menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х07 Chuck in Real Life
2х07 Chuck in Real Life
inka-shullerДата: Пятница, 07.11.2008, 23:44 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Phoenix, это не ванесса говорила, а ее дружбан Гораций или как там его...дедулька из бара

 
PhoenixДата: Суббота, 08.11.2008, 00:54 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, Дружбан потом сказал. Он повторился. Ванесса была первой. Это было на улице, когда Чак только из машины вышел.

Save the drama for your mama.
 
inka-shullerДата: Суббота, 08.11.2008, 01:59 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Phoenix, аа...я этого не помню..этого не переводила)но все-таки она его оценила..со временем...

 
venxiДата: Суббота, 08.11.2008, 11:36 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
одна из лучших серий сериала.
 
PhoenixДата: Суббота, 08.11.2008, 21:13 | Сообщение # 50
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, Оценила скорее с человеческой точки зрения, а не с внешней)

Save the drama for your mama.
 
inka-shullerДата: Суббота, 08.11.2008, 21:55 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Phoenix, я это и имела в виду...

 
PhoenixДата: Суббота, 08.11.2008, 22:00 | Сообщение # 52
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, Ну да. Просто в начале я акцентировала внимание на реакцию Ванессы именно на внешний вид Чака. А потом мы плавно перешли на внутренние качества.

Save the drama for your mama.
 
CalypsoДата: Четверг, 18.12.2008, 02:33 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Ванесса - шантажистка?))Что-тоновенькое?))Как далеко она зайдет?))

Смотря тот эпизод когда Блэр предлагает Чаку унизить Ви, вспомнила 1 сезон когда сплетница подметила
Чак и Блэр обеденяються, кому нужна армия когда есть такие друзья?))
Да вместе они сила!))

Нейт - бомж?А как же Чак?Друг детства?Не заслуживает оказать помощь другу?

У Эрика новая пассия!!Рада за него!Ситуация вызвала умиление))

Серена отожгла на вечеринке!Мне понравилось)

Ну и конечно сам Чак, все таки есть в нем человек!Хотя чаще и чаще не хватает того Чака Басса из 1 сезона!

Что ж неужели Блэр будет теперь "танцевать" вокруг Чака, как он когда-то?)))

 
NadinДата: Среда, 29.04.2009, 12:35 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Серия просто упоительна!!!!
Ревнующая Б просто сказка!!!


 
dragonflyДата: Вторник, 20.04.2010, 17:12 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Пересмотрела по телеку сегодня эту серию - эх, старая добрая сплетница это раз, а во вторых совсем другие ощущение.
Итак, по порядку. Понравилась атмосфера серии, эти фразочки и сам сюжет. Чего только стоит Серениное "Я без нижнего белья" или Эрика "А Саркози нас водил в Диснейленд" biggrin Вся эта ситуация между Лили, Бартом и Сереной логичная и не высосана из пальца. Дженни такая милая девочка - я аж прям забыла, что она такой была. И Дэн такой забавный. А вот Блэр дура (уж извините меня), но она рылась в сумке Ванессы и стерла с телефона информацию. Низко и мелочно dry А главное все в восторге - это ж Би. В третьем сезоне такое проделала Дженни - и все на нее накинулись. В общем как всегда к двойственные стандарты, а у сценаристов идеи по кругу. За то Чак красавец - такой трогательный подросток, борющийся со своими внутренними страхами и комплексами. В общем серия очень классная, только один минус - теперь в сравнении третий сезон кажется еще хуже sad


 
o_oДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:49 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
В начале такая "милая" семейная сцена. Все-тки они ОЧЕНЬ "дружная семья" dry Прикалывает семья Ван дер Вудсен. У Лили было столько мужчин... Мда... Однако потом мне понравилось, как Сирена вернулась к Лили, и они обо вем поговорили. Видно, что несмотря ни на что, они любят друг друга smile

Ох... Сирена в красном платье - просто отпад!!! А уж как она с Бартом разговаривала...

Так понравился момент разговора Чака и Блэр.... Королева так тонко ехидничала happy Мне это понравилось. А уж ее "дисциплинарное слушание"...

Снова Чак и Блэр.. Какие же они классные!!! Достойны друг друга)))))) Как тонко намекает Блэр на проблемы Чака Басса... Ммм... Смакую эти моменты tongue

Люблю Сирену и Блэр. Когда оин вместе, им все проблемы по плечу smile А уж эти намеки С на Чака biggrin

Очень понравился момент в спальне Блэр))))) Как уже говорила, я считаю, что они идеальная пара smile Конец просто... сногсшибательный)) Музыка очень понравилась:) А Ч и Б все продолжают свои игры...

 
Jul21yДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:14 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
если я не ошибаюсь, эта серия, где Би предложила Чаку пофлиртовать с Ванессой...просто опоздалая с обсуждением серии...а потом подзабыла))
Лицо было у Би классное, когда она увидела Чака с Ванессой..."ревнующее")))
платье у Эс классное - красное, а потом ещё "я бельё забыла одеть", вообще отпад))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х07 Chuck in Real Life
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: