menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х24 Valley Girls
2х24 Valley Girls
CapuchinaДата: Вторник, 12.05.2009, 15:22 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Не думала, что скажу это, но как же меня бесит Блэр в этой серии dry Все для нее а она только оскорбляет.Фу фу фу.А в целом серия даже ничего симпатичная вышла.Насколько я люблю пару Ч/Б, не хочу их воссоединения. Даже не верится что через неделю конец.

Добавлено (12.05.2009, 15:22)
---------------------------------------------
Пусть с сопливым Нэйтом будет и миллион раз пожалет о своем выборе.


Сама скромность)
 
Plug-in-BabyДата: Вторник, 12.05.2009, 18:03 | Сообщение # 17
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Так и думала что основой серии спин офф будет tongue
От того наверное у меня мозг и цел))
Скажу так, спин офф мне очень понравился. Британи Сноу просто лапа)) Такая милая. Хочу продолжения))
Ну основной состав так сказать не то чтобы зашибись, но по сравнению с прошлым все очень не плохо. Но все равно не те чувства сериал вызывает((
 
АнютаДата: Вторник, 12.05.2009, 22:16 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Очень трогательныц был момент, когда Блэр разговаривала с Нейтом. Мне его было жалко, он только понадеялся на будущее с ней. Но Блэр молодец, все поняла и все правильно раставила по своим местам. Да и Блэр была бы не Блэр если б не спорила и не поругалась с Бассом.Спин-офф понравился, молодая Лили красивая и миленькая . И теперь же буду ждать когда же она cqойдется с Чаком))

Сообщение отредактировал Анюта - Вторник, 12.05.2009, 22:18
 
DelphinkaДата: Вторник, 12.05.2009, 23:43 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Ой. а мне очень серия понравилась.Сумбурно конечно но в целом впечатление гораздо лучше чем после предыдущей.

Какой Чак лапа... ням, у меня не хватает слов. Его взгляды, его улыбка... такая легкая. полутень - не привычная усмешка. не ухмылка - а именна улыбка счастливого человека, с легкой тенью грусти. светлая печаль? Это Чак Басс в этой серии. Особенно в момент когда говорит "Я"

Блэр была. мм. излишне эгоцентрична, но это Блэр ))) и потом, не то чтобы у нее нет причин не обвинять Чака в попытке саботажа. учитывая прошлую его историю. Но я так и не поняла, она догадалась в конце по лицам и шепоткам своих "подружек" о том что было на самом деле?? Я все надеялась что Серена ей расскажет. Но эгоцентричность и эгоистичность Блэр в большей части этого эпизода очень хорошо ложится на последние сцены - и расстование с Нейтом, на сей раз окончательное, for good, и разговор с Сереной. У них с Нейтом оставалось слишком много невыясненного с прошлого эпизода - в конце концов что первый их разрыв. что второй не ставили точки. И если бы сценаристы уделили бы время хотя бы небольшую неловкость добавив на протяжении начала 2-ого сезона, то вся история смотрелась бы более органично, но в целом понятно.

Серена переодевающаяся в машине - хихи

Удивительно, но спин-офф в целом порадовал. а еще я поняла что Блэр смахивает чем-то на Лили из самого начала - правда Лили явно не хватало мозгов. Но в остальном - очень. А Оуэн почему-то безумно напоминал Чака ))) есть что-то в этом мальчике. Не то что пресный руфус


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Ana77Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:54 | Сообщение # 20
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
chem bolshe film podxodit k koncu tem bolshe xochu chtob ne konchalsya sezon(((( I bolshe vsego v etoy serii ponravilos' kak B serdilas' na C-lico Chucka .....bilo....... angel2 angel OMG,ne terpitsya poka B i C budut snova vmeste biggrin

AnaSaintLaurnet
 
АнютаДата: Среда, 13.05.2009, 00:13 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Ana77, все хотят что бы сериал не заканчивался))
 
DelphinkaДата: Среда, 13.05.2009, 00:41 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Анюта, отнюдь. Я была бы счастлива заверши они все КРАСИВО 2-ым сезоном, боюсь 3ий и далее сценаристам доверять. опять на 1 серию нормальную будет по 3 бреда

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
АнютаДата: Среда, 13.05.2009, 01:20 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Delphinka, ну в принципе да, сериал не надо растягивать. Но мой интерес к сериалу держится благодаря Чаку и Блэр. Надеюсь так 3 сезон они портить не будут
 
FonarikДата: Среда, 13.05.2009, 01:26 | Сообщение # 24
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
да уж....над сюжетом 3-го сезона сценаристам придется подумать...так как когда Би и Ч будут вместе,то главная проблема,тема,как хотите,будет исчерпана))
 
dragonflyДата: Среда, 13.05.2009, 17:37 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Мне серия понравилась, правда на половину happy
камбэк в прошлое Лили - супер!
а вот выпускной - не очень! создателям надо было снять полную серию про прошлое Лили и полную серию про выпускной! мне кажется, так бы было лучше ah


 
oriaДата: Среда, 13.05.2009, 18:55 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
А мне кажется в этом вся Блер, она так отчаянно стремится достигнуть своей мечты, и чтобы все было "совершенно", что готова идти по головам. И вот достигнув, понимает, что это не то, что ей было нужно. Не с тем. Понимает, что достижение мечты, автоматически не означает обретения счастья. И Нейт ее счастливой не сделает. Ей больше не нужен Прекрасный Принц.

Ну и вполне очевидно, что Чак "приложил руку" к замене платья и отеля. Чтобы его любимая перфекционистка получила все, о чем мечтала.

Что касается 80-ых, то Лили кажется довольно-таки недалекой девушкой. Немного глуповатой. Понравился саундтрек, приятно было услышать DM, New Order.

Чего я не поняла, так это, как решение Серены остаться в тюрьме показывает ее самостоятельность и независимость? Или чего она там хотела добиться?

В целом серии троячок, за старания. А так испоганили весь выпускной своими 80-ми. Кстати, "мальчик из Долины" чем-то напоминает Чака Басса. Кастинг такой сомнительный.

 
oriaДата: Среда, 13.05.2009, 19:03 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Fonarik,
Кто сказал, что они будут вместе, как сбегуться, так и разбегуться. К тому же их "отношения" могут быть еще лучшим сюжетом.
 
АнютаДата: Среда, 13.05.2009, 20:02 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Да, я было очень хотела на это посмотреть. Чак и Би влюбленная парочка! думаю это будет интересно
 
lolaДата: Среда, 13.05.2009, 22:28 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
серия оч понравилась, хотя, если честно, больше хочу последнюю))) biggrin могу сказать, что спин-офф приятно удивил))) не ожидала)) совсем не в напряг было смотреть на сумасшедших женщин семейства Ван-дер-Вудсен))) понравился момент с переодеванием Серены)) особенно реакция водителя biggrin старый развратник))))
Чак, по-моему, был излишне мил)) может, просто не привычно видеть его в таком амплуа))) ну, Би, конечно в своем репертуаре. Вела себя как маленькая глупая девочка. Как говорится, схватилась за последнюю попытку вернуть свои рухнувшие мечты и идеалы, но поняла(к счастью) или может в очередной раз убедилась, что это не то чего она хочет))) Единственное "но" так это то, что, на мой взгляд, выпускному можно было бы уделить чуточку больше времени)))) впрочем, мой выпускной прошел в подобном духе)))


 
DelphinkaДата: Среда, 13.05.2009, 22:39 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (lola)
овсем не в напряг было смотреть на сумасшедших женщин семейства Ван-дер-Вудсен)))

я тут подумала что не хватает только чтобы прошлое Сесе вылезло wink типа тоже бунтарка помолодости


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х24 Valley Girls
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: