menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х20 "Remains of the J"
2х20 "Remains of the J"
vicusyaДата: Четверг, 02.04.2009, 14:51 | Сообщение # 16
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Серия оставила неприятный осадок из-за Ванессы и Чака. Вот просто не нравится мне эта пара и все ( а именно Ванесса). На Би и Нейта приятно посмотреть, такие милые и романтичные
 
CapuchinaДата: Четверг, 02.04.2009, 17:46 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
oria, как говорится на вкус и цвет)))Просто я не воспринимаю их уже как пару, если бы их свели в каком то другом контексте, а то вроде как все началось из-за мести, отчаяния итому подобного. Да сын не из Нью-Йорка это я забыла. с кем не бывает, но итог все тот же)

Сама скромность)
 
KaterinaДата: Четверг, 02.04.2009, 20:35 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Ужас, до сих пор не могу отойти от последнего момента, насколько же эта Ванесса меня бесит. С Чаком? Она? Сценаристы обкурились.

Если так дальше пойдет, то я досматриваю 2 сезон ради их выпускного и все, ибо все что они разрушили - это невероятно.

Эпизод вообще не интересный, хотелось многое перемотать. Понравилась Поппи и лохматая Серена на вечеринке. Дженни уже второй эпизод выглядит мило.

Нейт + Блэр - у них даже никаких эмоций нет во взглядах, вообще Сплетница сейчас - одно сплошное разочарование, жаль что так

Лили, Руфус, lost child - какое-то мыло wacko




Сообщение отредактировал Katerina - Четверг, 02.04.2009, 20:39
 
ginnyДата: Четверг, 02.04.2009, 23:29 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Похоже у одно меня данная серия "не оставила ни каких неприятных осадков" wink

А по-моему наконец-то серии стали более динамичными и интересными, больше действия, больше интриг и сюжета. Это так похоже на старую первосезонную GG, а не на пресный, "очередной" сериальчик, каким являлась GG во многих сериях второго сезона,чему я очень рада. ИМХО.
Было безумно приятно смотреть на Би, которая так по-детски глупила рядом с Нейтом и всячески утверждала на разные лады про "just friends" и "he is my desteny". Уже давно отвыкнув от старой Би и более привыкнувшей к вечно плачущей Блэр было приятно снова увидеть Лейтон "на коне".
Порадовали Руфус и Лили, не знаю, чем бедняги не угодили всем и вся, но лично мне как раз нравится их пара. Они не метят на главные роли, а показывают отношения с другой стороны, более мудрой, более опытной, более постоянной, при этом не "тянув на себя одеяло" и занимав минимум эфирного времени smile Так что я против всяческих "уберите их из сериала". dry
Дженни-не бесила ни минуты. Удивила. Порадывала. surprised
Дэн безумно разачаровал здесь, ну как Сирена позовёт так и бежит. Господи, ну, кто будет помогать застилать простыне своей десятки раз бывшей девушке???!!! Хамфри-настоящее сокровище.
Чак/Ванесса. Да, Эдди либо влюблен в Джесс, либо в Англии рождаются поистенне прекрасные актёры. Как он смотрит на неё всю серию, особенно в пижамке снизу вверх! smile Каждый их момент: сцена в лифте, в пентхаусе, даже около машины (про утро я молчу) пропитано каким-то желанием друг к другу, либо горящее в самих актёрах, либо ими прекрасно передающееся (хотя думаю всё-таки первое). Когда я лишь узнала про Чака с Ванессой я очень боялась, как буду относиться к этой паре, но вот роковой момент настал и ......я поняла, что они отлично смотрятся вместе и это утреннее stay по-бассовски меня расстрогало настолько, что я решила сменить аватарку.
Нейт и Блэр. Ну, что тут можно сказать???? Я жила только лишь одной мечтой того, что смогу наконец снова увидеть их вместе, поэтому вряд ли я могу адекватно оценить их вместе. Мне очень понравилось, что новая глава их истории не началась снова с "изнасилования Нейта" со стороны Блэр, как было у них в пилотной серии и то, как Нейт хотел сделать всё по-другому, дало мне понть, что он на самом деле всё ещё любит её. Блэр была восхитительна, как она мило сморщилась после "спокойной ночи, малыши-поцелуя" и пошла заливать ущемленную гордость шампанским-это что-то. А разговор про Брэнджелину??? Я в полном восторге. Интересно про бурный секс в Африке она говорила с намеком??? Не ясно. Момент про утки и батон-это станет классикой Blate. Хорошо, что они опять вдвоём, ведь это напоминание о том, что на Верхнем Ист-Сайде все новое - это хорошо забытое старое.
Вот так, что не понравилась эта "маленькая ведьма". Что у Сирены на голове????????? Господи, причешите Блейк!!!!!

И я рада, что "Иногда мы даже не понимаем, какие ошибки совершили, добираясь до места.Или мы осознаем их вовремя,чтобы все снова было правильно.", Нейту и Блэр дали эту возможность.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
vicusyaДата: Четверг, 02.04.2009, 23:32 | Сообщение # 20
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Би вытащила эту серию на себе. Ну еще Нейт и Дорота помогли.)) Очень понравился разговор с Доротой
Д Может, девушка из Бруклина плачет. Мистер Нейт - хороший парень. Он вытирает слезы, он трогает ее волосы. Она трогает его...
Б: Дорота!
Д: Не то, чтобы это когда-то случалось со мной.
и с Нейтом
н=Ладно. Я вообще не собирался говорить тебе это,но Ванесса позвонила мне пару часов назад, она просто хочет поговорить, и я пригласил ее на ужин.
б=А ты не можешь ей просто написать?
н=Нет.
б=Но что, если когда ты увидишь ее,появятся искры или даже фейерверки?
- Знаешь, говорят, секс при разрыве...
н=Эй-эй-эй-эй...Ванесса и я... кажется, все кончено,и я уверен, она собирается сказать мне то же самое. Слушай, обещаю, я сразу приду к тебе,
когда все будет кончено.
б=Во время их первой поездки в Африку выражения любви Брэда и Анджелины было таким сильным, что охранники думали, что на них напали.:-D
н=Ну, как насчет того, что я просто начну разговор с Ванессой и посмотрю, к чему все это приведет? Звучит неплохо?
 
EsДата: Пятница, 03.04.2009, 00:32 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Какая ужасная у Поппи новая прическа! Зачем же она себя так испортила, настолько красивее и женственнее и элегантнее были длинные волосы! wacko

Вот, в принципе, и все, что можно сказать об этом эпизоде ))


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
KaterinaДата: Пятница, 03.04.2009, 01:00 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Дополню) Понравился перл Чака про реалити шоу, вот если бы GG было тем самым шоу, давно бы уже там Ванессы не было brows

Все еще не могу поверить что сценаристы ( bash - так им) придумали и сняли такой эпизод с Чаком и Ванессой - это самое ужасное. Похоже это последняя попытка дать Ви какую-либо возможность появиться в сериале, ведь так она вообще никому не интересна, а тут с Чаком. Только Чака тут жалко, надо же так низко пасть. Нейт тут молодец, когда сказал Ванессе, что она стала такой, как Блэр.

И вообще бесит, бедный UES - все уже там друг с другом переспали, благо про школу вспомнили, и то не ахти как...

На Блэр было жалко смотреть, особенно когда она накинулась на Нейта - а в итоге ничего. И только в конце он догнал до поцелуя, тугодум... Нейт действительно плох как актер, в сценах он вылазит только за счет других (либо на интересных людях, как Би - она спасает эти сцены; либо на жалких Ви - тут Нейт выигрывает). Ну ей Богу: расставание, признание. проблемы с отцом - вечно одно и то же выражение лица, взгляд, голос, только смазливое личико ему помогает.

Серену можно понять, точнее я ее понимаю, иногда тоже не знаю чего хочу, что надо, все надоело.... biggrin

А смотрятся последние эпизоды очень нелепо, а все потому, что сценаристы загнали себя в тупик и уже сами не знают что же им сегодня придумать, все идет к тому что ИМХО - не надо было им расстягивать и продолжать шоу на 3-ий сезон. С Чаком и Блэр запутались, бедные Ч и Б - по одной холодной сцене в эпизоде sad Развели их совсем сценаристы, все уничтожили и все их старания больше тянут на провал - рейтинги этой серии очень малы.


 
SulellyДата: Пятница, 03.04.2009, 01:00 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Я согласна с Ginny,что серии стали интересней и динамичней,но в отличии от неё у меня неприятный осадок остался.Но только из-за концовки.
Итак,во всей серии меня интересовало три человека-Блэр,Нейт,Чак.И Ванесса,но это была вынужденная мера.
Я продолжаю считать Блэр и Нейта милой парой,но больше,чем картинкой.Уолдасс-святое,но в их отношениях что есть.Не искры,но что-то...
А Чак и Ванесса...Это не просто раздражает,это отвратительно для меня.Возможно всё из-за Ви,которая всегда,везде и в любом случае меня раздражает.А после концовки мне яростно захотелось,что Би и эн были вместе и всё у них было хорошо.
Остальные были мне неинтересны.Разве что загадочный ребёнок Лили и Руфуса(хотя сама пара раздражает).Но вся история о Дэне и Скотте,которая,видимо,только начинается...Жду продолжения.
 
KaterinaДата: Пятница, 03.04.2009, 01:07 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Enery)
Разве что загадочный ребёнок Лили и Руфуса

а мне эта история показалась из пальца высосанной, дабы разбавить сюжет. Ну конечно, потерянный ребенок сам написал Хамфри... чувствую, как-то предсказуемо все будет дальше


 
SulellyДата: Пятница, 03.04.2009, 01:23 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Katerina,
Да,утерянный ребёнок-это просто классика мыла и вся ситуация довольно банальна,даже его "случайное" будущее(а оно по идее должно состояться)знакомство с Дэном,но меня порадовало что-то в конце.Это трудно объяснить,но мне очень хочется,чтобы этот Скотт сошёлся с Дэном.
 
KaterinaДата: Пятница, 03.04.2009, 01:40 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
А мне вот что еще не понятно - я надеялась, что когда Чак оправиться, он сможет доказать свои чувства Блэр, а вместо этого он продолжает не делать ничего по отношению к ней. Что его держит я не понимаю? Блэр засунула свою гордость не раз ради него, теперь что ему мешает это сделать? Они ведут себя как дети или Чаку просто ничего не нужно, не понимаю я его сейчас...

 
S4rGsДата: Пятница, 03.04.2009, 23:12 | Сообщение # 27
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Не очень серия понравилась, хотя концовка порадовала.

Особо на одежду внимания не обращаю, но иногда некоторые прикиды вызывают восхищение, а некоторые отвращение или, скорее всего, недоумление. biggrin

 
[hopeless]Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:24 | Сообщение # 28
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
недавно у вас тут, очень хороший сатй)
и так, что я думаю по серии:

сирена всё время поддаётся на чьи-нибудь провакации, ну не всё время, но поддаётся. но дженни тоже конечно... настольные игры это уж слишком.
хоть я и не любила никогда пару ванесса+нейт, но неприятный осадок остался после серии. блэр того не стоит по-моему. а нейт поддался влиянию родсвтенников.
а вот чак.. обожаю его, хоть он и такой противный и блаблабла. он достоин большего, чем блэр, ванесса лучший вариант. но у них никаких чувств...спать с тем, кого раньше презирала. это слишком. хотя в серии, где сак хотел купить здание, момент, когда ванесса узнала правду и блэр вылила всю грязь, очень хотелось, чтобы бас пошёл за ней.

и мне всё ещё жаль, что у дэна и сирены ничего не вышло. мне реально нравилось, когда они только начали встречаться. а та училка, вообще ужасная. бррр. сразу не понравилась.


Возможно, самосовершенствование — это еще не все.Возможно, саморазрушение гораздо важнее (с)
 
gossipДата: Суббота, 04.04.2009, 18:41 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (S4rGs)
Особо на одежду внимания не обращаю, но иногда некоторые прикиды вызывают восхищение, а некоторые отвращение или, скорее всего, недоумление.

first

Quote (|hopeless|)
но дженни тоже конечно... настольные игры это уж слишком.

это отвлекающий маневр biggrin

Quote (|hopeless|)
и мне всё ещё жаль, что у дэна и сирены ничего не вышло. мне реально нравилось, когда они только начали встречаться.

красиво все начиналось

Quote (ginny)
А по-моему наконец-то серии стали более динамичными и интересными, больше действия, больше интриг и сюжета.

полностью согласна, предыдущие (посленовогодние) заставляли зевать

Quote (ginny)
Мне очень понравилось, что новая глава их истории не началась снова с "изнасилования Нейта" со стороны Блэр, как было у них в пилотной серии и то, как Нейт хотел сделать всё по-другому, дало мне понть, что он на самом деле всё ещё любит её. Блэр была восхитительна, как она мило сморщилась после "спокойной ночи, малыши-поцелуя" и пошла заливать ущемленную гордость шампанским-это что-то. А разговор про Брэнджелину??? Я в полном восторге. Интересно про бурный секс в Африке она говорила с намеком??? Не ясно. Момент про утки и батон-это станет классикой Blate. Хорошо, что они опять вдвоём, ведь это напоминание о том, что на Верхнем Ист-Сайде все новое - это хорошо забытое старое.

да история Блэр НЕйт возвращает к первому сезону , приятно посмотреть!


 
[hopeless]Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:28 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip)
красиво все начиналось

очень даже. мне было очень обидно=\


Возможно, самосовершенствование — это еще не все.Возможно, саморазрушение гораздо важнее (с)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х20 "Remains of the J"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: