menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х12 It's A Wonderful Lie
2х12 It's A Wonderful Lie
EmpireДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:31 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
да мне тоже очень понравилось...
Блэр и Дорота отожгли biggrin
Чак,играющий на рояле...мяу happy
Ч и Б-зайки,пупсы мои:)как же я вас люблю)поиграйте пока,ребятки,а потом и замуж можно biggrin кстати в шоу двойников победила Би-Чак-2 страшненький:)И улыбнул момент:просто заткнись и потанцуй со мной:)
ванесса,нейт и дженни:ви не жалко было ни капли!сама виновата!ну скажите мне когда джей у нее Н увела??они же раастали серий 7 назад!а по меркам сплетницы 7 серий,это блин почти полгода!так что тогда сцены закатывать и письма воровать??бесит ванесса! angry
лили,руфус,барт-красиво лил и руфус смотрелись,когда танцевали.безумно жаль Барта.. sad
еще мне очень понравился момент,когда Дженни послала своих "подружек" smile как истинная королева!


love
 
Jul21yДата: Четверг, 07.04.2011, 16:44 | Сообщение # 77
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Empire)
когда Дженни послала своих "подружек"

Да, было класс!!
Вы не поверите, я хочу, чтоб Ден и Серена снова были вместе))) а то при их разговорах мямлят как малые дети...да скажи ты ей: "я очу быть с тобой", она бы согласилась))
 
килька_в_сахареДата: Четверг, 28.04.2011, 12:18 | Сообщение # 78
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
а мне нравится Аарон ^^
 
aletekaДата: Четверг, 26.05.2011, 19:00 | Сообщение # 79
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (килька_в_сахаре)
Аарон ^^

ММмм...а мне он сразу не понравился)
Голосую за Эс и Дена,только вот достали растоваться(бесит уже
Училка конечно отожгла по полной,а Ден как он мог!
 
ЛедиДиДата: Суббота, 14.01.2012, 23:26 | Сообщение # 80
Freshman
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Чак/Блер/Ден/Серена маются какой-то фигней,скучно смотреть!Аарон подбешивает,какой-то он неживой,неэмоциональный совсем,жаль,что не в папку пошел((Лили бесит тем,что не может никак определиться с мужиками,обоих мучает.Не люблю Барта,но,блин,его жалко(.Я не понимаю обиды Ванессы на Дженни,из-за того,что та поцеловала Нейта на показе,аналогично,обиды Дженни на Ванессу из-за того,что Ви встречается с Нейтом.Никто никому ничего не должен,ИМХО!Дженни поступила как тупая шестерка,не имеющая своего мнения,подставив Ванессу,поддавшись на уговоры фавориток.!Как они меня бесят!Тупые с*ки,горите в аду вечно!!!!Поделом Дженни,что Нейт теперь с Ванессой!Ви было очень жалко на балу,все-таки она это не заслужила((Джей возвращается в школу,и,чувствую,всем даст прос**ться! angry angry angry
 
love_summerДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:14 | Сообщение # 81
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Ванесса, конечно, так "мило" объяснялась Нейту, что бедняга не устоял и даже упустил то, что она украла письмо. И с чего это он таким правильным стал? Сам изменил изменил когда-то своей девушке с ее лучшей подругой, а тут послал Дженни из-за какого-то платья. wacko В общем, я расстроена в очередной раз тем, как сценаристы умудряются угробить пару с огромным потенциалом...ну одна радость, что просмотрев все следующие сезоны, знаю, что пара Ванесса - Нейт долго не протянет..так им и надо)

 
love_summerДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:18 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
А вообще серия потрясающая. Б и Ч тут милые, ничего скажешь. В общем-то как и С и Д. Люблю эти пары именно такими. Кстати, зимний бал чем-то напомнил момент из 5 сезона, который у меня в подписи biggrin (только в этой серии обошлось без поцелуя))

Барта очень жалко, его будет не хватать в сериале(( А Лили теперь наконец-то воссоединится со своим Руфусом angry вот уж до чего это все-таки нудная пара, особенно в будущих сезонах


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х12 It's A Wonderful Lie
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: