menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х23 The Wrath of Con
2х23 The Wrath of Con
ShinotaДата: Среда, 06.05.2009, 16:08 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (helen)
зачем так,они ведь хорошие!!!!!

я, наверное, не в том тоне написала)) сама Сумерки очень люблю, даже свой первый клип делала именно по ним))


 
gossipДата: Среда, 06.05.2009, 16:42 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
эх один вопрос, что за детский сад? школьники пытаются разоблачить мошенников?! никакой полиции у Серены есть план!! сразу мысль сколько светит за укрывательство преступления sniper

 
CapuchinaДата: Среда, 06.05.2009, 20:29 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (gossip)
школьники пытаются разоблачить мошенников?!

ну так ведь больше некому)школу на фиГ biggrin


Сама скромность)
 
LivenchyДата: Четверг, 07.05.2009, 13:25 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
Мне интересно, Джорджи действительно настолько поддалась влиянию своей церковной секты? Или же всё это была талнтливая игра вплоть до финального разговора с Блэр? Как бы то ни было, мисс Спаркс великолепна)) Получила огромное удовольствие и от её финального перевоплощения, и от образа пай-девочки, и от реплик...Просто класс))
Чак и Блэр - да, Эд и Ли умницы. Они передали весь спектр чувств своих героев именно так, как нужно. Этот разговор, не смотря на "ложь во спасение" Чака, невероятно искренний, настоящий. Шикарно.)
А Лили...в этом случае обижаться и злиться полное право имеет Серена. А вот миссис Ван-дер-Вудсен-Басс-будущая Хамфри стоит попросить прощения за странные методы спасения дочери от падения в глазах общественности.


 
CapuchinaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:03 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Livenchy)
будущая Хамфри

Что то у меня сомнения на этот счет)


Сама скромность)
 
LivenchyДата: Четверг, 07.05.2009, 18:54 | Сообщение # 21
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Что то у меня сомнения на этот счет)

всё может ьыть) Кольцо детишкам на сохранение убедительно отдавал)


 
KaterinaДата: Четверг, 07.05.2009, 20:45 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Так себе эпизод, если честно не очень, даже не знаю... показался очень скучным, долго тянулся. все эти разоблачения с момента Эс и Габриэля в ресторане и т.д. меня утомили
Чак признал что любит Блэр но отпустил ее, даже не знаю. мало эмоций серия вызвала


 
SulellyДата: Четверг, 07.05.2009, 21:59 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Katerina)
показался очень скучным, долго тянулся. все эти разоблачения с момента Эс и Габриэля в ресторане и т.д. меня утомили

Согласна.Вся это история с разоблачениями,комбинациями и схемами утомила.
Но эмоций осталось много,особенно после концовки.
В последнее время Лили начинала мне нравится и уж точно больше не раздражала,но то,как она себя вела в этой серии непросто раздражало,как это бывало в крайних случаях,а...Я даже не знаю,как это назвать.И очень верно Руфус сказал-она вела себя как её мать.
Хоть я никогда не писала отдельно о Руфусе,но в этот раз он этого заслуживает.Меня порадовало,как он себя повёл.
Конечно,Джорджи.Добренькая и наивная,она раздражала.Не могу я видеть её такой.И возвращение стервы меня порадовало.Тем более,учитывая,что сейчас она на стороне Эс и остальных.По-крайне мере,пока.И да,мне было жалко её,когда Блэр накинулась на неё.И бификация Джорджи тоже не понравилась.
Дэн не раздражал меня так уж сильно,но проскользнула мысль вроде:"Крыса".
Я не знаю,кто был прав в ситуации с Поппи-Эс или Лили-,но мне было жалко Эс как никогда.Такой удар в спину от собственной матери.
И наконец,сцена с Чаком и Блэр.От таких сцен всегда остаются смешанные чувства.Это сильные сцены,но они разбивают моё блаковское сердце.И даже признание Чака не смягчило удара-как вспомню лицо Блэр.Как меня раздражает то,что вместо того,чтобы быть вместе,они отталкивают друг друга.Казалось бы,что может быть легче для Чака-признался Блэр и be happy.Что мешает сделать её счастливой?Не понимаю...
Окончательно запутавшись,жду 24ую серию и молодуб Лили Родс,непохожую,надеюсь,на нынешнюю Лили Басс.
 
KaterinaДата: Четверг, 07.05.2009, 23:01 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Enery, согласна, Эс мне тоже было жалко

 
RefractoryДата: Пятница, 08.05.2009, 10:46 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще серия средненькая на мой взгляд...
Из реально запоминающихся моментов для меня только 2
Первый и на удивление второй в моем рейтинге запоминания - это разговор Чака и Блэр
Второй - это то, как Блэр отчитывала Джорджину, что она все подстроила. Не ожидала от себя, но в этот момент мне было искренне жаль Джорджи, которая хотела помочь..
Не удивлена, что после этого она "вил би бэк". )))


 
CapuchinaДата: Пятница, 08.05.2009, 11:59 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Вот еще,ч то не укладывается в моей голове, в этой серии значит Чак говорит, что это все игра, а через одну он уже будет ей в любви признаваться.Бред, хоть и долгожданный. wacko

Сама скромность)
 
viperqueenДата: Пятница, 08.05.2009, 18:59 | Сообщение # 27
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
что это все игра, а через одну он уже будет ей в любви признаваться.Бред, хоть и долгожданный.

Думаю на это будут причины. И судя по спойлерам существенные.
 
SulellyДата: Суббота, 09.05.2009, 19:51 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Вот еще,ч то не укладывается в моей голове, в этой серии значит Чак говорит, что это все игра, а через одну он уже будет ей в любви признаваться.Бред, хоть и долгожданный.

Это же "Сплетница".По-моему,постоянно происходит подобное.Ви и Эн в 18ой серии были счастливой парочкой(по-крайне мере,в конце серии у них была идиллия),а в 19ой расстались-прошла одна серия.А тут перед 25ой есть ещё и 20 минут 24ой.
 
АлиночкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:56 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела серию! Средненькая серия - из разряда "спасибо, что уточнили все детали".
Quote (Livenchy)
Чак и Блэр - да

Да да да! но почему Чак всё ходит вокруг да около? сказал бы Блэр о своих чувствах и они бы разобрались surprised
Quote (Livenchy)
А вот миссис Ван-дер-Вудсен-Басс-будущая Хамфри стоит попросить прощения за странные методы спасения дочери от падения в глазах общественности.

Ну странные-не странные это ещё не понятно. Я в чём-то понимаю Лили: она заботилась о дочери, всё-таки недоразумение из-за браслета всё же лучше, чем новость о новом парне-неудачнике-аферисте-обокравшем всех их друзей и знакомых, с помощью Сирены.
Quote (Enery)
Я не знаю,кто был прав в ситуации с Поппи-Эс или Лили-,но мне было жалко Эс

Мне тоже было жалко, но что бы она сделала...разоблачила Поппи и вернула все деньги? не думаю


 
DuchessДата: Понедельник, 11.05.2009, 03:43 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Серия неплохая))
Возвращение Джорджи.. Как же я его ждала. И оно оправдало мое ожидание. Видеть Джи в образе милой овечки было забавно и непривычно. но в конце все вернулось на свои места;D

Сцена Чака и Блэр была очень трогательной. Наконец-то Чак осознал свои чувства. И не проявил свойственный ему эгоизм.

Порадовал Нейт. Все же пытается там бороться за Би. А не тупо ноет, что ему свойственно.

Дэн..ррр... на протяжении всей серии хотелось огреть его кирпичем по голове.Надо же было все испортить. 2 раза!!

Руфус-Лили-Дженни.. интерьер. сцены типо" Руфус ин лав, Руфус хочет сделать предложение Лили, Руфус готовится сделать его, Руфус пытается сделать его, Руфус находит листочек, Руфус в шоке, Лили-бяка, Руфус а негодовании т .д" выводили из себя.. Вообще раздражает он.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х23 The Wrath of Con
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: