menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x15 Gone with the Will
2x15 Gone with the Will
Lady_BlackДата: Четверг, 22.01.2009, 23:17 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
На счет серии:
Не пойму я, что все ругают Блэр? Она, на мой взгляд всю серию вела себя образцово-показательно. А вот Чак - совсем обнаглел. Понятно, что потеря отца - ситуация, которую не пожелаешь и врагу и все ему прощали, а Блэр больше всех. И понимала, и помогала, и ручку протягивала, и на свои мечты и планы плевала, лишь бы его милости было хорошо. А он? Признание в любви швырнул в лицо, отбыл в неизвестном направлении на все праздники и поминай как звали, мало того, что обманул её с какими-то девками, так и унизил прилюдно за желание помочь! Какая нафиг, простите, Скарлетт? Та всю жизнь была эгоисткой, а Рет её учил думать о других, здесь же налицо сплошной альтруизм со стороны Блэр и себялюбие Чака!
Я, хоть и за Нейта с Блэр, но если сценаристы решат её оставить с Чаком и это та самая её настоящая любовь, соглашусь покорно, но на жертвенную любовь смотреть желания нет. Ден перестал позволять об себя ноги вытирать, а Блэр я такого не пожелаю.
Да, и признаемся, букетик был так себе...


Draco & Ginny, Lyla & Tim, Nate & Blair - forever and ever...
 
CapuchinaДата: Пятница, 23.01.2009, 19:38 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Lady_Black)
А он? Признание в любви швырнул в лицо,

Не знаю я как то двояко эту ситуацию воспринимаю, возможно и не совсем правильно.Но ведь первым именно Чак признался, что ему нарвиться Блэр, да только посмотреть на его взгляды на нее в первом сезоне после 7 серии, всю его помощь.И потом он в 7 серии 2 сезона совершенно спарведливо заметил, что и Блэр пора бы уже как то проявить себя.Так что они квиты можно сказать.Остальные ситуации не рассматриваю, но мне все равно не смотря на все его подлянки и порой очень недобросовестное отношение к Би, было его безумно жаль.


Сама скромность)
 
KaterinaДата: Пятница, 23.01.2009, 20:07 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Так что они квиты можно сказать.

в каком-то смысле да, заигрались


 
inka-shullerДата: Пятница, 23.01.2009, 21:45 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
было его безумно жаль.

нет, мне не было его жаль..мог бы больше переживаний изобразить..как-то холодно у него все вышло...


 
ginnyДата: Пятница, 23.01.2009, 22:17 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Признание в любви швырнул в лицо

вот это было как-то даже не по-Чаковски низко....и противно dry



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
Lady_BlackДата: Суббота, 24.01.2009, 01:14 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
нет, мне не было его жаль..мог бы больше переживаний изобразить..как-то холодно у него все вышло...

Quote (ginny)
вот это было как-то даже не по-Чаковски низко....и противно dry

И я о том же! А на счет квитов, так а кто у нас первый в Италию не полетел?


Draco & Ginny, Lyla & Tim, Nate & Blair - forever and ever...
 
KaterinaДата: Суббота, 24.01.2009, 03:48 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Девы, ну это же Чаааак, понимаете? Иначе нам было бы не интересно смотреть biggrin

Но все же во втором сезоне с драмами / играми я думаю сценаристы немного переборщили


 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 13:48 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lady_Black)
Понятно, что потеря отца - ситуация, которую не пожелаешь и врагу и все ему прощали, а Блэр больше всех. И понимала, и помогала, и ручку протягивала, и на свои мечты и планы плевала, лишь бы его милости было хорошо. А он? Признание в любви швырнул в лицо, отбыл в неизвестном направлении на все праздники и поминай как звали, мало того, что обманул её с какими-то девками, так и унизил прилюдно за желание помочь!

Блиннн Lady_Black, полностью согласна......я так расстрилась..она ему сказала эти слова.....
прчем сказала правду....а он что.....какой эгоист*)))(((


 
Jul21yДата: Пятница, 08.04.2011, 23:45 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Да уж...Чак уже слишком...Би так старается, показывает свои чувства, а он...
 
kristulekДата: Вторник, 21.06.2011, 21:58 | Сообщение # 85
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
все как обычно.сначала Блер делает все для Чака,старается показать ему,что любит его,тот ее оскорбляет,а потом в самом конце,когда уже совсем поздно,Чак все осознает и приходит с цветами.и так все время...поздно.поздно
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x15 Gone with the Will
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: