menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x15 Gone with the Will
2x15 Gone with the Will
ForsakenWitcheryДата: Среда, 14.01.2009, 15:36 | Сообщение # 61
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Winter, а это, кстати, вполне логично, тем более, что если идти столь полюбившимися сценаристам семимильными шагами к этому, очень скоро так и получится, если они не понесутся сломя голову потом ломать новые дрова, уже накуролесив порядком перед этим. Если у них есть логика - значит как-то так по идее должно и быть.) Ну естественно в духе "холодного" нейтралитета (ага, знаем мы их нейтралитет biggrin ) в промежутке между расставанием (если оно все же будет) и концом сериала. Хотя и тут тоже есть свои нюансы, еще одних Руфуса и Лили, молодых или уже не очень, вряд ли кто-то выдержит.


Carter&Serena;Nate&Jenny
 
SayuriДата: Среда, 14.01.2009, 20:02 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 0
Статус: Offline
Серия в принципе понравилась, вот только Чака жалко! Он потерял практически все что у него было: отца, любимую девушку... Я не понимаю Блэр, конечно он поступил очень плохо(а верней этот падонок Джек деньжат захотел и поссорить его с Блэр)с одной стороны но все же может стоило дать ему хотя бы шанс. А с другой это будет для Чака хорошим уроком и я думаю он перестанет гулять и возмется за голову!!! dry

Каждый из нас ангел но лиш с одним крылом,и мы можем летать только обнявшись друг с другом. (Luciano De Crescenzo)
 
Nastya2352Дата: Среда, 14.01.2009, 20:51 | Сообщение # 63
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Winter)
я вообще хочу,чтобы они не скоро были вместе,но чтобы в конце сериала все таки были!

У меня точно такое же желание.И я УВЕРЕНА если пару ненадолго и немного развели,то вместе они все равно будут!!!!
 
lolaДата: Среда, 14.01.2009, 21:24 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Что ж ) Не устаю повторять, что пара Чак и Блер - это изюминка всего сериала)Будто с каждой серией ждешь чего-то от них) Ничего, что их поругали - Чаку пойдет эт на пользу, ведь я сомневаюсь, что сценаристы уведут Чака в загул - снова) На этот раз, как мне кажется, он всем и вся будет доказывать на что он способен)Хотя кто знает... Короче, ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ПАРОЧКУ))))) И еще - нужно побольше развивать сюжетные линии остальных героев)

 
KaterinaДата: Среда, 14.01.2009, 21:59 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Эпизод не очень, так долго тянулся и как будто не о чем…

Бесит ситуация с Лили и Руфусом – надоели сценарии о потерянном сыне, даже комментировать больше не хочу, они просто не интересны стали

Ден / Серена - пока не понятно что и как будет, скорей всего не будут вместе.

Чак / Блэр – хочется верить в хеппи-энд, скучаю по их отношениям, но во втором сезоне у них не было практически ничего хорошего и уже стали надоедать все эти игры, ссоры… тут наверное одно их двух: либо разрыв, либо хеппи-энд (надеюсь на последнее). Блэр, конечно, молодец, много сделала для него, верила. Чак сорвался, все делают ошибки и это ведь Чак! Меня это не шокировало, ибо таким он был всегда.

Джек таки подлец, сделал свое дело, но симпатичный))


 
inka-shullerДата: Четверг, 15.01.2009, 00:24 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
oleg, оскорбление пользователей ведет к бану, молодой человек..первое предупреждение...

 
DelphinkaДата: Четверг, 15.01.2009, 10:44 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
oleg, ммм... с такими заявлениями, боюсь, вас ждет только районная дурка - в смысле, штатный психолог в ней. Может через несколько годочков наберетесь ума и манер, тогда вас к людям допустят. Ин, извини, не сдержалась.

inka-shuller, вот вновь почему я не хочу третий сезон, даже если более менее что-то устаканят в отношении Chair, то третий будет означать, что все пойдет по новой. Не хочу angry

Katerina, вот-вот, этот ребенок прям какая-то Мексика. А лили хорошоа, месяца нет как вдова - а уже в постели др мужчины (хотя что ждать от женщины которая изменила жениху накануне свадьбы?)


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
KaterinaДата: Четверг, 15.01.2009, 12:14 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
вот вновь почему я не хочу третий сезон, даже если более менее что-то устаканят в отношении Chair, то третий будет означать, что все пойдет по новой. Не хочу

Я тоже думаю на счет этого, тоже не хочется такого. Снова все пойдет по кругу или может введут новых героев, будут показывать студентов и новые отношения Серены, к примеру. не знаю

Quote (delphin4ik)
А лили хорошоа, месяца нет как вдова - а уже в постели др мужчины (хотя что ждать от женщины которая изменила жениху накануне свадьбы?)

Согласна


 
inka-shullerДата: Четверг, 15.01.2009, 12:17 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
oleg, если ты не заметил, то это не сайт Вконтакте...это фан-сайт Сплетницы, по поводу которой здесь все и собираются..если не фанат, просто тихо смотри...вдобавок тема Обсуждения серий...тему выяснения отношений я закрыла...с Дельфинчик полностью согласна

 
DenДата: Четверг, 15.01.2009, 21:04 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Супер серия! Пусть Ден и Серена сводные братья, пусть встречаются,если любовь побеждает, то нет приткновенья! Сценаристы пока дают право на жизнь себе!!!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
АлиночкаДата: Пятница, 16.01.2009, 22:43 | Сообщение # 71
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
Серия оставила неодназначное впечатление. Хуже, чем 14-ая.
Лили и Руфус - скучно. Ищут ребёнка пол серии. Лили хороша! Прыгула в постель к Руфи быстро
Дэн и Серена - видимо они сами не знают чего хотят. Сводный родственник - ну и что?
Джек - всё хорошо просчитал. Вот и открыли нам его гадкое лицо. Компанию он отобрал, а как насчёт Блэр?
Чак - всю серию тусил с девками. Не понравился он мне в этой серии. Блэр обидел и пришёл к ней с какими-то "цветочками" непонятными. Ронравился момент, когда он галстук в конце сняли музыка такая заиграла ритмичная - думаю Чак начнёт действовать.
Блэр - понравилась. Сделала всё правильно. Но вот с Чаком всё равно жёстко.
Нейт - ура! мы в кадре! я уж думала, что этого не случится
Ванесса - внесла свою лепту.
Остался только один вопрос: ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ НА НОВЫЙ ГОД? Вот мой прогноз: Чак и Блэр не будут вместе. Я плачу(((((((((((((((((((((((((((((((((((( Чак узнает, что Блэр изменила ему с Джеком или ещё что-то и не простит.((((


 
CapuchinaДата: Вторник, 20.01.2009, 17:19 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Наконец посмотрела серию.Общее впечатление никакое. 14 понравилась намного больше.

Лили Руфус особо не всматривалась в эпизоды-не интересно.

Дэн Серена снова по 10 кругу, никак не пойму, что им мешает быть вместе, по моему больше Серена, которая хочет отношений с Дэном и все время какие то новые препятствия "несуществующий" находит.

Чак Блэр. Даже не смотря на то, что Чак вел себя мягко сказать некрасиво, было безумно жаль его, когда Блэр кинула букет.


Сама скромность)
 
inka-shullerДата: Вторник, 20.01.2009, 17:47 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
ну..наверное она не была в таком восторге от близняшек, в каком был он biggrin

 
DelphinkaДата: Среда, 21.01.2009, 20:17 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Я тут только на днях ухватила одну вещь. Серия названа у нас по Gone with the wind, и вспоминая финал, там Рэтт говорит Скарлет, что он сдается, оставляя ее с разбитым сердцем. Тут наоборот сдается Блэр )))

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
GossipGДата: Среда, 21.01.2009, 20:21 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
delphin4ik, но, Скарлетт обещает обязательно его вернуть)))))) Так что)))))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x15 Gone with the Will
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: