menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x15 Gone with the Will
2x15 Gone with the Will
АнютаДата: Вторник, 13.01.2009, 12:07 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
У меня уже сил нет смотреть на ссоры Чака и Блэр! Сценаристы над нами издеваются! wacko
 
gossipДата: Вторник, 13.01.2009, 12:10 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
а мне понравилась серия!!

Блэр молодец, финальный разговор был необходим Чаку, он совершает ошибку и ждет что его простят за букет цветов?? так не бывает! он хочет стать во главе Басс Индустриз? там ему никто ничего не простит, любая ошибка будет дорого стоить, и никто не сделает скидку на его возраст или какие то проблемы в семье. Так что Блэр умная девушка и сделала все правильно! Думаю в новый загул Чаки не уйдет cool

Насчет ребенка Лили и Руфуса, я так понимаю нам подтвердили что это сын и он жив! да здравствует большая дружная семья ван дер Вудсен-Хамфри


 
Inga13Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:12 | Сообщение # 48
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
gossip, я вот тоже думаю, что Чак щас резко придет в себя, но Блер, я понимаю, что ей тяжело, но бороться до последнего и отступиться .Хотя ему действительно это на пользу пойдет.

 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 13.01.2009, 18:56 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Смешанные чувства после просмотра. Ощущение, что серия до чего-то не дотянула и играли в ней только Эд да Лейтон, остальные решили расслабиться.
Дядя Джек меня по прежнему совершенно не вдохновляет, но теперь еще и его персонаж начал жутко раздражать.
Линия с Руфусом и Лили заставляет засыпать у экрана (и кстати, у актрисы, по-моему, уже был животик, но снимали так, чтобы это нельзя было заметить, или так показалось только мне?)) В любом случае, их поиски не дали мне отделаться от ассоциаций, возникающих с финалкой первого сезона.
Ден-Серена, ну е-мое, кастрировать Дена надо, и делов-то, пессимист, чтоб его. Тоже было ужасно скучно.
Присуствие Нейта и Несс откровенно говоря незаметно, лучше б уж их и не было, как и в прошлой серии, ну ладно уж, до Нейта запоздало доперло, что его другу нужна помощь, так что и его девушку приплести надо было. Еще одна скучная линия, Нейт-Ванесса, брр...
Единственные, кто помимо Б и Ч не вызывал постоянно зевоты, это Дженни и КО из Эрика и его парня, показанного всего раз, но присутствовавшего в разговорах. Не то, чтобы там было что-то очень интересное, но хотя бы не скучное.
Не смотря на все вышеизложенное, конец у лифта стоил потраченных 40 минут времени, и вообще весь хронометраж, занятый Блер и Чаком... Слова уже излишни. Боже, ну неужели нельзя дать им хоть одну серию побыть счастливыми? Но... Да понимаю я, что это из разряда "сынок, это фантастика!" но все же, скрещиваю пальцы.
Вот такое мое мнение. Или это меня избаловали богатые на интриги два предыдущих эпизода?



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
Nastya2352Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:56 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Серия вобщем-то интресная.Но только из за Чака,Блэр и Джека.Были хоть какие-то новые события, и их эмоции можно было реально чувствовать.Все же остальные топчутся на одном месте со своими характерами и проблемами,им нечего показать.Когда такое видишь напоминает повседневную рутину.хОЧЕТСЯ ВОСКЛИКНУТЬ ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, А СЕРИАЛ, А РУТИНЫ НАМ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХВАТАЕТ.СЕРИАЛ МЫ СМОТРИМ ,ЧТОБЫ ОТ НЕЕ ОТОЙТИ!!!!Просто не о ком писать кроме троицы БЧД.Блэр поступила првильно,а сцена возле лифта показатель высшего актерского мастерства Лейтон Мистер.Джек даром время не теряет и делает тоже все абсолютно правильно.Его не в чем упрекнуть!Единственный сплаховал Чак!!! sad Да,сейчас он потерян.Он знает, что дядя против него,компанию он потерял,Блэр пока тоже.Но он даже smile и не догадывается, что Джек хочет забрать еще и Блэр!!! smile Посмотрим,что он будет делать дальше.Может объединится с Лилли против родственничка?Промо к следущей серии , честно говоря не впечатлило.Но как гласит закон этого сериала:Чем скучнее промо, тем интереснее серия.Боюсь только одного,что у правил бывают исключения.
P.S. Было смешно когда Джек ел.Набивал рот как на последнем обеде1


Сообщение отредактировал Nastya2352 - Вторник, 13.01.2009, 19:58
 
helenДата: Вторник, 13.01.2009, 19:58 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
и я серию посмотрела,смотреть можно на ах и ох не тянет,но есть свои моменты которые вызывали улыбку или умиления.Блер так обиженно пнула вещи Дена,Блер дядю обломала забрала письмо из рук....тоже такой момент и такая моська у неё при этом была.Разговор Чака и Блер на бранче и в конце в лифте...Дядя жжет по полной,точно протатип Джорджины,не скучный,но мешает нашей любимой паре,плохо!!!!
Те кто как бы были в серии,но особа не интересно показали Нейта и Джесс их не забыли,Лили и Руфус может им отдельно сериал снять,скучновато эти разборки наблюдать..




Сообщение отредактировал helen - Вторник, 13.01.2009, 19:59
 
Inga13Дата: Вторник, 13.01.2009, 20:35 | Сообщение # 52
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Щас пересмотрела серию, и в сцене когда чак с дядей разговаривате в кабинете отц,А перед тем как самому сесть в кресло, видно, что на столе стоят фотографии и там попмимо фоток со свадьбы с Лили, одна детская фотка чака стоит=)
И пионы прикольные были=) Я думала, хоть розы купит, а тут.... пионы............я с такими на 1 сентября ходила в первый класс=)


 
DelphinkaДата: Среда, 14.01.2009, 00:39 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Что же, соглашусь, что серия неоднозначная, но в целом она понравилась. Ну а от моментов Чак-Блэр_Джек на высоте. В Этой серии понравился Джек, хотя он и мерзавец, но по крайней мере, характер проявился, а то в прошлой серии был каким-то ни рыбой, ни мясом. А все же ловко он сумел подставить Чака да еще и с Блэр поссорить. Полностью согласна с gossip, одними цветами тут не отделаешься. а вообще, теперь опять очередь меняться местами: то Чак за Блэр бегал, потом она за ним, потом она ему помогала - теперь его очередь заслужить. И хорошо что создатели не решили кинуться фразой "Я тебя люблю" в сцене с лифтом, дажы хотелось сказать "не вериться" Чак слишком сильно обидел Блэр.

Как обычно промо намекало на то, что в итоге не случилось, но все же интересно что случилось на Новый год

Детки Ван дер хампфри тоже порадовали, милые отношения, ну а сами Лили-Руфус не сильно - уж лучше бы их сократили и что-то другое показали. (( Ну в общем для меня они пока в историю не вписываются, единственная понравившаяся сцена, в которую я поверила - это финал, где Лили говорит, что может они не предназначены друг другу, затем открывают дверь, видят детей и беруться за руки. а вот все остальное можэно было бы и не показывать так подробно, ИМХО конечно

Нейта и Ванессу вставили только затем, чтобы их имя в титрах показать? да как-то и поддержка нейта была на секунду - потом испарился. да черт, нейт больше с Дэном поговрил, чем с лучшим другом

Добавлено (13.01.2009, 22:12)
---------------------------------------------
UPD Знаете, я наверное в чем-то согласна с родителями приемного ребенка. если тот сам не хочет знать своих биологических родителей, то нечего лезть в его жизнь. Приемные родители когда шли на такое усыновление (в частном порядке) ведь еще и потому делали, что мать все права на ребенка отдавала и обещала не видеться. И теперь прошло 19 лет и - здравствуйте, я ваша тетя. Да и Серене с Дэном так спокойнее

Добавлено (14.01.2009, 00:39)
---------------------------------------------
специально пересмотрела - так и не нашла диалога Чака и Джека из промо (((


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
fishkaДата: Среда, 14.01.2009, 02:36 | Сообщение # 54
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Джек, конечно козёл, но его намерения с самого начала были понятны Больше меня удивило, тчо Чак этого сразу не понял и даже сам в начале отказался управлять компанией.
ну и самый трогатеьный момент, когда Чак пришёл просить пощения у Блер, а она этот букет ему пихнула обратно......... больше наверное не придёт....... и остался он совсем один........ эх
 
VorobishekДата: Среда, 14.01.2009, 13:41 | Сообщение # 55
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Как писалось выше, серия действитльно оказалоь скучноватой. Тут и Лили с Руфусом виноваты - сценаристы слишком много времени на них потратили, Ден с С... бразильский сериал какой-то получается.. я кстати вообще не могу найти какую-нибудь вескую причину по которой они всегда растаются или сорятся...
Чак тормоз. Ну разве нельзя догадаться что дело то не чистое. Ну кому из рода Бассов можно верить? Барт Басс детективов нанимал. чтобы все обо всех знать.
Джек улыбается много. И ест некрасиво) Зато какие козни строит.
Я не пойму: вроде же Лили опекун Чака? или она его не усыновила?
Нейт исчезает/появляется.. призрак такой.. В сцене, когда после получения письма они уходят: сначала чак, затем блер, и нейт за ними. Джек вообще в комнате остался. Но на улицу выходит чак, выбегает блер, джек у дверей стоит, а нейт похоже потерялся в здании.
когда Б по телефону с Джеком разговаривала рука у нее по сравнению с лицом слишком слишком бледная..
Сцена у лифта - вот ради чего надо было смотреть эту серию.
Чаку точно надо было бы раскошелится на букет: несколько вялых пионов это не айс..

Промо к селующей серии не вдохновляет. Поживем- увидим.

 
inka-shullerДата: Среда, 14.01.2009, 14:06 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
не знаю, как кого, но меня серия просто убила - я четко поняла, что сценаристы разводят Чака и Би..камбэка не будет, по крайней мере в этом сезоне..они уже не смотрят друг на друга, как раньше, поэтому можно предположить, что паре - конец...но остаются еще вопросы -

Чак - повел себя глупо, когда доверился дяде..ловушка была очевидной...ждала этой сцены с дамочками в кабинетет Барта, но она оказалась скомканой какой-то...вопрос: какого фига он поснесся с помятыми девицами, когда его ждала в милом пеньюаре желанная Би, которая не так давно сняла его с крыши? где логика?

Нэйт/Ванесса - вопрос - зачем они здесь?ноль содержательности и информативности в их появлениях в кадре...

Блэр - вот честно, меня б тоже ее поведение женушки достало бы...слишком уж она его опекала, но когда Чак решил, что это она его подставила - это было жестоко конечно и никакие пионы этого не исправят...

Джек - герой дня..в этой серии действительно раскрылся и показал свое гадкое лицо)что у него могло быть общего с Би? как она могла с дядей Чака..хотя что могла? еще один вопрос)

Дженни + Эрик - вот кому радовалась..когда Джей Эрику строить личную жизнь мешала и ее финальная фраза: Теперь понятно, почему мы с тобой как родственники ссоримся...вопрос: вы еще верите, что между ними будет романтика? tongue


 
ForsakenWitcheryДата: Среда, 14.01.2009, 14:30 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
Нэйт/Ванесса - вопрос - зачем они здесь?ноль содержательности и информативности в их появлениях в кадре...

ППКС, про что я и говорила хДД
Quote (inka-shuller)
вы еще верите, что между ними будет романтика?

Я вот никогда не верила, за исключением первых серий первого сезона, что между ними что-то может быть. Ну а после вчерашней серии по-моему в это уже единицы верить будут, если, конечно, такие уникумы найдутся.)



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
WinterДата: Среда, 14.01.2009, 15:07 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с inka-shuller,тоже думаю,что Чак и Блэр не будут вместе,и причем уже давненько так считаю,очень жаль, sad sad sad но не все еще потеряно,надежда на их воссоединение еще есть,хоть и маленькая.

Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство...
 
ForsakenWitcheryДата: Среда, 14.01.2009, 15:28 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Winter, надежда-то может и есть, но ощущение такое, что если развести их сейчас, получится как Ден с Сереной, первые пять минут их воссоединения все счастливы, а дальше уже идет сплошная Санта-Барбара, так что лично мне хочется, чтобы их пару сейчас не угробили.(


Carter&Serena;Nate&Jenny
 
WinterДата: Среда, 14.01.2009, 15:32 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
ForsakenWitchery,я вообще хочу,чтобы они не скоро были вместе,но чтобы в конце сериала все таки были!вот так)))

Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство...

Сообщение отредактировал Winter - Среда, 14.01.2009, 15:33
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x15 Gone with the Will
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: