menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х20 "Remains of the J"
2х20 "Remains of the J"
inka-shullerДата: Среда, 18.02.2009, 20:15 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
серия выйдет 30 марта

 
LivenchyДата: Среда, 18.02.2009, 23:37 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
Я уже вижу наш дословный русский перевод))) "Остатки Джорджины")) Сплетница меняет жанр и превращается в триллер с обилием оторванных частей тела)
А если серьёзно, интересно, какие именно следы прошлого Джорджи имеются ввиду...


 
inka-shullerДата: Четверг, 19.02.2009, 12:39 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Джей скорее всего Дженни..потому что Джорджина на букву G

 
LivenchyДата: Четверг, 19.02.2009, 13:05 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
inka-shuller, оу...действительно. Соображалка у меня, похоже, под вечер отключилась))

 
inka-shullerДата: Пятница, 20.02.2009, 00:13 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Livenchy, но были бы интересны оба варианта))

 
gossipДата: Вторник, 24.03.2009, 07:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
inka-shullerДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:55 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
The Remains of the Day is a novel by by Japanese-British author Kazuo Ishiguro and movie directed by James Ivory and starring Anthony Hopkins and Emma Thompson. The Remains of the Day ranks in the Sunday Times list of 100 greatest novels. It's a story about a butler, who decides to sacrifice his life to the loyal service of Lord Darlington.

 
so_ellyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:42 | Сообщение # 8
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
должна быть интересной эта серия, мне кажется: )
 
CapuchinaДата: Четверг, 02.04.2009, 11:41 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
О ужас.Серия никакая, лично для мея.Совершенно ничего интересного.

Вечеринка - полный абсурд.Да Серена хотела сделать приятное для Дженни, но, 1)Та не хотела вечеринки,2)Приглашать людей, своих ровестников на день рождения совершенно незнакомого им человека.Бред. А Дженни, что за поступок, обиделась и пригласила всех wacko

Лили и Руфус никаких эмоций, они вообще были в серии?

Далее, Чак и Ванесса.Это нечто.Либо Джесс актриса никакая, выводы сложно сделать, ничего другого сней не видела или я просто не знаю на, что еще списать, что их сцена с Чаком еще раз повторюсь никакая, никаких эмоций.Бесит ее голос раз ве, что. Да и еще Ванесса вся такая правильная, нежелающая входить в мир UES, и на тебе в постели с главным бабником.Да я понимаю поцелуй, чтоб Н/Б ревновали, но концовка зачем? А Чак, хочется только кричать OMG!!!!!Это же Ванесса из Бруклина, неужели он опустился до этого.

Нэйт и Блэр, просто красивая картинка и ничего более.Они как брат с сестрой рядом смотрятся.

Что в итоге, нашла только 3 + для себя: 1) Момент про реалити шоу, совсем маленький, где Чак говорит, что выгнал бы Хамфри,2)Швейцар Ваня и как весело звучало его имя в устах Серены и всех кто его произносил, ну и 3) Момент в школе, неужели они вспомнили про школу. Но даже эти плюсы не покроют всех оставшихся минусов. Сделала для себя вывод что с 18 серии остальный пошли не огромный "-".

Добавлено (02.04.2009, 11:41)
---------------------------------------------
Еще забыла написать, начинается прям Санта Барбара, это ж надо, что во всем Нью-Йорке не нашлось больше человека, как внебрачный сын Лили и Руфуса, что послать письмо Дэну wacko А его родители, они, что не знали, что отвечать на звонки чужого телефона, пусть даже это ваш сын, нехорошо.


Сама скромность)
 
oriaДата: Четверг, 02.04.2009, 12:48 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Capuchina,
а я вот не согласна, Блер и Нейт отлично смотрятся вместе, прямо такое настольжи по 1 сезону. Видно, что у них все еще может быть, и поцелуй в парке был очень даже ничего. Нейт как персонаж становится интереснее.

Чак очень даже плотоядно смотрел на грудь Ванессы, которая действительно оказалась отвратной актриссой. Зато определенный плюс, как Нейт ее обломал, сказав, что она стала как Блер Уолдорф. Даже с Чаком переспала biggrin

А вообще я давно уже перестала смотреть GG из-за Чак-Блер. Смотрю исключительно из-за Блер. cool

А у Габриэля такой голос, он прямо говорит: "Прыгай ко мне в постель". happy

В общем серия какая-то проходная. Кстати, сводный брат Хамфри не из Нью-Йорка.

 
so_ellyДата: Четверг, 02.04.2009, 13:16 | Сообщение # 11
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
понравилась разве что сцена C & B в школе - разговор. остальное все как-то смазано...
Чак и Блэр еще пару серий назад любили друг друга, а сейчас Блэр хочет быть с Нейтом, точно так же как и Нейт с Ванессой? так быстро вдруг (никому не кажется это странным?)друга разлюбили и вернулись к прошлому, а некоторые пошли на ранее недопустимое - Ванесса и Чак????!!!!это вообще выше моего восприятия. ладно тот поцелуй на зло, который вообщем-то выглядит как детский садик. но постельная сцена...утренняя, и вообще сам факт - режиссеры совсем решили препрофелировать сериал?

остальное ничего не запомнилось. Сирена устроила эту вечеринку, чтобы снова оказаться в центре внимания, не столько чтобы сделать Дженни сюрприз, с учетом того, что та вообще не хотела вечеринку.

очень милой была сцена, где Дженни, Эрик и Джонатан играли в детскую игру.

upseted...

Добавлено (02.04.2009, 13:16)
---------------------------------------------
единственное. что стоящее - музыка

 
Lilu891Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:01 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю как вам , но мне серия оставила не приятный осадок. Все вернулись к старту.
Но начну всё по порядки.
День рождения Джени. Мне было жалко S, она старалась от чистого сердца. И благодарность не услышала. Было забавная вечеринка в конце.
Руфус и Лили на удивление даже не раздражали. Может, я уже к ним привыкла.
Дорота как всегда милая. Повторю, я её обожаю.
Теперь переду к «непонятным отношениям».
Блэр , была такой милой. Её стиль стала более женственным, она превратилась из .принцессы прям в королеву. Как она добивалась расположения N, так не навящева.
А теперь главный вопрос, Что С Чаком? Где парень, который сделал все, что бы выиграть. Он ходил всегда по головам не щадя нервы и сердца близких ему людей. Он говорит про любовь и так просто сдался, ну и нашёл утешения в объятиях Ванессы (Фууу).
Последняя минута это просто удар под дых. Я не ожидала такого. ,жесткого отношению к зрителю. Может так хотели повысить рейтинг Ванессы, благодаря Чаку.
Я вспомнила серию из О.С.. Там Сэт и Саммер специально развели, они стали встречаться с разными людьми. Но затем они поняли, что любят друг друга и помирились. И целовались под дождём. Пусть это было банально, но так романтично. Я надеюсь, что у Чака и Блэр будет такой конец, ну хотя бы на время. Пусть вселят надежду зрителям.
 
so_ellyДата: Четверг, 02.04.2009, 14:40 | Сообщение # 13
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
знаете, что самое интенересное?вот все мы смотрели или начинали смотреть сериал из-за кого-то, нам нравится наблюдать за своими любимыми героями, например - Дэн и Серена, бесподобные Блэр и Чак...кому-то не нравиться одни персонажи, кому-то другие, но все мы едины в симпатиях к Дороте! она действительно превосходна!
 
Lilu891Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:43 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Я с тобой согласна, она такая обаятельна. Как она наехала на Чака! Я так смеялась, это женщина поставила богатого парня на место. Мне понравился момент из серии, когда Блэр и Дорота гуляли по парку. Дали ей бы чуточку времени побольше.
 
so_ellyДата: Четверг, 02.04.2009, 14:46 | Сообщение # 15
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lilu891)
Я с тобой согласна, она такая обаятельна. Как она наехала на Чака! Я так смеялась, это женщина поставила богатого парня на место. Мне понравился момент из серии, когда Блэр и Дорота гуляли по парку. Дали ей бы чуточку времени побольше.

да, я как раз забыла написать про этот момент в парке, и как она заранее знала, что Нейт уже ждет там Блэр.
и ситуация с Чаком, вообщем Дорота просто замечательная!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х20 "Remains of the J"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: