menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x17 Carrnal Knowledge
2x17 Carrnal Knowledge
VorobishekДата: Вторник, 03.02.2009, 21:23 | Сообщение # 106
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
ну в принципе эмоции у меня такие же, как и у всех остальных.
Дорота неподражаемая! ее взляд когда Би с отцом разговаривала, агент 007.. ммм))
Нелли Юки поплатиться за свои действия.. зачем они ее вообще в свиту приняли? от нее беды одни
А вы заметили, как было мало Дженни? еще бы было бы так же мало Нейта и Ванессы
Серена действительно Пьеро, как сказала Candle.
Мисс Кар дает конечно. Скорее всего директриса их застукает.. или нет - тогда бы сценаристы равези бадью про то какие неловкие моменты в школе будут у училки с деном
Ден вообще красавчик. В плане только с девушкой расстался - тут же нашел себе другую)) Прямо как летом, когда у него 2 девушки одновременно было.
Чак с Эль...не айс. У него было действитеельно много девок, похожих на няньку. И за один вечер, проведенный с ней (даже не ночь biggrin ) он уже готов идти за ней на край земли. А как же Би??
Лили и Руфус мне кажутся скучными. И даже напоминают порой Ванессу с Нейтом.
 
LaymaДата: Вторник, 03.02.2009, 22:01 | Сообщение # 107
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip)
кстати мне показалось или у них новый оператор, просто так некоторые моменты были сняты, совсем не в стиле GG

gossip, Кстати, мне тоже так показалось... например, когда у них телефоны отбирали.




Сообщение отредактировал Layma - Вторник, 03.02.2009, 22:04
 
Nastya2352Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:25 | Сообщение # 108
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
не люблю школьные темы - их так в Сплетнице мало было и меня это устраивало..привыкла ждать чего-то от пары Чак + Би..а теперь, когда ждать нечего, грустно..и нет стимула(

Полностью согласна.Школьные темы веют скукой.Самое интересное Чак и Блэр.Но на счет стимула не согласна.Вроде бы по спойлерам серия обещает быть интересной.
 
oriaДата: Вторник, 03.02.2009, 22:54 | Сообщение # 109
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Не согласно. В первом сезоне школьные темы были почти в каждой серии, очень интересно было. Их элитная школа - часть их элитной жизни, привелигорованности. Если бы было только про парочки, да вечеринки - скука смертная была бы. А так раскрывается характер.
 
DelphinkaДата: Вторник, 03.02.2009, 23:01 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
inka-shuller, я люблю когда таких сцен в меру. так что если они следующий эпизод не будут сосрелотачивать на школе то все будет ок

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
ForsakenWitcheryДата: Среда, 04.02.2009, 00:33 | Сообщение # 111
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Мммм, только посмотрела, какая серия)) Жаль, что пора спать, и расписать впечатления не успею heart Полный восторг)


Carter&Serena;Nate&Jenny
 
EsДата: Среда, 04.02.2009, 01:57 | Сообщение # 112
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Ах, друзья мои, давненько же меня тут не было.

Ну что я хочу вам сказать. Серию я смотрела с удовольствием. Что очень странно, потому что вижу в ней сплошные минусы. Такой вот парадокс.

* Мне очень, and I mean it - очень не нравится эта Рейчел. То есть, понять-то ее можно, она персонаж логичный и даже в какой-то степени интересный. Тем, например, что она не так проста и правильна, как хочет всем показать. Этакая идеальная девушка, у которой все по полочкам, серьезная и образованная, сдержанная и взрослая. А на самом деле - темная лошадка. Права была Блэр, ох права, когда требовала от девочек накопать на Рейчел грязюки, а если не находится - значит, плохо ищут. Только шаг за дверь - и сразу затащила в постель парня ученицы, к которой проявляла якобы интерес! Если человек способен на такое, то делает он это не раз в жизни, и не два. Раз уж есть в Рейчел такие задатки, они должны были проявляться и раньше. Просто она действительно не дура и хорошо все скрывает, в отличие от некоторых (это в огород Блэр камешек). Ну и еще... выглядит она очень скучно. На модном фоне ГГ смотрится просто серым пятном.

* К теме "не дура и хорошо скрывает". Блэр, подними камушек, посмотри на него и подумай. Ты ведь тоже не дура (во всяком случае, в первом сезоне не была). Или это любовь к Чаку так на твой мозг подействовала? Объявляешь "взрослую" войну и снова совершаешь маневр, который настолько очевиден, что... Я была уверена, что на этот-то раз Блэр сработает профессионально. Она же прекрасно знает, что козлить нужно так, чтобы никому и в голову не пришло, кто за этим на самом деле стоит. Ей просто крупно повезло, что появилась эта фотография в кафе, позволившая скорчить невинную рожицу со словами: "А кто бы на моем месте не подумал?!" Сценаристы, товарищи, верните мне умняшку Блэр. Верните коварную мстительницу, изощренностью интриг которой я восхищалась. Интриги этой странной Блэр слишком просты даже для меня.

* История "Чак, Элль и масоны" по нелепости просто-таки runner-up эпизода, где Блэр и Серена дрались в Йейле. Иногда на создателей нашего любимого сериала находит какое-то помутнение и они выдают подобное НЕЧТО. Это "нечто", позвольте сказать, просто недостойно сериала. Это выглядит как плохой фанфик, написанный на уроке от скуки среднестатистической американской тринадцатилетней школьницей. Камон, пипл, что вы там курили? Бред же, исключительный бред.

* Нейт/Ванесса - без комментариев. Впрочем, нет, один комментарий все же будет: попусту потраченное время актеров и зрителей и зря израсходованная пленка.

* Серена. Серена!! Wake fuckin' up!!! И эта инфузория туфелька - Самая Прекрасная Девушка на Свете, мечта всех парней и предмет зависти всех девушек, воплощения сексуальности, совершенное создание, от которого у всех дух захватывало? И эта девушка переворачивала с ног на голову богемные вечеринки, сводила всех с ума, феерически отрывалась двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю? И это - бывшая королева? Пардон, даже слово "бывшая" не делает факт более вероятным. То, что я увидела сегодня на экране - простомария из мексиканского сериала, проливающая литры слез над бросившим ее холоповатым луисальбертом, которого увела злая хуанита. Что за унылый апофеоз войны? Я отказываюсь воспринимать эту вареную скумбрию.

* Гарольд, дорогуля, ты серьезно хочешь, чтобы девочка твоя выросла ангелом с крылышками, считающим, что извернуться во что горазда ради достижения своих целей, а не сохранения чести абстрактного персонажа (честь которого, к тому же, весьма сомнительна) - это низко и недостойно? А не боишься, что такую доченьку, которую ты хочешь видеть, акулы скушали бы в два присеста? Ну что за святая наивность, ей-богу. Единственный упрек, который ты мог бы ей сделать, это: "Доча, думать надо было лучше и быть хитрее. Смотри, в следующий раз так не лажай."

Вот, пожалуй, и все на сегодня. А вообще, серия мне понравилась! biggrin


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
helenДата: Среда, 04.02.2009, 03:30 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Es, прям зачиталась,как будто книгу пролистала biggrin ..... Серия на мой взгляд скука до начала конца,там уже пошло самое интересное и интригующие,а вот продолжение этого всего будет еще лучше...Думала серия будет глаз не оторвать,а я..., все сидела и ждала когда она закончится или начнется что-то интересное. Смотреть надо,чтоб не пропустить конец :D, Этой серии!!!

 
veryveryДата: Среда, 04.02.2009, 14:54 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
История "Чак, Элль и масоны" по нелепости просто-таки runner-up эпизода, где Блэр и Серена дрались в Йейле. Иногда на создателей нашего любимого сериала находит какое-то помутнение и они выдают подобное НЕЧТО. Это "нечто", позвольте сказать, просто недостойно сериала. Это выглядит как плохой фанфик, написанный на уроке от скуки среднестатистической американской тринадцатилетней школьницей. Камон, пипл, что вы там курили? Бред же, исключительный бред.

Es, просто мои мысли описала)...а главное, что мне не нравится - с какой напускной серьезностью это подается...ну кроме того, что Нейт с Ванессой смеялись над ним)


 
KaterinaДата: Среда, 04.02.2009, 23:24 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Ого, вот это эпизод.
Разочаровалась в Дэне.
Серена самая искренняя, очень понравилась.
История Чака пока не понятна и не интересна.
Понравились эпизоды в школе.

Серена и Дэн - "обнять друг друга в последний раз, чтобы отпустить"... wacko дежа вю
Кстати когда у всех отбирали телефоны - свита и Блэр такие яркие, цветные, а остальные в черном))


 
igogokaДата: Четверг, 05.02.2009, 01:40 | Сообщение # 116
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я не понимаю,как можно было встречатся Дену с Сиреной,когда у них есть общий родственик,плюс их родители живут вместе,если бы так продолжалось то Джени должна была встречатся с Эриком. Очень понравился последний эпизод с Деном и Рейчал,темболее если все говорят что у них любовь и Сирена так поступила,то почему не осуществить это в реальности.Я не понимаю почему все так тянутся к Блер,она доказывает что женской дружбы не бывает,ей безразлична Сирена и все остальные,ну кроме Чака,но я рад что Чак ее чуть опустил.А Сирена пусть страдает она заботится только о Блер,ей всеравно на Дена и Рейчал,с которой она подружилась.
А в следуйщей серии директриса наверное застукает Дена и Рейчал,у них не было времени закрыть двери,правда жалко будет Рейчал,потому что она тогда окончательно покинет сериал,а она мне очень понравилась,она очень умная и сдержаная и не занимается детской фигней.
Чак уже отбился от школы, у него уже другие проблемы.Я думаю в следуещей серии нам раскажут о загадочной Эль и как там замешан его отец
 
KaterinaДата: Четверг, 05.02.2009, 03:03 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Дорота в очках когда принесла мобильник - шедевриальная сцена biggrin И Блэр))

Нелли удивила, когда сказали что есть свидетели, не думала что она придет.




Сообщение отредактировал Katerina - Четверг, 05.02.2009, 03:04
 
fishkaДата: Четверг, 05.02.2009, 03:26 | Сообщение # 118
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
а по моему, она как раз ДЕТСКОЙ фигнёй и занимается)
 
igogokaДата: Четверг, 05.02.2009, 15:54 | Сообщение # 119
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Рейчал приехала в новый город,она никого не знала,хотела подружится,а Блер хотела поступить с ней как с своими шестерками.А Ден единственный кто предложил провести экскурсию по Бруклину,а Сирена сама виновата что Ден и Рейчал сблизились:во первых она их познакомила,а во вторых она больше внимания придиляла Блер чем Дену.Ну я понимаю Сирену,мне тоже было б неприятно увидить свою девушку с каким-то другим молодым человеком,но не нужно себя настраивать на худшее,может всему есть простое объяснения.
И я не считаю то что Рейчал расказывала директорисе про повидения Блер - детской фигней,она хотела помирится по хорошему,после того как Блер извенилась и пригласила в оперу.А так она неопытная учительница в новом городе,работает в школе где учятся дети влиятельных людей,ей бы было не по зубам иметь врагов,вот она искала защиту у директрисы


Сообщение отредактировал igogoka - Четверг, 05.02.2009, 16:00
 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 16:12 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
igogoka, слушай, Рэйчел - учительница..ты новых училок тож по городу водишь? хотела развлечений, ехала б в Диснейленд..чес слово...

серия мне в целом не понравилась..из 10 - минус три наверное

подытожу вышесказанное -

у Чака заскок на пустом месте..уже упоминала по этому поводу анекдот:
- пионеры на съэкономленные на завтраках деньги покупали проституток и отпускали их на свободу..

Блэр - сами создаем проблемы и сами же успешно их преодолеваем...чушь ИМХО..две фразы:
- Дорота, отдай Красавчика бедным..убедись, что у них добрые глаза..

- Дэну в женском туалете:
- Я знала, что у вас с Сереной проблемы, но не думала, что анатомического характера...

еще блузочка у нее была милая - ярко-красная...за это 5 баллов..стилистам..

Дэн..грустно и печально..не успел выпутаться из одних отношений,как ныряет в следующие..так секса хотелось?кста, интересно, в той сцене у Дэна был дублер? я еще никогда не видела его таким активным...

Дженни - было мало..Эрика не было вообще..а жаль..

Руфус/Лили, Гарольд - хочу видеть только на семейных фото их детей..скукота...

Нэйт и Ви - и это самый популярный парень в школе?что ж он так низко пал?кроме Бруклина в Нью-Йорке еще есть места...между героями никакой экранной химии...

в общем: - Спасибо, господи..
- Спасибо, господи? спасибо , Блэр..ну и спасибо, Дорота!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x17 Carrnal Knowledge
Поиск: