menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х07 Chuck in Real Life
2х07 Chuck in Real Life
lisetДата: Вторник, 21.10.2008, 18:33 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
ОМГ... Какая серия...
Во-первых, её на самом деле можно назвать семейной)
Чак.
Какой он в этой серии... Это просто не реально.. По его взгляду, виду, нельзя понять - играет или говорит всерьёз.
Блэр.
Честно говоря в этой серии она мне не очень понравилась... Но их последняя сцена с Чаком - тоже вне конкуренции.
Дэн.
Радует их дружба с Нейтом. И наконец его показали вместе с Сереной))
Серена.
В этой серии она меня порадовала
Quote (Roxy)
Oops,i forgot my underwear
happy
Ванесса.
Мало раскрыли.. Из её персонажа тоже можно сделать бомбу))
Дженни.
Очень понравилась) И не знаю почему) У неё был такой искренний смех в этой серии))

Ну и конечно тут мы видим "возвращение" Сплетницы на "лирику личных отношений". В следующей нас ждёт воссоеденение Нейта и Дженни.. Пересмотрела взгляды на эту пару. Что нас ждёт дальше? Чак/Ванесса + Нейт/Дженни + Дэн/ Блер и Серена за компанию?) smile




Сообщение отредактировал liset - Вторник, 21.10.2008, 18:33
 
venxiДата: Вторник, 21.10.2008, 18:59 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (liset)
Ну и конечно тут мы видим "возвращение" Сплетницы на "лирику личных отношений". В следующей нас ждёт воссоеденение Нейта и Дженни.. Пересмотрела взгляды на эту пару. Что нас ждёт дальше? Чак/Ванесса + Нейт/Дженни + Дэн/ Блер и Серена за компанию?)

о боже! хочу увидеть это! biggrin

когда рус сабы выйдут?

 
helenДата: Вторник, 21.10.2008, 22:55 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Серия хороша,от Чака в восторге с каждой серией он нравится мне больше и больше,а его поведения гениально,Блер держись ...Нейт немного меня разочаровал, но потом вроде одумался и понял что перегнул палку,насчет поддержки Дена.Ваннеса:нет слов что из её персона делают,смотреть жалко sad все над ней подшучивают и используют,а она все терпит и терпит унижения wacko ,хоть и сама иногда ведет себя не фантан.Момент разговора Дена с Сереной натолкнул меня на ностольгию по их отношениям,не плохой у них получился разговор.Наконец-то появился Эрик,радует что его не забыли.

 
DelphinkaДата: Среда, 22.10.2008, 00:37 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
начала смотреть, добралась до сцены с Чаком и Блэр у нее (ням поцелуйчик в щечку!!!0 и готова прыгать от восторга на кровати. ням.... как я скучала по ним.

*не уверена что напишу резюме к этой серии

Добавлено (22.10.2008, 00:37)
---------------------------------------------
Awesome, потрясающая серия. И хотя я уже с середины стала бояться, что Чак именно так и поступит (блин, сценаристы ТАК издеваются над бедными поклонниками angry >( ) вышло великолепно. Все же у них безумная химия, и это их love-hate relationship приводят в восторг

Ревнивая Блэр лапочка, что же, теперь ее очередь биться за Чака. будем надеяться, у нее это выйдет быстрее. И конечно комментарии и улыбочки Серены. Чака слишком уж часто теперь показывают с ранимой стороны, она мне нравится, но все же хочется немного старого Чака.

Очень надеюсь что отношения Ванессы-Чака дальше не сдвинутся. Уж просят меня ее поклонники, но во втором сезоне я её на дух не переношу, да в и первом большой фанаткой не была. если уж выводить двух самых не любимых моих персонажа это Ванесса и Руфус

Мне нравится дружба Нейта-Дэна

Барт-Лили. прелесть, что еще могу сказать. и здорово как сначала глазами Серены мы видели в Барте "дьявола" а в итоге он оказался совсем иным. Все же не зря я сразу полюбила этого героя. В нем много потенциала, и к тому же он действительно заботиться о семье

OMFG, у Эрика новый бойфренд.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Среда, 22.10.2008, 00:43
 
helenДата: Среда, 22.10.2008, 02:38 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
начала смотреть, добралась до сцены с Чаком и Блэр у нее (ням поцелуйчик в щечку!!!0 и готова прыгать от восторга на кровати. ням.... как я скучала по ним.
Любымый момент этой серии, я прям от восторга в ладоши хлопала!!! biggrin


 
VBoykoДата: Среда, 22.10.2008, 07:48 | Сообщение # 21
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, а почему не будет резюме серии?? sad sad sad у меня только на тебя и надежда
 
angelskoeДата: Среда, 22.10.2008, 16:42 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (helen)
Любымый момент этой серии, я прям от восторга в ладоши хлопала!!! biggrin

а я как заворожённая в монитор пялилась biggrin


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
inka-shullerДата: Среда, 22.10.2008, 19:11 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
я так и знала, что он не дурачок и просто так Блэр не отдастся)серию еще даже не скачала, но интуиция меня не обманула)

 
DinaДата: Среда, 22.10.2008, 20:34 | Сообщение # 24
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
Очень надеюсь что отношения Ванессы-Чака дальше не сдвинутся. Уж просят меня ее поклонники

Хоть я не являюсь поклоницей Ванессы, я за то, чтобы их отношения развивались. Мне больше интересны противопожные пары. Чак и Блер прекрасно смотрятся друг с другом, но только как пара интересна , когда врозь.

 
lisetДата: Среда, 22.10.2008, 21:42 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (helen)
Момент разговора Дена с Сереной натолкнул меня на ностольгию по их отношениям,

аналогично)
Quote (delphin4ik)
Уж просят меня ее поклонники, но во втором сезоне я её на дух не переношу, да в и первом большой фанаткой не была.

Мне кажется они как раз сдвинутся.. что бы Блэр ревновала.


 
FriaДата: Четверг, 23.10.2008, 00:07 | Сообщение # 26
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (liset)
Мне кажется они как раз сдвинутся.. что бы Блэр ревновала

Согласна на все 100%, но только ради того, чтобы увидеть Блэр-ревнивицу во всей красе. Как настоящую пару Чака и Ванессу видеть не хотелось бы) Это даже как-то дико) Ну не вижу я их вместе. Лучше пусть они поиграются и разойдутся, а за это время может до Блэр дойдет кто для нее Чак: ведь мы начинаем ценить кого-то только тогда, когда теряем tongue


Мы любовь свою схоронили
Крест поставили на могиле.
"Слава Богу!" - сказали оба...
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали? Я живая!..
 
helenДата: Четверг, 23.10.2008, 01:26 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Fria)
Согласна на все 100%, но только ради того, чтобы увидеть Блэр-ревнивицу во всей красе. Как настоящую пару Чака и Ванессу видеть не хотелось бы) Это даже как-то дико) Ну не вижу я их вместе. Лучше пусть они поиграются и разойдутся, а за это время может до Блэр дойдет кто для нее Чак
Так, мне кажется и будет,но за это время Чаки замучает Блер и она еще поплачет,пока получит желаемое... ой так интересно!!!


 
DelphinkaДата: Четверг, 23.10.2008, 12:47 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
VBoyko, потому что времени нет. А к тому моменту как будет, уже следующая серия выйдет, да и русские сабы появятся. Тебе какой именно момент не понятен?

Объясню, чем мне не нравится история Ванесса-Чак. Я в неёё не верю. Вернее не верю в реакцию Чака, дабы после произошедшего с Дэном, когда он ему доверился,а в итоге все помнят что произошло, он так неожиданно проникся ВАнессой и близко ее к себе допустил. И это Чак Басс который от всех отгораживается? Не верю. Вобще, хотя я и в восторге от серий, все меньше и меньше нравится, что делают с героями, их выводят в совершенные OOC, Блэр делают истеричкой и избалованной капризной девочкой (последние 3 серии), Чака делают бедным богатым мальчиком с ранимой душой. Where are crazy bitch and basstard?? I miss them!!!

Кстати, что делал Чак что бы ее завоевать? да в первых сериях пытался, а потом - начал просто напросто разрушать то, что дорого Блэр. А она ведь может ответить так же... Ясное дело, что шоу держится во многом на том что эти двое столь miserable, но мне лично эта динамика поднадоела. Уж лучше пусть они опять будут просто друзьями, с шикарными планами по завоеванию мира и разрушению врагов. Честно, это их разрушение другого вкупе с саморазрушением ни к чему хорошему, ИМХО, привести не может.

Кстати, Блэр-Чак именно та причина по которой мне не хочется 3-ий сезон. Так как для продления шоу их опять заставят страдать, ходить по кругу и совершать совершеннейшие OOC поступки.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
VBoykoДата: Четверг, 23.10.2008, 16:55 | Сообщение # 29
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, ну меня больше всего интересуют Чаи и Блер. Не зная языка очень сложно до конца понять что там у них происходит.

Я понимаю, что нет времени, у самой его нет. И ни в коем случае не настаиваю на резюме. Спасибо и за краткий пересказ.

Сообщение отредактировал VBoyko - Четверг, 23.10.2008, 16:57
 
lisetДата: Четверг, 23.10.2008, 19:11 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Fria,
Quote (Fria)
Как настоящую пару Чака и Ванессу видеть не хотелось бы)

А вот как друзей, было бы интересно. happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х07 Chuck in Real Life
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: