menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x13 O brother, Where Bart Thou?
2x13 O brother, Where Bart Thou?
GossipGДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:54 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Анюта, у меня такие же приколы)
 
nastjangelДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:35 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Бедный Чак(((((((((((((
Ето такой удар по нашому любимому дьяволенку) ведь их отношения с Бартом только начали налаживатся....
Смерть Басса старшого перевернет все верхдном....она зацепит всех...... sad sad


You now you love me...
X.O.X.O Gossip girl...

 
GossipGДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:43 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
nastjangel, ох, и начнется жара!!! Очень хочется посмотреть на отношения сплетников в новом году... это должно быть что-то...
 
inka-shullerДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:12 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
да отношения их опять ухудшились..помните, что папочка заходя в лифт сказал?...

 
lolaДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:34 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Жаль Блэр(для тех кто смотрел видео-спойлеры) cry

 
inka-shullerДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:39 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
история повторяется..для тех кто смотрел видео)

 
yanaДата: Вторник, 09.12.2008, 16:53 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Прекрасная серия отличного сериала. Я уже и забыла как сценаристы «Сплетницы» умеют нас удивлять. Просто crazy. Объединить в одну серию похорон и свадьбу, грусть и печаль и немножко юмора… так гармонично…

Чак/Блэр. Столь эмоциональные и яркие отношения… столько «пристрасті» в их глазах. Три простих слова с уст Блер прозвучали искренье и нежно. А он не был бы Чаком Бассом, если бы не отверг ее. У меня сльози наворачивались на глаза , а в тот момент когда Чак пришел к Блэр я и вовсе не сдержалась.

Аарон с каждой серией радует все больше. Не нужна ему Серена, он заслуживает большего, по крайней мере видно, что Эс любит Дэна. Но они с Аароном прекрасно смотрятся вместе, увидим, что будет дальше.

Лили, Руфус, Серена – бесят! No comments

Эрик… только я увидела намек на их пару с Дженни у церкви? Опять.

Барта безумно жаль, Чака … вообще смотреть на него такого спокойно не могу.
Серия превосходная. И хоть я знаю, куда сбежал Чак и как дальше будут развиваться события…в голове висит письмо Чака… сожаления, жертва и чувство вины.

 
Inga13Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:21 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста, не могу посмотреть эту серию, не открывает плеер, пишет что нужно установить кодек HDTV.XviD-LOL, я устанавливаю а там пишет что версия кодека старая........... помогите.............

 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 09.12.2008, 18:28 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Серия просто потрясающая. Очень сильная во всех смыслах этого слова... Ох, даже слов не хватает, чтобы описать эмоции и ощущения.
Чака жаль... Безумно жаль. И Блер тоже. Надеюсь чуточку позже смогу преобразовать мысли во что-то путное sad Но, серьезно, для сплетницы можно сказать серия жестока в чем-то. sad

Inga13, с кодеком помочь не могу, но, если нужно, могу кинуть в личку ссылку туда, откуда я качала (если у тебя безлимит). У меня все нормально идет.
PS, а вообще почитала, говорят VLC media player должен воспроизводить.)



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
santababyДата: Вторник, 09.12.2008, 18:29 | Сообщение # 25
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная серия! Чак и Блэр - это что-то. Если до этого мы видели по большей части страсть, то в этой серии - настоящую любовь и нежность... Я так много плакала...
Лили и Руфус почему-то взбесили ужасно!!!! Дэн тоже раздражает. На хрена он пришел на похороны?!!!! Аарона жалко стало, очевидно, что они с Сереной долго вместе не будут.
А что, след. серия только в январе?!!!!!! cry


"Some people come into our lives and quickly go. Others stay for awhile, leave footprints in our hearts, and we're never the same."
 
borw4ikДата: Вторник, 09.12.2008, 18:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ну блин и серия все какие-то идиоты. что Руфус и Лили, что Серена, Ден и Аарон, Чак как обычно с представлениями, Блэр вообще по уши влюьлена. Не хватало там только Ванессы с ее наивностью. Порадовала свадьба и необычно красивая Дорота. все остальное напрягало целую серию
 
Inga13Дата: Вторник, 09.12.2008, 19:04 | Сообщение # 27
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
ForsakenWitchery, скинь в личку - буду очень признательна)))

 
NatusenechkaДата: Вторник, 09.12.2008, 19:19 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
серия прекрасная!) очень эмоцианальная.
Чака безумно жаль...Чуть было не заплпкала,когда Блэр признавалась ему в любви! она сказала их с такой искренностью и нежностью....а в конце я всё таки всплакнула..
жалко, что следущую серию увидим только в январе(


 
АнютаДата: Вторник, 09.12.2008, 21:44 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Да,да серия просто супер! Наконец то они нас снова порадовали. У меня так слезы хлинули когда я смотрела момент когда Чак пришел к Блэр. Хотя он ее отвергнул но все равно пришел к ней плакатся. Я таким Чака еще не видела, просто убитым. А Эд молодец, отлично сыграл!
 
nastjangelДата: Вторник, 09.12.2008, 23:13 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Блин...... серия С УМА СОЙТИ.... ПОШЛА ЖАРА ВО ВРЕМЯ ХОЛОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но вот 2х14....... там серрия не хуже этой должно быть.... похоже сенаритсы там не на шутку разошлись.... надоела Манхеттену жить спокойно...
wacko wacko wacko wacko smile

Добавлено (09.12.2008, 23:13)
---------------------------------------------
И мы еще раз убидились что СПЛЕТНИЦА рулит.... своим запутаным и интересным сюжетом biggrin


You now you love me...
X.O.X.O Gossip girl...

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x13 O brother, Where Bart Thou?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: