menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х12 It's A Wonderful Lie
2х12 It's A Wonderful Lie
KaterinaДата: Пятница, 05.12.2008, 03:06 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
почему ж она завислива? потому что Ви украла письмо и прикидывалась дурочкой, обманывая ее?

А Дженни не делала случайно тоже самое по отношению к Ви? Вывод: они друг друга стоят. Только зачем мстить то...

Quote (inka-shuller)
вроде бы все ясно..оба лелеют надежду и злятся друг на друга)

Я имела в виду что говорят они как будто на своем языке, все так запутанно.

Еще я была в шоке от эпизода с Настей (спортсменкой) - об этом так говорили, а сцена ужас какая на пару секунд.


 
inka-shullerДата: Пятница, 05.12.2008, 10:41 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Дженни не делала случайно тоже самое по отношению к Ви?

как рза в этой серии она объяснила, что сделала, и что ей очень жаль и она пыталась ее догнать и все объяснить...


 
KaterinaДата: Пятница, 05.12.2008, 17:49 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
что ей очень жаль и она пыталась ее догнать и все объяснить...

какой-то детский сад, ей Богу. Мне скучно на это смотреть


 
inka-shullerДата: Пятница, 05.12.2008, 19:24 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Katerina, на это или на сериал в целом? он ведь и состоит из таких эпизодов...Дженни не догнала Ви, чтоб потом Ви не догнала Дженни...если б все было согласно логике, Блэр бы уже в первом сезоне за Арчибальда вышла замуж и проект прикрыли благополучно...

 
helenДата: Пятница, 05.12.2008, 20:25 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
я серию смотрела,но выскажусь коротко она мне не очень,за исключением сцен Барт Чак,Серена Ден,Блер Чак,ждала большего....

 
KaterinaДата: Пятница, 05.12.2008, 22:22 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
inka-shuller, на такие скучные моменты. Сейчас сериал даже не привлекает Чаком и Блэр, которые стали один скучным, а другая нервной. В основном сейчас интересно только что на них одето и красивая картинка... я надеюсь это они так перед праздниками отдыхают))

 
inka-shullerДата: Пятница, 05.12.2008, 22:40 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Katerina)
сейчас интересно только что на них одето

кста, надо опрос по нарядам серии создать


 
GossipGДата: Пятница, 05.12.2008, 22:50 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
inka-shuller, да, я уже это тоже вспоминала.
 
nastjangelДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:52 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Серия интересная.... но 2х13 должно быть бомбой=)

You now you love me...
X.O.X.O Gossip girl...

 
CalypsoДата: Вторник, 23.12.2008, 16:57 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Серия так ниче.

Ви/Нейт/Дженни - ой, не знаю. мне показалось, что самой искренней в этой ситуации была Дженни, Хоть Ванесса и призналась, мне ее было совсем не жалко! И еще неужели когда она одела платье, она не посмотрела на себя в зеркало????С платьем как-то по-дурацки вышло...имхо...

Чак и Блэр - ну сколько уже можно их держать порознь, неужели они прям так бояться потрять интерес к друг другу как только они станут парой???

Эс и Дэн - я только буду рада если, они снова будут вместе. Аарон вон из сериала!!!

Барт/Лили/Руфус - а мне все равно, что Барт не прав был, все равно он мне в 100 раз больше нравиться чем Лили и Руфус вместе взятые)))

 
CapuchinaДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:17 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
А мне все больше и больше нравиться пересмтаривать серии.Снова колье из 8 серии 1 заметила happy

Сама скромность)
 
LehaneДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:26 | Сообщение # 72
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
я конечно препозднилась с просмотром). но все же.

хочу сказать, что это замечательная серия, мне очень понравилась). и было бы все ещё лучше без последних 4 минут.

 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 13:22 | Сообщение # 73
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Calypso)
он вон из сериала!!!

я не понимаю..нафиг он вообще там появился???..
не к селу не к городу...кочмар((((...


 
superciliousДата: Четверг, 25.03.2010, 12:30 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
серия богата на эмоции! признание Ванессы было трогательным - стало понятно, что украв письмо Дженни к Нейту, она сделала это в сердцах, под эмоциями. Она молодец, что рассказала все ему. Тот момент с платьем... Ви выглядела такой беззащитной! (хотя, если честно, ничего такого уже страшного и не произошло) и все таки.. почему Нейт не подошел и не укрыл ее ото всех?? я знаю - ему было не приятно на нее смотреть после ее признания, но все же.. Ну хоть догнал ее после этого. И я рада, что он все понял. понял, что он ей слишком сильно нравится и она просто не хотела его терять. Ну и Дженни в этой ситуации понять можно - конечно она разозлилась на Ванессу и все такое, но если подумать - ведь она первой перешла дорогу Ви.
Серена и Дэн! Серена и Дэн! happy всю серию было приятно за ними наблюдать. Они поначалу так старательно скрывали свою ревность)) увидев их обоих таких красивых, танцующих на балу - сразу можно понять - они созданы друг для друга и никакие Аароны, Лекси-Шмекси не нужны! cry Дэну так шел тот костюм, а Серена была обворожительна в том платье happy как принц и принцесса! в общем я обожаю эту пару!!
Чак и Блэр порядком раздражали!! а эти их заменители?? wacko особенно "Чак" - где они такого урода то нашли?? не представляю, что Блэр провела весь вечер в окружении этого идиота wacko "Блэр" была уж посимпатичнее - короче в этом споре Би выиграла!
Концовка шокировала - не могла я тогда ожидать такого поворота событий. Жаль Барта sad каким бы жестоким, скупым на эмоции он и не был.
+ хочу добавить- Лили была нереально красива в тот вечер! и их танец с Руфусом happy загляденье)

Итог: 4+ (минус пол-бала за дурацкую и скучную игру Ч и Б)

 
o_oДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:49 | Сообщение # 75
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
Чак такой прикольный, когда "помогает" выбрать Блэр парня biggrin Чак, играющий на рояле...(или это пианино? не разбираюсь)... Это так мило smile
Серия нравится только из-за Чака и Блэр. Правда, в конце, как холодный душ, смерть Барта..... sad
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х12 It's A Wonderful Lie
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: