menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x17 Carrnal Knowledge
2x17 Carrnal Knowledge
WinterДата: Суббота, 31.01.2009, 16:37 | Сообщение # 91
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Алиночка,меня это тоже удивило,но это она призналась,что любит его,а он этого не сказал,это уже мы догадались,может он ее и не любит,кто знает,но смотрел он на нее,как на любимую девушку.

Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство...
 
LivenchyДата: Суббота, 31.01.2009, 21:52 | Сообщение # 92
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
inka-shuller,
Вобще, да. Наверно так и есть) Я просто так и не посмотрела 16ю серию не посмотрела, только аннотации почитала. Вот момент с Лили, Джеком, кокаином и Чаком как-то вылетел из головы) В любом случае, скучать я по нему не буду))
Quote (SER)
Типа прощай Блер, и привет новый роман Чака.

Dramatically... sad
Хотя, в тоже время, в этом что-то есть. Может, в конечном итоге это только оживит отношения ЧБ) Даже если нет любви со стороны Чака, есть очень сильное влечение. Сильнее чем все остальные увиденные нами вместе взятые)


 
DelphinkaДата: Вторник, 03.02.2009, 10:42 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
surprised surprised Я сегодня первая

Пожалуй, я почти готова назвать серию великолепной. И наконец-то эпизод заслужил этот эпитет не из-за Блэа и Чака или глупого противостояния Серены и Блэр, а из-за школьных разборок, Блэр в роли королевы-мстительницы, девочек из свиты и Дэна/Серены/Рейчел. Все сцены с Блэр на высоте, даже не знаю, которую из них выбрать. Ну Нелли (хотя она об этом не догадывается) отомстила Блэр за то что произошло во время SAT, но как сказал Гарольд, Блэр повезло. Хотя странно, ведь уже в Roman Holiday Гарольд увидел, что его дочь далеко не невинная малышка, конечно, та месть была более детской, была выходкой обиженной дочери, и все же было понятно, что Блэр на такое способна.

Общественные работы – hilarious. Лицо Дороты, когда Блэр перед папочкой играла в ангелочка, неподражаемо.

Далее очень милая сцена, как Блэр пытается уговорить девочек помочь ей, те отказывают. У всех такие лица )))) ну и затем отобранные телефоны, Дорота-007 (Спасибо, Господи - Нет, спасибо Блэр. И спасибо Дорота!!! SQUEAL!!!!!!!!!! Вообще весь эпизод можно разбирать на цитаты)

Жду продолжения всей этой истории с мисс Карр, теперь, когда она переспала с Дэном, а ее не убрали. Надеюсь, что директриса, пришедшая сообщить, их застанет – это будет потрясающе. Вообще Руфус прав, Рейчел, особенно учитывая, что у нее какие-то чувству к Дэну появились, не должна была с ним встречаться вне школы, а она это делала постоянно. Да и вид у них был вечно робко-влюбленный, так что кто угодно мог послать.

И я все же надеюсь, что на сей раз Серена и Дэн расстались for good. Они уже достали

«Почти» получилось из-за Чака, Нейта и Ванессы. Совершенно невнятная линия, будем надеяться что в следующем эпизоде она проясниться, но пока что… во-первых, непонятна откуда у Чака такая слабость к Эль, вообще почему она хоть что-то для него значит. Да черт подери, это всего лишь девица, у Чака их было не сосчитать. На протяжении двух сезонов нам показывали, что Блэр единственная девушка, которая хоть что-то значит для него, и вдруг не в пень колоду появляется Эль и у Чака все мысли связаны с ней, он называет ее самой прекрасной (имхо, ничего особенного в этой девице нет) и бегает за ней, волнуется и прочее, и прочее. Я соскучилась по Чаку Басу, по Basstard’у и etc, как его звала Блэр. По тому, кто использовал женщин, а не бегал за ними, как щенок. Я была готова понять такое его отношение к Блэр, но еще к кому-то, да возникшее на пустом месте? Не верю.

Ну а Нейт и Ванесса как обычно парочка лишних персонажей. Зачем они? К чему они? Уж лучше бы были Нейт и Чак, куда реалистичнее

В целом, эпизод в добрых традициях первого сезона, по атмосфере и сюжету, и напряжению, которое не спадало за счет динамики самого повествования, а не heartbreaking отношений Блэр и Чака.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
gossipДата: Вторник, 03.02.2009, 11:07 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
Блэр в роли королевы-мстительницы, девочек из свиты

какую Блэр речь перед входом в школу произнесла, только гимна не хватало на заднем плане cool

Quote (delphin4ik)
Дэна/Серены/Рейчел

Никак не могу понять, почему Серена играет роль девочки-одуванчика, ходит с грустным видом. Ну если ты видишь что у тебя парня уводят, действуй! Один момент когда Дэн похлопал Серену по плечу в кафе перед Рейчел, может сказать многое.

вывод - значит он ей так нужен!

Quote (delphin4ik)
«Почти» получилось из-за Чака, Нейта и Ванессы.

эти моменты мимо прошли, все как то невнятно

Quote (delphin4ik)
Ну а Нейт и Ванесса как обычно парочка лишних персонажей. Зачем они? К чему они?

ну их показали, что бы потом к концу сезона можно было объяснить например беременность Ванессы biggrin


 
DelphinkaДата: Вторник, 03.02.2009, 11:17 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (gossip)
какую Блэр речь перед входом в школу произнесла, только гимна не хватало на заднем плане

Ага, согласна.

Quote (gossip)
эти моменты мимо прошли, все как то невнятно

у меня было неотвратимое желание промотать

Quote (gossip)
ну их показали, что бы потом к концу сезона можно было объяснить например беременность Ванессы

АААААААААААААААА!!!!!!!! wink кошмар, лучше даже не шути. Все, я поняла что Нэнни мне куда больше нравились при всех заморочках своих. Хоть какие-то эмоции

Quote (gossip)
Один момент когда Дэн похлопал Серену по плечу в кафе перед Рейчел, может сказать многое.

ага, я ж говорю, дыма без огня не бывает. И кстати ясно почему Серена поверила в роман.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
OneSecretДата: Вторник, 03.02.2009, 11:38 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
эпизод понравился и что странно не из-за Waldass.
у Блэр такие ораторские способности… меня саму задело, как девчонки смогли отказаться?
жаль Серену, наивность ее погубит.

Quote (delphin4ik)
Общественные работы – hilarious. Лицо Дороты, когда Блэр перед папочкой играла в ангелочка, неподражаемо.

ппкс.
Дорота в черных очках))) незабываемый момент.

Quote (delphin4ik)
И я все же надеюсь, что на сей раз Серена и Дэн расстались for good. Они уже достали

аналогично.
Удар Дэна по печку, в начале серии:D тот его взмах рукой на первом свидании с Серенной отдыхает! Дерена отжила свое, пора двигаться дальше.
Quote (gossip)
вывод - значит он ей так нужен!

согласна
линия Чака показалась скучной.


 
veryveryДата: Вторник, 03.02.2009, 11:51 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
ууу...мне понравилось specool

 
ginnyДата: Вторник, 03.02.2009, 13:25 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
delphin4ik, большое спасибо тебе за такой развёрнутый анализ smile Я вот просто настолько ленива, что смотрю GG по четвергам с сабами, но не удержалась и заглянула посмотреть, какие комментарии и вот-хочеться посмотреть ещё больше.
Quote
В целом, эпизод в добрых традициях первого сезона

самая радостная новость biggrin



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
fishkaДата: Вторник, 03.02.2009, 15:58 | Сообщение # 99
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Шикарная серия)
Блер как всегда молодец, но я в ней и не сомневалась ))
Чак-Ванесса-Нейт... не было того, чего я ожидала, никакой особой интриги вокруг этой няни. Скорее всего более подробно всё будет в следующей серии. Хотя, действительно не понятно, чем эта няня так вскружила голову Чаку.
Ну а больше всего взбесили конечно Ден и Эс. Ден тем, что он оказался просто козлом по отношению к Эс, Блер и Руфусу. А Эс из-за того, что всю серию ходила с несчастным лицом, просила у всех прощения и просто смотрела, как какая-то училка уводит у неё парня. Ну как так можно?! В общем добилась того, чего хотела, парня у неё увели, так ей в принципе и надо.


Сообщение отредактировал fishka - Вторник, 03.02.2009, 16:00
 
inka-shullerДата: Вторник, 03.02.2009, 16:48 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
у меня пропало желание смотреть(

 
АнютаДата: Вторник, 03.02.2009, 17:15 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Да, последние 3-4 серии, я больше так от сериала не фанатею. Как то скучно и не интересно стало смотреть :((((
 
DelphinkaДата: Вторник, 03.02.2009, 17:19 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Единственное. я не могу до конца понять, Блэр же вроде решила, что она выше всей этой "школьной войнушки" etc, так с чего по новому кругу с этими детскими выходками? Сам по себе эпизод отличный, но если смотреть на развитие характера Блэр, то этой такой скачок назад ((( да еще и эта месть без особой причины

inka-shuller, что именно тебя так разочровало?


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
CandleДата: Вторник, 03.02.2009, 17:23 | Сообщение # 103
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Не удержалась от того, чтобы написать отзыв.
Блэр зайка, как я люблю, когда она такая стервочка. Эта ее речь... ей в Великую Отечественную надо было полки поднимать. Ох, не завидую я Нелли Юки, судя по взгляду Блэр, ее ждет медленная и мучительная смерть и уже не от рук отца.
Насчет Серены уже все сказано, честно говоря, глядя на нее сейчас, я даже не верю, что она когда-то была школьной королевой, роль Пьеро ей подходит больше. Сколько в ней слез-то умещается! Какое же облегчение, что они с Дэном наконец-то расстались, хотя теперь Серена весь остаток сезона будет хныкать по этому поводу.
Зачем Нейт притащил с собой Ванессу, я до сих пор не поняла. На мой взгляд, никакой смысловой нагрузки в ее появлении не было, разве что Нейта развлекала, пока Чак обозревал знакомые места. Вот бы еще они закрылись в номере серий эдак на две, и все заечательно.
Чак тоже хорош... Когда эту Эль показали вблизи, мне стало плохо. Как ее можно назвать красивейшей женщиной в жизни? Неужели бедолаге ТАК не везло с женщинами? Вот как бывает, когда давно не видишь Блэр, даже Эль покажется красавицей.
Сама себе удивилась, но я поняла Рэйчел Карр. Как бы мне не нравилась Блэр, все-таки собственное будущее и карьера несколько важнее. Тем не менее я была всеми конечностями за и испытала небывалое удовлетворение, когда ее уволили.
Теперь жду 9 марта как манну небесную. Уж и не знаю, дождусь ли, я эту-то неделю еле пережила.


 
inka-shullerДата: Вторник, 03.02.2009, 17:23 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
delphin4ik, именно..она сама была виновата в том, что Рэйчел так поступила - как говорится, от добра добра не ищут..поступила, сиди молча..решила перед свитой выпендрится...а разочаровало меня даже не это...не люблю школьные темы - их так в Сплетнице мало было и меня это устраивало..привыкла ждать чего-то от пары Чак + Би..а теперь, когда ждать нечего, грустно..и нет стимула(

 
gossipДата: Вторник, 03.02.2009, 18:02 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
кстати мне показалось или у них новый оператор, просто так некоторые моменты были сняты, совсем не в стиле GG

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x17 Carrnal Knowledge
Поиск: