menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х23 The Wrath of Con
2х23 The Wrath of Con
gossipДата: Вторник, 28.04.2009, 06:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
4 мая

 
so_ellyДата: Суббота, 02.05.2009, 12:05 | Сообщение # 2
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
совсем недолго осталось ждать:)
 
DuchessДата: Вторник, 05.05.2009, 06:27 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Эх... везет тем. кто посмотрел... Жаль, что простым смертным, которые неважно владеют англ язом, придется ждать до четверга...

 
DelphinkaДата: Вторник, 05.05.2009, 08:31 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Нда.... даже не знаю, что и сказать. Ждала я куда больше. чем в итоге вышло. Один из тех случаев, когда промо оказалось сильнее эпизода. В Эпизоде были моменты, но разве что моменты. Целостной истории не вышло.

То, что понравилось:

Чак в такси с флашкой - просто одна черточка к характеру гоероя - и выражение лица ДЖ. когда он ей предложил. Прелесть
"Явление Христа народу" ака появление Джорджины и последовавшая за этим "разборка" когда все говорили хором.
Блэр ака дьявол искушающий. Впрочем, меня ее слова не убедили. будь Дж. до конца исправившийся, ее бы не проняло. Ну и в итоге Блэр получила что хотела
Разговор Чака и Нейта. Нейт зарабатывает очки, наконец-то ведя себя как человек разумный, но не более того.

Ну и конечно же, жемчужина эпизода - Блэр и Чак в баре. Слов нет, одни чистые, неприкрытые эмоции. Какие взгляды - обнаженные, полные любви и боли, нежномти и такой пронзительности, что замирая смотришь на экран. Вау... и непроницаемое лицо Чака, когда он говорит, что это просто игра, и печаль с которой он признается Серене в чувствах (такими темпами скоро все кроме Блэр о них будут знать) В общем Эд и Лейтон как всегда молодцы, но как и в начале сезона держится на них (((

Из игры еще хочется отметить Мишель - ей отлично (как и в прошлый раз) получилось показать "новую Джорджину" которая на фоне "старой" стала еще более ярко отличаться. хи-хи, Блэр нацепила ей на голову ободок

Ну и финал, когда троица пытается вытянуть Эс из тюрьмы

Теперь что не понравилось - все отсальное.

Ррррр. Кандидат на расстрел номер один - Лили. Стоило ей начать зарабатывать очки, как она тут же скатилась, где и была. То есть с ее планом вернуть деньги из своих средств я как раз была согласна, более чем разумное и очевидное решение. Но стоило Сеене не подчиниться - тут же арестовывать? angry >( angry Хороший воспитательный методэ

Следом за чемпионом - Дэн Хамфри. Еще один из тех, кто став исправляться, вновь выбесил до невозможности. Нет, конечно его мотивы "объяснены", но то ли сыграно паршиво, то ли сценаристы ситуацию так обыграли - выглядит все как старый-добрый придурок Дэн. Ну пожалуйста. всесильные боги UES, сделайте так. чтобы больше никаких Дэн-Серена?

Руфус как Всегда неинтересен. Зачем в серии нужны были Эрик и Дженни??

В общем, общий итог нечто средне-серенькое. А жаль. Как-то не вышло во второй раз "выстрелить" неунывющему и неосуждающему клубу Завтрак


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Вторник, 05.05.2009, 08:34
 
InattuabileДата: Вторник, 05.05.2009, 12:39 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
А мне серия понравилась))
Особено момент из промо "Скажи исусу,что сука вернулась" biggrin
И момент Чак и Би конечно.А Лили поступает также как и ее предки,это логично.Как бы ей не хотелось думать что она другая))Также как впрочем и в жизни часто бывает))
ОО скоро конец,это единственный минус))Еще я опять таки жду что Би и Джо станут подружками,такой дует выйдет))
Да еще и Джо на 3 сезон останется)



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
DelphinkaДата: Вторник, 05.05.2009, 13:09 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Ну момент были сильные, но имхо, в картинку единую они не сложились

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Plug-in-BabyДата: Вторник, 05.05.2009, 15:10 | Сообщение # 7
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Хах у меня такое чувство что второй сезон это сезон крайностей
Сначала они устраивают детсад *они якобы игры Блэр, которые таковыми не являются*
А потом вот, превращают их в старпереров, такое чувство что всем героям сейчас под сорок
Даже если молодые люди и взрослеют, ну баллин не так же резко
Они молодые мать твою на лево и с этим надо что-то делать.
От сяго, спасибо за Джорджину. Хоть я и не перевариваю Мишель Трахтенберг как актрису, она меня еще со времен Баффи бесила. Но "овечка" Джорджина это выше всего ^^
Первая половина серии Чак и Блэр + 5
Вторая половина серии Чак и Блэр - 1
потому что это все бред и все это видели и слышали раз по триста, уже тошнит, они молодые а не старперы
Нейт ой етить, не знаю что это было, но это было смешно
Джени и Эрик реально а зачем они там?
Руфус и Лили - где-то я этот бред с документами и пр. уже видела
Дэн - просто ниже плинтуса. Тут смотрела первый сезон снова, боже как он мне нравился, сейчас чмо какое-то сделали из него.
В общем, эх серия на 3 с минусом, огромным, конечно не ужасно, но и не ахти

А отдельное "спасибо" сценаристам за 27 минуту того видео которого я смотрела, меня чуть не стошнило

Сообщение отредактировал Plug-in-Baby - Вторник, 05.05.2009, 15:11
 
ShinotaДата: Вторник, 05.05.2009, 17:23 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Так... с моим английским поняла где-то процентов 70, но я счастлива.
Начну с минусов:
Дэн. Во втором сезоне он бесит меня все больше и больше. Даже не верится, что в первых сериях первого сезона я любила троицу: Дэн, Дженни и Серена. Вкусы меняются, да. Все больше убеждаюсь в том, что Верхний Ист Сайд испортил мальчика.
Лили. Наказывать Серену таким способом? Не понимаю и не принимаю. Почему то вспомнился момент, когда Дженни устроила показ и Руфус хотел наказать её этим же "полицейским" методом. Тогда мы, значит, против. А сейчас все нормально?
Теперь по плюсам:
Чак и Блэр. Их разговор в баре. И Чак, который отпустил Блэр. А потом его признание Серене. Странно, Чак уже дважды говорил, что любит Блэр. Не ей, но все же. А Блэр ни разу....
И самый большой плюс серии - Джорджина. Я как раз таки безумно люблю Мишель, и саму Джорджи. Такая милая и счастливая улыбка, когда она всех снова увидела. Кривая гримаса после предложенной Чаком фляжки. Шарлин. Ну и конечно the bitch is back.
Для меня серия была бы просто отличной, не будь тех двух минусов. Все, теперь жду сабов, чтобы допонимать то, что не поняла)))


 
CapuchinaДата: Вторник, 05.05.2009, 17:55 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Мне снова не понравилась серия(

Чак и Блэр, надоели уже.Чак уже всем признался, что любит Блэр кроме нее самой.Ну сказал бы и все, раз уже и игры к черту им самим не нужны.И вообще, что блин за благородство с его стороны, типа иди я тебя отпускаю, что за неуверенность, я не смогу сделать ее счастливой.А как на счет того, чтоб ей самой предоставить право выбора.Все только усложняют сами и видимо получают от этого удовольствие.

Лили та вообще дура дурой.И правильно ей Руфус сказал в конце.Что за бред, верит всем кроме своей дочери.Да пусть Серена не идеальна, и постоянно куда то влипает, но ОНА же еее мать, она должна ее поддерживать, разве нет?Зато потом она снова ей будет говорить, "прости, я никогда не считала тебя плохим человеком"

Дэн непроходимый тупица, просили не говорить, он взял настучал. я понимаю его будущее на кону, но не он ли в прошлой или какой то там серии говорил, что ну и ладно не Йель, так у него еще варианты есть.

Нэйт, хочется кричать только одно, "НЕ ВЕРЮ".Бросается фразами "Я тебя люблю" как будто они ничего не значят.И вообще у меня такое впечатление, чт оему не Блэр нужна и ее счастье, сколько тот факт, чтоб Блэр не была с Чаком. Последний ксатит говоря порадовал в конце когда в участок приехал, такой волнующийся родственник, как будто Серена его родная сестра.Прям молодец.

А в целом серия даже до 3-ки не дотянула, для меня)


Сама скромность)
 
DelphinkaДата: Вторник, 05.05.2009, 17:58 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Shinota)
И Чак, который отпустил Блэр. А потом его признание Серене. Странно, Чак уже дважды говорил, что любит Блэр. Не ей, но все же. А Блэр ни разу....

Как это ни разу??? Она ему в лицо призналась в любви!!!!!!!!!

Quote (Shinota)
Почему то вспомнился момент, когда Дженни устроила показ и Руфус хотел наказать её этим же "полицейским" методом.

Ну так Руфус об этом Лили и напомнил в серии

Capuchina, ага. Это тоже самое что с его запиской, когда она нпсиал что ей без него лучше. He is so FUBAR


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
sl@stenaДата: Вторник, 05.05.2009, 20:06 | Сообщение # 11
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Серия особо не впечатлила,но некоторые моменты в ней были очень даже ничего smile
Понравилось:
-Эффектное появление Джорджи под какую-то церковную музычку и вообще все её сцены. Как же я соскучилась по ней biggrin
"Well,you can tell Jesus that the bitch is back" бесценно))
-Чак и Блэр в баре, а особенно то, что Чак сказал Серене после того как Блэр ушла...Когда же он наконец-то признается самой Би happy
-Понравилось как Дженни отвлекала Лили расказывая про Беллу и Эдварда)) "Сумерки" добрались и до сплетницы biggrin

Непонравилось:
-Несмотря на то,что Дена я люблю,но в этой серии он меня взбесил...Ну зачем лезть куда ненадо angry
-Еще одни мой любимый персонаж упал в моих глазах...От Лили я такого не ожидала sad

p.s. Очень жалко Руфуса sad

 
lolaДата: Вторник, 05.05.2009, 21:13 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Было очень много клевых моментов, но общая картинка не произвела фурора. И как бы это слащаво не выглядело, но по-моему сцена Блер и Чак - потрясная!!! Все мы думаем, ну сколько можно тянуть резину, но ведь на самом деле, если каждый взглянет на себя, то наверняка поймет. Разве, ни у кого не было случаев в жизни, когда признание могло бы все решить и это было сделать легче, чем казалось, но вас постоянно тормозило это чувство страха перед неизвестностью и боязнь не оправдать надежды человека, который тебе дорог?! А тем более, что это Чак, который считает себя бомбой замедленного действия, массовым разрушителем, приносящим хаос в жизни других людей!!! Ли и Эд сыграли просто THE BEST!!! Так искренне, а главное вся эта атмосфера. Еще хочу отметить с какой интонацией он сказал, что это игра. Господи, как тяжело он это произнес, на каком дыхании!!! Оооо, я проматывала этот момент и признание снова и снова.

Так... Теперь Лили. По-моему она поступила как полная дура. Руфуса я же наоборот понимаю от части, хотя с другой стороны, он же прекрасно понимает, что это уже не та девочка с соседнего двора.

Джорджи - самые высшие похвалы!!!! От ее появления под звуки божественных фанфар, до фразы, говорящей самой за себя о ее выздоровлении. Ох, чувствую, она еще заставит Сплетников поднапрячься))) biggrin

Больше всего меня выбесила Лил, и конечно, куда без Нейта. Как только Би решила вопрос с Чаком, так сразу Нейт дал задний ход!!! Упыреныш, ей богу!!! Ну выбесил кадр, конкретно angry Ну и Дэн, туда же со своим длинным язычком!!! Я бы на месте Эс хлопнула его бы, так бы по делу сидела!!!

Короче говоря, серия неплохая, просто, когда понимаешь, что это финальные эпизоды, ждешь чего-то УХ, а получается, что просто еще одна проходная серия!!! Умудрятся потом впихнуть все в один эпизод!!!! Воть)))) biggrin




Сообщение отредактировал lola - Вторник, 05.05.2009, 21:15
 
CapuchinaДата: Вторник, 05.05.2009, 21:37 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (lola)
Умудрятся потом впихнуть все в один эпизод!!!!

Вот это больше всего разочаровывает.


Сама скромность)
 
ShinotaДата: Вторник, 05.05.2009, 23:46 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
Она ему в лицо призналась в любви!!!!!!!!!

*бьется головой об стену* Точно! Я со своими ЕГЭ, уже все на свете попутала. Блиин, а тогда скоро будет как "Почему о самом важном я узнаю последней?" Это я про Блэр.

Quote (delphin4ik)
Руфус об этом Лили и напомнил в серии

ага, я что-то про Дженни в том разговоре слышала, но не до конца уловила))) нужно инглиш доучивать.

Quote (sl@stena)
Беллу и Эдварда)) "Сумерки" добрались и до сплетницы

эти куда угодно доберуться))))


 
helenДата: Среда, 06.05.2009, 14:37 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
По мне серия со своими плюсами и минусами,Джини и вообще не в тему....Лили вырубила своим поступком,но надеюсь она это не даром сделала,и мы увидим как Джорджи расправится с Поппи,есть надежда не все так бэд....Ден....Ден.....что с его персонажем делают такой он никакой стал слов нет,а ведь он мне нравился одно расстройство sad .
Чак его слова это всего лишь игра было сказано я думаю из-за того что Нейтон ему мозги прочистил перед входом в гостиницу и Чак решил что ли другу дрогу уступить или как это объяснить я не знаю...
Джорджи... красотка не верила что она остепенилась и правильно делала стервы не меняются,они могут стать еще хуже...что называется не буди вулкан.
А Блер очень жалко такая она клевая и так и сяк перед Чаком, он все тянет не пойми что ,тоже мне неуверенный типок... angry ,нужны действия!!!!
Quote (sl@stena)
-Понравилось как Дженни отвлекала Лили расказывая про Беллу и Эдварда)) "Сумерки" добрались и до сплетницы
меня тоже этот момент порадовал кругом Сумерки biggrin ,прям умелил момент....Если я не путаю то в какой то из последних серий Холма тоже упоминаются Сумерки tongue .
Quote (Shinota)
Quote (sl@stena)
Беллу и Эдварда)) "Сумерки" добрались и до сплетницы

эти куда угодно доберуться))))

зачем так,они ведь хорошие!!!!!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х23 The Wrath of Con
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: