
inka-shullerДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:45 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
GossipG, ну..если Стрекоза написала, то конечно..печем пирожки))по-моему, все же исполнительные продюсеры решают, быть сериалу или нет..и по результатам рейтингов, а не спойлеров)хотя я и не фанатка спин-оффа про Лили..вот если бы рассказали про Джорджину smile

 
GossipGДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:51 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
inka-shuller, да я же написала, что так написано на стрекозе. А будет он или не будет решать конечно же продюсерам... Я пока не знаю чему верить.... Хотя спин-офф меня мало интересует...
 
gossipДата: Вторник, 12.05.2009, 10:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
м-да недокачав эпизод посмотрела online

сумбур какой то вышел, на мой взгляд, Лили настоящая пол своего экранного времени в коме пребывала, вспоминая свое бурное прошлое )) хотя Лил из 80х мне понравилась, думаю им надо было дать сериалу полноценный пилот, а то забрали у сплетницы пол эпизода и не показали себя как следует (( если сериалу дадут зеленый свет, уверена что буду смотреть, хотя бы из-за Райана Хэнсена biggrin

Вернемся в настоящее - школа закончилась, пора повзрослеть - Би оставляется своего школьного бойфренда, пусть он так и останется приятным воспоминаем о школе, пора двигаться дальше.

Чак - сделал все, что бы этот вечер стал для Блэр идеальным, эх как на него эС смотрела, когда все поняла.

эС и Дэн - приятно на них таких посмотреть, без выяснений отношений и "ноющей" Серены.

* эС так и не причесали, хотя из камеры на бал - она еще прилично выглядела cool


 
LivenchyДата: Вторник, 12.05.2009, 11:17 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
В принципе, далеко не самый плохой вариант серии. Хотя, согласна с gossip, действительно получилось немного скомканно. Спин-офф, на мой взгляд, не пострадал. В конце концов, в контексте сериала это воспоминания, а воспоминания и должны нести в себе элемент лёгкой хаотичности. Атмосфера 80х получилась довольно симпатичной, впрочем, как и главные действующие лица. Кстати, мне одной показалось, что сестра Лили похожа на Лили Аллен?)
Один из плюсов - попытка, не самая провальная, раскрыть тему отношений "мама-дочь" и сестёр. Мило, живо и местами сентиментально)
Что касается настоящего времени - выпускной, в отличие от спин-оффа, сжатый. Может это, конечно, задумка сценаристов - показать вкратце основные вехи сказки Блэр и скомканностью показа ещё раз объяснить, что это совсем не то, что ей нужно, а лишь отголоски детских фантазий. Но почему-то мне кажется, что в действительности съёмочная группа просто не стала утруждать себя сочинением дополнительных подробностей вечера.
Хотя, разговор Серены и Блэр по-своему симпатичен. Этакое "конец чего-то - всегда начало чего-то". В их случае, более взрослых отношений. более независимой жизни.


 
AnnettiДата: Вторник, 12.05.2009, 14:26 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
а мне больше всего понравился последний танец Нейта и Блэр...очень трогательный разговор...Нейт как всегда ничего не понял,а Блэр такая грустная-грустная, так отчаянно его обнимает в последний раз...хотя я обожаю Чака и они с Би всё равно будут вместе,от этой сцены слёзы навернулись...
конец детской мечты и начало реальной жизни)


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х24 Valley Girls
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: