menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x13 O brother, Where Bart Thou?
2x13 O brother, Where Bart Thou?
DelphinkaДата: Вторник, 09.12.2008, 23:42 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Oh, awesome. Эд великолепен, каждая секунда его появления на экране, каждая фраза, каждое движение. he is so FUBAR, и этому невозможно не верить. Его потерянности, его злобе, его боли - и все же даже в таком состоянии он принимает "разумное" решение. Боюсь только, Лили все равно будет считать, что это он рассказал sad Чем дальше продолжается шоу, тем больше видно, насколько Чак глубже чем остальные герои, особеноо мужские - судя по промо, на следующий раз готовят еще боле dark episode, и похоже и в Блэр мы заглянем еще глубже. Сцена в спальне великолепна, как и Блэр хотелось его обнять и крепко-крепко держать, шепча, что все будет хорошо. Но на своем пути самоуничтожения он отказался и от Блэр.

Она призналась в любви... наверное, ей надо было понять, что она на самом деле его потеряет, чтоб предпринять решительный шаг. Боюсь представить, что сценаристы подготовят для его признания

А теперь буду ругаться неприлично. На Лили. ссука. Её мужа еще суток не прошло, как похоронили, а она решила с любовником сбежать. Справедливы слова Чака, к сожалению. Она отвратительна. Руфус хотя бы подумала о приличном трауре и готов ждать - а она сразу в постель готова запрыгнуть. Очень надеюсь что она почти ичего не получит - прожили они не долго, зная Лили, Барт надеюсь составил нормальный договор брачный. angry angry Смертью Барта и обстоятельствами они убили одного из моих любимых героев, разрушили второй по любимости пейринг (ЛилиБарт) и заставили возненавидеть Лили. Хотя уже после того, как в прессу просочился оригинальный финал 1-ого сезона можно было понять, что Барта в живых надолго не оставят, все же, на мой взгляд, линия барта и треугольник Барт-Лили-Руфус хранил в себе еще множество потенциала. Поведение матери Лили так и остается непонятным для меня

Рада за Элеонор. Все же, пусть многие и не любят Сайруса, он милашка. Дорота очаровательна на свадьбе )) И конечно же понравилось, как Сайрус успокаивал Блэр. Наконец-то появился в ее жизни кто-то, кто любит ее просто так и находится рядом (я про Гарольда вспоминаю)

Аарон-Серена-Дэн совершенно не волнуют.

Великолепная серия, но конечно она вся построена вокруг Чака и игры Эда. Было легко сфальшивить - но все было чисто.

Добавлено (09.12.2008, 23:42)
---------------------------------------------
Согласна с теми кто говорит что серия эмоциональна. Я как обычно с такими моментами то сидела замерев, то по комнате скакала (это у меня с детства, от переизбытка эмоций) - не отрываясь от начала до конца, и готова тут же пересмотреть еще раз... Месяц... месяц до продолжения... не выдержу, боюсь


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
helenДата: Среда, 10.12.2008, 00:39 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Мне серия понравилась исключительно моменты Чак,Чак+Блер...это нечто какая у них любовь,надо же так изводить друг друга,А как Эд сыграл страдания это просто жизнь,а не сериал,он идеально это сыграл.... я его обожаю за это! Ден с Сереной,они меня уже достали,все маются не знаю чего...
Quote (delphin4ik)
Рада за Элеонор. Все же, пусть многие и не любят Сайруса, он милашка. Дорота очаровательна на свадьбе )) И конечно же понравилось, как Сайрус успокаивал Блэр. Наконец-то появился в ее жизни кто-то, кто любит ее просто так и находится рядом
Это отличный момент,он меня так растрогал,а Блер показали нам с другой стороны biggrin ,Дорота красотка....
Лили....что сказать,чтоб не ругаться,она хочет любви,но ей вечно не прет и только кажется что все будет ок,как снова что то не то....А то что не успела мужа земле предать и сразу к Руфусу пошла,это не честно по отношению ко всем и в первую очередь к Барту...в жизни такое не мыслемо.


 
DelphinkaДата: Среда, 10.12.2008, 00:51 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
helen, ей Барт перед свадьбой давал выбор - отказаться от прошлого или нет. Она его сделала. В то самое утро. И прикрываться Сереной - это самое последнее дело. Ей никто ЗАМУЖ выходить не заставлял.

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
helenДата: Среда, 10.12.2008, 02:14 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
ей Барт перед свадьбой давал выбор - отказаться от прошлого или нет. Она его сделала. В то самое утро. И прикрываться Сереной - это самое последнее дело. Ей никто ЗАМУЖ выходить не заставлял.
Я помню,очень жалко Барта такой джентельмен всегда спокойный рассудительный,я его особо не любила,но он мне нравился тем что он всегда в сериале появлялся тогда когда надо было и это было очень интересно,а то Руфус своими соплями уже достал...теперь дальше терки пойду...


 
DVolkДата: Среда, 10.12.2008, 02:29 | Сообщение # 35
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
По-моему, в этой серии - лучшая игра Уэствика за весь сериал.

А Дэн и Серина - два идиота. smile

 
helenДата: Среда, 10.12.2008, 02:37 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (DVolk)
По-моему, в этой серии - лучшая игра Уэствика за весь сериал.

А Дэн и Серина - два идиота.

Согласно на все 100% biggrin


 
CapuchinaДата: Среда, 10.12.2008, 13:03 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Грустная серия,что тут скажешь. Но Чак и Блэр просто нет слов.Тут уже всеми возможными словами описали игру Эда, присоединяюсь ко всему вышесказанному, ЮЕСПОДОБНО. А Блэр просто молодец, горжусь ей, очень понравилось признание ее, а эпизод в спальне smile
Лили фуууууу, даже ругаться не буду, не достойна вообще никаких эмоций с моей стороны. Мне одной показалось или она действительно не переживала ни на похоронах, да и вообще.По крайней мере я этого не увидела.А касательно этого
Quote (delphin4ik)
Боюсь только, Лили все равно будет считать, что это он рассказал
она будет полной идиоткой, какая выгода Чаку от этой ситуации.
Дэн и Серена ну их, уже не интересно смотреть, я даже честно признаться не помню из-за чего они в конце первого сезона поссорились и почему до сих пор все свои неурядицы решить не могут.Равнодушна ко всему что их касается.
Посмотрев рекламу к 14 серии cry как же дожить до 5 января!!!!


Сама скромность)
 
venxiДата: Среда, 10.12.2008, 13:51 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕРИЯ.
не знаю, как я доживу к следующей

Добавлено (10.12.2008, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (delphin4ik)
А теперь буду ругаться неприлично. На Лили. ссука.

+1

Добавлено (10.12.2008, 13:51)
---------------------------------------------
Переглядывала новую серию… когда же сабы???

 
DelphinkaДата: Среда, 10.12.2008, 17:16 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Забыла упомянуть разговор про "два пальца в рот" - на американских форумах все обсуждают, что именно означает разговор.ю То ли Чак знал про булимию, то ли просто намек, что она так Серена помогала - надо пересмотреть. Я вначале решила, что это именно намек на булимию.

Ах, Нейт и Блэр, помогающие Чаку, so sweet. А Серена - слов нет. Вместо того, чтобы быть рядом с Чаком, своим другом, одинм из Fab4, члену Non Judging Breakfast Club, она еще ему в укор ставит, что он не был рядом с ними, чтобы поддержать. Слов нет. Лили ver 2.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Inga13Дата: Среда, 10.12.2008, 17:31 | Сообщение # 40
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
меня вот неприятно поразило начало серии, а точнее завтрак - на намека на семейное горе, особенно у Лили, я была в шоке.

 
yanaДата: Среда, 10.12.2008, 18:49 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (delphin4ik)
На Лили. ссука. Её мужа еще суток не прошло, как похоронили, а она решила с любовником сбежать. Справедливы слова Чака, к сожалению.

+1Омерзительна. Серена не лучшая
Они с Руфусом просто вызывают рвоту. Раньше могла спокойно смотреть на них, без особых эмоций, но теперь мне гадко.

Quote (DVolk)
в этой серии - лучшая игра Уэствика за весь сериал.

ппкс! момент у церкви, или же разговор с Лили
такое впечатление, что он не играет, особенно сцены с Лейтон. Или это просто разгулялось моё больное воображения…
 
lolaДата: Среда, 10.12.2008, 21:56 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Фантастическая серия! Я даж всплакнуть успела) Божественно! Блэр была оч красивой,будто сама невесточка! Чак Чак...Такая зая,так его жалко) Момент, когда он к ней пришел был просто бомба!!!!!! Даж словами не рассказать.Удивила бессердечность Лили,хотя она мне очень нравится) Просто нужно было хоть вид сделать, что ей не все равно) Бедный Чак - уйдет в запой,замкнется в себе...эх sad

 
nastjangelДата: Среда, 10.12.2008, 22:09 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik - гениально, все что сказано..... комент на 100+
От Лили не ожидала, любила она Руфуса ну так в перед и с песней, жила б с ним в его квартирке с радовалась жизни, нет ее к валюте понесло.... врядли она испытывала нежные чуйства к Барту....
Ед гений...... других слов просто подобрать не могу.... сидела смотрев серрию в полоном оцепинении... страшно было даже вздохнуть мурашки пробегали марафон по коже.... в общем ну супер просто что можно сказать еще?!
Серена,Ден,Арон... да ну их... и говорить даже не хочется... тупят одним словом - не жизненно как то.
Блер - умничка!!!!Она всеми возможними и не возможними средствами пытается помочь Чаку.... )))
БУДЕМ НАДЕЯТСЯ НА HEPPY END...я про суррию 14


You now you love me...
X.O.X.O Gossip girl...

 
CapuchinaДата: Среда, 10.12.2008, 22:20 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
Забыла упомянуть разговор про "два пальца в рот"

А что это за эпизод, не припомню.Не очень сильна в английском, могла упустить.


Сама скромность)
 
angelskoeДата: Среда, 10.12.2008, 23:31 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Мне нужно нервы лечить по ходу,точно уже.. Слезу пустила пару раз.. :'(

Неожиданно сильная серия для меня. Все последние серии - не цепляли сами по себе. Ну посмотрела и посмотрела.И как то не очень..( Эмоции сильны - а вот действия героев - пф. Неайс.
Серена с Дэном и Аароном - фу действительно дебильная ситуация у них сложилась.. ДОЛОЙ ААРОНА!! Я не к тому что мне б хотелось продолжения пары Дэн+Серена - он меня бесит, такого героя дали.. wacko
Блэр и правда умничка, в поддержке Чака) Да и в моменте как она расплакалась на обручении мамы своей и Сайруса. Ой а Сайрус - прелестный персонаж, обожаю его!!!! Его фраза излюбленная - not enough ))))))
Кстати, не успела посмотреть - что написал Чак в записке Блэр, которую оставил на подушке??


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x13 O brother, Where Bart Thou?
Поиск: