menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х12 It's A Wonderful Lie
2х12 It's A Wonderful Lie
KaterinaДата: Вторник, 02.12.2008, 10:21 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
inka-shuller, знаю... но когда смотрю на инглише многие моменты ускользают, все-таки мой английский еще не так идеален(
Приходится ждать сабов.


 
inka-shullerДата: Вторник, 02.12.2008, 12:50 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
а сабов-то еще и нету...расслабились с выходными))

 
santababyДата: Вторник, 02.12.2008, 12:50 | Сообщение # 48
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Только что посмотрела серию, и несмотря на отсутствие даже английских сабов, поняла практически все =))) Серия просто супер!!!!! Чак и Блэр, как всегда, на высоте. Разговор Блэр и Дороты по поводу date для Чака - это что-то, так смеялась =)))) В этой серии даже Дэн с Сереной порадовали =) Дженни мне с каждой серией нравится все больше и больше, как она в конце с девчонками из школы поговорила... Я все-таки, надеюсь, что Нейт будет с ней, а не с Ванессой. Барт по ходу дела насмерть разбился, бедный Чак...

"Some people come into our lives and quickly go. Others stay for awhile, leave footprints in our hearts, and we're never the same."
 
inka-shullerДата: Вторник, 02.12.2008, 12:56 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
а куда он так несся?

 
oriaДата: Вторник, 02.12.2008, 16:53 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Несся Барт на Бал чтобы отвоевать свою жену.

Добавлено (02.12.2008, 16:53)
---------------------------------------------
Лили\Барт.
Как можно разбиться в лимузине? Я себе слабо представляю если только конечно камаз в бочину не ударит.
Вообще я всегда "болела" за пару Барт\Лили с того момента как Чак застукал их в кабинете Барта. И вообще то, как Барт пытается изменится и говорит, что все сделает, что Лили не попросит. А это "коза" по-другому не назовешь мучает мужика. Ну кто такую терпеть будет? Видно, что Барт действительно ее любит, что так много ей прощал. Кстати, не заметила фразы Барты "С меня хватит", которая была в промо.
В общем для меня серия была интересна именно развитием отношений этой пары и то, как Чак ревностно охраняет территорию отца. Ну по следующему промо мы знаем, что он еще достанет Лили и будет обладателем ее секрета.
И вообще Лили не выглядит расстроенной в конце серии, скорее облегчение смешанное с озабоченностью, как на новость отреагирует Чак, и то, что он точно поймет какие чувства Лили испытывает по этомй поводу. Правильно делает, что волнуется.

А еще меня прикалывает что Руфус выглядит моложе Лили. dry

Чак\Блер
Ну тут все тип\топ. Блер хочет большего от их отношений. Чак... играет на пианино cool Их двойники... такой забавный момент, который показывает, что Чак и Блер просто созданы друг для друга.

И когда это Нейт Арчибальд стал таким ревностным сторонником морали? Это тот, который трахнул лучшую подругу своей девушки, раньше чем собственно свою девушку? Который пьянствовал пол первого сезона и по барам шлялся с Чакам. Играл в покер и претворялся, что любит Блер ради семьи? Спал со взрослой женщиной ради денег... Мда... Не ему судить, но кроме тела там по-моему не за что бороться.

Арон как был тормозом так и остался. Его подруга просто прилипала.

 
inka-shullerДата: Вторник, 02.12.2008, 18:11 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
после таких рецензий просто ту же хочецца серию глянуть)...а на счет Лили - такая же коза как и ее дочь - не знает, чего хочет...

 
xoxoAnnaBestДата: Вторник, 02.12.2008, 18:57 | Сообщение # 52
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
а на счет Лили - такая же коза

Я согласна! из-за неё погиб БАрт!
 
DelphinkaДата: Вторник, 02.12.2008, 23:41 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Оу, потрясающая серия, не могла взгляда отвести. держала в напряжении с первых секунд и до напряженнного финала. Вопрос ко всем: у меня какой-то корявый файл скачался или все заканчивается словами Лили, что барт попал в аварию?

Все сцены Чак-Блэр на высоте. Как он "зарубал" всех ее кандидатов )) И конечно же, их очередная игра, от нее можно лишь в восторге быть. Ну и затем "атака клонов", которая просто уморительна "we are meant to be 2hether" AWESOME!! А их взгляды, химия... ням-ням

Вообще так и хочется на цитаты эпизод растащить.
Дорота как обычно на высоте )))

Впервые за много времени порадовали Дэн-Серена, хотя Дэн пока еще не вернул себе позиции в моием списке любимых героев.

Чак Басс играет на пианино SQUEAL!!!!!!!!!!!!!

Ну и конечно Барт и Лили. Как горячая поклонница этого пейринга, хочется надавать сценаристам за то, что они с ними делают (( И ради этих невнятных лили-руфуса рушить такие нестандартные все-таки отношения (( Понравилось, что Чак сказал Лили


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Вторник, 02.12.2008, 23:44
 
oriaДата: Среда, 03.12.2008, 00:50 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
delphin4ik,
так и заканчивается Bart been in an accident. И хмурится так пристранно после своего ботакса.

Я бы не сказала чтобы серия была суперзахватывающей. И еще я скучаю по нарезкам первого сезона. Когда в самом начале серии сплетница рассказывает об обычаях апперов. С каждой серией этого все меньше. Все меньше уделяется вниманию стилю жизни.

 
DelphinkaДата: Среда, 03.12.2008, 10:52 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (oria)
Когда в самом начале серии сплетница рассказывает об обычаях апперов

Почему же? когда в серию это вплетается, то говориться. И с White party было, и с Snowflake


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
CapuchinaДата: Среда, 03.12.2008, 16:00 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Я после такой рекламы серии ждала наверно чего то большего(
Чак/Блэр конечно как всегда смотря на них улыбка просто до ушей н зависимо от того какие ситуации просиходят в данный момент на экране.И слова Дороты на описания Блэр "Так это же вы!" просто класс.
Лили раздражает все мечется между двух огней, пора определиться давно, мне очень жаль Барта она его не стоит вообще.Серена и Дэн во 2 сезоне вообще внимания не привлекают, так что спокойно к ним отношусь без особых эмоций так сказать.
Дженни в конце серии так и хотелось крикнуть "Ну наконец то сделала что то на ура", а то все слушает не пойми кого, даже и подругами назвать нельзя тех кто советы ей раздает.
Ну и конечно Нэйт и Ванесса, конечно после 11 серии последня совсем не радовала, но она хотя бы нашла в себе силы честно во всем признаться и не тянуть время.Все таки очень они гармонично смотрятся вместе.Рада за них.


Сама скромность)
 
DelphinkaДата: Среда, 03.12.2008, 22:32 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Capuchina, я давно поняла, что со Сплетницей по рекламе ничего нельзя судить, там может быть средняя реклама к шикарному эпизоду и наоборот. Но эта серия мне действительно очень понравилась )) ну и плюс для меня атака клонов была потрясающим подарком.

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
inka-shullerДата: Среда, 03.12.2008, 23:43 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
их Блэр допельгангерами назвала)был такой ужастик с Дрю Берримур..может, намек на поцелуи Эда с Дрю?))

 
KaterinaДата: Четверг, 04.12.2008, 22:03 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Серия не очень, не оправдала все-таки ожиданий. Да снято красиво, но скучно.
Чак/Блэр... конечно все моменты с ними были довольно забавными и все такое, но от прежнего Чака я боюсь что уже ничего не осталось. Мне не нравится что их них делают еще одну скучную пару, а-ля Дэн/Серена (но они с самого начала такие поэтому очень даже вписываются biggrin ). Чак и Блэр будто придумывают себе проблемы, Чак правда исправил положение: "Зактнись и потанцуй со мной", но все равно не то уже.
Серена - ожидала от нее больше ревности, поступков... но здесь тоже получилось довольно скучно. С Ааароном они еще более отвратительны.
Дэн наверное почувствовал себя плейбоем... но их финальный разговор с Сереной - я так ничего и не поняла снова.
У Лили есть повод злиться на Брата, но Барт извинился. После этого она нашла ту бумажку и ушла к Руфусу... ее можно понять. В этой ситуации только жаль Барта, но я с самого начала понимала что с Лили они не пара.
Дженни, Ванесса, Нейт - все было так стремительно: кто-то куда-то за кем-то по сто раз бегал... НЕ интересно! Честно, мне было все равно что скажет Нейт и с кем останется. Дженни завислива, но это я уже знала.

Ах да, тронул эпизод когда Чак прощался с отцом когда Барт уезжал в Майами... не очень приятные слова сказал отец Чаку и потом их еще один короткий разговор на балу... не легко будет Чаку, очень жаль sad


 
inka-shullerДата: Четверг, 04.12.2008, 22:12 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Дженни завислива, но это я уже знала.

почему ж она завислива? потому что Ви украла письмо и прикидывалась дурочкой, обманывая ее? или потому что Нэйту совершенно неожиданно стало пофигу воровство и обман Ванессы, а осталась лишь жалость, что ее панталоны выставили на обозрение?...тут у сценаристов случился заворот мозга просто..одно с другим не вяжется..а что конкретно ты не поняла из разговора Дэна и Серены? вроде бы все ясно..оба лелеют надежду и злятся друг на друга)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х12 It's A Wonderful Lie
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: